Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Закрыто
Опции темы
Старый 06.02.2012, 15:21   #1341
сергей220
Абориген
глк220 спорт.
Сообщений 4,594
Адрес ИРКУТСК
Регистрация 25.04.2011
Цитата:
Сообщение от SHEFF Посмотреть сообщение
Как не едешь на дальнее расстояние~100км, так сразу скол на лобовом, всегда так или только у моего авто
Езжу бывает далеко,и часто за городом,стараюсь не прижиматься близко и вроде все ок,пока.От встречных не прилетало еще или мимо.Короче сколов нет пока.
__________________
Если вам когда нибудь скажут,что ваш поезд ушёл. Ерунда)))) есть ещё корабли и самолёты.
Старый 06.02.2012, 21:27   #1342
qseft
Участник
X204
Сообщений 465
Регистрация 11.08.2010
Цитата:
Сообщение от сергей220 Посмотреть сообщение
Езжу бывает далеко,и часто за городом,стараюсь не прижиматься близко и вроде все ок,пока.От встречных не прилетало еще или мимо.Короче сколов нет пока.
Все впереди ) стекла слабые, к сожалению, почти на всех авто.
Старый 06.02.2012, 22:32   #1343
Petter
Завсегдатай
Mercedes-Benz GLK 220CDI
Сообщений 1,446
Адрес Нефтескважинск
Регистрация 24.09.2010
Цитата:
Сообщение от qseft Посмотреть сообщение
Все впереди ) стекла слабые, к сожалению, почти на всех авто.
это точно, на днях было солнце так все стекло отпескоструено, по весне менять полюбому, и скорее всего замену придется производить каждый год...
__________________
GLK 220CDI - The truth is out there!
Старый 06.02.2012, 23:15   #1344
qseft
Участник
X204
Сообщений 465
Регистрация 11.08.2010
Цитата:
Сообщение от Petter Посмотреть сообщение
это точно, на днях было солнце так все стекло отпескоструено, по весне менять полюбому, и скорее всего замену придется производить каждый год...
Я уж тут наверно раз шесть писал про пленку конкретно для лобового. Хватает на 20-25 тыс км, стоит 4000 с установкой, стекло цело. Будет время, выложу отчет в отдельной теме, которую надо будет вынести в топ.
Старый 06.02.2012, 23:31   #1345
OleK
Участник
GLK300(рестайл 2012г)
Сообщений 210
Адрес Москва/М.О.
Регистрация 30.11.2010
Цитата:
Сообщение от qseft Посмотреть сообщение
Я уж тут наверно раз шесть писал про пленку конкретно для лобового. Хватает на 20-25 тыс км, стоит 4000 с установкой, стекло цело. Будет время, выложу отчет в отдельной теме, которую надо будет вынести в топ.
ждёмс!
__________________
чОрний,чОрний с наружи и внутри GLK300-РЕСТАЙЛ(уже не АМГ)
Старый 07.02.2012, 03:14   #1346
San44
Участник
GLK 350 4MATIC
Сообщений 153
Адрес Москва
Регистрация 26.05.2010
Камни ловил и жуков здоровых на 180, но Бог миловал от трещин и сколов, а так конечно -
против солнца - "небо в алмазах"
Старый 11.03.2012, 21:12   #1347
Evgen MINFINRF
Участник
GLK 350 4matic
Сообщений 419
Адрес Москва
Регистрация 01.07.2010
У моего глк единственный недостаток ! Транспортный налог))) думаю переживут как-нибуть)))
__________________
GLK 350
Старый 11.03.2012, 21:24   #1348
Павел102
Новичок
Аккаунт удален
Сообщений 84
Регистрация 06.01.2012
Цитата:
Сообщение от SHEFF Посмотреть сообщение
Как не едешь на дальнее расстояние~100км, так сразу скол на лобовом, всегда так или только у моего авто
Если бы не КАСКО можно разорится на стеклах, практически каждый камень - это здоровенный скол с трещиной...

