Политика, религия, наука. Интересный раздел.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Результаты опроса: Сталин: кто он?
изверг, мучитель народа 148 44.58%
гений, честь ему и хвала 184 55.42%
Голосовавшие: 332. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить в теме
Опции темы
Старый 24.05.2012, 00:44   #1041
7,62
Абориген
Тойота
Сообщений 14,212
Адрес Москва
Регистрация 31.08.2008
Цитата:
Сообщение от Еретик Посмотреть сообщение
М-да. Воистину спасли. Так что спустя 100 лет, кроме нефти ничего делать не научились.


Твоя супруга знает кто такой Микеланджело? И чем он занимался? Что-то я сомневаюсь.
А твоя супруга знает в каких вымирали крестьяне при Советской власти?


Приедь в Париж. И задумайся.
Микеланджело я сказал образно. если что, то бомбы, благодаря корторым мы пока ещё не ливийцы или иракцы украдены-сделаны именно во времена Дедушки Сталина. заводики, благодаря которым появились олигархи-тоже в те годы построили. единственное в чём я осуждаю Сталина, что он ссылал в Сибирь врагов народа и их семьи, а должен был просто топить в морях-речках на корм рыбам. слишком мягкое сердце у него было. может быть и дяденька Горбачёв не родился...
__________________
Если весь мир будет против России, я буду против всего мира.
Цитата Ответить
Старый 24.05.2012, 00:54   #1042
Еретик
Участник
нет
Сообщений 424
Регистрация 04.11.2011
Цитата:
Сообщение от 7,62 Посмотреть сообщение
жаль, что сейчас это понятие исчезло из УК, но расплодилось сплошь и рядом. стало идеалом и ценностью. вот жутко интересно мне, можно было бы при Сталине вывозить капиталы из страны и жить там на островах-англиях?
Завидуешь...

Цитата:
Сообщение от 7,62 Посмотреть сообщение
дед говорил, что даже цемент со строек никто не воровал, т.к. нужно было объяснить на какие деньги построил дом.
Врал дед.
Цитата Ответить
Старый 24.05.2012, 00:58   #1043
Еретик
Участник
нет
Сообщений 424
Регистрация 04.11.2011
Цитата:
Сообщение от 7,62 Посмотреть сообщение
Микеланджело я сказал образно.
Хех. Да, конечно. Образно.

Цитата:
Сообщение от 7,62 Посмотреть сообщение
если что, то бомбы, благодаря корторым мы пока ещё не ливийцы или иракцы украдены-сделаны именно во времена Дедушки Сталина. заводики, благодаря которым появились олигархи-тоже в те годы построили.
Остальные страны как-то лихо обошлись и без бомб, и без обосцанного Йозика Джугашвили. И с какой стати могучая Российская Империя должна была скатиться до уровня Ливии? Стараниями коммунистов? ну, скатились. И что?

