Семья, здоровье, хобби, техника для дома, гаджеты, любые жизненные темы.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 03.06.2013, 13:19   #1121
ВВ
Абориген
Иномарка
Сообщений 3,189
Адрес п.Усть-Мана
Регистрация 16.06.2009
Цитата:
Сообщение от FeniksEr Посмотреть сообщение
В москве по мкаду теперь в основном стоят-)
подъехали тут приколоться ауели
бичьбичем стоит, вся в синяках, на такую пере..это даже не получится, а ценник 5 тр!!!
Цитата Ответить
Старый 03.06.2013, 13:20   #1122
ВВ
Абориген
Иномарка
Сообщений 3,189
Адрес п.Усть-Мана
Регистрация 16.06.2009
дальнобойщики что олигархи что ли
Цитата Ответить
Старый 03.06.2013, 13:34   #1123
Амазонка
Завсегдатай
Suzuki Jimny
Сообщений 1,097
Адрес Питер
Регистрация 22.04.2013
Цитата:
Сообщение от Дуремар Посмотреть сообщение
до однополых браков,еще не дошли. одна из проблем человечества в следующей теме будет.
У человечества проблема одна... В Россиии их две, причём одна вечно ремонтирует другую
Цитата:
Сообщение от ВВ Посмотреть сообщение
подъехали тут приколоться ауели
бичьбичем стоит, вся в синяках, на такую пере..это даже не получится, а ценник 5 тр!!!
Так платят не за вид, а за умения.... Может она языком узелок на вишенке завязывать умеет
__________________
Страх отбирает у человека половину жизни. Жизнь становится неполной.
Цитата Ответить
Старый 03.06.2013, 13:59   #1124
JustasBerlin
Абориген
MB Сoupe и Сузуки Лиана и Киа Карнавал
Сообщений 5,648
Адрес Европа ФРГ Берлин
Регистрация 09.05.2009
ну почему дамы уводят тему в сторону работниц мелкой розницы?
__________________
Общая сумма разума на планете — величина постоянная, а население растет (Аксиома Коула)
Цитата Ответить
Старый 03.06.2013, 14:01   #1125
Амазонка
Завсегдатай
Suzuki Jimny
Сообщений 1,097
Адрес Питер
Регистрация 22.04.2013
Цитата:
Сообщение от JustasBerlin Посмотреть сообщение
ну почему дамы уводят тему в сторону работниц мелкой розницы?
Это не дамы... это Дуремар предложил обсудить
__________________
Страх отбирает у человека половину жизни. Жизнь становится неполной.
Цитата Ответить
Старый 03.06.2013, 14:29   #1126
ВВ
Абориген
Иномарка
Сообщений 3,189
Адрес п.Усть-Мана
Регистрация 16.06.2009
Цитата:
Сообщение от Амазонка Посмотреть сообщение
Может она языком узелок на вишенке завязывать умеет
какая связь между вишней и оральным сексом?
Цитата Ответить
Старый 03.06.2013, 14:31   #1127
ВВ
Абориген
Иномарка
Сообщений 3,189
Адрес п.Усть-Мана
Регистрация 16.06.2009
вот если б болт 32ой на шпильку наворачивала или четки крутила во рту
Цитата Ответить
Старый 03.06.2013, 14:38   #1128
HeDtRiK
Абориген
Х204 220 cdI
Сообщений 18,174
Адрес Мск
Регистрация 05.08.2009
Цитата:
Сообщение от ВВ Посмотреть сообщение
вот если б болт 32ой на шпильку наворачивала или четки крутила во рту
Или кубик рубика за 60 секунд...
__________________
生き甲斐
Цитата Ответить
Старый 03.06.2013, 14:40   #1129
ВВ
Абориген
Иномарка
Сообщений 3,189
Адрес п.Усть-Мана
Регистрация 16.06.2009
а то вишню она..... че дошколята
Цитата Ответить
Старый 03.06.2013, 14:41   #1130
goldfish
Абориген
с180
Сообщений 5,899
Адрес Москва
Регистрация 17.07.2012
Цитата:
Сообщение от HeDtRiK Посмотреть сообщение
Или кубик рубика за 60 секунд...
Это я даже руками за такое время не соберу
__________________
Характер у меня тяжелый, потому что золотой;)
Цитата Ответить
Старый 03.06.2013, 14:47   #1131
Амазонка
Завсегдатай
Suzuki Jimny
Сообщений 1,097
Адрес Питер
Регистрация 22.04.2013
Цитата:
Сообщение от ВВ Посмотреть сообщение
какая связь между вишней и оральным сексом?
Без понятия, но говорят, что это типа круто
Цитата:
Сообщение от ВВ Посмотреть сообщение
вот если б болт 32ой на шпильку наворачивала или четки крутила во рту
Про чётки, ИМХО, перебор.
