Политика, религия, наука. Интересный раздел.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Закрыто
Опции темы
Старый 01.09.2016, 13:30   #81
Первый
Абориген
W220, W251 R500, GLA250 4matik у жены - были.
Сообщений 9,614
Адрес Столица Нашей Родины
Регистрация 04.06.2010
Цитата:
Сообщение от helmsman Посмотреть сообщение
Никак не могу понять, что им не нравится в самой лучшей стране мира? Почему не хотят уехать из Чечни в какой нибудь другой регион РФ? В Крым, например, или в Калининград? Страна то огромная, где то лучше, где то совсем хорошо, а где то вообще рай. Хотят заграницу, ну ладно... Тогда можно остаться в Беларуси, раз уже доехали туда. На кой им засратая гомосячья Европа?

Это они, пока, не разобрались! Людям свойственно ошибаться.
Старый 01.09.2016, 17:06   #82
antonanton
Абориген
Mercedes W164
Сообщений 9,195
Адрес Харьков
Регистрация 01.10.2009
Цитата:
Сообщение от helmsman Посмотреть сообщение
Никак не могу понять, что им не нравится в самой лучшей стране мира? Почему не хотят уехать из Чечни в какой нибудь другой регион РФ? В Крым, например, или в Калининград? Страна то огромная, где то лучше, где то совсем хорошо, а где то вообще рай. Хотят заграницу, ну ладно... Тогда можно остаться в Беларуси, раз уже доехали туда. На кой им засратая гомосячья Европа? Мне нравится, как подсуетились брестские жнлезнодорожники: если раньше ходило 2-3 вагона в Польшу, то сейчас уже 12 вагонов и это не предел, заявили, что дефицита билетов не допустят!
Не понятен статус ( беженцы ) от кого и куда бегут? И почему в Польшу Логично было бы если "чехи" бежали бы в Чехию
__________________
МЛ164 280CDI 2008г.в
Старый 01.09.2016, 21:20   #83
BigBear
Участник
E 200 (W212) & GLK 300 (X204) &GL 350 (X166)& Toyota LC 120 Prado
Сообщений 867
Адрес Москва
Регистрация 27.08.2014
Цитата:
Сообщение от antonanton Посмотреть сообщение
Не понятен статус ( беженцы ) от кого и куда бегут? И почему в Польшу Логично было бы если "чехи" бежали бы в Чехию
Если Чехия по отношению к России будет вести себя как Польша, то "чехи" побегут в Чехию
Старый 01.09.2016, 21:44   #84
antonanton
Абориген
Mercedes W164
Сообщений 9,195
Адрес Харьков
Регистрация 01.10.2009
Цитата:
Сообщение от BigBear Посмотреть сообщение
Если Чехия по отношению к России будет вести себя как Польша, то "чехи" побегут в Чехию
Я как то не очень смотрю за внутренними делами РФ .. Но мне казалось что если были бы в Москве горы и козы то "чехи" чувствовали бы себя как никуда и не уезжали.) че им еще то надо? Бегут то чего?
__________________
МЛ164 280CDI 2008г.в
Старый 02.09.2016, 18:04   #85
BigBear
Участник
E 200 (W212) & GLK 300 (X204) &GL 350 (X166)& Toyota LC 120 Prado
Сообщений 867
Адрес Москва
Регистрация 27.08.2014
Цитата:
Сообщение от antonanton Посмотреть сообщение
Я как то не очень смотрю за внутренними делами РФ .. Но мне казалось что если были бы в Москве горы и козы то "чехи" чувствовали бы себя как никуда и не уезжали.) че им еще то надо? Бегут то чего?
Да не бегут они, а планово перемещаются, увеличивая и укрепляя местные диаспоры, прикидываясь беженцами , чтобы ещё и на пособие рассчитывать, а потом и в политику поиграть. Наподобие китайской стратегии "чешуйчатого проникновения и захвата территорий". Имхо, конечно
Старый 02.09.2016, 19:13   #86
Bazon
Абориген
Mondeo 14, KIA Sportage 14
Сообщений 5,011
Адрес Москва
Регистрация 06.01.2010
Цитата:
Сообщение от helmsman Посмотреть сообщение
Никак не могу понять, что им не нравится в самой лучшей стране мира? Почему не хотят уехать из Чечни в какой нибудь другой регион РФ? В Крым, например, или в Калининград? Страна то огромная, где то лучше, где то совсем хорошо, а где то вообще рай. Хотят заграницу, ну ладно... Тогда можно остаться в Беларуси, раз уже доехали туда. На кой им засратая гомосячья Европа? Мне нравится, как подсуетились брестские жнлезнодорожники: если раньше ходило 2-3 вагона в Польшу, то сейчас уже 12 вагонов и это не предел, заявили, что дефицита билетов не допустят!
