Политика, религия, наука. Интересный раздел.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Закрыто
Опции темы
Старый 11.12.2014, 01:46   #1001
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
Цитата:
Сообщение от antonanton Посмотреть сообщение
Ну конечно людское горе хрень , о полизать куда веселее
Такое ощущение, что вы читаете с конца на перед. Я ясно высказался на счет ваших фантазий, которые есть развитие чужих фантазий. Не поняли, ну и ладно.
Старый 11.12.2014, 01:47   #1002
antonanton
Banned
Mercedes W164
Сообщений 9,213
Адрес Харьков
Регистрация 01.10.2009
Цитата:
Сообщение от sparce Посмотреть сообщение
Конечно, а как он попал в вашу Раду? Кто за него мог голосовать, не скажете. Или его туда силой взяли, так для того, чтобы разбавить состав "элит"?
Ляшок это наше все... это глас Украины Не хапайте нашего Пидо...ра Когда смотришь его выступления то приходит осознание того что жить надо хотя бы для того что бы увидеть его могилу.
Старый 11.12.2014, 01:49   #1003
antonanton
Banned
Mercedes W164
Сообщений 9,213
Адрес Харьков
Регистрация 01.10.2009
Цитата:
Сообщение от sparce Посмотреть сообщение
Такое ощущение, что вы читаете с конца на перед. Я ясно высказался на счет ваших фантазий, которые есть развитие чужих фантазий. Не поняли, ну и ладно.
Видно не понял... или объяснились не понятно..
Старый 11.12.2014, 01:49   #1004
Turkul
Banned
Мерседес-Бенц
Сообщений 528
Регистрация 30.08.2014
Конечно этот еврей, а уж тем более, на нациковском канале, тянет одеяло немного не в ту сторону, он просто не видит полной картины происходящего, но вцелом интересно послушать. Многие вещи правда, хотя далеко не все. Особенно формате добра со злом. Борется зло со злом, а от этого страдает добро. Он немного не вкурсе. Не бывает детей своих и чужих, когда им плохо.

Старый 11.12.2014, 01:53   #1005
antonanton
Banned
Mercedes W164
Сообщений 9,213
Адрес Харьков
Регистрация 01.10.2009
Цитата:
Сообщение от Gnom S Посмотреть сообщение
Как связан армреслинг и стрельба.
И причем тут украинский солдат?
У тебя мысли скачут, как блохи.
Я представляю, какие парады с фейерверками и салютами твои тараканы устраивают в твоей голове.
Ты хоть стрелял в жизни?
Интересно,а ты?
Старый 11.12.2014, 02:02   #1006
Admin
Администратор
AMG GT
Сообщений 19,591
Адрес Moscow
Регистрация 07.03.2005
Цитата:
Сообщение от Gnom S Посмотреть сообщение
Turkul
Ну ты и трындюк, что б не сказать грубее.
Про фото лажу ты классную выдал.
Выходит все у тебя лажа.
Либо без подтверждений, либо с липовыми.
Да они как инкубаторные все, показали, пояснили, не ругались, а он опять за свое
откровенная лож, нет чтоб признать -молодой наверное еще, или просто какел
Старый 11.12.2014, 02:04   #1007
Admin
Администратор
AMG GT
Сообщений 19,591
Адрес Moscow
Регистрация 07.03.2005
и не забываем, скорей всего им платят за такие посты и SMM, помните же недавно спалили их на этом, комменты на youtube наверняка 90% оплаченных
Старый 11.12.2014, 02:05   #1008
Admin
Администратор
AMG GT
Сообщений 19,591
Адрес Moscow
Регистрация 07.03.2005
Цитата:
Сообщение от Turkul Посмотреть сообщение
Воинственность и сила кавказцев излишне преувеличена.
Старый 11.12.2014, 02:06   #1009
Turkul
Banned
Мерседес-Бенц
Сообщений 528
Регистрация 30.08.2014
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Да они как инкубаторные все, показали, пояснили, не ругались, а он опять за свое
откровенная лож, нет чтоб признать -молодой наверное еще, или просто какел
Ложь с мягким знаком пишется.
Нет чтобы признать что? Что я типа не вижу военной техники, нет она не из РФ, нет русские номера на машинах с вооруженными людьми это сон? Что признать то?
Старый 11.12.2014, 02:09   #1010
Turkul
Banned
Мерседес-Бенц
Сообщений 528
Регистрация 30.08.2014
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
и не забываем, скорей всего им платят за такие посты и SMM, помните же недавно спалили их на этом, комменты на youtube наверняка 90% оплаченных
Приезжай в Донецк и я покажу что никто ничего платит, что в квартире возле аэропорта я не живу по понятным причинам, машину продал, работы нет, Донецк умирает потихоньку с братской помощью. Чушь может хватит писать. Я искренне надеюсь что у вас такого не будет, я даже нахожу силы в себе понимать людей говорящих так, у которых дома тепло, в отл. от ада здесь.
Старый 11.12.2014, 02:41   #1011
Антонка
Абориген
ML W164CDI, Европа, рестайл
Сообщений 4,467
Адрес Тула
Регистрация 21.01.2008
Цитата:
Сообщение от Turkul Посмотреть сообщение
Приезжай в Донецк и я покажу что никто ничего платит, что в квартире возле аэропорта я не живу по понятным причинам, машину продал, работы нет, Донецк умирает потихоньку с братской помощью. Чушь может хватит писать. Я искренне надеюсь что у вас такого не будет, я даже нахожу силы в себе понимать людей говорящих так, у которых дома тепло, в отл. от ада здесь.

