Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Закрыто
Опции темы
Старый 30.05.2018, 16:16   #1001
Medvedka
Новичок
Шежхед
Сообщений 0
Регистрация 23.03.2018
Цитата:
Сообщение от Treenstengraff Посмотреть сообщение
@Medvedka, ну я не понимаю просто этого. я не понимаю что в детском пении хорошего? детские голоса неоформившиеся? в чем тут хайп или профит
ну наверно для тех, кто протолкнул по блату посмотреть на своего ребенка неплохо, согласен, ну и для организаторов тоже неплохая прибыль рекламного времени
Школа - там обучение детей
А шоу с детскими голосами - я не понимаю...это как классическая музыка в современной обработке - безвкусица полная
Ну ладно там один раз показали - так это продолжительные шоу с самопиаром вообщем-то в основе своей бездарных взрослых "музыкантов" без голоса, без таланта без всего, кроме связей и всё..
Да еще и по трем-четырем федеральным каналам. что это?
Это как ремонт делать в Школе ремонта у Орбакайте, но западло сделать ремонт в каком-нибудь детском доме...
Не надо делать ремонты в детских домах) надо спросить с директора куда делись охрененно большие деньги которые им выделяются)
Старый 30.05.2018, 16:18   #1002
Medvedka
Новичок
Шежхед
Сообщений 0
Регистрация 23.03.2018
Ненавидела музыкалку, скукотища была жуткая, только хор радовал.
Старый 30.05.2018, 16:35   #1003
Тина Канделаки
Banned
Трамвай ))
Сообщений 955
Регистрация 01.02.2017
Вот пример - ребенок спел бесподобно. Обычная девочка из зала, не конкурс.
Это и называется Божий дар (слушать до конца). Причем первый раз на большой сцене. Абсолютно в своей тарелке, экспромтом. Таких нужно поддерживать.

Старый 30.05.2018, 16:40   #1004
Тина Канделаки
Banned
Трамвай ))
Сообщений 955
Регистрация 01.02.2017
Просто супер. И ведь наверняка не попадет на сцену. Ее продолжат занимать соски и поющие трусы.
Помогать нужно талантам, бездарность пробьется сама.(с)
Старый 30.05.2018, 16:52   #1005
ChilD
Новичок
S124 E320T
Сообщений 79
Адрес Москва
Регистрация 11.03.2011
Цитата:
Сообщение от Комедиант Посмотреть сообщение
1. я как раз в одном из первых ответов тебе перечислил основные права и свободы, которые у нас в Стране, увы, только на бумаге. конечно, я сжал этот список максимально, но его можно значительно продлить без труда. к сожалению, опять-таки.
2. люди в лучшем случае уезжают ради денег, на которые они эффективно обменивают свои знания и таланты. таланты за "таланты", так сказать. все упирается в материальную сторону жизни. только не говори, что ради денег ты не бросишь родной край. другое дело, сколько тебе предложат в обмен на твои таланты.
плохо, что власть не интересуется уровнем и качеством образования.
можешь взглянуть на расходные статьи бюджета России. сколько там на образование выделяется? около 4%? это где-то 10 ярдов $. в СШF, на минуточку, это около 85 ярдов $. то есть, при населении меньше чем в два раза, мы тратим на образование в 8 раз меньше. круто! на здравоохранение мы тратим около 6 ярдов $, Штаты - более 1 триллиона $. дошли до нашей любимой науки: мы - около 3 ярдов $, они - 35 ярдов
спасибо американцам! они учитывают развитие и наших специалистов при формировании бюджета. правда развивают они наших специалистов уже у себя и не в интересах России...

тут ты скажешь, что у них денег больше, ибо $. я отвечу сразу: у них не только $, у них как минимум 3 наших ВВП, вывезенных нашими политиканами-толстосумами. и речь не о улыбающемся портрете, а о деньгах, которые должны работать на экономику России, а работают на экономику "врага".

я своим недалеким умишком смекаю, что нам нужно создавать для наших специалистов такие условия, при которых им будет обеспечена как профессиональная самореализация, так и доходы, не ниже мировых. а когда наш школяр видит, сколько зарабатывает на Западе такой же среднячок, как он, ты ему хрен докажешь что он Родину любить и ценить должен больше, чем себя самого или своих близких.

3. более того, финансовые интересы наших политиканов обеспечиваются в ущерб финансовым интересам остальных граждан. краткая сводка уже приведена (см. п.2)
Спасибо за диалог, но продолжать не хочу. я не вижу предлагаемых решений вами. вижу только критику и констатацию фактов.

