Политика, религия, наука. Интересный раздел.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 23.07.2014, 18:37   #1001
-СЕВЕР-
Абориген
W210 E55 AMG 4MATIK;W211 E240.
Сообщений 4,381
Адрес Норильск.
Регистрация 23.11.2010
Тема для обсуждения бесконечна,это понятно. Но согласись,лучше поставить игорный бизнес в "стойло",и получать от этого выгоду,чем постоянная трата денег на борьбу с нелегальными "игрушками". Да и бюджет страны разгрузится,Крыму оставят большую часть "навара" наверняка.
Зло или нет,я судить не берусь. Я к этому равнодушен. Кому хочется,пусть играют,запрещать ни к чему.
__________________
От железных нервов, и болезни серьёзные.
Цитата Ответить
Старый 23.07.2014, 18:38   #1002
NEC
Абориген
GLC300(X253); ML300(W166)
Сообщений 13,945
Регистрация 31.07.2012
С места событий...

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

Цитата:
И это не просто слова. Находясь в Севастополе я это реально ощущаю. С весьма нагнетающей периодичностью увеличилось количество вертолётов и самолётов в небе, кораблей в море и патрулей в городе. Недавно я думал, что всё это связано с приближением праздника ВМФ, но после последних заявлений Путина, хочешь не хочешь, но начинаешь что-то подозревать. Надеюсь, что подозрения так и останутся подозрениями.

Заметил, что гаишников в городе стало в разы больше и проверяют поголовно всех, кто не с местными номерами.

Кстати, уже от многих очевидцев поступает информация, что к крымскому перешейку стягивается огромное количество военной техники. Не просто так всё это..., эх не просто так.

Процитирую некоторые заявления Путина:

Президент России Владимир Путин заявил о необходимости укрепления обороноспособности в Крыму и Севастополе в связи с активизацией сил НАТО у границ страны. Об этом сообщили в агентстве "Интерфакс".

"Группировка войск НАТО на территории восточно-европейских государств демонстративно усиливается, в том числе в акваториях Балтийского и Черного моря. Растут масштабы и интенсивность оперативной и боевой подготовки. В этой связи необходимо полностью и в срок реализовывать все запланированные меры по укреплению обороноспособности, в том числе в Крыму и Севастополе, где нам приходится фактически заново отстраивать военную инфраструктуру", - заявил Путин на заседании Совета безопасности России.
...
...

ЗЫ: Как думаете, что-то назревает?
Цитата Ответить
Старый 23.07.2014, 18:44   #1003
-СЕВЕР-
Абориген
W210 E55 AMG 4MATIK;W211 E240.
Сообщений 4,381
Адрес Норильск.
Регистрация 23.11.2010
Ну так по моему на всей протяженности западной границы,идут такие движения. Крым естественно укрепляют,в связи с последними заявлениями разных воинственных политиков. Думаю рановато кипишевать,но ждать по нынешним временам,можно чего угодно.
__________________
От железных нервов, и болезни серьёзные.
Цитата Ответить
Старый 23.07.2014, 18:48   #1004
NEC
Абориген
GLC300(X253); ML300(W166)
Сообщений 13,945
Регистрация 31.07.2012
Цитата:
Сообщение от -СЕВЕР- Посмотреть сообщение
Ну так по моему на всей протяженности западной границы,идут такие движения. Крым естественно укрепляют,в связи с последними заявлениями разных воинственных политиков. Думаю рановато кипишевать,но ждать по нынешним временам,можно чего угодно.
О чём и речь, никто не кипишует
Цитата Ответить
Старый 23.07.2014, 21:10   #1005
NEC
Абориген
GLC300(X253); ML300(W166)
Сообщений 13,945
Регистрация 31.07.2012
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