откуда у тебя тогда инет и ты сутками тут живешь, если с твоих слов - ты голодный-холодный бомж в аду?

повторюсь, мотив один и он на лицо - ты проплачен.

зачем же сразу горячку рубить с плеча: "приезжай-заезжай"... - уже лажа: кто ж приедет?... и кто ж поверит?...

если хочешь опровергнуть: фото в студию себя, с написанной табличкой в твоих руках "Turkul", можно и рядом с предполагаемой российской армией.
шоп - распознаю сразу!
__________________
С момента покупки первого Mercedes'a у человека развивается трехлучевая болезнь!
Старый 11.12.2014, 02:42   #1012
Влад и мир
Абориген
ЗАЗ-965
Сообщений 3,363
Регистрация 16.11.2011
Из подвала, небось, при коптилке пишешь?
Единожды солгавший веры не имеет. А ты этот лимит, похоже, многократно превысил...
Старый 11.12.2014, 02:47   #1013
Bazon
Абориген
Mondeo 14, KIA Sportage 14
Сообщений 5,011
Адрес Москва
Регистрация 06.01.2010
Цитата:
Сообщение от sparce Посмотреть сообщение
Вот это уже интересно в Запорожье было (смотреть до конца):
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Молодец кореец, на хер ему эта У
__________________
Mondeo 14, KIA Cerato 13, W220 S400CDI продан
Старый 11.12.2014, 02:51   #1014
Turkul
Banned
Мерседес-Бенц
Сообщений 528
Регистрация 30.08.2014
Цитата:
Сообщение от Антонка Посмотреть сообщение
откуда у тебя тогда инет и ты сутками тут живешь, если с твоих слов - ты голодный-холодный бомж в аду?

если хочешь опровергнуть: фото в студию себя, с написанной табличкой в твоих руках "Turkul", можно и рядом с предполагаемой российской армией.
шоп - распознаю сразу!
Я живу у знакомых. Они уехали, а мой близкий друг предоставил ключи от квартиры. Заодно и смотрю получается за ней. А то могут быстро обустроить. Инет есть пока. Я лично за себя не писал что я голодный. А вот многие пенсионеры которые остались никому не нужные в прифронтовой зоне голодают в то время как твой кавказские друзья жируют по кабакам.

Я на эту тему не собираюсь ничего доказывать, когда все и так очевидно. Ты волен думать как угодно и что угодно. Только не забывай что именно таким отношением даже в самых простых вещах вы уже показываете свое отношение к происходящему. Глупо будет потом надеяься на какие то положительные отклики. поверь здесь люди терпят больше чем ты и не по своей воле но предел терпения уже у многих лопнул а у многих не безграничен. Донбасс можно потерять навсегда, и тогда для РФ начнется самое страшное в ее истории.

Спокойной ночи.

Последний раз редактировалось Turkul; 11.12.2014 в 03:05.
Старый 11.12.2014, 03:04   #1015
JustasBerlin
Абориген
MB Сoupe и Сузуки Лиана и Киа Карнавал
Сообщений 5,654
Адрес Европа ФРГ Берлин
Регистрация 09.05.2009
Цитата:
Сообщение от Turkul Посмотреть сообщение
Я живу у знакомых. Они уехали, а мой близкий друг предоставил ключи от квартиры. Заодно и смотрю получается за ней. А то могут быстро обустроить. Инет есть пока. Я лично за себя не писал что я голодный. А вот многие пенсионеры которые остались никому не нужные в прифронтовой зоне голодают в то время как твой кавказские друзья жируют по кабакам.