Цитата:
Сообщение от 7,62 Посмотреть сообщение
единственное в чём я осуждаю Сталина, что он ссылал в Сибирь врагов народа и их семьи, а должен был просто топить в морях-речках на корм рыбам. слишком мягкое сердце у него было. может быть и дяденька Горбачёв не родился...
Давай ты будешь лично топить врагов. Суровый ты наш.
Цитата Ответить
Старый 24.05.2012, 02:05   #1044
Wlad
Модератор
RR Dawn
Сообщений 7,796
Адрес Lugano
Регистрация 13.06.2010
Цитата:
Сообщение от 7,62 Посмотреть сообщение
жаль, что сейчас это понятие исчезло из УК, но расплодилось сплошь и рядом. стало идеалом и ценностью. вот жутко интересно мне, можно было бы при Сталине вывозить капиталы из страны и жить там на островах-англиях? дед говорил, что даже цемент со строек никто не воровал, т.к. нужно было объяснить на какие деньги построил дом. больше одного этажа, требовалось разрешение.
Мне лень искать ваш пост, где вы рассказывали про свою недвижимость за границей и отдых в Бадене.
Цитата Ответить
Старый 24.05.2012, 02:12   #1045
Wlad
Модератор
RR Dawn
Сообщений 7,796
Адрес Lugano
Регистрация 13.06.2010
Цитата:
Сообщение от 7,62 Посмотреть сообщение
единственное в чём я осуждаю Сталина, что он ссылал в Сибирь врагов народа и их семьи, а должен был просто топить в морях-речках на корм рыбам. слишком мягкое сердце у него было. может быть и дяденька Горбачёв не родился...
Цитата:
Сообщение от 7,62 Посмотреть сообщение
лично топить врагов?а кто тебе сказал, что я этого не делал? есть даже излюбленные места в МО:не замерзают даже зимой, т.к. там впадают канализационные воды. зрелище неприятно удивляет способностью человека цепляться за свою жалкую жизнь. а в бытность Сталина я с радостью бы подрабатывал на этом поприще совершенно бесплатно...
Мда. Наговорили Вы уже на очень много.
Мне интересно, как отреагировали бы на Ваши слова, столь уважаемые Вами друзья Вайнахи, с которыми, как Вы писали, у Вас сложились очень теплые отношения и Вы не раз в ресторанах разруливали вопросы.
Особенно по поводу депортированных и любви к гражданину Джугашвили.
Цитата Ответить
Старый 24.05.2012, 02:43   #1046
Anuar
Участник
211.282
Сообщений 794
Адрес Астана
Регистрация 25.12.2008
Цитата:
Сообщение от 7,62 Посмотреть сообщение
единственное в чём я осуждаю Сталина, что он ссылал в Сибирь врагов народа и их семьи, а должен был просто топить в морях-речках на корм рыбам. слишком мягкое сердце у него было. может быть и дяденька Горбачёв не родился...
А враги народа и их семьи это те, на кого укажут? Или кого такими посчитают? Как наивен народ, который думает, что Сталин = справедливость.
__________________
Какой бы не был бык, на банке все-равно будет написано ТУШЕНКА...
Цитата Ответить
Старый 24.05.2012, 02:47   #1047
Anuar
Участник
211.282
Сообщений 794
Адрес Астана
Регистрация 25.12.2008
Цитата:
Сообщение от 7,62 Посмотреть сообщение
жаль, что сейчас это понятие исчезло из УК, но расплодилось сплошь и рядом. стало идеалом и ценностью. вот жутко интересно мне, можно было бы при Сталине вывозить капиталы из страны и жить там на островах-англиях? дед говорил, что даже цемент со строек никто не воровал, т.к. нужно было объяснить на какие деньги построил дом. больше одного этажа, требовалось разрешение.
Ваш дед помнит тока хорошее из той жизни, это нормально. Мой тоже восхваляет коммунистов, так как сам был частью этой системы, и не видел другой жизни в принципе.
__________________
Какой бы не был бык, на банке все-равно будет написано ТУШЕНКА...
Цитата Ответить
Старый 24.05.2012, 02:55   #1048
Anuar
Участник
211.282
Сообщений 794
Адрес Астана
Регистрация 25.12.2008
Цитата:
Сообщение от 7,62 Посмотреть сообщение
лично топить врагов?а кто тебе сказал, что я этого не делал? есть даже излюбленные места в МО:не замерзают даже зимой, т.к. там впадают канализационные воды. зрелище неприятно удивляет способностью человека цепляться за свою жалкую жизнь. а в бытность Сталина я с радостью бы подрабатывал на этом поприще совершенно бесплатно...
Прочитал и долго смиялсо
__________________
Какой бы не был бык, на банке все-равно будет написано ТУШЕНКА...
Цитата Ответить
Старый 24.05.2012, 12:27   #1049
7,62
Абориген
Тойота
Сообщений 14,212
Адрес Москва
Регистрация 31.08.2008
Цитата:
Сообщение от Anuar Посмотреть сообщение
Прочитал и долго смиялсо
многие прыгали сами, я тоже смиялсо
__________________
Если весь мир будет против России, я буду против всего мира.

