Политика, религия, наука. Интересный раздел.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 21.03.2019, 01:08   #1021
Dimmm_65
Banned
GL350CDI/TLC200/Piaggio x10 500ex
Сообщений 11,346
Адрес Москва
Регистрация 05.05.2013
Цитата:
Сообщение от alex ast Посмотреть сообщение
то и сами найдете российские товары и продукты питания. И это натуральнее, чем изза бугра...
да в последне время батон нарезной жрать нельзя-неуспеешь купить крошиться на глазах.тот что по 30 рубв палатке от хлебзавода. про (для узбеков по 12руб ) вообще молчу. картошка просто пиз#ец.непонятно какого сорта- то недоварил то бля рассыпалась и сладкая какая то на вкус. про масло масло молчу. про сыр вообще молчу.окуительно натуральнее.в кремле бы такое жрали- передохли бы давно или как минимум заворот кишок.
Цитата Ответить
Старый 21.03.2019, 01:09   #1022
Аццкий Кашаг
Абориген
Range Rover Sport, BMW 7er.
Сообщений 10,702
Адрес Там, где нет Вас...
Регистрация 31.10.2008
Цитата:
Сообщение от alex ast Посмотреть сообщение
Но ведь завидуешь же. Иначе бы не писал, не трудился.
И в чем проблема, становись сам лицом России, если народ выберет...
"Лица России" не о#хуели при нищем народе так с жиру бесится?!
Неее?! НичО там не попутали?!
Вы точно с параллельной реальности, аль из кооператива "Озеро"?!
Майбахи в B6-B7, яхты, частные Jet'ы.
Народ их уже проклинает!
Цитата Ответить
Старый 21.03.2019, 01:09   #1023
hamlo
Абориген
Автомобиль
Сообщений 4,804
Регистрация 23.01.2012
Цитата:
Сообщение от alex ast Посмотреть сообщение
1. Ранее можно было официально работать на одной работе, максимум еще полставки. Кроме того найти работу, которая радовала бы, было не так просто.
2. Ты спросил, я ответил. И сразу сказал, что за всю рассею писать не буду. Живу я в Москве, потому и пишу за Москву. Жил бы в Твери, возможно писал бы другое.
3. И что? А при СССР машина стоила дороже квартиры... И я пишу за то, что вижу сейчас. А налоги и прочее были всегда, просто не так заметно.
И я сравниваю СССР и сейчас.
4. И сейчас бесплатно дают, просто в меньших объемах. Но что дали это не твоя собственность. Это, по большому счету, съемное жилье.
При СССР тоже можно было не ждать годами, а вступить в кооператив (читай купить), но это было долго и муторно.
5. Э нет. Я этот вопрос знаю, ибо участок получали, оформляли, строили дачу. Участок хоть и оформили на отца, но это была не совсем собственность. Участок при нужде государство могло забрать и возмещало только за кусты и деревья и по кадастру за дом (копейки), так случилось у родителей приятеля. Да и сам дом мог быть только дачный. Кто строил коттеджи или капитальный дом, то строили на свой страх и риск. А коттеджные поселки появились не так давно как узаконенная форма. Так что не надо меня лечить на эту тему. Как раз сейчас оформляем документы...
7. Например мебель, инструменты, одежда больших размеров (из за бугра в основном Турция, немного Италия, обувь немцы) это для меня актуально, потомку и знаю. Далее писать некогда. Если взглянете без предвзятости и снимете шоры "При Путине все плохо", то и сами найдете российские товары и продукты питания. И это натуральнее, чем изза бугра...
8. Воровство это отдельный вопрос. Вы спрашивали о позитиве.
9. Вопроса не понял, но писать далее более не могу.