Цитата:
...
– Вы неправильно оцениваете намерения Украины. Задача, с точки зрения Киева, состоит не в том, чтобы захватить Крым или разгромить Россию, а чтобы втянуть РФ в военные действия. Для этого украинской армии не нужно быть сильнее российской. Если вы – хлюпик, это не означает, что вы не можете плюнуть в физиономию чемпиона мира по боксу. Следствия такого поступка – другое дело, но спровоцировать драку можно.
...
Цитата Ответить
Старый 23.07.2014, 21:44   #1006
antonanton
Абориген
Mercedes W164
Сообщений 9,195
Адрес Харьков
Регистрация 01.10.2009
ну как в Крыму господа???? Все уже побывали на уже не международном курорте??Чувствуется ли прибавление в семействе.....????Раньше для тех кто ездил с России в Крым было все дешево и сердито ( я имею ввиду цены на курортный сервис ) а теперь все по российским ценам......А раз по российским ценам то хохлам то есть нам делать там нечего .... придется рассматривать золотые пески Болгарии и дешевле и сервис не столь навязчив Раньше было хоть свое гомно а теперь вроде как и не свое...
Хотя может вы и сделаете там Ласвегас как обещал ВВ но тогда ваши шахтари накрутят ему яйца....что бюджет не им а в Крым а бабла там надо немерено.. То что касается меня лично то есть он или нет его мне по барабану может конечно вы и наковыряете там что то но уж сильно хлопотно...
__________________
МЛ164 280CDI 2008г.в
Цитата Ответить
Старый 23.07.2014, 22:46   #1007
NEC
Абориген
GLC300(X253); ML300(W166)
Сообщений 13,945
Регистрация 31.07.2012
Цитата:
Сообщение от antonanton Посмотреть сообщение
ну как в Крыму господа???? Все уже побывали на уже не международном курорте??Чувствуется ли прибавление в семействе.....????Раньше для тех кто ездил с России в Крым было все дешево и сердито ( я имею ввиду цены на курортный сервис ) а теперь все по российским ценам......А раз по российским ценам то хохлам то есть нам делать там нечего .... придется рассматривать золотые пески Болгарии и дешевле и сервис не столь навязчив Раньше было хоть свое гомно а теперь вроде как и не свое...
Хотя может вы и сделаете там Ласвегас как обещал ВВ но тогда ваши шахтари накрутят ему яйца....что бюджет не им а в Крым а бабла там надо немерено.. То что касается меня лично то есть он или нет его мне по барабану может конечно вы и наковыряете там что то но уж сильно хлопотно...
Не забывайте, что это курорт "двойного назначения" и одно и может быть основное его значение, это военное/стратегическое, ну и на сладкое, про духовное/патриотическое не забываем. Так что не всё только деньгами/выгодой/прибылью меряется...
Цитата Ответить
Старый 24.07.2014, 01:16   #1008
antonanton
Абориген
Mercedes W164
Сообщений 9,195
Адрес Харьков
Регистрация 01.10.2009
Цитата:
Сообщение от NEC71 Посмотреть сообщение
Не забывайте, что это курорт "двойного назначения" и одно и может быть основное его значение, это военное/стратегическое, ну и на сладкое, про духовное/патриотическое не забываем. Так что не всё только деньгами/выгодой/прибылью меряется...
Да хоть пятерного........... америка в Крым вы на Кубу , может перехренячите друг друга не с ПЗРКа а покрупному.... достанется конечно всем но интересно было бы посмотреть а то у нас как то не интересно кучка уродов с одной стороны а вторая с другой стороны... а вы как футбол в месте с европой смотрите травите как бойцовых собак друг на друга.. ( Я не о вас лично я о системе) А как было бы весело ты сдохни сегодня а я завтра. Почему то люди начинают правильно мыслить когда вопрос косаться начинает собственной жопы...А на счет патриотизма он заканчивается сразу как кто то из патриотов не влупил из пушки в ваш дом или не убил кого то из родни.......улетучивается все за секунду.... ( Опять же если человек не Павлик Морозов)
__________________
МЛ164 280CDI 2008г.в
Цитата Ответить
Старый 24.07.2014, 02:20   #1009
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
Ну вот подтянулась элита из Харькова. Которая мечтает похоронить русских, американцев, а сами станут №1 на Земле.
PS/2 "Поверь в мечту, поверь в мечту..." Ю. Антонов
Цитата Ответить
Старый 24.07.2014, 11:49   #1010
Барм@лей
Новичок
221, 164
Сообщений 48
Адрес Россия Крым
Регистрация 25.06.2014
@antonanton, Вы лучше бы свой курорт в Одессе поддержали, вместо того чтоб умничать здесь. Поехали бы и отдохнули по своим хохляцким ценам. Да и вообще, может это вы с патрашенко сожрёте друг друга наконец, и закончатся все боевые действие, рассосётся майдан и придёт правитель нормальный. А то смотри, у америкосов скоро пирожки закончатся. Начнёте друг за другом охотиться. А дааа забыл. Приготовь дровишек на зиму.!!
Цитата Ответить
Старый 24.07.2014, 11:58   #1011
NEC
Абориген
GLC300(X253); ML300(W166)
Сообщений 13,945
Регистрация 31.07.2012
Цитата:
Сообщение от antonanton Посмотреть сообщение
Да хоть пятерного........... америка в Крым вы на Кубу , может перехренячите друг друга не с ПЗРКа а покрупному.... достанется конечно всем но интересно было бы посмотреть а то у нас как то не интересно кучка уродов с одной стороны а вторая с другой стороны... а вы как футбол в месте с европой смотрите травите как бойцовых собак друг на друга.. ( Я не о вас лично я о системе) А как было бы весело ты сдохни сегодня а я завтра. Почему то люди начинают правильно мыслить когда вопрос косаться начинает собственной жопы...А на счет патриотизма он заканчивается сразу как кто то из патриотов не влупил из пушки в ваш дом или не убил кого то из родни.......улетучивается все за секунду.... ( Опять же если человек не Павлик Морозов)
Вроде всё правильно пишете, но нет главного, осознания собственной вины и причастности к всему тому, что случились и происходит. У вас всегда кто-то виноват... В вашем случая к главному врагу ещё и США добавились, уже радует
Цитата Ответить
Старый 24.07.2014, 12:20   #1012
Первый
Абориген
W220, W251 R500, GLA250 4matik у жены - были.
Сообщений 9,614
Адрес Столица Нашей Родины
Регистрация 04.06.2010
Цитата:
Сообщение от Барм@лей Посмотреть сообщение
@antonantonрассосётся майдан и придёт правитель нормальный.

