Вопросы связанные с ремонтом Мерседес и эксплуатацией Mercedes-Benz. ТО Мерседес Бенц. Ремонт Мерседес. Сервис Мерседес. Обслуживание у дилеров, поиск нужных запчастей по номеру Мерседес. Пробить VIN Мерседес. Дилеры Мерседес. Инструкции Мерседес. Номера по каталогу Мерседес. АКПП Мерседес. FAQ Мерседес.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 17.12.2009, 02:41   #1
Krupski
Партнер Клуба
ML
Сообщений 617
Адрес Москва
Регистрация 10.02.2009
Реклама Прекар


ПРЕКАР - Кузовной ремонт, Рестайлинг, Тюнинг, Установка допоборудования, Сервисное обслуживание, Ремонт и запчасти MERCEDES–BENZ.
________________________________________
ПРЕКАР - станция, предлагающая качественный сервисный и кузовной ремонт автомобилей марки Меrcedes-Benz.

Членам клуба - скидка 10%. Гарантия на работы 1 год.
Почему стоит приехать к нам, а не к кому то еще? Потому что мы любим нашу работу и умеем ее делать. Используются только высококачественные материалы Wurth, 3M, Akemi, PPG (оффициального поставщика конвеерных покрытий для Mercedes-Benz), Кузовные работы производятся с использованием кузовного стенда Car-O-Liner, споттера Cebora, сварочного оборудования Kemppi. В цеху установлена окрасочная камера и пост подготовки, имеется лаборатория по подбору автоэмалей PPG.
накоплен большой опыт работы со сложными «неподбираемыми» автоэмалями (Designo), аэрографию, тюнинг, продажу запчастей и аксессуаров.
Помимо привычного кузовного ремонта, мы решаем много других нестандартных и творческих задач - от окраски салонного пластика в тактильный лак любого цвета, до сложной комплексной реставрации старинных автомобилей. Мы занимаемся удлинением и трансформированием автомобильных кузовов, в том числе и алюминиевых. Подгоняем и устанавливаем аэродинамические кит-комплекты, «сращиваем» детали из пластика и металла. В принципе, мы можем восстановить любую деталь из стали, алюминия, цветного металла, стекло- или какого-либо другого пластика, если поменять на новую ее, либо слишком дорого, либо невозможно, в связи с ее отсутствием «в природе». Аэрографией мы занимаемся уже давно, больше 10 лет, сейчас аэрография приобрела дополнительную популярность, в качестве прекрасной «противоугонки», и к нам частенько приезжают новые авто прямо из салона на установку допоборудования и нанесения рисунка. Работают дизайнер и художник, которые по вашим пожеланиям разработают эскиз.

Также открыто направление - подготовка внедорожников к "серьезным" путешествиям, охоте и рыбалке. На сайте http://www.pcar4x4.ru/ представлены наши работы в этом направлении.

Мы продаем запчасти для Mercedes-Benz и для других автомобилей. Возможна замена. У нас есть подъемник и стенд сход-развала. Производим ТО, ремонт подвески и ремонт двигателей.

Членам BENZCLUB.RU - скидка 10%

Мы расположены по адресу: МО, 5 км по Дмитровскому шоссе от МКАД, поселок ГРИБКИ, владение 76
Схема проезда и фото работ на сайте http://www.precar.ru/
Работаем без выходных с 9-00 до 23-00, машину можно привезти в любое время суток.
Телефоны: 8 965 414 25 10



Последний раз редактировалось Admin; 01.04.2020 в 22:33.
Цитата Ответить
Старый 21.04.2010, 03:44   #81
Krupski
Партнер Клуба
ML
Сообщений 617
Адрес Москва
Регистрация 10.02.2009
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Спасибо компании Prestige CAR за покраску автомобиля с заменой всего что только можно, от болтов и винтиков до лобового и резинок! Обещали мне сделать новую машину - сделали и очень качественно! Никакой экономии на краске лаке и расходниках, все по высшему уровню.
Давно искал лучшую малярку в Москве, что бы подготовить машину к лету. Вадим и Андрей - Спасибо огромное!


Cерег, тебе тоже спасибо, за терпение и понимание, фото - супер
Цитата Ответить
Старый 21.04.2010, 09:34   #82
Brabus 7.3S
Завсегдатай
W140 7.0 AMG CL Face был W140 Brabus 7.3S 582 h.p.
Сообщений 2,043
Адрес Москва
Регистрация 31.10.2008
Вадим, еще раз спасибо и за работу и за фотки. Забыл рассказать чесному народу как вы заморачивались с восстановлением ножек респект за терпение...

зы. новые туманки я нашел, вчера все вкорячили. Сам еще не видел как че получилось, но думаю супер. Сегодня заберу машину.