А вот бусы по-моему многие всяко разно крутят.
Цитата:
Сообщение от HeDtRiK Посмотреть сообщение
Или кубик рубика за 60 секунд...
Если потренирую алгоритм, то руками соберу А языком.... Это ж какую мышцу надо иметь Потом сами не рады будете - синяков же понаостаётся
__________________
Страх отбирает у человека половину жизни. Жизнь становится неполной.
Цитата Ответить
Старый 04.06.2013, 00:52   #1132
alex ast
Абориген
Мерседес Е-класс купе
Сообщений 8,001
Адрес Москва
Регистрация 14.08.2012
Блин, стоит отлучится на день, уже об оральном сексе гутарят...
Об анальном что ли поговарить? (Этак задумчиво)...
Цитата Ответить
Старый 05.06.2013, 04:28   #1133
Berg910
Новичок
Mercedes W210 E240
Сообщений 57
Адрес 76
Регистрация 24.04.2011
Привет парни!!! и конечно девушки если здесь присутствуют.....Было такое дело-сиделна работе ....запозднился...делать было нечего особо...ждал звонка....залез на мамбу ...зарегистрировался....смотрел фото девушек и тут понравилось! Долго думал что написать , потом решился" Привет поехали гулять?" и вдругответ-поехали-адрес и телефон))) воообще загорелся!!! Практически сразу сталовсе равно на все звонки,завел машину и поехал...благо это оказалось совсем не далеко от моей работы...припарковался где мне была обещана встреча-и ждал...на встречу вышла очень эффектная блондиночка с сумашедшей фигурой которую по фото было не видно ( По пояс) я открыл окно и сказал-привет!!!
Она узнав меня сразу подошла к двери открыла ее и села...несколькоминут разговоров о том кто мы и что здесь ищем, потом вопрос-куда едем ...времени было порядко 21-21;30 вечера и мы поехали в ресторан покушать.
Покушав и пообщавшись,я ненавязчиво отвез ее домой. после этой встречи воспоминания нахлынули меня....вроде ничего особенного ( женат-жена намного красивее) и все равно не мог забыть ее -позвонил ей через пару дней -поговориди и она сказала что готова встретиться когда мне будет удобно-я был в шоке...назначил встречу на следующий день-спросив-что ты хочешь...получивна этоответ -бери суши, заезжай за мной и поедем туда где никого нет.........................на такой ответ я вообще никак не расчитывал...но согласился...так и сделал..........заехал все купил и приехал-после не большого диалога поехали на озеро за городом покушали суши поболтали ,и она сказав что хочет в туалет вышла, вернувшись села уже на заднее сиденье сказала-перебирайся ко мне...---------------я конечно все понял перебрался и тут все случилось...после этого она мне сказала что замужем, тот ее бьет и она по этому живет с мамойи сыном-стали встречаться, познакомился с ее родственниками ,все знают что женат, есть доччь, и все как бы нормально, бывает ночую у ее живем вместе по неделе(Работа такая) командировки))) но в последнее время стал замечать что уже никак без не е в тоже время есть жена и дочь...больше конечно люблю дочку , жену , но и тут уже влип по полной...даже не знаю что и делать...влюбился....как маленький мальчик, отношения у нас уже 2 года продолжаются она все наседаетчтобы я бросил жену и уехал к ней-я так не могу .Очень люблю дочь и жену.....а к ней непонимаю что за чувства...опять же не могу с ней не видется.....посоветуйте парни,только не в личку...........понимаете надеюсь..........
__________________
Ключ от мерседеса подходит и к сердцу женщины!
Цитата Ответить
Старый 05.06.2013, 10:51   #1134
katti
Абориген
Е klasse
Сообщений 12,198
Адрес Москва
Регистрация 12.10.2011
Если любишь жену, возьми чувства под контроль, и заканчивай эти встречи, эта девушка не будет вечно ждать твоего развода, либо истерить начнет, либо фигню какую-то сотворит, к ней уйдешь можешь пожалеть
Вот не могу я понять, когда жена такая распрекрасная как можно мозг отключить и делать то, что хочет какая то малознакомая фифа, уступающая жене.. Понятно чем зацепила, легкостью, решительностью, нестандартностью какой-то, дальше то что
Цитата Ответить
Старый 05.06.2013, 10:54   #1135
katti
Абориген
Е klasse
Сообщений 12,198
Адрес Москва
Регистрация 12.10.2011
Он бьет, вместе не живут, но не в разводе, тож непонятно
Цитата Ответить
Старый 05.06.2013, 11:39   #1136
Андрей Рублёв
Абориген
МБ
Сообщений 27,798
Адрес ЦФО
Регистрация 20.09.2011
Цитата:
Сообщение от Berg910 Посмотреть сообщение
Привет парни!!! и конечно девушки если здесь присутствуют.....Было такое дело-сиделна работе ....запозднился...делать было нечего особо...ждал звонка....залез на мамбу ...зарегистрировался....смотрел фото девушек и тут понравилось! Долго думал что написать , потом решился" Привет поехали гулять?" и вдругответ-поехали-адрес и телефон))) воообще загорелся!!! Практически сразу сталовсе равно на все звонки,завел машину и поехал...благо это оказалось совсем не далеко от моей работы...припарковался где мне была обещана встреча-и ждал...на встречу вышла очень эффектная блондиночка с сумашедшей фигурой которую по фото было не видно ( По пояс) я открыл окно и сказал-привет!!!
