Политика, религия, наука. Интересный раздел.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 18.01.2018, 22:53   #1041
HeDtRiK
Абориген
Х204 220 cdI
Сообщений 18,177
Адрес Мск
Регистрация 05.08.2009
Цитата:
Сообщение от КБЧ-2 Посмотреть сообщение
Мужикам молоко вообще вредно.

Все ребята, не до вас, тендер сегодня выиграл, дела зовут!
За откатом погнали? Аккуратнее, на дорогах снег, автолюбители и коммунальные машины.
__________________
生き甲斐
Цитата Ответить
Старый 18.01.2018, 23:29   #1042
Андрей Рублёв
Абориген
МБ
Сообщений 27,805
Адрес ЦФО
Регистрация 20.09.2011
Павел Грудинин: Государство дает деньги богатым, отбирая их у бедных

«При нынешнем руководстве государство продолжает давать деньги богатым, отбирая их у бедных. Эта практика должна прекратиться. Для того я и согласился выдвинуться кандидатом в президенты». Такое заявление сделал кандидат на пост Президента РФ от национально-патриотических сил Павел Грудинин в интервью изданию «Аргументы недели»

«Они строят себе океанские пароходы, выплачивают сумасшедшие зарплаты, угробили государственные корпорации и одновременно не платят денег в бюджет. Вы слышали, что попытка Минфина заставить государственные корпорации типа «Газпрома», «Роснефти» заплатить хотя бы 50% дивидендов в бюджет, не увенчалась успехом? Госкорпорации не платят в госбюджет! Это же какая-то политическая шизофрения!» – сказал Павел Грудинин, отвечая на вопрос главного редактора «Аргументов недели» Андрея Угланова.

Павел Грудинин отметил, что за последние 25 лет в России появилось сословное общество. «Это большое количество богатых и очень большое количество бедных», – сказал он.
«Эти богатые ничего не придумали. Ну, нет у нас таких Биллов Гейтсов или Илонов Масков, которые добились чего-то своими мозгами. Есть другие, которые сели на сырье, принадлежащее, по Конституции, народу, и на этом делают деньги. Вы же понимаете, что они разбогатели неправильным путем. Вначале Чубайс что-то там кому-то раздал, потом это все переделили. В результате появилась небольшая кучка богатых», – отметил Павел Грудинин.

Отвечая на вопрос о предстоящей публикации в Вашингтоне доклада, в котором будут указаны имена российских богатеев, держащих свои деньги в США, Павел Грудинин подчеркнул, что «надо изменить само отношение к ворам. Власти в том числе». «Если человек каким-то образом неправедным путем обналичил и увез деньги из страны, то он должен пострадать здесь, и деньги должны быть возвращены сюда. Я не считаю помощь американцев помощью. Ну, говорят они: «Слушайте, мы немножко тут пограбим ваших бандитов, потому что это бандиты. Они не могут доказать, откуда деньги взялись». Один бандит ограбил другого. Подумаешь! Тому, кого ограбил ограбленный бандит, все равно ни копейки не достанется», – сказал он.
__________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм. (с)
Цитата Ответить
Старый 18.01.2018, 23:42   #1043
Burning Man
Завсегдатай
Mercedes ML (W166) 350 Bluetec
Сообщений 2,221
Адрес Киев
Регистрация 16.04.2016
@Андрей Рублёв, это американцев бандитами называет?
Цитата Ответить
Старый 18.01.2018, 23:50   #1044
Андрей Рублёв
Абориген
МБ
Сообщений 27,805
Адрес ЦФО
Регистрация 20.09.2011
Цитата:
Сообщение от Mr.Ravlik Посмотреть сообщение
@Андрей Рублёв, это американцев бандитами называет?
метафора
__________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм. (с)
Цитата Ответить
Старый 19.01.2018, 04:58   #1045
helmsman
Абориген
A-classe WDD1760431J693858*
Сообщений 6,658
Адрес РФ-РБ-РП-ФРГ
Регистрация 07.06.2011
Цитата:
Сообщение от КБЧ-2 Посмотреть сообщение
Мужикам молоко вообще вредно.