Я ответил на ваш вопрос как мог. Это мое мнение.
Не согласны? Ваше право. Но на этом заканчиваю обсуждать свои же ответы.
В очередной раз я убедился, что в кс тебе рано. Твоя позиция абсолютно идентична кабачковой. Я за себя, я о себе, я про себя. А то, что в 50 км от москвы люди с голода мрут, так меня это не касается...
Цитата Ответить
Старый 21.03.2019, 01:15   #1024
alex ast
Абориген
Мерседес Е-класс купе
Сообщений 8,001
Адрес Москва
Регистрация 14.08.2012
Цитата:
Сообщение от hamlo Посмотреть сообщение
В очередной раз я убедился, что в кс тебе рано. Твоя позиция абсолютно идентична кабачковой. Я за себя, я о себе, я про себя. А то, что в 50 км от москвы люди с голода мрут, так меня это не касается...
Мне по барабану с кем у меня мнение идентично. Я пишу свое мнение и точка.
Если такой жалостливый и знаешь, что кто то голодает, то накорми, а не трынди. Я лично честно пишу, что со времени развала СССР всем стало насрать друг на друга. Когда я голодал, отдавая дочке и жене, никто мне, кроме родителей и друзей не помог. Так почему я должен думать за всю рассею? Но я хоть честен. Вы вон трындите, а толку? Кого то накормили? А я не трындел, а накормил, когда ко мне обратились... Но я не обязуюсь кормить всех обездоленных, сил не хватит. И я выбрался и стал жить лучше. Значит и другие пусть сами думают за себя.
Цитата Ответить
Старый 21.03.2019, 01:17   #1025
alex ast
Абориген
Мерседес Е-класс купе
Сообщений 8,001
Адрес Москва
Регистрация 14.08.2012
Цитата:
Сообщение от Dimmm_65 Посмотреть сообщение
да в последне время батон нарезной жрать нельзя-неуспеешь купить крошиться на глазах.тот что по 30 рубв палатке от хлебзавода. про (для узбеков по 12руб ) вообще молчу. картошка просто пиз#ец.непонятно какого сорта- то недоварил то бля рассыпалась и сладкая какая то на вкус. про масло масло молчу. про сыр вообще молчу.окуительно натуральнее.в кремле бы такое жрали- передохли бы давно или как минимум заворот кишок.
Я питаюсь не в Кремле. Я не олигарх. Но нашел магазины и хорошин продукты, где продукты приличные. Хотите жрать гавно? Ваше право, но плакаться не надо, меня этим не проймешь. Я знаю варианты найти можно, было бы желание. Вы же в Москве? Так ищите. Я ж нашел...
Цитата Ответить
Старый 21.03.2019, 01:18   #1026
Аццкий Кашаг
Абориген
Range Rover Sport, BMW 7er.
Сообщений 10,702
Адрес Там, где нет Вас...
Регистрация 31.10.2008
Цитата:
Сообщение от hamlo Посмотреть сообщение
В очередной раз я убедился, что в кс тебе рано. Твоя позиция абсолютно идентична кабачковой. Я за себя, я о себе, я про себя. А то, что в 50 км от москвы люди с голода мрут, так меня это не касается...
Это есть такие, что дальше МКАД не выезжают. Я ещё в 2012м всю Россию на машине проехал. О#хуел от того, что увидел. Такой мрак и жесть.
Вот им каждому заправить Мерс или на чем они там катаются и в "турне" от Москвы до Владивостока проехать. Пусть бы хоть жизнь увидели! Как люди утром на работу в камуфляже едут на велике в - 15С. Где там хостелы на трассе, расстояние между заправками и ночлежки вдоль трассы под знаком "пьяная ёлка". В каком городе за Уралом они бы смогли обслужить свой Мерс и как бы застучала подвеска. Чо Уж... обслужить! Шиномонтаж бы пусть нашли. Туалетов, так вообще - НЕТ!