Кандидатуры в студию...?
Цитата Ответить
Старый 24.07.2014, 12:26   #1013
antonanton
Абориген
Mercedes W164
Сообщений 9,195
Адрес Харьков
Регистрация 01.10.2009
Цитата:
Сообщение от NEC71 Посмотреть сообщение
Вроде всё правильно пишете, но нет главного, осознания собственной вины и причастности к всему тому, что случились и происходит. У вас всегда кто-то виноват... В вашем случая к главному врагу ещё и США добавились, уже радует
Конечно кто то виноват я даже знаю кто........ это 2 человека Янукович и старший брат Путин... Надо было еще зимой когда майдан начал охренивать потихоньку разогнать всю эту п..здоту и дождаться нормальных выборов
Янык побздел а Путин не поддержал добрым словом хотя мог И откуда вы все берете что если такие как я не хотим в состав России то мы против нее... От соседства с Россией я видел всегда позитив... У меня знакомых в России не меньше чем у вас.... но вот когда в разговорах они пытаются узнать почему это они вдруг врагами стали я посылаю сразу на три буквы и советую меньше смотреть телевизор и больше бывать на воздухе ( так как устал обьясннять что мнение Киева и п..доров типа Ляшка это не мнение всей Украины.....) Но в Россию я всеровно не хочу как и вы наверное в Украину
А Крым ..... Крым он им и остался просто стал отдых дороже для всех.......... хоть кацап ты хоть хохол хоть татарин...
__________________
МЛ164 280CDI 2008г.в
Цитата Ответить
Старый 24.07.2014, 12:42   #1014
NEC
Абориген
GLC300(X253); ML300(W166)
Сообщений 13,945
Регистрация 31.07.2012
Цитата:
Сообщение от antonanton Посмотреть сообщение
Конечно кто то виноват я даже знаю кто........ это 2 человека Янукович и старший брат Путин... Надо было еще зимой когда майдан начал охренивать потихоньку разогнать всю эту п..здоту и дождаться нормальных выборов
Янык побздел а Путин не поддержал добрым словом хотя мог И откуда вы все берете что если такие как я не хотим в состав России то мы против нее... От соседства с Россией я видел всегда позитив... У меня знакомых в России не меньше чем у вас.... но вот когда в разговорах они пытаются узнать почему это они вдруг врагами стали я посылаю сразу на три буквы и советую меньше смотреть телевизор и больше бывать на воздухе ( так как устал обьясннять что мнение Киева и п..доров типа Ляшка это не мнение всей Украины.....) Но в Россию я всеровно не хочу как и вы наверное в Украину
А Крым ..... Крым он им и остался просто стал отдых дороже для всех.......... хоть кацап ты хоть хохол хоть татарин...
1. Вы(украинцы) то пишете, что народ Украины самый свободолюбивый и европейский народ в мире и царь(как в России) вам не указ, то оказывается, виноваты во всём два царя, которые вовремя не угомонили распоясавшийся вольный народ. Причём наш(царь) в большей степени, т.к. старший. А народ, ну что народ - бывает хулюганит, глаз да глаз нужен