как на изменение этих фактов влиют наши/ненаши в израиле? или в латвии?
__________________
С начало вы учите ребенка говорить, а потом учите его молчать
E320T - VIN: WDB1240921F292495
Старый 30.05.2018, 17:14   #1006
Комедиант
Абориген
BMW
Сообщений 10,237
Адрес ЗАО
Регистрация 12.07.2012
Цитата:
Сообщение от Тина Канделаки Посмотреть сообщение
Умным же.)
умным себя назвать не могу, увы. видимо, не дорос пока. умнеющий, возможно
Старый 30.05.2018, 17:20   #1007
Treenstengraff
Завсегдатай
Купе E
Сообщений 2,405
Адрес Москва
Регистрация 20.08.2011
Цитата:
Сообщение от Medvedka Посмотреть сообщение
Шоу думаю тяжёлое испытание для детей, сама выступала на сцене. Так у нас были местечковые выступления и то офигели. Но поют некоторые дети до мурашек красиво... Если нравится и не во вред - почему нет..
ну я своё мнение высказал и всё
__________________
"Табой зоправляит Treenstengraff" (с) Епонскый фелосаф Гетара Несюдой
Старый 30.05.2018, 17:21   #1008
Комедиант
Абориген
BMW
Сообщений 10,237
Адрес ЗАО
Регистрация 12.07.2012
Цитата:
Сообщение от ChilD Посмотреть сообщение
Спасибо за диалог, но продолжать не хочу. я не вижу предлагаемых решений вами. вижу только критику и констатацию фактов.

как на изменение этих фактов влиют наши/ненаши в израиле? или в латвии?
может это звучит эгоистично и подслеповато, но почему я должен думать и предлагать рецепты процветания? я во власти не нахожусь, не лезу туда, я - обычный гражданин, избиратель и налогоплательщик, коих миллионы.
я думал, что заключил тот самый справедливый договор с властью, ведь это задача властей - обеспечивать наши права, а не только контролировать выполнение нами своих обязательств. Руководствоваться нашими интересами в своей повседневной деятельности - стратегической и рутинной. и что же на деле? власть контролирует меня, а руководствуется только лишь своими собственными шкурными интересами.
Старый 30.05.2018, 17:28   #1009
Комедиант
Абориген
BMW
Сообщений 10,237
Адрес ЗАО
Регистрация 12.07.2012
Цитата:
Сообщение от ChilD Посмотреть сообщение
как на изменение этих фактов влиют наши/ненаши в израиле? или в латвии?
не знаю, как влияют. кто-то родню оттуда кормит, кто-то открывает бизнес и создает рабочие места, кто-то перечисляет помощь соотечественникам или искренне болеет за наших спортсменов. даже если они хотя бы молятся раз в год за процветание нашей Страны, это уже помощь.
Старый 30.05.2018, 17:31   #1010
ChilD
Новичок
S124 E320T
Сообщений 79
Адрес Москва
Регистрация 11.03.2011
Цитата:
Сообщение от Комедиант Посмотреть сообщение
может это звучит эгоистично и подслеповато, но почему я должен думать и предлагать рецепты процветания? я во власти не нахожусь, не лезу туда, я - обычный гражданин, избиратель и налогоплательщик, коих миллионы.
я думал, что заключил тот самый справедливый договор с властью, ведь это задача властей - обеспечивать наши права, а не только контролировать выполнение нами своих обязательств. Руководствоваться нашими интересами в своей повседневной деятельности - стратегической и рутинной. и что же на деле? власть контролирует меня, а руководствуется только лишь своими собственными шкурными интересами.
хорошо. кто виноват мы определили. что делать не могем определить. на этом остановимся. рассуждении о справедливости смысла разводить нет.
Если сша могут предложить больше просто потому, что могут. Осуждать людей в их решениях не наше право. Но выносить наши суждения о них, основываясь на их решениях, право наше, коим я и воспользовался.

почему это вызвало то такие вопли? ну назвал я их ненаши и что? это мое мнение.
__________________
С начало вы учите ребенка говорить, а потом учите его молчать
E320T - VIN: WDB1240921F292495
Старый 30.05.2018, 17:34   #1011
ChilD
Новичок
S124 E320T
Сообщений 79
Адрес Москва
Регистрация 11.03.2011
Цитата:
Сообщение от Комедиант Посмотреть сообщение
не знаю, как влияют. кто-то родню оттуда кормит, кто-то открывает бизнес и создает рабочие места, кто-то перечисляет помощь соотечественникам или искренне болеет за наших спортсменов. даже если они хотя бы молятся раз в год за процветание нашей Страны, это уже помощь.
ну тут я не знаю что сказать. а кто-то квартиру тут сдает, которую их родителям СССР дала за подвиги для страны, а доходы там тратит и налоги тут не платят. как эта помощь поможет нам сделать тут так же хорошо как там?
искренне болеют за наших и молятся. потому что если жопа -доходов не станет.
__________________
С начало вы учите ребенка говорить, а потом учите его молчать
E320T - VIN: WDB1240921F292495

Последний раз редактировалось ChilD; 30.05.2018 в 17:38.
Старый 30.05.2018, 17:53   #1012
Тина Канделаки
Banned
Трамвай ))
Сообщений 955
Регистрация 01.02.2017
На редкость тугой пассажир, но зудит и зудит. Как комар над ухом.