Деревни с упавшими заборами и сгоревшими домами, руины заводов!
А то Скабеевой обсмотрелись и мечты великодержавные пишут.
Цитата Ответить
Старый 21.03.2019, 01:20   #1027
alex ast
Абориген
Мерседес Е-класс купе
Сообщений 8,001
Адрес Москва
Регистрация 14.08.2012
Цитата:
Сообщение от Аццкий Кашаг Посмотреть сообщение
"Лица России" не о#хуели при нищем народе так с жиру бесится?!
Неее?! НичО там не попутали?!
Вы точно с параллельной реальности, аль из кооператива "Озеро"?!
Майбахи в B6-B7, яхты, частные Jet'ы.
Народ их уже проклинает!
Народу надо было протестовать ранее, когда СССР разваливали. А теперь поздняк метаться... Капитализм накрыл... И тот же мериканский президент чай не на самокате ездит в Белый дом, хотя и там голодные и нищие есть... Издержки строя, киска, терпите.
Цитата Ответить
Старый 21.03.2019, 01:21   #1028
Dimmm_65
Banned
GL350CDI/TLC200/Piaggio x10 500ex
Сообщений 11,346
Адрес Москва
Регистрация 05.05.2013
Цитата:
Сообщение от alex ast Посмотреть сообщение
Я питаюсь не в Кремле. Я не олигарх. Но нашел магазины и хорошин продукты, где продукты приличные. Хотите жрать гавно? Ваше право, но плакаться не надо, меня этим не проймешь. Я знаю варианты найти можно, было бы желание. Вы же в Москве? Так ищите. Я ж нашел...
не в обиду вы дядька крупный-если со здоровьем все ОК то и ладушки а если полнота из за обмена веществ или еще какой диагноз то только от говнянных продуктов.100%
Цитата Ответить
Старый 21.03.2019, 01:25   #1029
alex ast
Абориген
Мерседес Е-класс купе
Сообщений 8,001
Адрес Москва
Регистрация 14.08.2012
Цитата:
Сообщение от Dimmm_65 Посмотреть сообщение
не в обиду вы дядька крупный-если со здоровьем все ОК то и ладушки а если полнота из за обмена веществ или еще какой диагноз то только от говнянных продуктов.100%
Полнота у меня от полученной в армии травмы, изза нее и списали с белым билетом, и зрение упало, и полнота оттуда. Правильное питание, занятие боевыми искусствами и бассейн, помогают пока не набирать вес, может смогу и сбросить. Но вот импортного говна мне есть нельзя, только натуральные продукты...
Так что не стоит заранее ставить диагнозы заочно. Стремное это дело.
Цитата Ответить
Старый 21.03.2019, 01:25   #1030
Аццкий Кашаг
Абориген
Range Rover Sport, BMW 7er.
Сообщений 10,702
Адрес Там, где нет Вас...
Регистрация 31.10.2008
Цитата:
Сообщение от alex ast Посмотреть сообщение
Народу надо было протестовать ранее, когда СССР разваливали. А теперь поздняк метаться... Капитализм накрыл... И тот же мериканский президент чай не на самокате ездит в Белый дом, хотя и там голодные и нищие есть... Издержки строя, киска, терпите.
Воооо, ничО ж себе!
Самую богатую ресурсами страну сознательно сделать нищей - это надо уметь.
Нищий в России и нищий в Америке - это немного разный уровень нищеты.