Я на эту тему не собираюсь ничего доказывать, когда все и так очевидно. Ты волен думать как угодно и что угодно. Только не забывай что именно таким отношением даже в самых простых вещах вы уже показываете свое отношение к происходящему. Глупо будет потом надеяься на какие то положительные отклики. поверь здесь люди терпят больше чем ты и не по своей воле но предел терпения уже у многих лопнул а у многих не безграничен. Донбасс можно потерять навсегда, и тогда для РФ начнется самое страшное в ее истории.
слушай, у тебя просто пункт отсчёта в системе координат неверно выставлен. Ты когда нить на классической российской свадьбе был? Повспоминай, повспоминай.
__________________
Общая сумма разума на планете — величина постоянная, а население растет (Аксиома Коула)
Старый 11.12.2014, 06:28   #1016
Bazon
Абориген
Mondeo 14, KIA Sportage 14
Сообщений 5,011
Адрес Москва
Регистрация 06.01.2010
Цитата:
Сообщение от Turkul Посмотреть сообщение
Когда говорят спецназ это не имеется ввиду что полностью российский взвод от туда то. Это банда ребят, набраная из разных частей. В аэропорту их погибло предостаточно. Люди переоценили свои возможности и недооценили противника.

Александр Ефремов № 1336 город Москва (РФ) 45-й полк спецназа ВДВ ‪‎ РФ



Обрати внимание на цифру. 1336. Не знаю что это но судя по всему количественный номер.
конечно количественный номер, в морге. Оппонент скажи плс сколько тебе лет, неоднократно просим, 25? мне 38.
__________________
Mondeo 14, KIA Cerato 13, W220 S400CDI продан
Старый 11.12.2014, 09:16   #1017
igor500
Участник
GLK, ещё были SL, SLK, GL
Сообщений 701
Адрес САМАРА
Регистрация 01.09.2010
Цитата:
Сообщение от Turkul Посмотреть сообщение
просто рассадник наркоманов и грязи. Хотя наркоманов в Ростове как и прежде дохрена. Вся молодежь в движухе.
...везде грязь найдет)
Старый 11.12.2014, 09:18   #1018
Магич
Абориген
W220/500
Сообщений 8,105
Адрес RUSSIA
Регистрация 08.03.2011
Цитата:
Сообщение от Oksnia Посмотреть сообщение
молчит. в негодовании

Заметь, всё развивалось по режиссуре комедианта
Старый 11.12.2014, 09:36   #1019
HeDtRiK
Абориген
Х204 220 cdI
Сообщений 18,177
Адрес Мск
Регистрация 05.08.2009
Цитата:
Сообщение от Turkul Посмотреть сообщение
Я же говорил не поймешь.

Нет, не теряю. Ты не готов нести отвественность за тех кто гибнет, за разрушения, но при этом поддерживаешь ополчение. Я все правильно написал?

Стебешься над тем мол где написано что на Донбассе российские войска...

А где есть как лечать в РФ. Пять человек в больнице и уже раструбили по Р24 24 часа в сутки. Лечат в Украине, оказывают помощь поищи внимательнее и никто рубаху на груди не рвет как Киселев с Соловьевым.
Сейчас стопэ!
Я у тебя спрашиваю - который сейчас час? Ты мне отвечаешь - Видишь ли, время, это очень странная величина, и даже сейчас оно течет мимо нас, в общем ты не поймешь. Ты просто не ответил на конкретно поставленный вопрос.

Нет, не правильно, я не поддерживаю этого конфликта вообще.

Опять стопэ! Я попросил подтверждений, фото или видео , и даже выложил пример от Шария А. Внимание, вопрос, в чем алчность? Как алчность коррелируется со стебом?

Ну, положим не 5. На Цензоре была даже разгромная статья про "дезертиров" в РФ. И все таки был вопрос, где на Украине лечат российских кадровых и срочников? Я искал по укроресурсам - не нашел.
__________________
生き甲斐
Старый 11.12.2014, 09:41   #1020
Сергей506
Завсегдатай
GL 350 CDI, LR DISCOVERY4 (S500 W140, ML420 W164 - проданы.
Сообщений 1,316
Адрес 77;97;99;177;199;197
Регистрация 04.05.2011
Цитата:
Сообщение от Turkul Посмотреть сообщение
...... Я лично за себя не писал что я голодный. А вот многие пенсионеры которые остались никому не нужные в прифронтовой зоне голодают в то время как твой кавказские друзья жируют по кабакам.........

Спокойной ночи.
Думаю, что ты забыл дописать, что эти кавказские друзья в кабаках жрут шашлыки, люля-кебаб, хаш и т.д из человечены.......
__________________
Покупаем лошадиные силы, а ездим на крутящем моменте.
Закрыто


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


AUTOARTIS
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ ТЕХЦЕНТРЫ MERCEDES-BENZ НА ВАРШАВКЕ И В МЕДВЕДКОВО. При первом посещении, скидка на работы - 15% (код "БЕНЦКЛУБ") Подробнее...