опять тряпки свои крашенные челночат
__________________
Mondeo 14, KIA Cerato 13, W220 S400CDI продан
Старый 02.09.2016, 20:49   #87
antonanton
Абориген
Mercedes W164
Сообщений 9,195
Адрес Харьков
Регистрация 01.10.2009
Цитата:
Сообщение от BigBear Посмотреть сообщение
Да не бегут они, а планово перемещаются, увеличивая и укрепляя местные диаспоры, прикидываясь беженцами , чтобы ещё и на пособие рассчитывать, а потом и в политику поиграть. Наподобие китайской стратегии "чешуйчатого проникновения и захвата территорий". Имхо, конечно
На пособие сильно в Европе не поживешь. А на счет диаспоры может быть)).. меня впечатлил один случай в Германии Пришли с знакомым к его знакомому по делу которое и перешло в легкий фуршет ... Тут звонок ему в дверь Слышу их разговор. Мол не хватает 300 евро и дальше бля бля не на русском ну и не на немецком...... Через время этот горный орел возвращается к нам и рассказывает что пришел к нему мужик попросил 300 евро на машину не хватает и он ему дал. А весь прикол в том , что он даже не знает этого мужика , а тот в свою очередь нашел его по инету ( земляки) ... не помню что за национальность их там пара тысяч осталась и большинство на равнину ни когда и не спускалась но по фамилиям знают друг друга.)
__________________
МЛ164 280CDI 2008г.в
Старый 02.09.2016, 21:23   #88
helmsman
Абориген
A-classe WDD1760431J693858*
Сообщений 6,658
Адрес РФ-РБ-РП-ФРГ
Регистрация 07.06.2011
Цитата:
Сообщение от Bazon Посмотреть сообщение
опять тряпки свои крашенные челночат
Кто куда что челночит? Беженцы из России в принципе ничего челночить не могут, их Польша не пускает на свою территорию, тк у них нету виз. Беженцы заявляют, что они беженцы, поляки у них берут интервью, и отправляют их тем же поездом обратно в Брест. Так они и ездят туда сюда. Но единицы все таки проскакивают, тк поляки крайне мало, но впускают пару человек в день в лагерь для дальнейшего рассмотрения статуса беженца. Эти редкие случаи дают надежду многим тысячам семей, что Европа их примет, не смотря на то, что это лотерея. Вагоны в составе забиты под завязку, как в фильмах про гражданскую войну.
__________________
Долой самодержавие!
Старый 02.09.2016, 22:53   #89
Bazon
Абориген
Mondeo 14, KIA Sportage 14
Сообщений 5,011
Адрес Москва
Регистрация 06.01.2010
Цитата:
Сообщение от helmsman Посмотреть сообщение
Кто куда что челночит? Беженцы из России в принципе ничего челночить не могут, их Польша не пускает на свою территорию, тк у них нету виз. Беженцы заявляют, что они беженцы, поляки у них берут интервью, и отправляют их тем же поездом обратно в Брест. Так они и ездят туда сюда. Но единицы все таки проскакивают, тк поляки крайне мало, но впускают пару человек в день в лагерь для дальнейшего рассмотрения статуса беженца. Эти редкие случаи дают надежду многим тысячам семей, что Европа их примет, не смотря на то, что это лотерея. Вагоны в составе забиты под завязку, как в фильмах про гражданскую войну.