О недостатках скажу:
— Обогрев сидений, постоянно каждый раз надо втыкать, на VAG выставил «крутилку» на позицию «2» и на всю зиму забыл. Ну и прогревает слабее, чем на VAG;
— «Закрывашки-открывашки» на дверях, как на жигулях! Нафига?!;
— Не хватает комфортной посадки в машину, как не настраивал, при посадке задеваю ногой нижнюю часть руля;
— Карманы в дверях, вообще кошмар, бутылку не поставишь, а если что положишь мелкое, не достанешь, из-за ручки. К слове о бутылки 1,5л, она даже толком в подстаканники не лезет, куда ее ставить то?;
— Большеват руль, по мне так поворотники-свет и омывайка на VAG нравится больше, левая рука – поворотники, правая – омывайка. А тут нахерачили все в один подрулевой переключатель!;
— Никак не уловлю смысл того, что при каждом открытие двери, открывается лючок бензобака?! Я сто раз открываю дверь и сто раз моторчик открывает защелку лючка! Очень удобно сделано на VAG – отдельной кнопочкой. А тут, чтобы заправится, нужно открыть дверь, выйти, нажать на лючок, закрыть дверь с брелка, заправится, потом открыть дверь брелком и закрыть лючок! Нафига так сложно?;
— Ручник, точнее ножник, уже даже бюджетные авто перешли все на кнопочки;
— Обычно, я всегда езжу с выключенном дисплеем Comand APS и жаль что он автоматически не включается, при входящем вызове, чтобы показать кто звонит и, соответственно, автоматически не отключается когда вызов завершен;
— Не хватает кнопки «стоп» для аудио-проигрывается, допустим, я слушаю DVD-диск с mp3, дисплей выключен, дык хрен отставишь его!;
— Бардачок, ни инструкцию положить, ни ОСАГО, вообще не понятен, еще две полки сделали, зачем?!;
— Не показывает, что дверь незакрыта, пока не начнешь движение 10-15 км/ч., тоже самое и про ручник-ножник;
— Бак. Для такого аппетита, нужно хотя бы 80 литров, а лучше 100! Один из первых вопросов был, как раз про это, есть ли опция на 100 литровый бак, на GLK нет!
— Машину постоянно заносит, ESP вообще не вмешивается, не разу ее помощь не ощутил. ASR срабатывает;
— Мало место для задних пассажиров;
— Разницу между [E] и [S] режимом АКПП не ощутил, или коробка тормозная или педаль газа задушенная, кик-даун или нет, пофиг;
— Запотевания окон при включенной рециркуляции и климат-контроле, обычно если климат выключен, запотевание можно объяснить, но когда он включен, а результата нет, странно.

Последний раз редактировалось Павел102; 11.03.2012 в 21:44.
Старый 11.03.2012, 22:23   #1349
Evgen MINFINRF
Участник
GLK 350 4matic
Сообщений 419
Адрес Москва
Регистрация 01.07.2010
Ничего себе))) увидев список недостатков вашего глк напраливается лишь оди вопрос, зачем вы его купили ?)) или почему еще от него не избавились ?))
__________________
GLK 350
Старый 11.03.2012, 23:28   #1350
BER
Новичок
GLK 300
Сообщений 86
Адрес Столица деревень
Регистрация 09.01.2012
Павел 102,быстрее продавайте,не ваша это машина.
__________________
GLK 300
Старый 11.03.2012, 23:41   #1351
Petter
Завсегдатай
Mercedes-Benz GLK 220CDI
Сообщений 1,446
Адрес Нефтескважинск
Регистрация 24.09.2010
Цитата:
Сообщение от Павел102 Посмотреть сообщение
Если бы не КАСКО можно разорится на стеклах, практически каждый камень - это здоровенный скол с трещиной...

О недостатках скажу:
— Обогрев сидений, постоянно каждый раз надо втыкать, на VAG выставил «крутилку» на позицию «2» и на всю зиму забыл. Ну и прогревает слабее, чем на VAG;
— «Закрывашки-открывашки» на дверях, как на жигулях! Нафига?!;
— Не хватает комфортной посадки в машину, как не настраивал, при посадке задеваю ногой нижнюю часть руля;
— Карманы в дверях, вообще кошмар, бутылку не поставишь, а если что положишь мелкое, не достанешь, из-за ручки. К слове о бутылки 1,5л, она даже толком в подстаканники не лезет, куда ее ставить то?;
— Большеват руль, по мне так поворотники-свет и омывайка на VAG нравится больше, левая рука – поворотники, правая – омывайка. А тут нахерачили все в один подрулевой переключатель!;
— Никак не уловлю смысл того, что при каждом открытие двери, открывается лючок бензобака?! Я сто раз открываю дверь и сто раз моторчик открывает защелку лючка! Очень удобно сделано на VAG – отдельной кнопочкой. А тут, чтобы заправится, нужно открыть дверь, выйти, нажать на лючок, закрыть дверь с брелка, заправится, потом открыть дверь брелком и закрыть лючок! Нафига так сложно?;
— Ручник, точнее ножник, уже даже бюджетные авто перешли все на кнопочки;
— Обычно, я всегда езжу с выключенном дисплеем Comand APS и жаль что он автоматически не включается, при входящем вызове, чтобы показать кто звонит и, соответственно, автоматически не отключается когда вызов завершен;
— Не хватает кнопки «стоп» для аудио-проигрывается, допустим, я слушаю DVD-диск с mp3, дисплей выключен, дык хрен отставишь его!;
— Бардачок, ни инструкцию положить, ни ОСАГО, вообще не понятен, еще две полки сделали, зачем?!;
— Не показывает, что дверь незакрыта, пока не начнешь движение 10-15 км/ч., тоже самое и про ручник-ножник;
— Бак. Для такого аппетита, нужно хотя бы 80 литров, а лучше 100! Один из первых вопросов был, как раз про это, есть ли опция на 100 литровый бак, на GLK нет!
— Машину постоянно заносит, ESP вообще не вмешивается, не разу ее помощь не ощутил. ASR срабатывает;
— Мало место для задних пассажиров;
— Разницу между [E] и [S] режимом АКПП не ощутил, или коробка тормозная или педаль газа задушенная, кик-даун или нет, пофиг;
— Запотевания окон при включенной рециркуляции и климат-контроле, обычно если климат выключен, запотевание можно объяснить, но когда он включен, а результата нет, странно.
любопытно. а какой у вас двигатель?
__________________
GLK 220CDI - The truth is out there!
Старый 11.03.2012, 23:53   #1352
Андрей Рублёв
Абориген
МБ
Сообщений 27,805
Адрес ЦФО
Регистрация 20.09.2011
Цитата:
Сообщение от Petter Посмотреть сообщение
любопытно. а какой у вас двигатель?
похоже что 2.0 TFSI у него ))) на тигуане
__________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм. (с)
Старый 11.03.2012, 23:53   #1353
Evgen MINFINRF
Участник
GLK 350 4matic
Сообщений 419
Адрес Москва
Регистрация 01.07.2010
Мне больше всего нравится про то, что машину постоянно заносит))) вы уверены, что у вас глк ?)))
Я например свой глк как не старался, а в снос пустить не мог практически на льду. Получилось пустить в занос только после отключения esp
__________________
GLK 350
Старый 11.03.2012, 23:55   #1354
Evgen MINFINRF
Участник
GLK 350 4matic
Сообщений 419
Адрес Москва
Регистрация 01.07.2010
Да кстати у тигуана тоже все ок с антизаносной системой))) там походу классика)))
__________________
GLK 350
Старый 11.03.2012, 23:57   #1355
Андрей Рублёв
Абориген
МБ
Сообщений 27,805
Адрес ЦФО
Регистрация 20.09.2011
Цитата:
Сообщение от Evgen MINFINRF Посмотреть сообщение
Да кстати у тигуана тоже все ок с антизаносной системой))) там походу классика)))
да , давно таких фантазёров не было в ветке GLK
__________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм. (с)
Старый 12.03.2012, 00:14   #1356
Старикашка
Завсегдатай
GLK
Сообщений 1,592
Регистрация 31.08.2011
Цитата:
Сообщение от Evgen MINFINRF Посмотреть сообщение
Я например свой глк как не старался, а в снос пустить не мог практически на льду. Получилось пустить в занос только после отключения esp
Можно. Надо только скорость побольше и рулем порезче. Чтобы противозаносная система не успела отработать.
__________________
GLK350CDI
Старый 12.03.2012, 00:15   #1357
W-211
Завсегдатай
чёрные mercedesы и carrera
Сообщений 6,876
Адрес 47,78,FIN
Регистрация 01.08.2010
Smile

Цитата:
Сообщение от Андрей Рублёв Посмотреть сообщение
да , давно таких фантазёров не было в ветке GLK

Есть мнение, что это "собирательный образ" проблем GLK- по результату ВСЕХ наших сообщений/постов..
Поправьте, ежели не прав!
__________________
Dura lex, sed lex..
Старый 12.03.2012, 00:17   #1358
W-211
Завсегдатай
чёрные mercedesы и carrera
Сообщений 6,876
Адрес 47,78,FIN
Регистрация 01.08.2010
Цитата:
Сообщение от Андрей Рублёв Посмотреть сообщение
похоже что 2.0 TFSI у него ))) на тигуане
__________________
Dura lex, sed lex..
Старый 12.03.2012, 00:40   #1359
Alex-73
Абориген
GLK 280
Сообщений 6,680
Адрес Москва
Регистрация 28.05.2011
Цитата:
Сообщение от W-211 Посмотреть сообщение

Есть мнение, что это "собирательный образ" проблем GLK- по результату ВСЕХ наших сообщений/постов..
Поправьте, ежели не прав!
В общем - да, а так - нет
Некоторый из указанных проблем существуют только у их написавших.
Напишу про себя (в обратном порядке):
- Запотевания нет
- Разница режимов коробки на лицо, правда у меня их 3
- Ни разу не занесло. Езжу быстрее среднего, а иногда и вовсе стал...
- Бардачок (не беспокоит ибо не пользуюсь), допускаю, что кому-то не нравится
- Про кнопку стоп на музыке - это надо такое придумать.
- Ножник меня более устраивает, чем ручник. Не дрифтер. Согласен, что кнопка была бы лучше.
- Про лючок, если б автор не написал, я бы даже и не знал. Проблема?
- Органы управления мне очень удобны. Возможно привык.
- В карманы дверей кладу только тряпку.
- Посадка. Допускаю, что кому-то неудобно.
- Открывашки-закрывашки, вообще не догнал вопрос
- Про обогрев согласен. Не нравится, что греет слабо и долго нагревается. Алгоритм управления наоборот нравится.
Вот подумалось, автору бы очень подошёл какой-нить седельный тягач дальнобойный. Там и диван, и климат, и ящички полочки шкафчики, и холодильник, и даже комфорки.

Последний раз редактировалось Alex-73; 12.03.2012 в 00:44.
Старый 12.03.2012, 00:51   #1360
Evgen MINFINRF
Участник
GLK 350 4matic
Сообщений 419
Адрес Москва
Регистрация 01.07.2010
Можно. Надо только скорость побольше и рулем порезче. Чтобы противозаносная система не успела отработать.

Ну вообще глк это как бы не дрифт кар))) по крайней мере мне так кажется))
__________________
GLK 350
Закрыто


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Клубный сервис Mercedes-Benz
Все виды обслуживания и команда мастеров. Умный стенд сход-развал и инклинометром, кузовной ремонт с гарантией. Подробнее...