скоро жди меня опять в гости - бум поправлять вот это:
Вложения
__________________
Мерседесы - это, конечно, хорошо, но RR Supercharged РУЛИТ!!!
Цитата Ответить
Старый 21.04.2010, 10:32   #83
Krupski
Партнер Клуба
ML
Сообщений 617
Адрес Москва
Регистрация 10.02.2009
жду)
Цитата Ответить
Старый 21.04.2010, 11:34   #84
Yang
Завсегдатай
500SL R129
Сообщений 2,367
Адрес ЮГ
Регистрация 06.11.2007
Про покраску хамелионом!

Krupski приветствую!
я нашел банку от краски вот....
Вложения
Цитата Ответить
Старый 21.04.2010, 11:36   #85
Yang
Завсегдатай
500SL R129
Сообщений 2,367
Адрес ЮГ
Регистрация 06.11.2007
Какие мысли будут реально сделать?
на официальном сайте я так понимаю мои оттенки от золотого до красного но называется уже по другому вот ссылка [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Цитата Ответить
Старый 21.04.2010, 15:31   #86
Krupski
Партнер Клуба
ML
Сообщений 617
Адрес Москва
Регистрация 10.02.2009
Цитата:
Сообщение от YAN Посмотреть сообщение
Какие мысли будут реально сделать?
на официальном сайте я так понимаю мои оттенки от золотого до красного но называется уже по другому вот ссылка [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

Вот, что я узнал,.. Spies Hecker Permacron Volcano Fire снят с производства, я ее найти не смогу, новая серия Permahyd - водная, но она другого тона, и совсем по другому принципу наносится, я вот нашел альтернативное предложение, встык она не попадет, но если сделать в переход, то будет супер. Вот ее Фото. 0,5 литра стоит около 5000 руб, в 2 раза дешевле краски от Spies Hecker.
Вложения
Цитата Ответить
Старый 21.04.2010, 16:18   #87
Yang
Завсегдатай
500SL R129
Сообщений 2,367
Адрес ЮГ
Регистрация 06.11.2007
1. а сколько краски надо на мой кузов с учетом того что бампера и накладки у меня другого цвета........
2. если покрасить только капот то будет отличатся сильно?
3. можно оринтировочные цены на полный перекрас моего кузова
4. думаю вообще может кардинально поменять цвет.....даже есть варианты в голове..
Цитата Ответить
Старый 21.04.2010, 16:56   #88
Yang
Завсегдатай
500SL R129
Сообщений 2,367
Адрес ЮГ
Регистрация 06.11.2007
я просто не пойму как на нем переходом то красить?
Вложения
Цитата Ответить
Старый 21.04.2010, 22:24   #89
Krupski
Партнер Клуба
ML
Сообщений 617
Адрес Москва
Регистрация 10.02.2009
Цитата:
Сообщение от YAN Посмотреть сообщение
1. а сколько краски надо на мой кузов с учетом того что бампера и накладки у меня другого цвета........
2. если покрасить только капот то будет отличатся сильно?
3. можно оринтировочные цены на полный перекрас моего кузова
4. думаю вообще может кардинально поменять цвет.....даже есть варианты в голове..

1. Хамелеона хватит 1л
2. Капот - будет отличаться даже если родной Volcano Fire покрасить, так как эти краски относятся к разряду Total respray, цвет может меняться от множества факторов, количества и толщины слоев, вязкости, давления и температуры и т.п.
3. такой кузов можно перекрасить по наруже. без пластика - получается что-то около 70-80 тыс за работу за работу + расходник + ремонт если надо.
4. можно конечно
Цитата Ответить
Старый 21.04.2010, 22:28   #90
Krupski
Партнер Клуба
ML
Сообщений 617
Адрес Москва
Регистрация 10.02.2009
Цитата:
Сообщение от YAN Посмотреть сообщение
я просто не пойму как на нем переходом то красить?