ездят в этих вагонах польские барыги , чтоб свои джинсы продать РБ , что я не покупал что-ли это овно))
__________________
Mondeo 14, KIA Cerato 13, W220 S400CDI продан
Старый 02.09.2016, 23:07   #90
helmsman
Абориген
A-classe WDD1760431J693858*
Сообщений 6,658
Адрес РФ-РБ-РП-ФРГ
Регистрация 07.06.2011
Джинсы? В РБ везут из РП? Да в своем ли ты уме? И ты покупал? Вот епта... А скока тебе лет то? Джинсы уже как лет 20 из Москвы возят, вернее, возили...
Уже по всем ресурсам и каналам перетерли то, как из России бегут, а тебе все шуточки шутить... Этим бедолагам,знаешь, не до шуток.
__________________
Долой самодержавие!
Старый 02.09.2016, 23:13   #91
BigBear
Участник
E 200 (W212) & GLK 300 (X204) &GL 350 (X166)& Toyota LC 120 Prado
Сообщений 867
Адрес Москва
Регистрация 27.08.2014
Цитата:
Сообщение от antonanton Посмотреть сообщение
На пособие сильно в Европе не поживешь. А на счет диаспоры может быть)).. меня впечатлил один случай в Германии Пришли с знакомым к его знакомому по делу которое и перешло в легкий фуршет ... Тут звонок ему в дверь Слышу их разговор. Мол не хватает 300 евро и дальше бля бля не на русском ну и не на немецком...... Через время этот горный орел возвращается к нам и рассказывает что пришел к нему мужик попросил 300 евро на машину не хватает и он ему дал. А весь прикол в том , что он даже не знает этого мужика , а тот в свою очередь нашел его по инету ( земляки) ... не помню что за национальность их там пара тысяч осталась и большинство на равнину ни когда и не спускалась но по фамилиям знают друг друга.)
Кавказские диаспоры достаточно сильны в Европе и это я лично проверил на себе. Давненько было, в Висбадене у друга поддали хорошо и в аэропорт Франкфурта на рейс обычным транспортом я не успевал никак , обидно
Но есть во Владикавказе армейский дружок и его "родственники" в Германии, в итоге я прибыл в аэропорт в полицейской машине вовремя и вёз в багаже сумку с сувенирами для московской родни этих "родственников", которые потом честно развозил по адресам
Старый 03.09.2016, 00:34   #92
Bazon
Абориген
Mondeo 14, KIA Sportage 14
Сообщений 5,011
Адрес Москва
Регистрация 06.01.2010
Цитата:
Сообщение от helmsman Посмотреть сообщение
Джинсы? В РБ везут из РП? Да в своем ли ты уме? И ты покупал? Вот епта... А скока тебе лет то? Джинсы уже как лет 20 из Москвы возят, вернее, возили...
Уже по всем ресурсам и каналам перетерли то, как из России бегут, а тебе все шуточки шутить... Этим бедолагам,знаешь, не до шуток.
кТО БЕЖИТ? пО КАКИМ КАНАЛАМ , КАКИЕ ВАГОНЫ ЧТО ТЫ БРЕДИШЬ ТО?)) капс случайно.
__________________
Mondeo 14, KIA Cerato 13, W220 S400CDI продан
Старый 03.09.2016, 03:39   #93
helmsman
Абориген
A-classe WDD1760431J693858*
Сообщений 6,658
Адрес РФ-РБ-РП-ФРГ
Регистрация 07.06.2011
Чеченские мигранты штурмуют границу в Бресте
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
__________________
Долой самодержавие!
Старый 03.09.2016, 04:35   #94
Bazon
Абориген
Mondeo 14, KIA Sportage 14
Сообщений 5,011
Адрес Москва
Регистрация 06.01.2010
300 - 350 беженцев? Из Чечни? Сам то веришь?) а ну так это 300 братьев по разуму JustasBerlin и твои что ты удивляешься?))
__________________
Mondeo 14, KIA Cerato 13, W220 S400CDI продан

Последний раз редактировалось Bazon; 03.09.2016 в 05:04.
Старый 03.09.2016, 08:07   #95
helmsman
Абориген
A-classe WDD1760431J693858*
Сообщений 6,658
Адрес РФ-РБ-РП-ФРГ
Регистрация 07.06.2011
Цитата:
Сообщение от Bazon Посмотреть сообщение
300 - 350 беженцев? Из Чечни? Сам то веришь?) а ну так это 300 братьев по разуму JustasBerlin и твои что ты удивляешься?))