И все чего то требует. Себе помоги, книгу прочитай. А лучше две..)
Старый 30.05.2018, 17:59   #1013
Комедиант
Абориген
BMW
Сообщений 10,237
Адрес ЗАО
Регистрация 12.07.2012
Цитата:
Сообщение от ChilD Посмотреть сообщение
почему это вызвало то такие вопли? ну назвал я их ненаши и что? это мое мнение.
потому что мы все одичали уже, не можем цивилизованно и мудро реагировать на мнение, отличное от нашего
Старый 30.05.2018, 18:04   #1014
Тина Канделаки
Banned
Трамвай ))
Сообщений 955
Регистрация 01.02.2017
Да с какой стати я должна мудро реагировать на то, что меня какой-то неопознанный виртуальный объект латышкой называет? Мир полон дураков, но я то тут причем? Не моя проблема, абсолютно.
Старый 30.05.2018, 18:05   #1015
Тина Канделаки
Banned
Трамвай ))
Сообщений 955
Регистрация 01.02.2017
Око за око! Только так.)

(кстати, еще один виток для обсуждения)
Старый 30.05.2018, 18:14   #1016
Комедиант
Абориген
BMW
Сообщений 10,237
Адрес ЗАО
Регистрация 12.07.2012
Цитата:
Сообщение от Тина Канделаки Посмотреть сообщение
Да с какой стати я должна мудро реагировать на то, что меня какой-то неопознанный виртуальный объект латышкой называет? Мир полон дураков, но я то тут причем? Не моя проблема, абсолютно.
ради справедливости, он то же самое может сказать о тебе. только ты знаешь, что ты не виртуальный объект, а реальная женщина. все остальные верят тебе на слово.
Старый 30.05.2018, 18:15   #1017
Комедиант
Абориген
BMW
Сообщений 10,237
Адрес ЗАО
Регистрация 12.07.2012
Цитата:
Сообщение от Тина Канделаки Посмотреть сообщение
Око за око! Только так.)

(кстати, еще один виток для обсуждения)
это двойные стандарты

я тоже не стал бы к тебе относиться как к реальному адекватному собеседнику, если бы не моя сестра, которую ты знаешь по xxx-форуму

Последний раз редактировалось Комедиант; 30.05.2018 в 18:17.
Старый 30.05.2018, 18:17   #1018
Комедиант
Абориген
BMW
Сообщений 10,237
Адрес ЗАО
Регистрация 12.07.2012
Цитата:
Сообщение от ChilD Посмотреть сообщение
ну тут я не знаю что сказать. а кто-то квартиру тут сдает, которую их родителям СССР дала за подвиги для страны, а доходы там тратит и налоги тут не платят. как эта помощь поможет нам сделать тут так же хорошо как там?
искренне болеют за наших и молятся. потому что если жопа -доходов не станет.
главное, чтоб не вредили. наши тут вредят нам так, что оттуда мало, кто сможет превзойти их прыть
Старый 30.05.2018, 18:41   #1019
Тина Канделаки
Banned
Трамвай ))
Сообщений 955
Регистрация 01.02.2017
Цитата:
Сообщение от Комедиант Посмотреть сообщение
ради справедливости, он то же самое может сказать о тебе. только ты знаешь, что ты не виртуальный объект, а реальная женщина. все остальные верят тебе на слово.
Конечно может. Я вроде никого ни в чем не уверяю, мне просто смешно.
Хотя эти ваши нынешние тенденции деления на свой/чужой крайне опасны, на перспективу.

Последний раз редактировалось Тина Канделаки; 30.05.2018 в 18:46.
Старый 30.05.2018, 18:45   #1020
Тина Канделаки
Banned
Трамвай ))
Сообщений 955
Регистрация 01.02.2017
Цитата:
Сообщение от Комедиант Посмотреть сообщение
это двойные стандарты

я тоже не стал бы к тебе относиться как к реальному адекватному собеседнику, если бы не моя сестра, которую ты знаешь по xxx-форуму
В чем двойные стандарты? В том что я - русский человек, прямо говорю о своей нац.принадлежности и мне не нравится, когда ее коверкают? Это естесно.

Какую сестру я знаю и по какому форуму? Ничего не поняла, поясни.
Закрыто


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Клубный сервис Mercedes-Benz
Все виды обслуживания и команда мастеров. Умный стенд сход-развал и инклинометром, кузовной ремонт с гарантией. Подробнее...