Политика, религия, наука. Интересный раздел.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 07.11.2020, 23:57   #12861
vovan_k
Абориген
W210/280/112/722.6
Сообщений 4,364
Адрес Казахстан, Алматы
Регистрация 16.05.2008
Цитата:
Сообщение от евген саныч Посмотреть сообщение
Шо то нет никаких комментов по поводу АЭС.Или это "тиран построил" потому,это значимое событие не стоит внимания?
А чем тебе ответить должны? "Собранными" миллионами поддержки тихолитовской? Там же тоже самое что и на Украине, мы поддерживаем стремление, крайняя озабоченность, морально с вами и т.п. Литва помниться фонд помощи Украины говорила создаст. Аж 50ярдов ойро обещали от ЕС.
Цитата Ответить
Старый 08.11.2020, 00:04   #12862
евген саныч
Абориген
w210 cdi220 2001г.
Сообщений 12,115
Регистрация 15.09.2017
Цитата:
Сообщение от vovan_k Посмотреть сообщение
А чем тебе ответить должны? "Собранными" миллионами поддержки тихолитовской? Там же тоже самое что и на Украине, мы поддерживаем стремление, крайняя озабоченность, морально с вами и т.п. Литва помниться фонд помощи Украины говорила создаст. Аж 50ярдов ойро обещали от ЕС.
Хоть чего нибудь...все же не каждый день АЭС открывают.Три дня поработала-1млн$ остался.А,ну да...млн.то ментам пойдет и на поддержку рыжыму.
Цитата Ответить
Старый 08.11.2020, 00:11   #12863
vovan_k
Абориген
W210/280/112/722.6
Сообщений 4,364
Адрес Казахстан, Алматы
Регистрация 16.05.2008
Цитата:
Сообщение от евген саныч Посмотреть сообщение
Хоть чего нибудь...все же не каждый день АЭС открывают.Три дня поработала-1млн$ остался.А,ну да...млн.то ментам пойдет и на поддержку рыжыму.
Ну Литва или Латвия отказалась уже закупать вражеские электроны тоталиризма. Правда будут закупать у РФ. Без электричества то никак. Но говорят что бы электроны были не белорусские. Иначе не купим. Когда бог хочет наказать, он отнимает разум.
Цитата Ответить
Старый 08.11.2020, 00:51   #12864
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009


Цитата Ответить
Старый 08.11.2020, 00:54   #12865
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
Цитата Ответить
Старый 08.11.2020, 00:55   #12866
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009


Цитата Ответить
Старый 08.11.2020, 03:08   #12867
Андрей Рублёв
Абориген
МБ
Сообщений 27,798
Адрес ЦФО
Регистрация 20.09.2011
Новости с кухни
Лидер Белорусской оппозиции Светлана Тихановская поздравила Джо Байдена с победой на президентских выборах в США. «В отличие от Беларуси, где голоса на выборах просто украли, в США учитывается голос каждого избирателя», — подчеркнула она.

Тихановская отметила, что многие живущие в США белорусы проголосовали за Байдена. Подробнее на РБК:
Цитата Ответить
Старый 08.11.2020, 09:28   #12868
ALEXX39
Завсегдатай
Mercedes
Сообщений 1,877
Адрес NordWest
Регистрация 24.11.2010
Сама с каждым эмигрантом встретилась и проверила лично за кого кто голосовал ?.Что то 15 тонн Бенджаминов никак не закончатся ...Видать поболее на карманные расходы выписали .
Цитата Ответить
Старый 08.11.2020, 11:03   #12869
dimastiy
Абориген
Ford F-150
Сообщений 8,363
Адрес Texas
Регистрация 28.02.2007
Цитата:
Сообщение от Андрей Рублёв Посмотреть сообщение
Новости с кухни
Лидер Белорусской оппозиции Светлана Тихановская поздравила Джо Байдена с победой на президентских выборах в США. «В отличие от Беларуси, где голоса на выборах просто украли, в США учитывается голос каждого избирателя», — подчеркнула она.