Ну если капот имеет повреждения в передней части, то достаточно покрыть хамелеоном половину капота, и "скинуть" на передние крылья, лаком при этом целиком покрываются 3 детали.
а если повреждения близко к переднй стойке...то жопа... придется лезть на рамку стекла, крылья, двери)
Цитата Ответить
Старый 21.04.2010, 22:31   #91
Yang
Завсегдатай
500SL R129
Сообщений 2,367
Адрес ЮГ
Регистрация 06.11.2007
вообщем цена вопроса сотка....буду думать над цветом и полным перекрасом скорее всего.
спасибо!
Цитата Ответить
Старый 21.04.2010, 22:32   #92
Yang
Завсегдатай
500SL R129
Сообщений 2,367
Адрес ЮГ
Регистрация 06.11.2007
Цитата:
Сообщение от Krupski Посмотреть сообщение
Ну если капот имеет повреждения в передней части, то достаточно покрыть хамелеоном половину капота, и "скинуть" на передние крылья, лаком при этом целиком покрываются 3 детали.
а если повреждения близко к переднй стойке...то жопа... придется лезть на рамку стекла, крылья, двери)
Ну вообще косяк у меня прям на кромке капота над решеткой, прилетел камень и скол площадью примерно 1 см, ну и так капот в царапинах, из-за этого я в принципе и кипишится начал
Цитата Ответить
Старый 21.04.2010, 23:53   #93
Krupski
Партнер Клуба
ML
Сообщений 617
Адрес Москва
Регистрация 10.02.2009
Цитата:
Сообщение от YAN Посмотреть сообщение
Ну вообще косяк у меня прям на кромке капота над решеткой, прилетел камень и скол площадью примерно 1 см, ну и так капот в царапинах, из-за этого я в принципе и кипишится начал
может все можно решить локально)
Цитата Ответить
Старый 27.04.2010, 11:37   #94
Krupski
Партнер Клуба
ML
Сообщений 617
Адрес Москва
Регистрация 10.02.2009
Мы можем привезти, установить и окрасить любой аэродинамический кит-комплект от ведущих производителей (не подделка). Вот пример. Последняя работа. Подгонка, окраска и установка обвеса Caractere на Q7 2010 года. В состав комплекта входят передний бампер, комплект расширителей, задний диффузор с насадками глушителей и спойлер на 5ую дверь. Штатные дверные накладки и задняя юбка мы покрасили в цвет кузова. Материал комплекта - полиуретан, прочный и эластичный.
Вложения
Цитата Ответить
Старый 08.05.2010, 10:49   #95
глобус
Участник
MB CL 500
Сообщений 471
Адрес Москва
Регистрация 19.03.2010
Цитата:
Сообщение от Krupski Посмотреть сообщение
капот: 3 часа окраска с одной стороны, с 2 ух сторон коэф 1.3, итого 3,9
расходные материалы на капот 2900 руб
снять -установить, разобрать - 0.8 часа

итого капот - 4,7 часа
нормо час = 1100 руб, для соклубников - 1000 руб
соответственно цена работы = 4700руб
+2900 ЛКМ = 7800 руб

если нужен ремонт - то рассчет стоимости производится после,того как увидим повреждение.
Здравствуйте!
Хочу уточнить, сколько будет стоить покрасить детали с учётом вашей скидки, MB W215:
Бампер передний
Капот
Цвет серебро



Цены интересуют по отдельности
Цитата Ответить
Старый 17.05.2010, 14:58   #96
Krupski
Партнер Клуба
ML
Сообщений 617
Адрес Москва
Регистрация 10.02.2009
Цитата:
Сообщение от глобус Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Хочу уточнить, сколько будет стоить покрасить детали с учётом вашей скидки, MB W215:
Бампер передний
Капот
Цвет серебро



Цены интересуют по отдельности
ВАШ бампер готов и ждет Вас
Ремонт вашего капота возможен, крышку багажника тоже восстановим.
Вложения

Последний раз редактировалось Krupski; 17.05.2010 в 15:06.
Цитата Ответить
Старый 17.05.2010, 17:21   #97
Иришка13
Завсегдатай
CLK 209
Сообщений 1,650
Адрес Москва
Регистрация 18.06.2009
Вопрос: Сколько будет стоить покрасить крыло переднее на 209-том? вместе с материалами?
Цитата Ответить
Старый 17.05.2010, 20:40   #98
Krupski
Партнер Клуба
ML
Сообщений 617
Адрес Москва
Регистрация 10.02.2009
Цитата:
Сообщение от Иришка13 Посмотреть сообщение
Вопрос: Сколько будет стоить покрасить крыло переднее на 209-том? вместе с материалами?
стоимость окраски детали с учетом материалов 7000 руб, с керамическим лаком (заводское покрытие) 8000 руб. Демонтаж/монтаж крыла и ремонт (если таковой требуется) осмечивается отдельно.
Цитата Ответить
Старый 18.05.2010, 14:49   #99
глобус
Участник
MB CL 500
Сообщений 471
Адрес Москва
Регистрация 19.03.2010
Цитата:
Сообщение от Krupski Посмотреть сообщение
ВАШ бампер готов и ждет Вас
Ремонт вашего капота возможен, крышку багажника тоже восстановим.
Благодарю за извещение!
Бампер как и говорил, заберу в конце недели.
А какая цена ремонта капота и багажника?
Цитата Ответить
Старый 19.05.2010, 09:38   #100
Krupski
Партнер Клуба
ML
Сообщений 617
Адрес Москва
Регистрация 10.02.2009
Расскажу в конце недели
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


AUTOARTIS
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ ТЕХЦЕНТРЫ MERCEDES-BENZ НА ВАРШАВКЕ И В МЕДВЕДКОВО. При первом посещении, скидка на работы - 15% (код "БЕНЦКЛУБ") Подробнее...