Политика, религия, наука. Интересный раздел.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 25.10.2017, 20:43   #81
Unanew
Участник
-
Сообщений 690
Регистрация 06.10.2017
Какое интересное и веселое мнение у всех😭😭😭😭👍🏼👍🏼👍🏼Хотела порассуждать а в итоге поржала, но от себя добавлю выглядит это все смешно
Цитата Ответить
Старый 25.10.2017, 21:09   #82
HeDtRiK
Абориген
Х204 220 cdI
Сообщений 18,174
Адрес Мск
Регистрация 05.08.2009
Ну что, занимательное шоу нам придумали, да?!
__________________
生き甲斐
Цитата Ответить
Старый 25.10.2017, 21:17   #83
Unanew
Участник
-
Сообщений 690
Регистрация 06.10.2017
Да очень! Чтобы мы все точно поняли что Путин лучший) и если будем сомневаться Собчак нам в помощь)🙈
Цитата Ответить
Старый 25.10.2017, 21:24   #84
Dimmm_65
Banned
GL350CDI/TLC200/Piaggio x10 500ex
Сообщений 11,346
Адрес Москва
Регистрация 05.05.2013
Цитата:
Сообщение от Вадим*** Посмотреть сообщение
Собчак вообще не при чем.Ей позволят, только немного создать интриги и не более...
ну и у навального оттянуть некоторый % голосов.
Цитата Ответить
Старый 25.10.2017, 21:33   #85
Unanew
Участник
-
Сообщений 690
Регистрация 06.10.2017
Вообще Собчак мне симпатизирует, она амбициозная и целеустремленная, но после ее шоу “ Блондинка в шоколаде ” хоть это было и давно, воспринимать ее президентом не получается
Цитата Ответить
Старый 25.10.2017, 22:00   #86
HeDtRiK
Абориген
Х204 220 cdI
Сообщений 18,174
Адрес Мск
Регистрация 05.08.2009
Цитата:
Сообщение от Unanew Посмотреть сообщение
Вообще Собчак мне симпатизирует, она амбициозная и целеустремленная, но после ее шоу “ Блондинка в шоколаде ” хоть это было и давно, воспринимать ее президентом не получается
Мне много кто симпатичен, разными качествами. Это не значит, что всех этих людей в президенты нужно.
__________________
生き甲斐
Цитата Ответить
Старый 25.10.2017, 22:45   #87
Unanew
Участник
-
Сообщений 690
Регистрация 06.10.2017
Цитата:
Сообщение от HeDtRiK Посмотреть сообщение
Мне много кто симпатичен, разными качествами. Это не значит, что всех этих людей в президенты нужно.
Я об этом и говорю) всем прекрасно понятно что она не будет президентом, даже ей самой)
Цитата Ответить
Старый 25.10.2017, 23:12   #88
Dimmm_65
Banned
GL350CDI/TLC200/Piaggio x10 500ex
Сообщений 11,346
Адрес Москва
Регистрация 05.05.2013
Цитата:
Сообщение от -СЕВЕР- Посмотреть сообщение
А представь картину,вдруг народ взял и проголосовал за Собчак,Гройсмана,Надеждина,или за тех,чьи фамилии писал Рублёв(не сравниваю с написанными мной),и что дальше
а дальше глядишь и санкции подснимут. и нормальный сыр пожрем а не это гавно по цене пармезана.)
Цитата Ответить
Старый 25.10.2017, 23:19   #89
Unanew
Участник
-
Сообщений 690
Регистрация 06.10.2017
Цитата:
Сообщение от Dimmm_65 Посмотреть сообщение
а дальше глядишь и санкции подснимут. и нормальный сыр пожрем а не это гавно по цене пармезана.)
Ох вот про сыр не травите душу, приходится теперь за сыром не в магазин ходить, а в магазин летать 🙈
Цитата Ответить
Старый 25.10.2017, 23:20   #90
Kyojin
Модератор
мерседес, бентли,911
Сообщений 1,465
Адрес Россия и all world
Регистрация 20.08.2009
Цитата:
Сообщение от Unanew Посмотреть сообщение
Ох вот про сыр не травите душу, приходится теперь за сыром не в магазин ходить, а в магазин летать 🙈
Феерично.
