Политика, религия, наука. Интересный раздел.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 24.09.2020, 05:05   #10021
kpischik
Banned
Mercedes-Benz C200 W205
Сообщений 10,922
Регистрация 19.08.2019
.
Вложения
Цитата Ответить
Старый 24.09.2020, 05:15   #10022
kpischik
Banned
Mercedes-Benz C200 W205
Сообщений 10,922
Регистрация 19.08.2019
Молодец чувак хорошо рисует
Штаны зелёные стильные
Вложения
Цитата Ответить
Старый 24.09.2020, 05:18   #10023
Аццкий Кашаг
Абориген
Range Rover Sport, BMW 7er.
Сообщений 10,702
Адрес Там, где нет Вас...
Регистрация 31.10.2008
Цитата:
Сообщение от Любовь 3 Посмотреть сообщение
Работает со мной девочка из Забайкалья как раз, да , переехала, но получила высшее образование здесь, родители смогли помочь со скромным жильем (но и это не две копейки...), могут иногда ездить куда-то... да, и шишку бьют, от меня с попугаями огромная благодарность) Да, жизнь у них не Москва, но и не... Есть знакомые в разных регионах... работают, живут... Нет, это не рай, но и нигде рай прямо на голову не падает - только приедь....
Не хотите в село Заветное переехать в Приморский Край? Не рай, на голову не капает, ну если только вода с дырявой крыши... там и Родину, и Партию, и Вождя можно любить прям в тайге. Свечи вечером жечь, там электричества нет, но романтика. Для чего людям жить? Им и так сойдет, когда весь жизненный путь умещается в два слова "родился - умер". Вот и весь отрезок.

Я очень рад за девочку из Забайкалья, которой родители помогли купить жилье. А остальным, как? Да, многие до сих пор в нищете и коммуналках живут, именно молодые семьи. И БЕЗ ШАНСОВ!

Да и вот такого я нигде больше не видел. И это не Камбоджа и не Мадагаскар и даже не Афганистан.
Это самый Западный регион России, столица области с ракетами и обычный спальный район. Вот это жизнь?
Неее, это существование. И уровень культуры.
Поэтому, когда учат из Кремля жить весь мир, а особенно любят поучать украинцев и белорусов, вот пусть с этого бардака своего начнут и тогда до остальных 100 лет не доберутся!
Вложения
Цитата Ответить
Старый 24.09.2020, 05:26   #10024
Аццкий Кашаг
Абориген
Range Rover Sport, BMW 7er.
Сообщений 10,702
Адрес Там, где нет Вас...
Регистрация 31.10.2008
Цитата:
Сообщение от Любовь 3 Посмотреть сообщение
Да, жизнь у них не Москва, но и не... Есть знакомые в разных регионах... работают, живут... Нет, это не рай, но и нигде рай прямо на голову не падает - только приедь....
Небоскребы хорошие...
Цитата Ответить
Старый 24.09.2020, 05:34   #10025
kpischik
Banned
Mercedes-Benz C200 W205
Сообщений 10,922
Регистрация 19.08.2019
Цитата:
Сообщение от Аццкий Кашаг Посмотреть сообщение
Не хотите в село Заветное переехать в Приморский Край? Не рай, на голову не капает, ну если только вода с дырявой крыши... там и Родину, и Партию, и Вождя можно любить прям в тайге. Свечи вечером жечь, там электричества нет, но романтика. Для чего людям жить? Им и так сойдет, когда весь жизненный путь умещается в два слова "родился - умер". Вот и весь отрезок.

Я очень рад за девочку из Забайкалья, которой родители помогли купить жилье. А остальным, как? Да, многие до сих пор в нищете и коммуналках живут, именно молодые семьи. И БЕЗ ШАНСОВ!

Да и вот такого я нигде больше не видел. И это не Камбоджа и не Мадагаскар и даже не Афганистан.
Это самый Западный регион России, столица области с ракетами и обычный спальный район. Вот это жизнь?
Неее, это существование. И уровень культуры.
Поэтому, когда учат из Кремля жить весь мир, а особенно любят поучать украинцев и белорусов, вот пусть с этого бардака своего начнут и тогда до остальных 100 лет не доберутся!
Собянина на них нет в Заветном
И Ракову тоже туда же