Тихановская отметила, что многие живущие в США белорусы проголосовали за Байдена. Подробнее на РБК:
цирк шапито
Цитата Ответить
Старый 08.11.2020, 11:43   #12870
Андрей Рублёв
Абориген
МБ
Сообщений 27,798
Адрес ЦФО
Регистрация 20.09.2011
Цитата:
Сообщение от sparce Посмотреть сообщение


Батька обеспечил свою страну дешевой электроэнергией , что повысит конкурентноспособность белорусских предприятий. Излишки хочет продавать соседним странам.
__________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм. (с)
Цитата Ответить
Старый 09.11.2020, 12:18   #12871
DenMER
Новичок
Nissan Micra
Сообщений 99
Регистрация 19.08.2020
Полное преследование. И никого не колышет, что демократия.
Цитата Ответить
Старый 09.11.2020, 14:14   #12872
МОЛОДОЙ
Абориген
VW T6.1
Сообщений 9,404
Регистрация 16.08.2009
Цитата:
Сообщение от Андрей Рублёв Посмотреть сообщение
Батька обеспечил свою страну дешевой электроэнергией , что повысит конкурентноспособность белорусских предприятий. Излишки хочет продавать соседним странам.

Лично вложил 15 ярдов зелени ? Теперь у белорусов электричество бесплатно ?
Цитата Ответить
Старый 09.11.2020, 14:24   #12873
Андрей Рублёв
Абориген
МБ
Сообщений 27,798
Адрес ЦФО
Регистрация 20.09.2011
Цитата:
Сообщение от МОЛОДОЙ Посмотреть сообщение

Лично вложил 15 ярдов зелени ? Теперь у белорусов электричество бесплатно ?
ну не вывел в офшоры и не купил яхт и дворцов как российские делапуты.

РБ его дом и он этот дом улучшает , а не выносит из него.

АЭС собственно для этого и строиться , что бы электроэнергия была дешевой.
__________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм. (с)
Цитата Ответить
Старый 09.11.2020, 16:58   #12874
МОЛОДОЙ
Абориген
VW T6.1
Сообщений 9,404
Регистрация 16.08.2009
Цитата:
Сообщение от Андрей Рублёв Посмотреть сообщение
ну не вывел в офшоры и не купил яхт и дворцов как российские делапуты.

РБ его дом и он этот дом улучшает , а не выносит из него.