Все ребята, не до вас, тендер сегодня выиграл, дела зовут!
Мне лично похер, но с соклубниками поделись, как успеваешь торчать и строчить в каждой теме и одновременно тендеры выигрывать. Или ты, как тот дворник, которого ленивые солдаты наняли за бутылку кпп подметать, а он всем потом рассказывал, что на военно промышленный комплекс по контракту работал.
__________________
Долой самодержавие!
Цитата Ответить
Старый 19.01.2018, 15:23   #1046
senad
Завсегдатай
xxx
Сообщений 1,019
Регистрация 21.06.2008
Цитата:
Сообщение от helmsman Посмотреть сообщение
Мне лично похер, но с соклубниками поделись, как успеваешь торчать и строчить в каждой теме и одновременно тендеры выигрывать. Или ты, как тот дворник, которого ленивые солдаты наняли за бутылку кпп подметать, а он всем потом рассказывал, что на военно промышленный комплекс по контракту работал.
Скорее всего кабачок-2 замполитом был или писарем.
__________________
PVV - fabulous *******
Цитата Ответить
Старый 19.01.2018, 15:32   #1047
Rumpelstiltski
Новичок
C 200
Сообщений 6
Адрес Москва
Регистрация 19.01.2018
Цитата:
Сообщение от МОЛОДОЙ Посмотреть сообщение
Забудь. Нет там ничего.
Причём цены дороже чем в городе.
Переодически с другом ездим к его родителям в Кубано отрадненскую. Заезд в Окей обязателен. Особенно умиляют помидоры и огурцы )))
Ну не знаю, смотря где, наверное. Помидоры с огурцами то уж точно можно вдоль дороги купить всегда у бабушек.
Цитата Ответить
Старый 19.01.2018, 17:21   #1048
Андрей Рублёв
Абориген
МБ
Сообщений 27,805
Адрес ЦФО
Регистрация 20.09.2011
__________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм. (с)
Цитата Ответить
Старый 21.01.2018, 11:31   #1049
КБЧ-2
Banned
GLK 220
Сообщений 10,548
Адрес Москва
Регистрация 29.04.2011
Кандидата в президенты от КПРФ Павла Грудинина обвинили в незаконном присваивании земель его же собственные сотрудники. Работники ЗАО «Совхоз имени Ленина» говорят, что люди, переписавшие свои земли на организацию в 1996 году в обмен на паевую долю в «Совхозе», до сих пор не получили ни акции, ни землю

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Остальной текст заявления на вора можно посмотреть по ссылочке!
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Цитата Ответить
Старый 21.01.2018, 11:45   #1050
Lexus22
Завсегдатай
Ока
Сообщений 1,016
Адрес Сочи
Регистрация 29.10.2011
12 лет молчания ? Завидное терпение.
Цитата Ответить
Старый 21.01.2018, 11:53   #1051
Андрей Рублёв
Абориген
МБ
Сообщений 27,805
Адрес ЦФО
Регистрация 20.09.2011
Цитата:
Сообщение от “КБЧ-2;4072861”
Кандидата в президенты от КПРФ Павла Грудинина обвинили в незаконном присваивании земель его же собственные сотрудники.
Никакие не сотрудники .
Это одна алчная скандальная тетка Маркова Тамара Ефимойвна дождалась своего звездного часа ))
__________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм. (с)
Цитата Ответить
Старый 21.01.2018, 20:49   #1052
hamlo
Абориген
Автомобиль
Сообщений 4,804
Регистрация 23.01.2012
Цитата:
Сообщение от КБЧ-2 Посмотреть сообщение
Кандидата в президенты от КПРФ Павла Грудинина обвинили в незаконном присваивании земель его же собственные сотрудники. Работники ЗАО «Совхоз имени Ленина» говорят, что люди, переписавшие свои земли на организацию в 1996 году в обмен на паевую долю в «Совхозе», до сих пор не получили ни акции, ни землю