Она узнав меня сразу подошла к двери открыла ее и села...несколькоминут разговоров о том кто мы и что здесь ищем, потом вопрос-куда едем ...времени было порядко 21-21;30 вечера и мы поехали в ресторан покушать.
Покушав и пообщавшись,я ненавязчиво отвез ее домой. после этой встречи воспоминания нахлынули меня....вроде ничего особенного ( женат-жена намного красивее) и все равно не мог забыть ее -позвонил ей через пару дней -поговориди и она сказала что готова встретиться когда мне будет удобно-я был в шоке...назначил встречу на следующий день-спросив-что ты хочешь...получивна этоответ -бери суши, заезжай за мной и поедем туда где никого нет.........................на такой ответ я вообще никак не расчитывал...но согласился...так и сделал..........заехал все купил и приехал-после не большого диалога поехали на озеро за городом покушали суши поболтали ,и она сказав что хочет в туалет вышла, вернувшись села уже на заднее сиденье сказала-перебирайся ко мне...---------------я конечно все понял перебрался и тут все случилось...после этого она мне сказала что замужем, тот ее бьет и она по этому живет с мамойи сыном-стали встречаться, познакомился с ее родственниками ,все знают что женат, есть доччь, и все как бы нормально, бывает ночую у ее живем вместе по неделе(Работа такая) командировки))) но в последнее время стал замечать что уже никак без не е в тоже время есть жена и дочь...больше конечно люблю дочку , жену , но и тут уже влип по полной...даже не знаю что и делать...влюбился....как маленький мальчик, отношения у нас уже 2 года продолжаются она все наседаетчтобы я бросил жену и уехал к ней-я так не могу .Очень люблю дочь и жену.....а к ней непонимаю что за чувства...опять же не могу с ней не видется.....посоветуйте парни,только не в личку...........понимаете надеюсь..........
тут всё понятно , нужно расставить приоритеты
жена твоя и дочка твоя , а она чужая жена с чужим ребёнком .. так что не делай глупых ошибок )) глупых потому что на эмоциях
включи мозг )) любофф твоя к ней пройдёт со временем , воспринимай её как лишь как развлечение/увлечение.
__________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм. (с)
Цитата Ответить
Старый 05.06.2013, 15:24   #1137
alex ast
Абориген
Мерседес Е-класс купе
Сообщений 8,001
Адрес Москва
Регистрация 14.08.2012
Не ходите мужики в Мамбу погулять...
Цитата Ответить
Старый 08.06.2013, 14:28   #1138
Дуремар
Участник
MB ML
Сообщений 161
Адрес Москва
Регистрация 05.05.2013
Она оказалось лекарством от жены,а теперь тебе нужно лекарство от нее. Могу посоветовать только одно,обратно в мамбу.
__________________
сколько на человека не кричи,все равно разок ё*нуть-надёжнее
Цитата Ответить
Старый 08.06.2013, 15:01   #1139
Амазонка
Завсегдатай
Suzuki Jimny
Сообщений 1,097
Адрес Питер
Регистрация 22.04.2013
Berg910, а я бы ничего не меняла. Поговорить с любовницей честно, что всё устраивает и большего не будет. Уйдёт, значит уйдёт, будет другая. Просто хочется иногда разнообразия и лучше, чтобы всё было взаимно честно.
__________________
Страх отбирает у человека половину жизни. Жизнь становится неполной.
Цитата Ответить
Старый 08.06.2013, 15:02   #1140
гримм
Абориген
ML500
Сообщений 7,592
Адрес Большая деревня
Регистрация 04.09.2012
Цитата:
Сообщение от Дуремар Посмотреть сообщение
Она оказалось лекарством от жены,а теперь тебе нужно лекарство от нее. Могу посоветовать только одно,обратно в мамбу.
Мамба рулит Но советую всем предохраняться
__________________
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи!
ML500 (W164)
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


BenzBits - оригинальные запчасти Mercedes-Benz
В наличии и под заказ из Германии от 3 дней. Гарантия подлинности. Подробнее...