2. "И откуда вы все берете что если такие как я не хотим в состав России то мы против нее..." Это вы сейчас сами с собой разговариваете? Откуда вы это взяли, из прессы? Можете привести примеры с форума?
Цитата Ответить
Старый 24.07.2014, 13:01   #1015
7,62
Абориген
Тойота
Сообщений 14,196
Адрес Москва
Регистрация 31.08.2008
В Крым сейчас поедут все прокуроры, полицейские, военные, ФСИН , ФСБ итп . одних этих категорий достаточно для загрузки курорта.
__________________
Если весь мир будет против России, я буду против всего мира.
Цитата Ответить
Старый 24.07.2014, 13:02   #1016
antonanton
Абориген
Mercedes W164
Сообщений 9,195
Адрес Харьков
Регистрация 01.10.2009
Цитата:
Сообщение от Барм@лей Посмотреть сообщение
@antonanton, Вы лучше бы свой курорт в Одессе поддержали, вместо того чтоб умничать здесь. Поехали бы и отдохнули по своим хохляцким ценам. Да и вообще, может это вы с патрашенко сожрёте друг друга наконец, и закончатся все боевые действие, рассосётся майдан и придёт правитель нормальный. А то смотри, у америкосов скоро пирожки закончатся. Начнёте друг за другом охотиться. А дааа забыл. Приготовь дровишек на зиму.!!
Ну е мое..... Уважаемый Пол года как вас подобрали а вы уже так говорите.......Я так понимаю вы из Крыма???? Бывали наверное в Байдарской далине??? Так вот почти на против озера на горе стоит из красного кирпича шикарный дом с бассейном в котором никогда не было воды ...Я как купил его недостроенным так и продал потому что там жопа была есть и будет.......
Я не думаю что жители какого то российского Урюпинска рады тому что с их бюджета деньги идут к вам.. Так что сидите там потихоньку и будьте рады что вам пока что то дают....
А на счет дров на зиму , так у меня нет камина хотя подумать над этим стоит
Если Одесса для вас является курортом то нам говорить не о чем
а поддерживать ее должны одесситы
Крым за исключением пары городов тоже дыра , так на пару дней поехать крабов половить и пива попить...........так, что гордится в общем то и нечем если без амбиций..
Украинский Крым или российский мне глубоко ХМ..... В первую очередь он должен устраивать тех кто там живет.. Ну а если батюшка ВВ соизволит то может вам повезет больше , но это будет не завтра...
Хорошо быть в составе России или плохо это вы расскажите мне через лет 5 Если вам что то дают то и требовать отдачу будут тоже...
Ильфа и Петрова читали ?? что за каждый скормленный вам витамин от вас будут требовать кучу разных мелких услуг
это мое ИМХО , а там как знать
__________________
МЛ164 280CDI 2008г.в
Цитата Ответить
Старый 24.07.2014, 13:19   #1017
antonanton
Абориген
Mercedes W164
Сообщений 9,195
Адрес Харьков
Регистрация 01.10.2009
Цитата:
Сообщение от NEC71 Посмотреть сообщение
1. Вы(украинцы) то пишете, что народ Украины самый свободолюбивый и европейский народ в мире и царь(как в России) вам не указ, то оказывается, виноваты во всём два царя, которые вовремя не угомонили распоясавшийся вольный народ. Причём наш(царь) в большей степени, т.к. старший. А народ, ну что народ - бывает хулюганит, глаз да глаз нужен

2. "И откуда вы все берете что если такие как я не хотим в состав России то мы против нее..." Это вы сейчас сами с собой разговариваете? Откуда вы это взяли, из прессы? Можете привести примеры с форума?
Ну на форуме в общей своей массе люди адекватные которые имеют не совсем дешевые авто и кое что кроме морковки видели ... но кроме МБ форума есть еще одноклассники на которые я из принцыпа не захожу что бы поберечь нервы и совсем не разочароваться в человечестве.)))) да и куча других где люди после работы так как некуда пойти сидят в сетях и от не совсем сладкой жизни хаят друг друга....... Ватники, колорадо, фашисты ,укропы.. Это самые ласковые слова практически нормативная лексика...Десятками тысяч голосуют что бы одних повесить а других порезать Ради развлекухи зайдите посмротрите