Нет, не верю. Только на утренний поезд их садится не меньше тысячи. И это только в Бресте и только на жд. Через автопереходы еще прут немеряно. И чем тебя не устраивает информация от КП? Нормальная такая ватная газета, по твоему интеллекту как раз.
__________________
Долой самодержавие!
Старый 03.09.2016, 11:30   #96
Bazon
Абориген
Mondeo 14, KIA Sportage 14
Сообщений 5,011
Адрес Москва
Регистрация 06.01.2010
Цитата:
Сообщение от helmsman Посмотреть сообщение
Нет, не верю. Только на утренний поезд их садится не меньше тысячи. И это только в Бресте и только на жд. Через автопереходы еще прут немеряно. И чем тебя не устраивает информация от КП? Нормальная такая ватная газета, по твоему интеллекту как раз.
А обратно порожняком да вагоны, или так там и живет это тыЩа?)) КП не ватная а желтая (как ты любишь) уже давно))
__________________
Mondeo 14, KIA Cerato 13, W220 S400CDI продан
Старый 04.09.2016, 02:00   #97
Luchevoi
Абориген
аvianoсец проекта W639
Сообщений 6,774
Адрес #zmsk
Регистрация 27.09.2010
Цитата:
Сообщение от helmsman Посмотреть сообщение
Нормальная такая ватная газета,
Посоветуй нормальную такую газету, чем рагулей просвещают? ))) Глум в упоре веселит нас)))
__________________
Желаю, ни гаммы нам,ни альфы.
Старый 04.09.2016, 08:18   #98
helmsman
Абориген
A-classe WDD1760431J693858*
Сообщений 6,658
Адрес РФ-РБ-РП-ФРГ
Регистрация 07.06.2011
Цитата:
Сообщение от Bazon Посмотреть сообщение
А обратно порожняком да вагоны, или так там и живет это тыЩа?)) КП не ватная а желтая (как ты любишь) уже давно))
У меня нормальная обычная память. Не нужно все время мне напоминать, что у тебя не варит котелок.
Поезд ходит только через реку, из Бреста в ближайший пограничный город на границе, со стороны ЕС, а затем, через 3 часа, едет обратно. У беженцев нету виз и они заявляют польским пограничникам о том, что они беженцы. Потом их, всей толпой, запихивают обратно в эти же вагоны и отправляют обратно в РБ. Но 2-3 семьям, все таки выпадает счастье и поляки по каким то необъяснимым причинам, отправляют их в лагерь для беженцев.
__________________
Долой самодержавие!
Старый 04.09.2016, 08:23   #99
helmsman
Абориген
A-classe WDD1760431J693858*
Сообщений 6,658
Адрес РФ-РБ-РП-ФРГ
Регистрация 07.06.2011
Цитата:
Сообщение от Luchevoi Посмотреть сообщение
Посоветуй нормальную такую газету, чем рагулей просвещают? ))) Глум в упоре веселит нас)))
Мои советы тебе без надобности, ты и сам кому хош насоветуешь...
Сам читаю кп, когда в руки попадается...
И что такое рагули и глум ? А то я как то отстал от современного сленга.
__________________
Долой самодержавие!
Старый 04.09.2016, 08:46   #100
вячес
Участник
x164
Сообщений 487
Регистрация 23.02.2014
Цитата:
Сообщение от helmsman Посмотреть сообщение
У меня нормальная обычная память. Не нужно все время мне напоминать, что у тебя не варит котелок.
Поезд ходит только через реку, из Бреста в ближайший пограничный город на границе, со стороны ЕС, а затем, через 3 часа, едет обратно. У беженцев нету виз и они заявляют польским пограничникам о том, что они беженцы. Потом их, всей толпой, запихивают обратно в эти же вагоны и отправляют обратно в РБ. Но 2-3 семьям, все таки выпадает счастье и поляки по каким то необъяснимым причинам, отправляют их в лагерь для беженцев.
Вот ты дурь в уши людям чешешь, и не стыдно?
Закрыто


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


BenzBits - оригинальные запчасти Mercedes-Benz
В наличии и под заказ из Германии от 3 дней. Гарантия подлинности. Подробнее...