Нищета работающих людей - это made in Russia!
Цитата Ответить
Старый 21.03.2019, 01:29   #1031
alex ast
Абориген
Мерседес Е-класс купе
Сообщений 8,001
Адрес Москва
Регистрация 14.08.2012
Цитата:
Сообщение от Аццкий Кашаг Посмотреть сообщение
Воооо, ничО ж себе!
Самую богатую ресурсами страну сознательно сделать нищей - это надо уметь.
Нищий в России и нищий в Америке - это немного разный уровень нищеты.

Нищета работающих людей - это made in Russia!
Это сделали развалив СССР. Путин собирает что можно. Не все сразу. Ломать не строить...
Ну, а в Украине поди все поголовно олигархи?
Цитата Ответить
Старый 21.03.2019, 01:35   #1032
hamlo
Абориген
Автомобиль
Сообщений 4,804
Регистрация 23.01.2012
Цитата:
Сообщение от alex ast Посмотреть сообщение
Мне по барабану с кем у меня мнение идентично. Я пишу свое мнение и точка.
Если такой жалостливый и знаешь, что кто то голодает, то накорми, а не трынди. Я лично честно пишу, что со времени развала СССР всем стало насрать друг на друга. Когда я голодал, отдавая дочке и жене, никто мне, кроме родителей и друзей не помог. Так почему я должен думать за всю рассею? Но я хоть честен. Вы вон трындите, а толку? Кого то накормили? А я не трындел, а накормил, когда ко мне обратились... Но я не обязуюсь кормить всех обездоленных, сил не хватит. И я выбрался и стал жить лучше. Значит и другие пусть сами думают за себя.
Ну ты правда не далёкий. Завязывай с боевыми искусствами. Бедный-несчастный... доченьке и жене отдавал, а сам у родителей на шее сидел.. тряпка ты и нытик... хочешь напиши номер карты, скинемся тебе на хлеб
Цитата Ответить
Старый 21.03.2019, 01:38   #1033
hamlo
Абориген
Автомобиль
Сообщений 4,804
Регистрация 23.01.2012
Цитата:
Сообщение от alex ast Посмотреть сообщение
Это сделали развалив СССР. Путин собирает что можно. Не все сразу. Ломать не строить...
Ну, а в Украине поди все поголовно олигархи?
Идиот? Че там царь за 20 лет собрал, кроме друзей олигархов? Что он позитивного слелал не считая того, что окружил себя ворьем. При чем тут укр? Бухаешь?
Цитата Ответить
Старый 21.03.2019, 01:42   #1034
alex ast
Абориген
Мерседес Е-класс купе
Сообщений 8,001
Адрес Москва
Регистрация 14.08.2012
Цитата:
Сообщение от hamlo Посмотреть сообщение
Ну ты правда не далёкий. Завязывай с боевыми искусствами. Бедный-несчастный... доченьке и жене отдавал, а сам у родителей на шее сидел.. тряпка ты и нытик... хочешь напиши номер карты, скинемся тебе на хлеб
Да иди на... Хамло. Писать тебе больше ничего не буду. Ты попросил ответить честно, я ответил. А ты себя ведешь как последняя ****.
А деньги засунь себе знаешь куда? Ты тогда мне не помог, когда мне реально было плохо, так нехрен сейчас выпендриваться.
Не зря я не очень хотел с тобой общаться, надеялся, а вдруг он приличный. Но хамло оно и есть хамло. Хороший ник выбрал. Правильный.
Все. С тобой разговор закончен. Честь и честные ответы не про тебя.
Цитата Ответить
Старый 21.03.2019, 01:42   #1035
Аццкий Кашаг
Абориген
Range Rover Sport, BMW 7er.
Сообщений 10,702
Адрес Там, где нет Вас...
Регистрация 31.10.2008
Цитата:
Сообщение от alex ast Посмотреть сообщение
Это сделали развалив СССР. Путин собирает что можно. Не все сразу. Ломать не строить...
Ну, а в Украине поди все поголовно олигархи?
Путин собирает?! ВаУууу!
Ну, если только дань с карманных олигархов, %%% от вертикали и налоги с бедных Чиполлино.
За несколько лет уже 2 раза тупо Конституцию поменяли, курс валюты обвалили, народ теперь за 180$ в регионах работает, а есть и за 100$.
Земли китайцам отдали!

Ааааа! Понял суть! Оказывается, что цель догнать и перегнать Украину?! За 1,5 года ровно станете полной Украиной ВО ВСЕМ, но с бессменным "лидером нации" и "КрымНашеМ". Умора!

Кстати, можно за ориентир взять Камбоджу и Мозамбик.

Готовая инфраструктура еще со времен СССР, нефть, газ, лес, редкоземельные металлы, алмазы, уголь... алюминий и титан, пахотные земли, рыба... но решили выйти на уровень Украины и Молдовы. Кстати, всё это продаётся за $$$!
Достигаторы от ЕдРа, нЕ?!
Цитата Ответить
Старый 21.03.2019, 01:43   #1036
alex ast
Абориген
Мерседес Е-класс купе
Сообщений 8,001
Адрес Москва
Регистрация 14.08.2012
Цитата:
Сообщение от hamlo Посмотреть сообщение
Идиот? Че там царь за 20 лет собрал, кроме друзей олигархов? Что он позитивного слелал не считая того, что окружил себя ворьем. При чем тут укр? Бухаешь?
Иди теперь лесом. Выше все написано.
Цитата Ответить
Старый 21.03.2019, 01:45   #1037
alex ast
Абориген
Мерседес Е-класс купе
Сообщений 8,001
Адрес Москва
Регистрация 14.08.2012
Цитата:
Сообщение от Аццкий Кашаг Посмотреть сообщение
Путин собирает?! ВаУууу!
Ну, если только дань с карманных олигархов, %%% от вертикали и налоги с бедных Чиполлино.
За несколько лет уже 2 раза тупо Конституцию поменяли, курс валюты обвалили, народ теперь за 180$ в регионах работает, а есть и за 100$.
Земли китайцам отдали!

