Предложение о покупке\продаже Mercedes-Benz и других автомобилей, продажа новых Мерседес-бенц. Продать Мерседес с пробегом. Купить Мерседес.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 23.08.2018, 19:23   #81
Ярослав М
Участник
GL 500 164 2008
Сообщений 271
Регистрация 24.12.2017
Вот и мне эти расхваливаемые деревяшки сразу бросились в глаза как перебор по количеству и по структуре. На мой взгляд самое красивое дерево в отделке салонов это то, которое на дерево не очень похоже. Например тёмный корень ореха, никаких прямых прожилок, одни разводы. Или почти чёрный клён. Вот это глазу приятно. А тут доски полированные на РР. И преподносится это как роскошь.
Но всё же за этих несколько дней пересмотрел по объявления интерьеры разных комплектаций РР и мелькали несколько раз приятные для меня салоны, например двухцветный - ваниль/черный на чёрном дереве. До сих пор считал, что из марок авто, подходящих для меня с моим доходом наиболее роскошен и практичен мерседес. А тут оказывается говорят, что РР лучше. Если это так, выставлю на продажу один из трёх моих меринов и куплю себе РР. По ценам больше чем рестайла 2010-2012 гг. не потяну. Но пока не ориентируюсь в моделях совершенно. Знаю, что есть атобиография, есть суперчайзер, спорт, вок. А что это значит, не понимаю. Нравится по интерьеру те, у которых туннель от торпеды вниз наклонена, а не прямая, как на обсуждаемом авто. Может кто из знающих даст ссылку, где по различиям почитать можно.
__________________
GL 500 европа 2008 - WDC1648861A433004
E211 550 4 матик америка 2008
S63AMG европа 2008 - WDD2211771A246140

Последний раз редактировалось Ярослав М; 23.08.2018 в 19:27. Причина: граммат ошибки
Цитата Ответить
Старый 23.08.2018, 19:34   #82
Ярослав М
Участник
GL 500 164 2008
Сообщений 271
Регистрация 24.12.2017
Цитата:
Сообщение от config.sys Посмотреть сообщение
Тут еще дело, вероятно, в закомплексованности. По моим наблюдениям, основная целевая аудитории РР - толстопузые короткие мужчины. Человеку нормальной комплектации в нем тупо неудобно.
Поэтому все эти мульки типа дерева и остальная - то ли роскошь, то ли цыганщина, возможно на таких закомплексованных и рассчитана
Хотите сказать, что англичане хорошие психологи и решили урвать себе кусок рынка, а именно нишу с низкорослыми покупателями, которым их комплекс низкорослости компенсируется командирской посадкой за рулём ?
__________________
GL 500 европа 2008 - WDC1648861A433004
E211 550 4 матик америка 2008
S63AMG европа 2008 - WDD2211771A246140
Цитата Ответить
Старый 23.08.2018, 19:45   #83
config.sys
Участник
ML500, Е400
Сообщений 452
Регистрация 22.11.2016
Цитата:
Сообщение от Ярослав М Посмотреть сообщение
Хотите сказать, что англичане хорошие психологи и решили урвать себе кусок рынка, а именно нишу с низкорослыми покупателями, которым их комплекс низкорослости компенсируется командирской посадкой за рулём ?
Я, конечно, краски сгущаю, но не сильно:
... Но косяк РР что они такие же кресла спереди поставили, а это хоть убейте не АВТОкресла. Вкупе с экономией РР на унификации потолка (без люка такой же профиль как с люком и соответственно занижение сантиметров на 5) и такими креслами толстенными по высоте с ростом 194 упираюсь головой в потолок в нижнем положении сиденья.
Вот тебе и роскошная большая машина


Из этой ветки:
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


BenzBits - оригинальные запчасти Mercedes-Benz
В наличии и под заказ из Германии от 3 дней. Гарантия подлинности. Подробнее...