АЭС собственно для этого и строиться , что бы электроэнергия была дешевой.
Андрей, я сильно извиняюсь, но Вы скрытый садомазохист. Сталин у Вас в фаворе умерший в военной форме, без гроша в кармане и положивший кучу народа, Лукашенко агнец божий, все до дому до хаты а простолюдины его не ценят.
Есть понятие свобода, удивительно но люди готовы чем то жертвовать, лишь бы она была.
Цитата Ответить
Старый 09.11.2020, 17:22   #12875
Андрей Рублёв
Абориген
МБ
Сообщений 27,798
Адрес ЦФО
Регистрация 20.09.2011
Цитата:
Сообщение от МОЛОДОЙ Посмотреть сообщение
Андрей, я сильно извиняюсь, но Вы скрытый садомазохист. Сталин у Вас в фаворе умерший в военной форме, без гроша в кармане и положивший кучу народа, Лукашенко агнец божий, все до дому до хаты а простолюдины его не ценят.
Есть понятие свобода, удивительно но люди готовы чем то жертвовать, лишь бы она была.
Простолюдины его ценят , не ценят дети простолюдинов . Потому как новое поколение с новыми ценностями
__________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм. (с)
Цитата Ответить
Старый 09.11.2020, 17:34   #12876
Любовь 3
Участник
Мерседес C 180 sport
Сообщений 230
Регистрация 21.06.2020
Цитата:
Сообщение от МОЛОДОЙ Посмотреть сообщение
Андрей, я сильно извиняюсь, но Вы скрытый садомазохист. Сталин у Вас в фаворе умерший в военной форме, без гроша в кармане и положивший кучу народа, Лукашенко агнец божий, все до дому до хаты а простолюдины его не ценят.
Есть понятие свобода, удивительно но люди готовы чем то жертвовать, лишь бы она была.
Я уже ожидаю, какой идиоткой меня здесь очередной раз назовут) Но...
Свобода?! Что это?! Посмотрите, что мусульмане сейчас в ЕС, да и везде. Как они ха свою религию! А мы и европейцы позволяем превращать свою практически в посмешище. Они рожают детей, мы боремся за права геев... Свобода... Они осваивают места проживания, ставят свои условия, у нас всё где-то лучше, всё мало демократии... Так за кем будущее? С такой нашей свободой...
Много чего ещё можно сказать.
Цитата Ответить
Старый 09.11.2020, 20:21   #12877
helmsman
Абориген
A-classe WDD1760431J693858*
Сообщений 6,658
Адрес РФ-РБ-РП-ФРГ
Регистрация 07.06.2011
Цитата:
Сообщение от Любовь 3 Посмотреть сообщение
Я уже ожидаю, какой идиоткой меня здесь очередной раз назовут) Но...
Свобода?! Что это?! Посмотрите, что мусульмане сейчас в ЕС, да и везде. Как они ха свою религию! А мы и европейцы позволяем превращать свою практически в посмешище. Они рожают детей, мы боремся за права геев... Свобода... Они осваивают места проживания, ставят свои условия, у нас всё где-то лучше, всё мало демократии... Так за кем будущее? С такой нашей свободой...
Много чего ещё можно сказать.
У тебя под носом мусульманка кричала "аллах акбар" с отрезаной головой ребенка. В центре Москвы. Или забыла? И это не самое страшное. Страшное то, что тысячи прохожих шли мимо, потупив глазки, полагая, что все в порядке, все как всегда, это нормально, это в Европе терроризм, а у нас сумасшедшая, моего ребенка это не коснется... и т.п.
__________________
Долой самодержавие!
Цитата Ответить
Старый 09.11.2020, 20:29   #12878
МОЛОДОЙ
Абориген
VW T6.1
Сообщений 9,404
Регистрация 16.08.2009
Цитата:
Сообщение от Андрей Рублёв Посмотреть сообщение
Простолюдины его ценят , не ценят дети простолюдинов . Потому как новое поколение с новыми ценностями
Абсолютно верно. Так может уже пора на пенсию ?
Цитата Ответить
Старый 09.11.2020, 20:45   #12879
МОЛОДОЙ
Абориген
VW T6.1
Сообщений 9,404
Регистрация 16.08.2009
Цитата:
Сообщение от Любовь 3 Посмотреть сообщение
Я уже ожидаю, какой идиоткой меня здесь очередной раз назовут) Но...
Свобода?! Что это?! Посмотрите, что мусульмане сейчас в ЕС, да и везде. Как они ха свою религию! А мы и европейцы позволяем превращать свою практически в посмешище. Они рожают детей, мы боремся за права геев... Свобода... Они осваивают места проживания, ставят свои условия, у нас всё где-то лучше, всё мало демократии... Так за кем будущее? С такой нашей свободой...
Много чего ещё можно сказать.
Я имел в виду кнут и пряник. В государстве где кнут преобладает над пряником ни чего хорошего не будет.
Я занимаюсь довольно грязным делом ( очень много отходов на производстве ). И ругался и кричал и штрафовал, все без толку, в лучшем случае сваливали все в один мусорный ящик. Потом просто сказал, все что можно сдать на переработку ваше. Как бабка пошептала, в цеху чистота идеальная. Теперь еще и меня гоняют если я не в тот ящик кинул мусор
Цитата Ответить
Старый 09.11.2020, 22:23   #12880
евген саныч
Абориген
w210 cdi220 2001г.
Сообщений 12,115
Регистрация 15.09.2017
Цитата:
Сообщение от Любовь 3 Посмотреть сообщение
Я уже ожидаю, какой идиоткой меня здесь очередной раз назовут) Но...
Свобода?! Что это?! Посмотрите, что мусульмане сейчас в ЕС, да и везде. Как они ха свою религию! А мы и европейцы позволяем превращать свою практически в посмешище. Они рожают детей, мы боремся за права геев... Свобода... Они осваивают места проживания, ставят свои условия, у нас всё где-то лучше, всё мало демократии... Так за кем будущее? С такой нашей свободой...
Много чего ещё можно сказать.
Европа тоже разная.Посмотрите на Польшу.Ведь все эти нынешнии события с "требованиями протестами",вкупе с дотацией в 57млрд.,являются давлением на польское правительство на консервативное польское общество,сопротивляющееся европейской политике мультикультурализма.У нас своя цивилизация,мы-не они,хоть и европейцы,как этнос.Хотя и тут...если хорошо потереть.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


BenzBits - оригинальные запчасти Mercedes-Benz
В наличии и под заказ из Германии от 3 дней. Гарантия подлинности. Подробнее...