Мое фото из центра Москвы
Центрее не бывает
Шли по тротуару...
И упёрлись
Поржали...
Обошли и пошли дальше
Вложения
Цитата Ответить
Старый 24.09.2020, 07:38   #10026
HeDtRiK
Абориген
Х204 220 cdI
Сообщений 18,177
Адрес Мск
Регистрация 05.08.2009
Цитата:
Сообщение от Любовь 3 Посмотреть сообщение
Главное не сказала, во всех ваших нападках на Валерия..., почему патриотизм в России должно быть стыдно? В Украине, Литве ... не стыдно, звучит гордо, США так вообще, а россиянам отказываете?!
Видите ли, нельзя одновременно призывать казнить без суда и следствия определенных по признаку людей, и рассуждать о фашизме/нацизме и его вреде, выглядит странно.
Цитата Ответить
Старый 24.09.2020, 07:44   #10027
HeDtRiK
Абориген
Х204 220 cdI
Сообщений 18,177
Адрес Мск
Регистрация 05.08.2009
Цитата:
Сообщение от Любовь 3 Посмотреть сообщение
Мы как в разных мирах, как та картинка давних времён (и то не ужасная, а так тогда одевались...) выдаваемая типа за образ современной России и то что я сфотографирую завтра на любой точке своего пути: начну с паркинга, с домов, молодёжи, которые идёт с капучино, одежды на людях - разнообразие образов, пекарен, кофеен, КАД, платной дороги, мостов, машин на этих дорогах, магазинов, рынков, садика моего ребёнка, спортивной школы моего ребёнка ... А вечером куда пойдём?) Театр, ресторан, аттракцион...? Только везде будет немало людей, которые отдыхают-платят, но нам одиночество и не нужно, я замужем, Вы, надеюсь, женаты)) Одиночество - на Мальдивы), странно, но туда летают даже из небольших городков, люди с обычной работой... Знаю и детей, которые захотели жить в Европе, родители потянули недешевое образование... живут, но путь по карьерной лестнице не очень уж быстр... а аренда квартиры, которая несколько шокирует простотой за такие деньги родителей, стоит роскошных апартаментов здесь... зарплата, конечно, выше, но они специалисты, а получить такой уровень без этого дорогого образования и талантливости с трудолюбием (не все выдерживают, уезжают назад в процессе учебы) вряд ли на простой работе и жизни хватит... Власти спросят за каждую копейку на твоём счету, полиция жесткой очень даже может быть, в медицине казусов хватает... И много хорошего! Есть оно хорошее. Но и в России есть... Не Камбоджа -знаю, о чем говорю, правда, была уже там давно.
Я не говорю, что Россия рай, всё есть... но оно везде, не так уж разительно, честно. А политика... я простой человек, где я, а где политики) Но говорить мне никто не мешает, в суд просто так не поведут, уверенна ТТТ, конечно)
Жаль нет под рукой фотографий из Архангельской области дер Пасконда. Там если кофе у молодежи, то 3в1, пекарня тоже была, но потом все, пойти можно только в тайгу.
Мест в России-Матушке очень много разных.
Цитата Ответить
Старый 24.09.2020, 08:45   #10028
Любовь 3
Участник
Мерседес C 180 sport
Сообщений 230
Регистрация 21.06.2020
Я верю... территории огромны, в США нет покинутых городков? Даже Италия - проект «дом за евро», люди переезжают... Но я и не говорю, что так уж в России всем хорошо и всё хорошо! Но... Да и не про Россию речь, давно извиниться хотела. Плохо, наверное, если у половины страны не останется выбора, как на заработки... и считать это достижением особенно.
Цитата Ответить
Старый 24.09.2020, 09:02   #10029
Дидя
Абориген
Мерседес Е280 4матик
Сообщений 10,935
Адрес 13
Регистрация 17.02.2011
Цитата:
Сообщение от Любовь 3 Посмотреть сообщение
почему патриотизм в России должно быть стыдно?
патриот и холуй-не одно и то же.
чел просто присосался к бюджетной кормушке.
придет время и своего благодетеля будет куями крыть.
бизнес..
Цитата Ответить
Старый 24.09.2020, 09:10   #10030
senad
Завсегдатай
xxx
Сообщений 1,019
Регистрация 21.06.2008
Цитата:
Сообщение от Аццкий Кашаг Посмотреть сообщение
Точно! Забыл добавить, что есть еще одна причина, чтобы уехать.
Весомая. Не жить в одной стране с ЕвгенСанычем, Valera и далее по списку.
И это уже воистину ВЕЛИКОЕ СЧАСТЬЕ.
Этих псевдо-поцреотов и русофобов надо отправить в северную корею на курортные рисовые поля, чтобы оды режиму пели там.
__________________
PVV - fabulous *******