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Остальной текст заявления на вора можно посмотреть по ссылочке!
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Военный, ты бы снял кепку, проветрил мозг....
я тебе про твоего блаженного столько могу найти или ты до сих пор веришь, что тимченко, братья рукоблуды, пиво, сечин и прочая приближённая шваль, во истину супер комерсанты?
Цитата Ответить
Старый 21.01.2018, 21:21   #1053
Дидя
Абориген
Мерседес Е280 4матик
Сообщений 10,935
Адрес 13
Регистрация 17.02.2011
Цитата:
Сообщение от hamlo Посмотреть сообщение
Военный, ты бы снял кепку, проветрил мозг....
я тебе про твоего блаженного столько могу найти или ты до сих пор веришь, что тимченко, братья рукоблуды, пиво, сечин и прочая приближённая шваль, во истину супер комерсанты?
я вот тоже думаю, как среди них один нищеброд затесался?
радеет за всех-богатеют дружки.
__________________
Е280 4 matic
WDB2110921X195074
Цитата Ответить
Старый 21.01.2018, 22:10   #1054
КБЧ-2
Banned
GLK 220
Сообщений 10,548
Адрес Москва
Регистрация 29.04.2011
Цитата:
Сообщение от hamlo Посмотреть сообщение
Военный, ты бы снял кепку, проветрил мозг....
я тебе про твоего блаженного столько могу найти или ты до сих пор веришь, что тимченко, братья рукоблуды, пиво, сечин и прочая приближённая шваль, во истину супер комерсанты?
Кто ТЕБЕ и Новой газете поверит? Ты про пенсию брата на своего набрехал, полуторатысячную.
Цитата Ответить
Старый 21.01.2018, 22:29   #1055
hamlo
Абориген
Автомобиль
Сообщений 4,804
Регистрация 23.01.2012
Цитата:
Сообщение от КБЧ-2 Посмотреть сообщение
Кто ТЕБЕ и Новой газете поверит? Ты про пенсию брата на своего набрехал, полуторатысячную.
Хы-хы
Проблема твоя в том, что ты усираешься тут в надежде, что тебе и твоим отрыгиваниям кто-то поверит. А мне пох поверишь мне ты или нет😂😂😂
Чуешь разницу
Цитата Ответить
Старый 21.01.2018, 22:32   #1056
КБЧ-2
Banned
GLK 220
Сообщений 10,548
Адрес Москва
Регистрация 29.04.2011
Цитата:
Сообщение от hamlo Посмотреть сообщение
Хы-хы
Проблема твоя в том, что ты усираешься тут в надежде, что тебе и твоим отрыгиваниям кто-то поверит. А мне пох поверишь мне ты или нет😂😂😂
Чуешь разницу
Цитата Ответить
Старый 22.01.2018, 13:34   #1057
Андрей Рублёв
Абориген
МБ
Сообщений 27,805
Адрес ЦФО
Регистрация 20.09.2011


Хороший комментарий к видео:

Лариса Добровольская:
"название ролика совершенно не соответствует содержанию. Какое согласие он выразил? Абсурд. Посмотрите на его "язык" тела, мимику лица! " Я всегда ЗА" - словами говорит он. А теперь посмотрите как на этот же вопрос отвечает он на самом деле через язык тела: тело раскачивается, извивается, становится пластично-водянистым, как бы в поиске куда исчезнуть, мимика лица ироничная усмешка, говорящая: вы в своём уме такой вопрос задаёте, ну не серьёзно же такие вопросы детские задавать. Телом показывается явное обесценивание оппозиции. Посмотрите на взгляд, который ищет где-то вверху какую-нибудь историю для забалтывания ответа :"знакомые че-то говорят, родственники.., как они коммуницируют.." - фраза ни о чём, и не закончена по смыслу. Далее на вопрос корреспондента:" А в какой форме дебаты? Ответ опять, если сказать мягко, то уклончивый, а если глубже, то пошло явное обесценивание оппозиции, которая может обратиться в общественную палату... есть консультации...и опять фраза не закончена на словах, заканчивает фразу его язык тела, которое опять всеми своими движениями говорит о том, что ему абсолютно всё равно, есть ли какая оппозиция или нет. И дальше, как доказательства этого идут слова: они очень разные....и т. д. Но когда он начинает перечислять: "вы смотрели, там в какой-то степени КПРФ, в какой то степени националистические" и здесь он точно указывает, что оппозицией для него является Грудинин и Команда. А потом опять идет забалтывание и добавляет: либеральные...А дальше идет полное обесценивание и дробление, он говорит : надо с каждым разговаривать по их претензиям, их проблемам - это опускание Кандидатов в президенты на уровень простого обывателя, у которого какая-то беда. И далее опять все более и более обесценивание идет в каждом слове и в каждой незаконченной фразе. Фразы , как правило, почти все не закончены - это говорит об избегании ответственности за сказанное. Сравните четкую, яркую, ясную речь Юрия Юрьевича Болдырева, там каждая фраза имеет начало и ясный конец, каждая фраза наполнена глубоким смыслом и понятна о чем. Здесь же всё , мягко говоря, иначе. Все знают, что когда человек не лжет, не трусит , то его тело не расшатывается, плечи и ноги ходуном не ходят, а если и не знают, то ложь чувствуют интуитивно. Так что какие дебаты и какое срочно)))”

ЯЗЫК ТЕЛА ВЫДАЛ "РАЗВЕДЧИКА".

Вспомнилась пресс- конференция по окончанию переговоров главы России Владимира Путина и президента Швейцарии, главы ОБСЕ Дидье Буркхальтера 7 мая 2014 года ([Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе])

все отсюда [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
__________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм. (с)

Последний раз редактировалось Андрей Рублёв; 22.01.2018 в 13:36.
Цитата Ответить
Старый 22.01.2018, 19:53   #1058
NEC
Абориген
GLC300(X253); ML300(W166)
Сообщений 13,945
Регистрация 31.07.2012

В самом конце ролика(с 5.09) показывают тот самый "совхоз" - ничего такой, всё честь по чести.)
Цитата Ответить
Старый 22.01.2018, 19:55   #1059
NEC
Абориген
GLC300(X253); ML300(W166)
Сообщений 13,945
Регистрация 31.07.2012
Ассенизатор, к бою...)))
Цитата Ответить
Старый 27.01.2018, 12:31   #1060
Victoris
Абориген
Вернулся, блудный сын к МВ.Виано 115 CDI
Сообщений 4,056
Адрес Ульяновск
Регистрация 22.09.2007
А Путин все ж почувствовал в Грудинине конкурента кажется.Хотя может все ж разводняк? Нужен существующей власти кандидат, способный отвлечь и оторвать голоса от разношерстной и разрозненной оппозиции, что б потом, в финальной части слить их существующей власти за предложенный пост у кормушке?Зачем собирать по проценту- два у партий, когда вот они - будут все в одной кучке.Пообещай портфель премьера и результат очевиден.К тому ж КПРФ с Зюгановым это уже делали, отдав свои голоса и оправдываясь тем, что отвели от страны Гражданскую войну.Почему б не повторить? Ох парни- разводняк это.........Не одна ль это команда и греют нас как лохов.....
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


AUTOARTIS
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ ТЕХЦЕНТРЫ MERCEDES-BENZ НА ВАРШАВКЕ И В МЕДВЕДКОВО. При первом посещении, скидка на работы - 15% (код "БЕНЦКЛУБ") Подробнее...