Цитата Ответить
Старый 25.10.2017, 23:23   #91
Полли
Участник
Audi TT, GLS
Сообщений 943
Адрес Москва
Регистрация 14.09.2017
Цитата:
Сообщение от Вадим*** Посмотреть сообщение
При данной системе,выбор исключен.
А людей порядочных и умных в РФ МНОГО.Из них вполне можно найти будущего президента.
НО это утопия.При данном режиме.
В какой-то момент я увлекалась сериалами «Скандал» и «Карточный Домик», которые рассказывали про все эти президнтские гонки и поднаготную власти. Вы скажете, что это лишь кино, к тому же американское, но он прекрасно показывает, что президенту помимо ума и адекватности, нужно быть «сильным духом» человеком, который не сорвется при атаке вопросов от журналистов, который знает как себя вести на публике, не позволит собой манипулировать и тд. И это одна из причин почему многие из умных людей нашей страны не смогут стать президентами, потому что учитывая масштаб и менталитет народа, который складывался сквозь годы непростой истории нашей страны, нужно порой быть жестким, сильным и знать что сказать. Я не пытаюсь оправдать Путина и текущую власть, я просто считаю что достойную альтернативу непросто найти)
Цитата Ответить
Старый 25.10.2017, 23:29   #92
Dimmm_65
Banned
GL350CDI/TLC200/Piaggio x10 500ex
Сообщений 11,346
Адрес Москва
Регистрация 05.05.2013
Цитата:
Сообщение от chasik Посмотреть сообщение
Однозначно, за нее голосовать не стОит. Она все голоса пыне сольет. Об этом и договорились. По закону любой кандидат может отдать набранные голоса в пользу другого. Именно так и будет. Вот где Ксюша пригодилась.
согласен
Цитата Ответить
Старый 25.10.2017, 23:31   #93
Unanew
Участник
-
Сообщений 690
Регистрация 06.10.2017
Цитата:
Сообщение от Полли Посмотреть сообщение
В какой-то момент я увлекалась сериалами «Скандал» и «Карточный Домик», которые рассказывали про все эти президнтские гонки и поднаготную власти. Вы скажете, что это лишь кино, к тому же американское, но он прекрасно показывает, что президенту помимо ума и адекватности, нужно быть «сильным духом» человеком, который не сорвется при атаке вопросов от журналистов, который знает как себя вести на публике, не позволит собой манипулировать и тд. И это одна из причин почему многие из умных людей нашей страны не смогут стать президентами, потому что учитывая масштаб и менталитет народа, который складывался сквозь годы непростой истории нашей страны, нужно порой быть жестким, сильным и знать что сказать. Я не пытаюсь оправдать Путина и текущую власть, я просто считаю что достойную альтернативу непросто найти)
Не даром наш Путин один из влиятельнейших людей Мира🌷а вообще это тяжелая ноша и полнейшее отсутсвие морального отдыха я уже молчу про личную жизнь
Цитата Ответить
Старый 25.10.2017, 23:39   #94
Dimmm_65
Banned
GL350CDI/TLC200/Piaggio x10 500ex
Сообщений 11,346
Адрес Москва
Регистрация 05.05.2013
Цитата:
Сообщение от Полли Посмотреть сообщение
При данной системе,выбор исключен.
А людей порядочных и умных в РФ МНОГО.Из них вполне можно найти будущего президента.
НО это утопия.При данном режиме.
вспоминаю Ходорковского(((
Цитата Ответить
Старый 25.10.2017, 23:41   #95
Dimmm_65
Banned
GL350CDI/TLC200/Piaggio x10 500ex
Сообщений 11,346
Адрес Москва
Регистрация 05.05.2013
Цитата:
Сообщение от Unanew Посмотреть сообщение
тяжелая ноша и полнейшее отсутсвие морального отдыха я уже молчу про личную жизнь
устал как раб на галерах??? толлько что то галеру не спешит передать раз устал.
Цитата Ответить
Старый 25.10.2017, 23:45   #96
Unanew
Участник
-
Сообщений 690
Регистрация 06.10.2017
Цитата:
Сообщение от Dimmm_65 Посмотреть сообщение
устал как раб на галерах??? толлько что то галеру не спешит передать раз устал.