Последний раз редактировалось senad; 24.09.2020 в 09:14.
Цитата Ответить
Старый 24.09.2020, 09:17   #10031
vovan_k
Абориген
W210/280/112/722.6
Сообщений 4,364
Адрес Казахстан, Алматы
Регистрация 16.05.2008
Только уехав из "гребаной рашки" вы с её форумов не вылазите, а некоторые такое ощущение что живут тут.
Цитата Ответить
Старый 24.09.2020, 09:18   #10032
Valerymb
Абориген
GLK
Сообщений 6,430
Адрес Москва
Регистрация 20.03.2020
Цитата:
Сообщение от sdm68 Посмотреть сообщение
В? Как можно из людей делать такое быдло?...
Задай этот вопрос себе. Ты смотришь на Украину? Или это сложно для тебя?
Цитата Ответить
Старый 24.09.2020, 09:37   #10033
kpischik
Banned
Mercedes-Benz C200 W205
Сообщений 10,922
Регистрация 19.08.2019
Цитата:
Сообщение от vovan_k Посмотреть сообщение
Только уехав из "гребаной рашки" вы с её форумов не вылазите, а некоторые такое ощущение что живут тут.
В этом твоя проблема в твоей голове

Свобода у человека- это когда он сам решает, что ему делать

Поторчать в Германии в форуме и писать по русски...
Или лежать в лежаке у озера в США и говорить пр русски...
Нет бл@дь... по армянски?
Цитата Ответить
Старый 24.09.2020, 09:42   #10034
Valerymb
Абориген
GLK
Сообщений 6,430
Адрес Москва
Регистрация 20.03.2020
Цитата:
Сообщение от vovan_k Посмотреть сообщение
Только уехав из "гребаной рашки" вы с её форумов не вылазите, а некоторые такое ощущение что живут тут.
Да никуда они не уехали. Работают за бабло. Ходор башляет.
Цитата Ответить
Старый 24.09.2020, 09:54   #10035
vovan_k
Абориген
W210/280/112/722.6
Сообщений 4,364
Адрес Казахстан, Алматы
Регистрация 16.05.2008
Цитата:
Сообщение от Valerymb Посмотреть сообщение
Да никуда они не уехали. Работают за бабло. Ходор башляет.
Деньги конечно хороший стимулятор, но я всё таки думаю это больше психологическое
Цитата Ответить
Старый 24.09.2020, 10:24   #10036
Valerymb
Абориген
GLK
Сообщений 6,430
Адрес Москва
Регистрация 20.03.2020
Цитата:
Сообщение от vovan_k Посмотреть сообщение
Деньги конечно хороший стимулятор, но я всё таки думаю это больше психологическое
Так у них у всех психологическое. Думаешь Ходор заказывал убийства - это не психологическое? А сисян ни дня не работал, гордо говорит - у меня 100 расследований - это не психологическое? Все они одинаковы.
Цитата Ответить
Старый 24.09.2020, 10:27   #10037
kpischik
Banned
Mercedes-Benz C200 W205
Сообщений 10,922
Регистрация 19.08.2019
Цитата:
Сообщение от Valerymb Посмотреть сообщение
Так у них у всех психологическое. Думаешь Ходор заказывал убийства - это не психологическое? А сисян ни дня не работал, гордо говорит - у меня 100 расследований - это не психологическое? Все они одинаковы.
Расскажи знаток биографиий... сколько Путен работал?
Психологически работал?
Языком?
Цитата Ответить
Старый 24.09.2020, 10:30   #10038
kpischik
Banned
Mercedes-Benz C200 W205
Сообщений 10,922
Регистрация 19.08.2019
Цитата:
Сообщение от vovan_k Посмотреть сообщение
Деньги конечно хороший стимулятор, но я всё таки думаю это больше психологическое
Завидуешь Вован?
Один из смертных грехов
Вложения
Цитата Ответить
Старый 24.09.2020, 10:32   #10039
Valerymb
Абориген
GLK
Сообщений 6,430
Адрес Москва
Регистрация 20.03.2020
Цитата:
Сообщение от kpischik Посмотреть сообщение
Завидуешь Вован?
Один из смертных грехов
А потом он будет говорить, что бесплатно сидит на автомобильном форуме....
Цитата Ответить
Старый 24.09.2020, 10:44   #10040
senad
Завсегдатай
xxx
Сообщений 1,019
Регистрация 21.06.2008
Что-то китаец с молью не торопятся поздравлять лукашеску со "вступлением" в должность.
Лукашеску ждет... не спал наверное... ну когда же когда они мне позвонят!?!
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


AUTOARTIS
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ ТЕХЦЕНТРЫ MERCEDES-BENZ НА ВАРШАВКЕ И В МЕДВЕДКОВО. При первом посещении, скидка на работы - 15% (код "БЕНЦКЛУБ") Подробнее...