Политика, религия, наука. Интересный раздел.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Закрыто
Опции темы
Старый 27.02.2020, 20:10   #1361
GL500
Banned
GL500
Сообщений 5,999
Регистрация 13.08.2012
Цитата:
Сообщение от евген саныч Посмотреть сообщение
Конечно поможет.Думаешь нет?
Даже уверен,что нет.6лет прошло,а воз и ныне там.Что мешает?
Старый 27.02.2020, 20:10   #1362
Андрей Рублёв
Абориген
МБ
Сообщений 27,798
Адрес ЦФО
Регистрация 20.09.2011
Цитата:
Сообщение от in4ser Посмотреть сообщение
в РФ нет ГОС банка.
ты бы еще про макдональдс написал..
вся этап инфраструктура всегда ложится на готовенькое...
ВТБ , Сельхоз, Сбер ?
__________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм. (с)
Старый 27.02.2020, 20:26   #1363
in4ser
Абориген
BMW G20 3er
Сообщений 4,629
Адрес Переделкино
Регистрация 15.08.2008
Цитата:
Сообщение от GL500 Посмотреть сообщение
Один отель в плюс.Еще что-то есть.Только более масштабное.
Как насчёт доступа к воде?Могу я приехать и пройди по всему побережью ЮБК?При Украине не мог.Как при России?Поменялось?А в Испании куда,по твоему,пошли все инвестиции украинских пожирателей,или что-то в этом роде,можно.
хех.. я не вижу смысла сравнивать Крым при Украине\РФ.. - это две противоположности..

понимаешь Крым - это мое детство с ним многое связано у меня.,

и если меня спросят про КРым я скажу при Союзе он был лучшим, при Украине он загнил, при РФ вновь расцветает..

т.е отлично при Союзе, хорошо при РФ и плохо при Украине..

ну прошлой весной гулял по Батилману все базы отдыха и детские лагеря реставрируют - и кстати все активно работают. Сильно напомнило о детстве..
Именно там мы каждый год отдыхали с дедом..
При украине все было ЗАБРОШЕНО..
Что значит доступ к воде? ну я никому не платил гулял себе и гулял НАСТОЛЬГИРОВАЛ.
Старый 27.02.2020, 20:41   #1364
GL500
Banned
GL500
Сообщений 5,999
Регистрация 13.08.2012
Цитата:
Сообщение от in4ser Посмотреть сообщение
хех.. я не вижу смысла сравнивать Крым при Украине\РФ.. - это две противоположности..

понимаешь Крым - это мое детство с ним многое связано у меня.,

и если меня спросят про КРым я скажу при Союзе он был лучшим, при Украине он загнил, при РФ вновь расцветает..

т.е отлично при Союзе, хорошо при РФ и плохо при Украине..

ну прошлой весной гулял по Батилману все базы отдыха и детские лагеря реставрируют - и кстати все активно работают. Сильно напомнило о детстве..
Именно там мы каждый год отдыхали с дедом..
При украине все было ЗАБРОШЕНО..
Что значит доступ к воде? ну я никому не платил гулял себе и гулял НАСТОЛЬГИРОВАЛ.
Понятно.
Доступ к воде на ЮБК-это когда вдоль всего побережья можешь пройти свободно.А не упираться в забор с надписью-частная собственность проход запрещён.
Старый 27.02.2020, 22:05   #1365
in4ser
Абориген
BMW G20 3er
Сообщений 4,629
Адрес Переделкино
Регистрация 15.08.2008
Цитата:
Сообщение от GL500 Посмотреть сообщение
Понятно.
Доступ к воде на ЮБК-это когда вдоль всего побережья можешь пройти свободно.А не упираться в забор с надписью-частная собственность проход запрещён.
в какую частную собственность лично ты там уперся?))
Как так можно рассуждать?
Ну вот я могу к примеру сказать, что мое Переделкино красивое место, поселок писателей все дела,. гуляю я тут с псом без проблем где хочу,.
по резиденции Патриарха не могу ) частная собственность.
если так рассуждать только.

Ну Южный Берег в принципе весь заповедный и в музеях - с какого рожна там должен быть свободный доступ?
Старый 27.02.2020, 22:48   #1366
emeren
Абориген
Мб-бмв
Сообщений 11,150
Адрес москва-химки
Регистрация 13.01.2011
Президент Украины Владимир Зеленский объявил 26 февраля Днем сопротивления оккупации Крыма и Севастополя. В этот же день было опубликовано большое интервью отставного путинского помощника Владислава Суркова, который прервал свою «медитацию» для того чтобы рассказать планете, что он думает, прежде всего, об Украине. Эти два события несопоставимы по значимости и по статусу их авторов. Скорее всего, они случайно совпали в один день, но это совпадение выглядит как диалог действующего президента Украины с ушедшим в отставку «архитектором» путинской политики, в том числе в отношении Украины.

Отставка Суркова явно была связана с провалом плана впихивания в тело Украины «ЛДНР», оккупированного и отравленного «русским миром» анклава. Надежда на то, что Зеленский сдаст Украину, провалились после того, как президент Украины отказался подписать некие соглашения, которые, судя по всему, гарантировали имплементацию путинской версии «формулы Штайнмайера» в Конституцию Украины.

Указ Зеленского о Дне сопротивления оккупации Крыма и Севастополя стал лаконичным ответом тем, кто надеялся, что президентом Украины может быть предатель. Точнее, стать президентом Украины предатель, конечно, может – демократические выборы штука непредсказуемая – но предавая Украину остаться ее президентом невозможно.

Сурков в своем интервью кривлялся, кокетничал, пытался оригинальничать, тужился и пыжился, стремясь удивить «парадоксами» в расчете на то, что его интервью расхватают на цитаты. Его замысел удался, но не по причине какой-то глубины содержания сказанного. В этом Суркова точно нельзя обвинить. «Откровения» человека, чьи советы и идеи, несомненно, были учтены при создании самого опасного для человечества режима 21-го века, заслуживают внимания вне зависимости от их содержания. Полагаю, что если бы Геббельс не покончил с собой 1.05.1945, а сдался в плен и дал интервью, уже не находясь на вершине властной пирамиды рейха, то его слова также вызвали бы интерес.

Ольга Скабеева и Евгений Попов всю свою программу «60 минут» от 26.02.2020 посвятили разбору, интерпретациям и истолкованиям интервью Суркова. Длиннющие цитаты сурковских откровений вывешивались на громадном экране в студии, Скабеева произносила сурковские перлы, светясь от восторга, а «эксперты» ссылались на них как на Библию.

Особенно это касалось того бреда, который Сурков нес об Украине. Российский телевизор переполняет ненависть к Украине и ее народу. Но эта лютая злоба, как правило, извергается «экспертами» и депутатами, которые в путинской России фактически те же «эксперты», поскольку все понимают, что депутат здесь никакая не власть. А тут помощник президента, пусть и бывший, то есть человек, недавно бывший в центре принятия решений. Поэтому откровения Суркова в студии «60 минут» слушали с приоткрытыми ртами.

«Украины нет. Есть украинство. То есть, специфическое расстройство умов. Удивительным образом доведенное до крайних степеней увлечение этнографией. Такое кровавое краеведение. Сумбур вместо государства. Борщ, Бандера, бандура есть. А нации нет. Брошюра «Самостийна Украйна» есть, а Украины нет».

Несколькими днями раньше примерно ту же мысль высказал бывший шеф Суркова, Владимир Путин, когда в очередной серии своего многосерийного комикса объявил, что Украину и украинцев придумала австрийская разведка в период Первой мировой войны. Сурков лишь разукрасил путинскую идею оскорбительными эпитетами и гаденькими подробностями. Именно то обстоятельство, что Сурков всегда умел облечь в цветистую форму амебные мысли Путина и послужило причиной столь долгого присутствия Суркова вблизи российского трона.

Украина похоронила карьеру Суркова и Владислав Юрьевич ненавидит эту страну, и ее народ настолько неистово, что не может держать себя в рамках элементарных приличий. Буквально в следующей фразе своего интервью Сурков переходит на откровенную брань, используя в отношении украинцев этнофолизм «хохлы». Впрочем, нельзя исключить, что Сурков использовал хамское прозвище украинцев специально для того, чтобы перевести это слово в лексикон, используемый в медийном поле. И это ему частично удалось.

Когда украинский политолог Александр Гончаров попытался возмутиться использованием этого вполне уничижительного слова в отношении народа, который в российском официозе принято называть «братским», его тут же перебил лидер «движения русских украинцев» Юрий Кот, который заявил, что «хохлы» - это не оскорбление и в доказательство рассказал о своей будущей книге про то что украинцы – это русские люди, а значит между собой русские могут себя называть как угодно. Характерно, что ведущие Скабеева и Попов были совершенно не против этого тезиса и отреагировали на дикую чушь, которую нес Юрий Кот одобрительными улыбками.

Такое впечатление, что обитатели российского телевизора задались целью подтвердить слова филолога Гасана Гусейнова о клоачности современного русского языка. Повышая статус бранных кличек народов до уровня языка СМИ, эти люди, видимо, надеются на формирование в русскоязычной среде негативного представления об этих народах. Вероятно, они не в состоянии понять, что этим они уничтожают русский язык как средство межнационального общения. Просто потому, что если одних на этом языке публично, на уровне государственных СМИ станут обзывать «чурками», других «хачами», третьих «хохлами», то от представителей обзываемых и оскорбляемых народов вряд-ли можно ожидать большого желания общаться на этом языке. Сфера существования русского языка и без того существенно сжимается, а превращение его в язык вражды и унижения других народов неизбежно будет способствовать ускорению этого процесса.

Политика, к формированию которой приложил руку Сурков, включает в себя не только язык вражды, но и насилие, вооруженную агрессию. Сила как главный инструмент внешней политики. И это место в интервью Суркова вызвало в студии «60 минут» особый восторг:

«Принуждение силой к братским отношениям — единственный метод, исторически доказавший эффективность на украинском направлении. Не думаю, что будет изобретен какой-то другой».

Когда и кого Россия принудила силой к «братским отношениям» - на этот вопрос ни Сурков, ни «эксперты» российского телевизора ответить, естественно, не в состоянии. Все, чего смог добиться Сурков – это превращения нейтральных стран вокруг России в страны, стремящиеся как можно дальше отодвинуться от соседа, опасного своим безумием. В начале своего интервью бывший путинский помощник говорит, что в качестве медитации использовал метод безмыслия. Надо отметить, что он так и не вышел из этого состояния, поскольку за всеми его вербальными кривляниями и претензиями на оригинальность не прослеживается ничего, похожего на мысль.
Игорь Яковенко
Старый 27.02.2020, 23:03   #1367
GL500
Banned
GL500
Сообщений 5,999
Регистрация 13.08.2012
Цитата:
Сообщение от in4ser Посмотреть сообщение
в какую частную собственность лично ты там уперся?))
Как так можно рассуждать?
Ну вот я могу к примеру сказать, что мое Переделкино красивое место, поселок писателей все дела,. гуляю я тут с псом без проблем где хочу,.
по резиденции Патриарха не могу ) частная собственность.
если так рассуждать только.

Ну Южный Берег в принципе весь заповедный и в музеях - с какого рожна там должен быть свободный доступ?
Ладно,проехали.Ты не в теме.Значит доступ к пляжу какого нибудь чиновника или олигарха закрыт до сих пор.Т.е. от смены правления ситуация не поменялась.Ну кроме того,что открыли новый отель,построили мост и сделали пару дорог
Старый 27.02.2020, 23:40   #1368
in4ser
Абориген
BMW G20 3er
Сообщений 4,629
Адрес Переделкино
Регистрация 15.08.2008
Цитата:
Сообщение от GL500 Посмотреть сообщение
Ладно,проехали.Ты не в теме.Значит доступ к пляжу какого нибудь чиновника или олигарха закрыт до сих пор.Т.е. от смены правления ситуация не поменялась.Ну кроме того,что открыли новый отель,построили мост и сделали пару дорог
Да совершенно верно за 6 лет сделали все то чего и не пытались 30
Старый 28.02.2020, 00:31   #1369
GL500
Banned
GL500
Сообщений 5,999
Регистрация 13.08.2012
Цитата:
Сообщение от in4ser Посмотреть сообщение
Да совершенно верно за 6 лет сделали все то чего и не пытались 30
Да.Крым же на сегодня любимая жена Москвы.Надо показать,что все было не напрасно.
Вопрос воды как будешь решать?
Ссанычь бросанием бомбы на Львов.А ты как?
Старый 28.02.2020, 00:45   #1370
in4ser
Абориген
BMW G20 3er
Сообщений 4,629
Адрес Переделкино
Регистрация 15.08.2008
Цитата:
Сообщение от GL500 Посмотреть сообщение
Да.Крым же на сегодня любимая жена Москвы.Надо показать,что все было не напрасно.
Вопрос воды как будешь решать?
Ссанычь бросанием бомбы на Львов.А ты как?
Я лично? Никак.
Но если вернуть границы РФ до КЕРЗОНА. если ты понимаешь конечно о чем я.
ТО львов уйдет Польше и Румынии.. А какие проблемы с водой?
Старый 28.02.2020, 01:47   #1371
GL500
Banned
GL500
Сообщений 5,999
Регистрация 13.08.2012
Цитата:
Сообщение от in4ser Посмотреть сообщение
Я лично? Никак.
Но если вернуть границы РФ до КЕРЗОНА. если ты понимаешь конечно о чем я.
ТО львов уйдет Польше и Румынии.. А какие проблемы с водой?
Возвращать,т.е. воевать?Ты лично готов?
А разве нет проблем с водой?Странно.Вокруг одни знатоки всего,но о проблеме с водой в Крыму никто не знает.Есть статистика потребления воды на полуострове.Для жизнедеятельности населения воды хватает,пока.А вот на все остальное,в основном сельское хозяйство,нет.И фото наглядно это подтверждают.Но если ты говоришь проблем нет,значит их нет.Спорить не буду.Время покажет.
Старый 28.02.2020, 02:00   #1372
in4ser
Абориген
BMW G20 3er
Сообщений 4,629
Адрес Переделкино
Регистрация 15.08.2008
Цитата:
Сообщение от GL500 Посмотреть сообщение
Возвращать,т.е. воевать?Ты лично готов?
А разве нет проблем с водой?Странно.Вокруг одни знатоки всего,но о проблеме с водой в Крыму никто не знает.Есть статистика потребления воды на полуострове.Для жизнедеятельности населения воды хватает,пока.А вот на все остальное,в основном сельское хозяйство,нет.И фото наглядно это подтверждают.Но если ты говоришь проблем нет,значит их нет.Спорить не буду.Время покажет.
ЫОЕВАТЬ?! С КЕМ ТАМ ВОЕВАТЬ???? )))) боже кто осмелится воевать с Россией из за Украины?!! НУ намотают на гусеницы пару сотню нациков и бандерлогов,. так это только на пользу, чтобы другим не было повадно..

Ты у меня спрашиваешь есть ли там проблемы с водой?
Я отвечу, проблем с водой в крыму нет и никогда не было,.

Такова особенность природная Крыма...

пресных озер и водоемов с горными реками там предостаточно..

осадков выпадает, осмелюсь сказать,. - больше чем где бы то ни было в мире

Пока в Крыму есть горы, а черное море не покрылось льдом,. проблема в виде воды существует только у тех, кто в школе не учился ну или с головой совсем не дружит..

п.с я заметил у тебя прям какое то предвзятое отношение к российскому Крыму?!
в Украинском что-то было лучше там, что тебя так всего все гложет?

Крымчан не устраивает быть в составе РФ? )))

В чем твоя проблема? перестань писать глупости вроде бы взрослый...

Да политический отжатие одного лишь Крыма было не совсем корректно,. НО!!!

повезло, что народ согласился...

Но за Крым еще повоюют, я в этом даже не сомневаюсь..

Последний раз редактировалось in4ser; 28.02.2020 в 02:07.
Старый 28.02.2020, 02:31   #1373
GL500
Banned
GL500
Сообщений 5,999
Регистрация 13.08.2012
Цитата:
Сообщение от in4ser Посмотреть сообщение
ЫОЕВАТЬ?! С КЕМ ТАМ ВОЕВАТЬ???? )))) боже кто осмелится воевать с Россией из за Украины?!! НУ намотают на гусеницы пару сотню нациков и бандерлогов,. так это только на пользу, чтобы другим не было повадно..

Ты у меня спрашиваешь есть ли там проблемы с водой?
Я отвечу, проблем с водой в крыму нет и никогда не было,.

Такова особенность природная Крыма...

пресных озер и водоемов с горными реками там предостаточно..

осадков выпадает, осмелюсь сказать,. - больше чем где бы то ни было в мире

Пока в Крыму есть горы, а черное море не покрылось льдом,. проблема в виде воды существует только у тех, кто в школе не учился ну или с головой совсем не дружит..

п.с я заметил у тебя прям какое то предвзятое отношение к российскому Крыму?!
в Украинском что-то было лучше там, что тебя так всего все гложет?

Крымчан не устраивает быть в составе РФ? )))

В чем твоя проблема? перестань писать глупости вроде бы взрослый...

Да политический отжатие одного лишь Крыма было не совсем корректно,. НО!!!

повезло, что народ согласился...

Но за Крым еще повоюют, я в этом даже не сомневаюсь..
Вопрос не в том кто осмелиться воевать за Украину,а готов ли ты воевать и отодвигать границу до Херсона.Или ты только на словах такой борзый и из под маминой юбки?Сколько там времени прошло после сбитого турками вашего самолета.Какая была ответная реакция?Язык в жопу и все.И судя по всему турки ещё не сказали своё последнее слово,исходя из ситуации в Сирии.Не так страшен черт,как его рисуют.
У меня проблем нет.Просто веду общение.
А вот одна из глупостей ,на этом форуме,представлена в твоём лице.И выше сказанное тобой это подтверждает.
Старый 28.02.2020, 02:34   #1374
in4ser
Абориген
BMW G20 3er
Сообщений 4,629
Адрес Переделкино
Регистрация 15.08.2008
я прикидывал сколько будет стоить для Крыма построить искусственный резервуар с пресной водой (подземный) скажем так на 15млн кубометров.
сумма для РФ смешная,. ну если смотреть на то за сколько каждый год проводятся всякие мероприятия типа биатлон и тд...

просто этой необходимости в Крыму нет...
Старый 28.02.2020, 02:45   #1375
in4ser
Абориген
BMW G20 3er
Сообщений 4,629
Адрес Переделкино
Регистрация 15.08.2008
Цитата:
Сообщение от GL500 Посмотреть сообщение
Вопрос не в том кто осмелиться воевать за Украину,а готов ли ты воевать и отодвигать границу до Херсона.Или ты только на словах такой борзый и из под маминой юбки?Сколько там времени прошло после сбитого турками вашего самолета.Какая была ответная реакция?Язык в жопу и все.И судя по всему турки ещё не сказали своё последнее слово,исходя из ситуации в Сирии.Не так страшен черт,как его рисуют.
У меня проблем нет.Просто веду общение.
А вот одна из глупостей ,на этом форуме,представлена в твоём лице.И выше сказанное тобой это подтверждает.
у меня другой профиль,. я всю жизнь обеспечиваю тех,. кто готов воевать:
И поверь, с войной в нашем гос-ве все в порядке...

Я вот только не понимаю другого.,

Война подразумевает две противоборствующие стороны - второй стороны я не вижу.. " ДОСТАТОЧНО ОДНОГО ЗАЛПА РАКЕТЫ НАД ЧЕРНЫМ МОРЕМ" - это и будет вся война.
Ты бы прежде чем такие вопросы мне задавал - поинтересовался бы там,. кто готов за "Украину" воевать в самой Украине?? НАРОД только и ждетт российского солдата и РЕФЕРЕНДУМ на манер КРЫМА .. Совсем что ли с головой не дружишь,. это один народ.,

повесить бандитов во власти и их шестерок - это не война,. - ЭТО ЗАЧИСТКА!!!!

Держи в руках себя., и тему если взялся вести - держи в русле..

Сейчас никто не говорит о Турции и тем более повода вспоминать мою маму не было...

Последний раз редактировалось in4ser; 28.02.2020 в 02:48.
Старый 28.02.2020, 03:06   #1376
x-files
Banned
polo
Сообщений 2,066
Регистрация 05.02.2016
Цитата:
Сообщение от in4ser Посмотреть сообщение
у меня другой профиль,. я всю жизнь обеспечиваю тех,. кто готов воевать
ты всю жизнь *******

Последний раз редактировалось Admin; 28.02.2020 в 19:51.
Старый 28.02.2020, 10:28   #1377
евген саныч
Абориген
w210 cdi220 2001г.
Сообщений 12,115
Регистрация 15.09.2017
Цитата:
Сообщение от GL500 Посмотреть сообщение
Даже уверен,что нет.6лет прошло,а воз и ныне там.Что мешает?
Так то догадывался,что на Львов наплевать.
Скорее это не первоочередная задача-сельское хозяйство Крыма.
Старый 28.02.2020, 10:42   #1378
евген саныч
Абориген
w210 cdi220 2001г.
Сообщений 12,115
Регистрация 15.09.2017
Похоже, на Украине вознамерились призвать к ответу того, кто еще недавно фактически являлся полноценным правителем этой страны. Речь о бывшем вице-президенте США Джозефе Байдене. Напомним, во время визитов в Киев американский политик вел себя крайне вызывающе, с трибуны Верховной рады читал украинским депутатам нравоучения о необходимости борьбы с коррупцией, которые те слушали с открытыми ртами, а однажды публично похвастался, что фактически путем шантажа добился увольнения генпрокурора Украины Виктора Шокина. Но тогда в Киеве ничего зазорного в этом не увидели.

И вот, как сообщило издание "Украинские новости" со ссылкой на источник в Государственном бюро расследований Украины (ГБР), данное ведомство открыло уголовное производство по факту возможного вмешательства бывшего вице-президента США Джо Байдена в работу экс-генпрокурора Виктора Шокина. Очевидно, такая прыть и смелость украинских следователей связана не с желанием отстоять суверенитет и честь Украины, а с новым политическим заказом уже от нового хозяина — Дональда Трампа, соперником которого на выборах в США может стать Байден.

"Дело открыли по решению Печерского суда, который обязал это сделать", — цитирует издание свой источник в ГБР. По его словам, сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований 24 февраля.

"Дело открыто по факту вмешательства в деятельность сотрудника правоохранительного органа, ответственность за которое предусмотрена ч. 2 с. 343 Уголовного кодекса. При этом, в фабуле дела не указана фамилия Байдена, только то, что это гражданин США", — указывает источник, напоминая, что ранее полиция вернула в ГБР заявление Шокина о вмешательстве в его работу экс-вице-президента США Байдена, а в 2019 году Кассационная административная палата Верховного Суда отказала ему в восстановлении в должности генпрокурора.

Как уже сообщало EADaily, "Украингейт", который был раздут в США усилиями демократов, пытавшихся "свалить" президента Дональда Трампа, объявив ему импичмент, начинает медленно, но верно разворачиваться в обратную сторону, грозя раздавить самих инициаторов этого скандала. Адвокат президента США Рудольф Джулиани обвинил Госдеп и посольство США в Киеве в блокировании виз свидетелям по делу Байдена и вмешательству в американские выборы. В частности, в Америку не пустили бывшего генпрокурора Украины Виктора Шокина, которого Джулиани называет "звездным свидетелем".

Напомним также, что Байден и его сын Хантер Байден замешаны в коррупционном скандале на Украине. Еще в декабре 2015 года газета The New York Times писала, что доверие к антикоррупционной риторике вице-президента США серьезно подорвано из-за связей его сына Хантера Байдена с одной из крупнейших украинских газовых компаний Burisma Holdings и ее владельцем Николаем Злочевским — бывшим министром экологии при президенте Викторе Януковиче
Старый 28.02.2020, 10:46   #1379
GL500
Banned
GL500
Сообщений 5,999
Регистрация 13.08.2012
Цитата:
Сообщение от in4ser Посмотреть сообщение
я прикидывал сколько будет стоить для Крыма построить искусственный резервуар с пресной водой (подземный) скажем так на 15млн кубометров.
сумма для РФ смешная,. ну если смотреть на то за сколько каждый год проводятся всякие мероприятия типа биатлон и тд...

просто этой необходимости в Крыму нет...
Понятно.В твоём любимом СССР была,а в российском Крыму потребности нет.Вопрос решён.
Старый 28.02.2020, 10:57   #1380
GL500
Banned
GL500
Сообщений 5,999
Регистрация 13.08.2012
Цитата:
Сообщение от in4ser Посмотреть сообщение
у меня другой профиль,. я всю жизнь обеспечиваю тех,. кто готов воевать:
И поверь, с войной в нашем гос-ве все в порядке...

Я вот только не понимаю другого.,

Война подразумевает две противоборствующие стороны - второй стороны я не вижу.. " ДОСТАТОЧНО ОДНОГО ЗАЛПА РАКЕТЫ НАД ЧЕРНЫМ МОРЕМ" - это и будет вся война.
Ты бы прежде чем такие вопросы мне задавал - поинтересовался бы там,. кто готов за "Украину" воевать в самой Украине?? НАРОД только и ждетт российского солдата и РЕФЕРЕНДУМ на манер КРЫМА .. Совсем что ли с головой не дружишь,. это один народ.,

повесить бандитов во власти и их шестерок - это не война,. - ЭТО ЗАЧИСТКА!!!!

Держи в руках себя., и тему если взялся вести - держи в русле..

Сейчас никто не говорит о Турции и тем более повода вспоминать мою маму не было...
Как я и предполагал.Кто больше всех кричит о войне,идти в бой не собираются.У них другая функция.
Держать разговор в русле?Как я могу его держаться с собеседником без реальности?
Сам воевать не будешь,но за тебя всех и вся разбомбят.Кто будет воевать с Россией?Но при этом на сбитый свой самолёт ответили занепокоенням.Любимым словом всех западных партнеров Украины.А ожидания прихода российских солдат и референдума чего только стоит.И в этом русле нужно держать разговор?Это не разговор,а фантазии.
Закрыто


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


BenzBits - оригинальные запчасти Mercedes-Benz
В наличии и под заказ из Германии от 3 дней. Гарантия подлинности. Подробнее...