Нет я за него не отвечаю, я не знаю устал он или нет) никто этого не знает кроме него, но я думаю что бывает ты подсел на что то и не можешь слезть людям свойственна зависимость от чего либо плюс множество факторов
Цитата Ответить
Старый 25.10.2017, 23:48   #97
Dimmm_65
Banned
GL350CDI/TLC200/Piaggio x10 500ex
Сообщений 11,346
Адрес Москва
Регистрация 05.05.2013
Цитата:
Сообщение от Unanew Посмотреть сообщение
бывает ты подсел на что то и не можешь слезть
скорее ты подсел и не хчешь слезть.
Цитата Ответить
Старый 25.10.2017, 23:54   #98
Unanew
Участник
-
Сообщений 690
Регистрация 06.10.2017
Цитата:
Сообщение от Dimmm_65 Посмотреть сообщение
скорее ты подсел и не хчешь слезть.
Это как один из вариантов) я не беру вариант с деньгами как основу, потому что это то, что первым лезет в голову при мысли о такой должности, а если копнуть глубже то наверное, именно сложность бросить и уйти чисто эмоционально, посмотрите на это и с этой точки зрения
Цитата Ответить
Старый 26.10.2017, 05:11   #99
helmsman
Абориген
A-classe WDD1760431J693858*
Сообщений 6,658
Адрес РФ-РБ-РП-ФРГ
Регистрация 07.06.2011
Цитата:
Сообщение от Полли Посмотреть сообщение
В какой-то момент я увлекалась сериалами «Скандал» и «Карточный Домик», которые рассказывали про все эти президнтские гонки и поднаготную власти. Вы скажете, что это лишь кино, к тому же американское, но он прекрасно показывает, что президенту помимо ума и адекватности, нужно быть «сильным духом» человеком, который не сорвется при атаке вопросов от журналистов, который знает как себя вести на публике, не позволит собой манипулировать и тд. И это одна из причин почему многие из умных людей нашей страны не смогут стать президентами, потому что учитывая масштаб и менталитет народа, который складывался сквозь годы непростой истории нашей страны, нужно порой быть жестким, сильным и знать что сказать. Я не пытаюсь оправдать Путина и текущую власть, я просто считаю что достойную альтернативу непросто найти)
Я что то не припомню ни одной атаки журналистов на Путина. И для того, что бы появилась достойная альтернатива, должна быть политика вместо культа личности. Это просто, как дважды два.
__________________
Долой самодержавие!
Цитата Ответить
Старый 26.10.2017, 10:49   #100
Вадим***
Абориген
Нет
Сообщений 12,394
Регистрация 27.05.2015
Цитата:
Сообщение от Полли Посмотреть сообщение
В какой-то момент я увлекалась сериалами «Скандал» и «Карточный Домик», которые рассказывали про все эти президнтские гонки и поднаготную власти. Вы скажете, что это лишь кино, к тому же американское, но он прекрасно показывает, что президенту помимо ума и адекватности, нужно быть «сильным духом» человеком, который не сорвется при атаке вопросов от журналистов, который знает как себя вести на публике, не позволит собой манипулировать и тд. И это одна из причин почему многие из умных людей нашей страны не смогут стать президентами, потому что учитывая масштаб и менталитет народа, который складывался сквозь годы непростой истории нашей страны, нужно порой быть жестким, сильным и знать что сказать. Я не пытаюсь оправдать Путина и текущую власть, я просто считаю что достойную альтернативу непросто найти)
Вы то хоть не входите в транс.Вроде молодая еще.(по нику понял вы женщина) если нет.Извините.
Если всё ЗАЧИЩАТЬ в стране.То никогда и не будет никого-кроме НЕГО)))
В этом и есть вся опасность.Нет реальной системы по передачи власти.
В любой момент или хаос или очередной подставной...
При такой системе,страна не может развиваться.
Так как нет четких правил.
Да и какие правила могут быть у них...ФЕОДАЛИЗМ во всей красе в 21м веке
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


BenzBits - оригинальные запчасти Mercedes-Benz
В наличии и под заказ из Германии от 3 дней. Гарантия подлинности. Подробнее...