Последний раз редактировалось 7,62; 24.05.2012 в 12:43.
Цитата Ответить
Старый 24.05.2012, 12:30   #1050
7,62
Абориген
Тойота
Сообщений 14,212
Адрес Москва
Регистрация 31.08.2008
Цитата:
Сообщение от Wlad Посмотреть сообщение
Мне лень искать ваш пост, где вы рассказывали про свою недвижимость за границей и отдых в Бадене.
не утруждайте себя. недвижимость осталась. может в скором времени ещё что прикуплю(брат зовёт в Майами). заграницу на море и в Германию(и Баден втч) собираюсь(привет дер. Хаммеру!!!!). уж очень мне нравятся немецкие машины в эксклюзивном исполнении.
__________________
Если весь мир будет против России, я буду против всего мира.
Цитата Ответить
Старый 24.05.2012, 12:50   #1051
Малян
Абориген
Мерседес Спринтер 311 W906 8 мест
Сообщений 5,145
Адрес Обнинск 40
Регистрация 05.02.2010
Константин, представь приходишь ты на работу устраиваться в новое НКВД, а там уже Стас Ин4сэр в кожане и с маузером вакансии раздает, раньше проскочил....
Цитата Ответить
Старый 24.05.2012, 12:53   #1052
7,62
Абориген
Тойота
Сообщений 14,212
Адрес Москва
Регистрация 31.08.2008
Цитата:
Сообщение от Малян Посмотреть сообщение
Константин, представь приходишь ты на работу устраиваться в новое НКВД, а там уже Стас Ин4сэр в кожане и с маузером вакансии раздает, раньше проскочил....
был я уже в НКВД, больше не хочу. лучше греться на солнышке и спать когда захочешь. старый уже стал

ПС:Маузер(пистолет) реально-мечта!
__________________
Если весь мир будет против России, я буду против всего мира.
Цитата Ответить
Старый 24.05.2012, 13:58   #1053
HeDtRiK
Абориген
Х204 220 cdI
Сообщений 18,174
Адрес Мск
Регистрация 05.08.2009
Цитата:
Сообщение от 7,62 Посмотреть сообщение

ПС:Маузер(пистолет) реально-мечта!
О да, по идее у нас на складах, так же, как и наганов, этого добра должно быть достаточно.
Стечкины есть (Буду приобретать травмат)
Наганы есть (Уже есть)
ТТ есть (Уже есть)
А вот товарищей маузеров нет.
А пистолет очень красивый.
__________________
生き甲斐
Цитата Ответить
Старый 24.05.2012, 14:09   #1054
7,62
Абориген
Тойота
Сообщений 14,212
Адрес Москва
Регистрация 31.08.2008
Цитата:
Сообщение от HeDtRiK Посмотреть сообщение
О да, по идее у нас на складах, так же, как и наганов, этого добра должно быть достаточно.
Стечкины есть (Буду приобретать травмат)
Наганы есть (Уже есть)
ТТ есть (Уже есть)
А вот товарищей маузеров нет.
А пистолет очень красивый.
и очень мощный знавал одного Кулибина, так он умудрился увеличить ёмкость магазина! единственный минус-патроны только кустарного производства. насколько помню было два маузера:большой и поменьше...то что, ты купил в магазине - это и есть складские запасы,тн конверсия. посмотри на номера и штампы в виде звёзд, год выпуска итп. кстати, как-то видел на одном таком складе даже сабли-шашки!

пс:по травматам сейчас ограничение-две штуки в одни руки. раньше было пять.
__________________
Если весь мир будет против России, я буду против всего мира.
Цитата Ответить
Старый 24.05.2012, 14:12   #1055
HeDtRiK
Абориген
Х204 220 cdI
Сообщений 18,174
Адрес Мск
Регистрация 05.08.2009
Цитата:
Сообщение от 7,62 Посмотреть сообщение
и очень мощный знавал одного Кулибина, так он умудрился увеличить ёмкость магазина! единственный минус-патроны только кустарного производства. насколько помню было два маузера:большой и поменьше...то что, ты купил в магазине - это и есть складские запасы,тн конверсия. посмотри на номера и штампы в виде звёзд, год выпуска итп. кстати, как-то видел на одном таком складе даже сабли-шашки!

пс:по травматам сейчас ограничение-две штуки в одни руки. раньше было пять.
Да, я знаю про ГосЗагашники. И знаю, что есть Маузеры , еще с тех самых пор, что и Наганы. И у Наганыча еще царские штампы стоят. ТТ затерли до безобразия.
Были Маузеры, по моему по спецзаказу, сами по себе с увеличенной ёмкостью магазина, в принципе, это не сложно сделать, при надлежащем инструментарии и отсутствии рукожеппия.
Вот это новость
__________________
生き甲斐