А что касается первого пункта то и вы говорите что хотите но факт остается фактом.....Янык хоть и вор но он не идиот и понимал что обещания обещаниями но на 100% ни кто не гарантировал... Плюс однозначно хотел усидеть одной жопой на двух стульях это к сожалению тоже факт
__________________
МЛ164 280CDI 2008г.в
Цитата Ответить
Старый 24.07.2014, 13:20   #1018
Максим 1976
Участник
GL500
Сообщений 940
Адрес москва
Регистрация 28.07.2010
Цитата:
Сообщение от antonanton Посмотреть сообщение
ну как в Крыму господа???? Все уже побывали на уже не международном курорте??Чувствуется ли прибавление в семействе.....????Раньше для тех кто ездил с России в Крым было все дешево и сердито ( я имею ввиду цены на курортный сервис ) а теперь все по российским ценам......А раз по российским ценам то хохлам то есть нам делать там нечего .... придется рассматривать золотые пески Болгарии и дешевле и сервис не столь навязчив Раньше было хоть свое гомно а теперь вроде как и не свое...
Хотя может вы и сделаете там Ласвегас как обещал ВВ но тогда ваши шахтари накрутят ему яйца....что бюджет не им а в Крым а бабла там надо немерено.. То что касается меня лично то есть он или нет его мне по барабану может конечно вы и наковыряете там что то но уж сильно хлопотно...


Не знаю о каких ценах речь .украинские ,российские. Был пару лет назад и в Одессе и в Ялте . Ценник выше чем в Москве ,сервиса ни какого ,а загинают просто заоблачные бабки . Такое впечатлении ,что мы должны официанту приносить заказ. В ялте вообще обошли все громние какбаки не считая ночных дискотек .Отстой полный . В Одессе на берегу моря на дискатеках Ибица и так далее, там поприличнее . Есть за что платить . Самый главный плюс это девчонки местные ,красатульки........

Последний раз редактировалось Максим 1976; 24.07.2014 в 13:23.
Цитата Ответить
Старый 24.07.2014, 13:21   #1019
antonanton
Абориген
Mercedes W164
Сообщений 9,195
Адрес Харьков
Регистрация 01.10.2009
Цитата:
Сообщение от 7,62 Посмотреть сообщение
В Крым сейчас поедут все прокуроры, полицейские, военные, ФСИН , ФСБ итп . одних этих категорий достаточно для загрузки курорта.
В смысле поедут??? потому что они не выездные или другая причина?
__________________
МЛ164 280CDI 2008г.в
Цитата Ответить
Старый 24.07.2014, 13:28   #1020
Барм@лей
Новичок
221, 164
Сообщений 48
Адрес Россия Крым
Регистрация 25.06.2014
@antonanton,
Как это нам гордится нечем?! Даже очень даже есть чем. Хотя бы тем, что я спокойно могу пойти на рынок, без обстрелов или пойти зубы вылечить БЕСПЛАТНО!. Или может просто тем что я живу в Крыму и я крымчанин - россиянин (всегда был в душе россиянином а не хохлом. Когда читал хохлятские договора, думал мозг взорвётся от вашего языка, который образовался не пойми из чего- просто наречие какое-то. ). И вообще - почитайте книгу "обыкновенный фашизм" 60-х годов или, если вам сложно читать, посмотрите, хотя бы, одноименный фильм. Найдёте там очень много общего с происходящим у вас в стране и в головах Уважаемый!


Цитата:
Сообщение от antonanton Посмотреть сообщение
Если Одесса для вас является курортом то нам говорить не о чем
а поддерживать ее должны одесситы
Да и вообще, мне очень жалко тот народ, представители которого считают, что регион, который бедствует, благосостояние его должны поддерживать сами жители. Зачем вы тогда лезете на юго-восток. Пускай там люди сами разберутся.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


BenzBits - оригинальные запчасти Mercedes-Benz
В наличии и под заказ из Германии от 3 дней. Гарантия подлинности. Подробнее...