Ааааа! Понял суть! Оказывается, что цель догнать и перегнать Украину?! За 1,5 года ровно станете полной Украиной ВО ВСЕМ, но с бессменным "лидером нации" и "КрымНашеМ". Умора!

Кстати, можно за ориентир взять Камбоджу и Мозамбик.

Готовая инфраструктура еще со времен СССР, нефть, газ, лес, редкоземельные металлы, алмазы, уголь... алюминий и титан, пахотные земли, рыба... но решили выйти на уровень Украины и Молдовы. Кстати, всё это продаётся за $$$!
Достигаторы от ЕдРа, нЕ?!
Недалекий ты чел. Кто ищет гавно, тот ищет гавно. Цветы в уор не видит...
Копайтесь в том, что вам ближе и приятней, а мне поработать надо, ибо не олигарх.
Адью... Смогу буди писать. Не смогу - миль пардон...
Цитата Ответить
Старый 21.03.2019, 02:28   #1038
Аццкий Кашаг
Абориген
Range Rover Sport, BMW 7er.
Сообщений 10,702
Адрес Там, где нет Вас...
Регистрация 31.10.2008
Цитата:
Сообщение от alex ast Посмотреть сообщение
Недалекий ты чел. Кто ищет гавно, тот ищет гавно. Цветы в уор не видит...
Копайтесь в том, что вам ближе и приятней, а мне поработать надо, ибо не олигарх.
Адью... Смогу буди писать. Не смогу - миль пардон...
Звание "недалекий чел" от Alex Ast звучит, как комплимент.
Как раз таки "чел" очень далекий от вождя, кооператива "Озеро", ЕдРа и их "достижений". Максимально далёкий!
"Цветы" такие вокруг, что чиновники на Майбахах в броне B6-B7 рулят, корги на самолёте летят, а детям больным всем миром сборы на операцию. И пенсионеры, которые на кассе супермаркета достают 8 рублей, оставшиеся в кармане, пытаясь купить хлеб. Города малые на ГЕТТО похожи. Деревни вымирают!

Цветы! Точно... если только на могилу стареющей и офигенными темпами вымирающей нации.
Цитата Ответить
Старый 21.03.2019, 08:57   #1039
hamlo
Абориген
Автомобиль
Сообщений 4,804
Регистрация 23.01.2012
Цитата:
Сообщение от alex ast Посмотреть сообщение
Да иди на... Хамло. Писать тебе больше ничего не буду. Ты попросил ответить честно, я ответил. А ты себя ведешь как последняя ****.
А деньги засунь себе знаешь куда? Ты тогда мне не помог, когда мне реально было плохо, так нехрен сейчас выпендриваться.
Не зря я не очень хотел с тобой общаться, надеялся, а вдруг он приличный. Но хамло оно и есть хамло. Хороший ник выбрал. Правильный.
Все. С тобой разговор закончен. Честь и честные ответы не про тебя.
Ну ка подробнее, чем я тебе не помог?
Цитата Ответить
Старый 21.03.2019, 09:13   #1040
Дидя
Абориген
Мерседес Е280 4матик
Сообщений 10,862
Адрес 13
Регистрация 17.02.2011
Цитата:
Сообщение от alex ast Посмотреть сообщение
А будете покупать пальмовое масло, его и будут вам радостно везти...
так оно везде.
легче перечислить продукты в которых его нет.
__________________
Е280 4 matic
WDB2110921X195074
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы