w166 кузов. Вопросы по ремонту задаем в разделе Сервис. В этом разделе обсуждаем общие вопросы о 166 кузове.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 29.03.2018, 09:55   #121
Stasilla
Новичок
GLE400
Сообщений 76
Адрес Москва, ЮБутово
Регистрация 04.10.2017
GLE400 - 2017 г.кузов-классический, 13 400 км пробег, основная масса пробега - город, средний расход - 14,1 л., и это - зима, считаю - норм. Тапку жму активно..Акура MDX-3 до мерина хавала меньше, хотя и атмосферник, но там горшки отключаемые были, а вот Хай-2 хавал аппетитно, литров 17-18 точно...
PS: 18 литров не видел никогда..

Последний раз редактировалось Stasilla; 29.03.2018 в 09:58.
Цитата Ответить
Старый 29.03.2018, 10:32   #122
qwert2802
Абориген
ДТ75
Сообщений 4,075
Адрес RUSSIA77
Регистрация 15.08.2012
Может служебная))) коптит под окнами
Цитата Ответить
Старый 29.03.2018, 11:00   #123
Isbatov
Завсегдатай
GLE W166
Сообщений 2,370
Регистрация 01.06.2017
Цитата:
Сообщение от kor5and Посмотреть сообщение
А у меня "экономичные" дизеля больше жрут почему то. Были РХ-300, Ауди А6 3л бенз, Туарег НФ 3,6 бенз ели по 16-17,5 л, потом Крузак 200 дизель ел 20, теперь GLE 350Д ест 19 л, показания за 2 месяца. Так что я бы 18 литров 400-го не боялся бы Следующую наверное буду бензиновую брать 3л турбо, всё таки они тише (мягче) и едут азартнее, разница только в транспортном налоге.
Это вы обкатку проходите. У знакомого тоже 350d пробег около 20.000, расход зимой 13.4 при средней 26. Так, что обнули показании, цифры будут другие.
__________________
GLE W166 синий кавансит
Цитата Ответить
Старый 29.03.2018, 11:07   #124
Isbatov
Завсегдатай
GLE W166
Сообщений 2,370
Регистрация 01.06.2017
Цитата:
Сообщение от BigBoss Посмотреть сообщение
похоже эти 2 месяца Вы в пробке стояли
если ехать - получается меньше расход
При средней 100, расход 9.4 не мало. Видимо топили на трассе. Я Йошку ездил, в одну сторону 400км, расход на бензинке показывал 8.7-9.1 при средней 76. А по чекам получилось 10л (80л топливо хватило на 860км)
__________________
GLE W166 синий кавансит
Цитата Ответить
Старый 29.03.2018, 12:25   #125
Dimmm_65
Banned
GL350CDI/TLC200/Piaggio x10 500ex
Сообщений 11,346
Адрес Москва
Регистрация 05.05.2013
в 11 на 320 дизеле правда на чипованом.(281л.с)ездил в Дивеево из Москвы туда и обратно. по трассе в режиме без остановок. средння скорость около 78 км в час.. бак залил под горловину под пробку.465 туда 465 обратно.930 км. по факту по прибытии опять залил по горловину на заправке -получилось 72 литра. стало быть 7.74 л.на сотну. как то так. на компьютер не смотрел.
Цитата Ответить
Старый 29.03.2018, 14:01   #126
BigBoss
Завсегдатай
GLE350 W166
Сообщений 1,010
Адрес владимирская обл.
Регистрация 04.07.2012
Цитата:
Сообщение от Isbatov Посмотреть сообщение
При средней 100, расход 9.4 не мало. Видимо топили на трассе.
где дорога позволяла 200...215, по населёнке 50...60 согласно ПДД - это Германия и кусочек Австрии.
Кстати, с одной заправкой.

Последний раз редактировалось BigBoss; 29.03.2018 в 14:03.
Цитата Ответить
Старый 29.03.2018, 16:21   #127
kor5and
Новичок
GLE 350D
Сообщений 70
Адрес Самара
Регистрация 27.11.2017
Цитата:
Сообщение от Isbatov Посмотреть сообщение
Это вы обкатку проходите. У знакомого тоже 350d пробег около 20.000, расход зимой 13.4 при средней 26. Так, что обнули показании, цифры будут другие.
Моя версия: дизеля тяжелее, греются дольше, поэтому при моих коротких пробегах 10-20 минут, постоянно много топлива на прогрев себя тратят.
Сейчас ездил без длительных стоянок по городу, расход 13,4 за 29 км. при средней скорости 18 км/ч., тем не менее за зиму набежал средний 19.

Последний раз редактировалось kor5and; 29.03.2018 в 16:24.
Цитата Ответить
Старый 30.03.2018, 13:52   #128
Korvinus
Участник
Mercedes GLE350d AMG
Сообщений 184
Адрес Москва
Регистрация 28.01.2018
Цитата:
Сообщение от Isbatov Посмотреть сообщение
Это вы обкатку проходите. У знакомого тоже 350d пробег около 20.000, расход зимой 13.4 при средней 26. Так, что обнули показании, цифры будут другие.
Магические цифры. Один в один при пробеге 2800)
__________________
Если у тебя МБ - ты всего достиг. Счастливый владелец ГЛЕБА
Цитата Ответить
Старый 10.04.2018, 19:33   #129
Mr. Pie
Новичок
GLS 350
Сообщений 18
Адрес Город на Неве
Регистрация 03.02.2015
Пользую ГЛК 300 рестайлинг (249 л/с, средний расход 15.5 л за 70 000 км, 5 дней город, средний расход под 17 л, выходные загородный дом в 100 км - 11-12 л., когда езжу в забугорье, там, до противного, становлюсь крайне законопослушным - соблюдаю все правила и средний расход падает
до 8,8-9 л за поездку) Короче стиль езды, мягко говоря не солидный. Борюсь с этим. Это по теме расхода и вступление к моему вопросу.

В последнее время, что-то часто стали посещать приступы клаустрофобии да еще и обидный , после окончания отопительного периода и ожидаемого прихода тепла, выход из строя компрессора кондиционера с выбросом стружки в систему с последующей полной заменой всей системы вентиляции (по расценкам дилера это около трети остаточной стоимости а/м) любви к машине не прибавил... и в результате начал задумываться о смене "модельного ряда". И так, без всякого настроения пошел по салонам. Начал с GLE 350 "универсал", но стала смущать близкая смена модельного ряда (типа приелся образ уже) а образ ML уже порядком подъизносился, хотя не скрою, что он достаточно пропорционален и "убедительно" выглядит сейчас и будет выглядеть в ближайшем будущем- не сомневаюсь. Мне нравится этот автомобиль еще со времен выхода Парка Юрского периода. Не скрою, что ожидал мега скидок, но быстро понял, что, в принципе, все "супер предложения" закончились в декабре 2017 - январе 2018г. Смотрел Q7 (салон на Витебском, рядом с мерсом, зашел, можно сказать случайно) - конечно, автомобиль современнее, на ходу очень понравился, салон как Тардис у Doctor Who - внутри больше чем снаружи. Шустрит, в салоне -тихо, но блин, чтобы убрать дефолтный алюминий из торпеды надо заплатить под 70 т.р. только за новую вставку полоски материала. Меня просто бесит алюминий. Но это не так важно. Машина показалась слишком "универсалистой", хотя вблизи она впечатляет. Корпоративная морда Q7 в анфас рядом с q3 - 20 метров попробуй найти пару отличий. Масштабирование , блин... Нет, она не уродина и я даже пытаюсь заставить себя влюбиться в эту машину, но пока не сильно получается, хотя , как известно, самые крепкие браки по расчету, а не по любви.
Купе, рассматриваю как компромиссный вариант. На мой вкус, купе смотрится интереснее, хотя по наблюдениям кто за рулем -машина, почему-то больше женская. Если пересаживаться с ГЛК, то думаю сильных проблем от несколько меньшего салона и багажника не испытаю. Благо сын уже взрослый и дом я уже достроил. Максимальный багаж - пара горных лыж, но они и в ГЛК помещались. Думаю так - модельный ряд в универсале на дорогах сменится в 2019, а купе "новое" выйдет еще через год, а может и позже. Т.о. машина более длительное время не претерпит существенных изменений и останется актуальной. Да и не похожа она совсем на МL - внешне на 100% новый автомобиль 2015 года.
Мое основное сомнение -
Больше всего радует и одновременно бесит в ГЛК его подвеска. Сочетание ряда благоприятных факторов , таких как : относительно мощный мотор и приходящийся на него скромный вес а/м дополненные системой Agility Control , позволяет перемещаться в пространстве практически в режиме картинга, но при этом, стоит словить более-менее небольшую выбоину на асфальте и тут же прилетает такой звуковой писец, такой удар, что за четыре года, я к этому так и не смог привыкнуть. Колеса для справки -19.
Знаю, что GLE-универсал на базовых 18 или даже на 19 колесах , на пружинах -достаточно комфортный автомобиль, без всякого рода провокаций перейти в скоростной или агрессивный режим езды. Насколько я понял, настройки подвески у купе отличаются от универсала. Вот что хотел бы уточнить - в комплектации НЕ АМГ, стоят 20 диски. Как они сочетаются с пружинной подвеской? Насколько комфортным будет перемещение или обязательно надо доплатить за Аирматик? Все явно и не очень проплаченные автотесты страдают тем, что на них берут машины в топовом исполнении и найти правду про пружины в интернете очень сложно.
Добавлю, что псевдо-спортивная, иногда даже агрессивная и зигзагообразная езда начинает надоедать. Всегда считал, что мой каждый следующий автомобиль, должен быть мощнее и быстрее или хотя бы просто дороже. Короче, для меня важно, каждый раз делать шаг вперед. Сейчас наступает некоторое переосмысление + Омар Хайям сказал : " Кто понял жизнь тот больше не спешит". Короче, суперсистемы по исправлению кренов мне сейчас не актуальны. Если быть честным - не считаю нужным за них отдавать в сумме несколько лишних сотен, так как нахожусь в таком положении, что они конечно есть (я про тити-мити), но есть еще масса приятных вещей, на которые я их бы потратил с большим удовольствием. Сейчас некоторые скажут- так твоя машина - ХС90. Согласен, она ладная снаружи, но не лежит у меня душа к заляпанному пальцами планшету, зачем-то поставленному вертикально, не лежит она так же к 2 литровому дизелю. Так же не хочу рассматривать БМВ- это уж точно, машина-провокатор. Мне нравится мерседес на уровне подсознания, просто потому что это мерседес. И очень бы не хотелось сменить его на другую марку.
Просто хочу понять на какую степень комфорта могу я рассчитывать? Если жестко будет на 20 дисках +пружины, то насколько? Иначе пошлю мерс к черту и куплю себе ауди...

Последний раз редактировалось Mr. Pie; 10.04.2018 в 19:40.
Цитата Ответить
Старый 10.04.2018, 20:09   #130
Isbatov
Завсегдатай
GLE W166
Сообщений 2,370
Регистрация 01.06.2017
@Mr. Pie, читал с удовольствием Ваш рассказ )))
Коротко скажу насчет комфорта. Машину брал на 255/55 R18, зимние ставил 265/50 R20. По ощущениям машина меньше качается и более комфортнее. Ни грамма жесткая не стала, возможно из за того, что профиль не 45, а 50 и все таки зимняя резина мягче. Авто на пружинах, как тут любят говорить - барабан эдишн.
__________________
GLE W166 синий кавансит
Цитата Ответить
Старый 10.04.2018, 20:55   #131
Константин73
Участник
GLE 400 Купе GLE 350d Купе С 200
Сообщений 187
Адрес Самара
Регистрация 29.06.2012
Цитата:
Сообщение от Mr. Pie Посмотреть сообщение
Пользую ГЛК 300 рестайлинг (249 л/с, средний расход 15.5 л за 70 000 км, 5 дней город, средний расход под 17 л, выходные загородный дом в 100 км - 11-12 л., когда езжу в забугорье, там, до противного, становлюсь крайне законопослушным - соблюдаю все правила и средний расход падает
до 8,8-9 л за поездку) Короче стиль езды, мягко говоря не солидный. Борюсь с этим. Это по теме расхода и вступление к моему вопросу.

В последнее время, что-то часто стали посещать приступы клаустрофобии да еще и обидный , после окончания отопительного периода и ожидаемого прихода тепла, выход из строя компрессора кондиционера с выбросом стружки в систему с последующей полной заменой всей системы вентиляции (по расценкам дилера это около трети остаточной стоимости а/м) любви к машине не прибавил... и в результате начал задумываться о смене "модельного ряда". И так, без всякого настроения пошел по салонам. Начал с GLE 350 "универсал", но стала смущать близкая смена модельного ряда (типа приелся образ уже) а образ ML уже порядком подъизносился, хотя не скрою, что он достаточно пропорционален и "убедительно" выглядит сейчас и будет выглядеть в ближайшем будущем- не сомневаюсь. Мне нравится этот автомобиль еще со времен выхода Парка Юрского периода. Не скрою, что ожидал мега скидок, но быстро понял, что, в принципе, все "супер предложения" закончились в декабре 2017 - январе 2018г. Смотрел Q7 (салон на Витебском, рядом с мерсом, зашел, можно сказать случайно) - конечно, автомобиль современнее, на ходу очень понравился, салон как Тардис у Doctor Who - внутри больше чем снаружи. Шустрит, в салоне -тихо, но блин, чтобы убрать дефолтный алюминий из торпеды надо заплатить под 70 т.р. только за новую вставку полоски материала. Меня просто бесит алюминий. Но это не так важно. Машина показалась слишком "универсалистой", хотя вблизи она впечатляет. Корпоративная морда Q7 в анфас рядом с q3 - 20 метров попробуй найти пару отличий. Масштабирование , блин... Нет, она не уродина и я даже пытаюсь заставить себя влюбиться в эту машину, но пока не сильно получается, хотя , как известно, самые крепкие браки по расчету, а не по любви.
Купе, рассматриваю как компромиссный вариант. На мой вкус, купе смотрится интереснее, хотя по наблюдениям кто за рулем -машина, почему-то больше женская. Если пересаживаться с ГЛК, то думаю сильных проблем от несколько меньшего салона и багажника не испытаю. Благо сын уже взрослый и дом я уже достроил. Максимальный багаж - пара горных лыж, но они и в ГЛК помещались. Думаю так - модельный ряд в универсале на дорогах сменится в 2019, а купе "новое" выйдет еще через год, а может и позже. Т.о. машина более длительное время не претерпит существенных изменений и останется актуальной. Да и не похожа она совсем на МL - внешне на 100% новый автомобиль 2015 года.
Мое основное сомнение -
Больше всего радует и одновременно бесит в ГЛК его подвеска. Сочетание ряда благоприятных факторов , таких как : относительно мощный мотор и приходящийся на него скромный вес а/м дополненные системой Agility Control , позволяет перемещаться в пространстве практически в режиме картинга, но при этом, стоит словить более-менее небольшую выбоину на асфальте и тут же прилетает такой звуковой писец, такой удар, что за четыре года, я к этому так и не смог привыкнуть. Колеса для справки -19.
Знаю, что GLE-универсал на базовых 18 или даже на 19 колесах , на пружинах -достаточно комфортный автомобиль, без всякого рода провокаций перейти в скоростной или агрессивный режим езды. Насколько я понял, настройки подвески у купе отличаются от универсала. Вот что хотел бы уточнить - в комплектации НЕ АМГ, стоят 20 диски. Как они сочетаются с пружинной подвеской? Насколько комфортным будет перемещение или обязательно надо доплатить за Аирматик? Все явно и не очень проплаченные автотесты страдают тем, что на них берут машины в топовом исполнении и найти правду про пружины в интернете очень сложно.
Добавлю, что псевдо-спортивная, иногда даже агрессивная и зигзагообразная езда начинает надоедать. Всегда считал, что мой каждый следующий автомобиль, должен быть мощнее и быстрее или хотя бы просто дороже. Короче, для меня важно, каждый раз делать шаг вперед. Сейчас наступает некоторое переосмысление + Омар Хайям сказал : " Кто понял жизнь тот больше не спешит". Короче, суперсистемы по исправлению кренов мне сейчас не актуальны. Если быть честным - не считаю нужным за них отдавать в сумме несколько лишних сотен, так как нахожусь в таком положении, что они конечно есть (я про тити-мити), но есть еще масса приятных вещей, на которые я их бы потратил с большим удовольствием. Сейчас некоторые скажут- так твоя машина - ХС90. Согласен, она ладная снаружи, но не лежит у меня душа к заляпанному пальцами планшету, зачем-то поставленному вертикально, не лежит она так же к 2 литровому дизелю. Так же не хочу рассматривать БМВ- это уж точно, машина-провокатор. Мне нравится мерседес на уровне подсознания, просто потому что это мерседес. И очень бы не хотелось сменить его на другую марку.
Просто хочу понять на какую степень комфорта могу я рассчитывать? Если жестко будет на 20 дисках +пружины, то насколько? Иначе пошлю мерс к черту и куплю себе ауди...
На 20 летних колёсах( conti) и на пневмоподвески GlE купе очень комфортный автомобиль!! Есть не приятная жесткость при острых ямах! Просто GLE на 18 колёсах на пневме их лучше глотал!!! Но рулится купе лучше !!! На 21 колёсах пожёстче !!! Где то я описывал уже разницу!!! А теперь внимание : перед сменой своего МЛ (166) после 5,5 лет эксплуатации брал на сутки на тест драйв Q7... Подвеска для не очень хороших дорог- комфортнее ( мягче и тише) чем у купе и МЛ!! Хуже шумомзоляция и невзрачный дизайн!!!
Цитата Ответить
Старый 11.04.2018, 00:17   #132
qwert2802
Абориген
ДТ75
Сообщений 4,075
Адрес RUSSIA77
Регистрация 15.08.2012
Как пересевший с ГЛК 300 (249) был спорт пакет агм, рассказываю : ГЛЕ комфортней ГЛК на много (21 пневма). На пневме смена режима (спорт /комфорт) кардинально меняет жесткость... на пружинах х.з. Ну и про дизель вы зря, в городе он пошустрей ГЛК, из минусов только что шумный. Ну а по трассе уже спокойно езжу
Цитата Ответить
Старый 11.04.2018, 02:33   #133
MVE707
Завсегдатай
ML; GLE; L-RX
Сообщений 1,489
Адрес Москва
Регистрация 22.09.2009
Начали обсуждения купе и классики и как всегда съехали на расход пневму итд
когда то в 1979 году у меня была Победа М-20 прородитель всех этих купе, ее плюс был высота удобный диван и в принципе не маленький багажник. Когда в салоне на Таганке я увидел санг енг Актион такой же формы в 2006 году не удержался и купил, оказывается на нем стояли старые мерсовские движок и коробка. машина была удобная в том числе и сзади и уж с переди точно, багажник маловат, но раскладывалась хорошо до Сочи разок скатался. Когда менял МЛ на ГЛЕ тездрайв был на купе и она мне совсем не понравилась, садиться не удобно головой о стойку, сзади сидеть не удобно и багажник не о чем,хотя внешне напоминала старых друзей Победу и Актион, но круче конечно. И все таки купил классику...на авто ру купе продают в три раза больше чем классику -это тоже показатель
Вложения
__________________
ML; GLE; RX
Цитата Ответить
Старый 11.04.2018, 09:53   #134
megaporshen
Завсегдатай
GLB
Сообщений 2,027
Адрес Санкт-Петербург
Регистрация 11.10.2014
Универсал 100% брать не стоит. Он уже отжил своё. Да и купе вместе с ним. Может снаружи и поновее смотрится, но внутри всё тот же устаревший салон 2012 года. Если покупать машину надолго, то мое мнение, подождать w167. Не понравится- купить ауди или лучше вольву.
Цитата Ответить
Старый 11.04.2018, 10:44   #135
Mr. Pie
Новичок
GLS 350
Сообщений 18
Адрес Город на Неве
Регистрация 03.02.2015
Цитата:
Сообщение от Isbatov Посмотреть сообщение
@Mr. Pie
Коротко скажу насчет комфорта. Машину брал на 255/55 R18, зимние ставил 265/50 R20. По ощущениям машина меньше качается и более комфортнее. Ни грамма жесткая не стала, возможно из за того, что профиль не 45, а 50 и все таки зимняя резина мягче. Авто на пружинах, как тут любят говорить - барабан эдишн.
Это хорошая новость, что комфортная - буду думать. Спасибо за информацию.
Также разделяю вашу иронию по вопросу ярлыка "барабан эдишен".
Цитата Ответить
Старый 11.04.2018, 11:14   #136
HippoV
Участник
Mercedes GLE400
Сообщений 234
Регистрация 17.01.2017
Цитата:
Сообщение от MVE707 Посмотреть сообщение
Начали обсуждения купе и классики и как всегда съехали на расход пневму итд
Как бы автор темы сам задал вопрос про пневму (см.стр1) и интересовался расходом в т.ч.
Цитата Ответить
Старый 11.04.2018, 11:16   #137
HippoV
Участник
Mercedes GLE400
Сообщений 234
Регистрация 17.01.2017
Цитата:
Сообщение от Mr. Pie Посмотреть сообщение
в комплектации НЕ АМГ, стоят 20 диски. Как они сочетаются с пружинной подвеской?
Отлично сочетаются. Всё субъективно конечно, но у меня вообще никаких претензий. Не трясет, дорогу держит отлично, неровности проезжать комфортно.
Цитата Ответить
Старый 11.04.2018, 11:28   #138
Bossko
Участник
Mersedes bens ML 350 CDI 4 MATIK
Сообщений 557
Регистрация 10.08.2015
Цитата:
Сообщение от megaporshen Посмотреть сообщение
Универсал 100% брать не стоит. Он уже отжил своё. Да и купе вместе с ним. Не понравится- купить ауди или лучше вольву.
Ага, с салоном как в китайском автопроме, что одна, что другая! Думать потом где торпеду в кожу обтянуть))))
Цитата Ответить
Старый 11.04.2018, 12:44   #139
HippoV
Участник
Mercedes GLE400
Сообщений 234
Регистрация 17.01.2017
Цитата:
Сообщение от Mr. Pie Посмотреть сообщение
Корпоративная морда Q7 в анфас рядом с q3 - 20 метров попробуй найти пару отличий. Масштабирование , блин... Нет, она не уродина и я даже пытаюсь заставить себя влюбиться в эту машину, но пока не сильно получается, хотя , как известно, самые крепкие браки по расчету, а не по любви.
Я перед GLE тоже брал на несколько дней Q7, благо на тот момент знакомый был директором одного из автосалонов. С точки зрения внешнего вида - никакая. Вот абсолютно безэмоциональная машина. Внутри тоже на любителя. Мне, например, не понравился виртуальный кокпит, который почему-то развернут от водителя под странным углом. Единственное, что впечатлило это дизель и пневма. Рулится она шикарно. Но все это время не покидало ощущение, что едешь на большом универсале, а не SUV. Ну, и пообщавшись с тем же знакомым и руководителем сервиса, стало очевидно, что машина очень сырая. Мелких косяков куча! Приятель брал машину из первой партии. За первую 1000км отказала мультимедиа, полетел тот самый кокпит, а скрипы в салоне напоминают симфонию.
Цитата Ответить
Старый 11.04.2018, 13:44   #140
Korvinus
Участник
Mercedes GLE350d AMG
Сообщений 184
Адрес Москва
Регистрация 28.01.2018
Цитата:
Сообщение от HippoV Посмотреть сообщение
Я перед GLE тоже брал на несколько дней Q7, благо на тот момент знакомый был директором одного из автосалонов. С точки зрения внешнего вида - никакая. Вот абсолютно безэмоциональная машина. Внутри тоже на любителя. Мне, например, не понравился виртуальный кокпит, который почему-то развернут от водителя под странным углом. Единственное, что впечатлило это дизель и пневма. Рулится она шикарно. Но все это время не покидало ощущение, что едешь на большом универсале, а не SUV. Ну, и пообщавшись с тем же знакомым и руководителем сервиса, стало очевидно, что машина очень сырая. Мелких косяков куча! Приятель брал машину из первой партии. За первую 1000км отказала мультимедиа, полетел тот самый кокпит, а скрипы в салоне напоминают симфонию.
Про мелкие болячки убил тест-драйв Велара на мотор.ру...
А мне наоборот по душе больше как раз внедорожные универсалы. В свое время получил море положительных эмоций от управления ауди оллрод с 3 литровым дизелем. По Европе с ее дорогами просто лучшая машина. В России лучше конечно джип.
__________________
Если у тебя МБ - ты всего достиг. Счастливый владелец ГЛЕБА
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Bentley Mulsanne
25000км 1 хозяин состояние новой. цена до конца дня 11.5млн Подробнее...