Последний раз редактировалось HeDtRiK; 24.05.2012 в 14:14.
Цитата Ответить
Старый 24.05.2012, 14:22   #1056
7,62
Абориген
Тойота
Сообщений 14,212
Адрес Москва
Регистрация 31.08.2008
Цитата:
Сообщение от HeDtRiK Посмотреть сообщение
Да, я знаю про ГосЗагашники. И знаю, что есть Маузеры , еще с тех самых пор, что и Наганы. И у Наганыча еще царские штампы стоят. ТТ затерли до безобразия.
Были Маузеры, по моему по спецзаказу, сами по себе с увеличенной ёмкостью магазина, в принципе, это не сложно сделать, при надлежащем инструментарии и отсутствии рукожеппия.
Вот это новость
сам сейчас в процессе "перевооружения". открою тебе ещё один мааленький секрет:очень короткое время боевой ТТ продавался в России как антиквариат. кто-то успел купить...потом запретили, т.к. антиквариат должен быть снят с вооружения спецслужб и армии. у меня, кстати, был табельный ТТ вплоть до увольнения.
__________________
Если весь мир будет против России, я буду против всего мира.
Цитата Ответить
Старый 24.05.2012, 15:18   #1057
Еретик
Участник
нет
Сообщений 424
Регистрация 04.11.2011
Цитата:
Сообщение от 7,62 Посмотреть сообщение
не утруждайте себя. недвижимость осталась. может в скором времени ещё что прикуплю(брат зовёт в Майами). заграницу на море и в Германию(и Баден втч) собираюсь(привет дер. Хаммеру!!!!). уж очень мне нравятся немецкие машины в эксклюзивном исполнении.
О как. Наш борец с капитализмом! Ты тут топить таких требовал. А сам утопишься или слабо? И, кстати, твоя жена, которая так возмущалась дворянами после визита в Питер... С ней что будет? По твоему требованию ей грозит утопление. На мой взгляд это очень несправделиво. Но у вас с Йозиком Сталиным свои порядки. Так что?
Цитата Ответить
Старый 24.05.2012, 15:27   #1058
7,62
Абориген
Тойота
Сообщений 14,212
Адрес Москва
Регистрация 31.08.2008
Цитата:
Сообщение от Еретик Посмотреть сообщение
О как. Наш борец с капитализмом! Ты тут топить таких требовал. А сам утопишься или слабо? И, кстати, твоя жена, которая так возмущалась дворянами после визита в Питер... С ней что будет? По твоему требованию ей грозит утопление. На мой взгляд это очень несправделиво. Но у вас с Йозиком Сталиным свои порядки. Так что?
покажи мне пост про то, что я за плановую экономику и уравниловку? но я не ворую у граждан, я им помогаю занедорого. моя жена там была на стоматологическом форуме:она тоже будет помогать людям. в своей частной клинике, возможно в той же Германии.тебе сделает скидку 1,5% на пломбы-я её попрошу.обращайся одним словом.
__________________
Если весь мир будет против России, я буду против всего мира.

Последний раз редактировалось 7,62; 24.05.2012 в 15:30.
Цитата Ответить
Старый 24.05.2012, 15:38   #1059
Еретик
Участник
нет
Сообщений 424
Регистрация 04.11.2011
Цитата:
Сообщение от 7,62 Посмотреть сообщение
покажи мне пост про то, что я за плановую экономику и уравниловку?
"можно было бы при Сталине вывозить капиталы из страны и жить там на островах-англиях?"(с) твой
Ты вывез капиталы и "тебя следует утопить"(с) твой

Цитата:
Сообщение от 7,62 Посмотреть сообщение
но я не ворую у граждан,
Все так говорят. Те, кого Сталин топил в баржах, тоже небось клялись, что ни в чем не виноваты.
Цитата Ответить
Старый 24.05.2012, 15:44   #1060
7,62
Абориген
Тойота
Сообщений 14,212
Адрес Москва
Регистрация 31.08.2008
Цитата:
Сообщение от Еретик Посмотреть сообщение
"можно было бы при Сталине вывозить капиталы из страны и жить там на островах-англиях?"(с) твой
Ты вывез капиталы и "тебя следует утопить"(с) твой


Все так говорят. Те, кого Сталин топил в баржах, тоже небось клялись, что ни в чем не виноваты.
разве это капитал?! ты ещё капиталов не видел мой капитал-мои дети. и они живут в России. и учиться тоже будут здесь, хотя для меня не проблема их отправить куда-то за бугор.
__________________
Если весь мир будет против России, я буду против всего мира.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


BenzBits - оригинальные запчасти Mercedes-Benz
В наличии и под заказ из Германии от 3 дней. Гарантия подлинности. Подробнее...