Главный раздел, Новости мира Mercedes-Benz, шпионские снимки Мерседес, выставки, новые модели Мерседес, обсуждение дилеров Мерседес-Бенц, отзывы по дилерам, акции, тест-драйв Mercedes-Benz, деятельность Мерседес-Бенц в России.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 03.07.2019, 20:18   #1461
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,357
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от Sergey B. Посмотреть сообщение
Не пойму я эту машину.. Просто не пойму! Панамера намного интересней выглядит. Мне только в чёрном цвете эта телега более-менее нра. В остальных - как колбаса.
Да все равно у нее есть свой покупатель
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 03.07.2019, 20:25   #1462
Sergey B.
Абориген
ВАЗ
Сообщений 9,389
Регистрация 24.03.2015
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Да все равно у нее есть свой покупатель
Канэш есть..
__________________
" Не всегда мудрость приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один..."
Цитата Ответить
Старый 03.07.2019, 20:37   #1463
Sergey B.
Абориген
ВАЗ
Сообщений 9,389
Регистрация 24.03.2015
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Да все равно у нее есть свой покупатель
Уж если брать такой, то с раздельными сиденьями задними. И самому прокатиться, и пассажирам комфорт сзади. Но....тогда логичней S klass. Х.з. короче.
__________________
" Не всегда мудрость приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один..."
Цитата Ответить
Старый 03.07.2019, 20:47   #1464
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,357
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от Sergey B. Посмотреть сообщение
Уж если брать такой, то с раздельными сиденьями задними. И самому прокатиться, и пассажирам комфорт сзади. Но....тогда логичней S klass. Х.з. короче.
Вообщем есть мнение, что не нужно было ЦЛС размывать на две телеги, а так получили непойми что в виде ЦЛС, даже АМГ модели нету, и новый кузов, не всеми еще вкуриный ГТ4, при чем еще и с линейкой движков как на Ешке от недоАМГ до полноценного V8

Поэтому и бардак в плане выботра, модель получается пограничной
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 03.07.2019, 20:49   #1465
roytman
Новичок
Panamera 4S
Сообщений 34
Регистрация 26.06.2019
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Вообщем есть мнение, что не нужно было ЦЛС размывать на две телеги, а так получили непойми что в виде ЦЛС, даже АМГ модели нету, и новый кузов, не всеми еще вкуриный ГТ4, при чем еще и с линейкой движков как на Ешке от недоАМГ до полноценного V8

Поэтому и бардак в плане выботра, модель получается пограничной
Вот да, на счет пограничная - прямо согласен...
ИМХО, но сделав всего лишь помягче подвеску и чуть просторнее салон - продаж было бы больше. А так машина больше для тех, кто скорее купит трехдверку по-моему...
Хотел на S63 еще сразу записаться, но что-то совсем уж сарай...
Цитата Ответить
Старый 03.07.2019, 21:18   #1466
Sergey B.
Абориген
ВАЗ
Сообщений 9,389
Регистрация 24.03.2015
Цитата:
Сообщение от roytman Посмотреть сообщение
Вот да, на счет пограничная - прямо согласен...
ИМХО, но сделав всего лишь помягче подвеску и чуть просторнее салон - продаж было бы больше. А так машина больше для тех, кто скорее купит трехдверку по-моему...
Хотел на S63 еще сразу записаться, но что-то совсем уж сарай...
Да уж лучше сарай, чем нечто прлмежуточное.
__________________
" Не всегда мудрость приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один..."
Цитата Ответить
Старый 03.07.2019, 21:45   #1467
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Цитата:
Сообщение от roytman Посмотреть сообщение
Вот да, на счет пограничная - прямо согласен...
ИМХО, но сделав всего лишь помягче подвеску и чуть просторнее салон - продаж было бы больше. А так машина больше для тех, кто скорее купит трехдверку по-моему...
у меня ассоциируется с Е классом в более современном кузове и более спортивными настройками. Ну вообщем, по комфорту не панама

Цитата:
Сообщение от roytman Посмотреть сообщение
.. Хотел на S63 еще сразу записаться, но что-то совсем уж сарай...
вот смотри... работу коробки и мотора, ты сам оценил парой постов выше ! теперь приплюсуй к этому отличный комфорт эски, отличный широкий салон и получишь шикарный комфортный ускоряющийся сарай эс63

садишься такой в него и с комфортом катишь в пробке, вспоминая Андрюху , который сидит в этой же пробке на гт4 и ёрзает... ищет "ручку подёргать" где здесь, думает, как он полетит до ринга и по рингу на этой телеге и тд... вообщем, стоять в пробке, на авто со спортивными повадками он готов, ведь армянских номеров, хреначить по транспортной полосе, у него нет..





пс
почини тормозной цилиндр и не парься. на каждый день, у тебя одна из лучших телег, если нужен седан и самому за руль
Цитата Ответить
Старый 03.07.2019, 21:49   #1468
roytman
Новичок
Panamera 4S
Сообщений 34
Регистрация 26.06.2019
С цилиндром отдельная история... Но в целом уже бродят мысли на GTS сменить

А кто-нибудь подскажет, когда S класс будет обновляться? По идее уже скоро же должно быть обновление или нет?
Цитата Ответить
Старый 03.07.2019, 21:53   #1469
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Цитата:
Сообщение от roytman Посмотреть сообщение
С цилиндром отдельная история... Но в целом уже бродят мысли на GTS сменить

А кто-нибудь подскажет, когда S класс будет обновляться? По идее уже скоро же должно быть обновление или нет?
вот на гтс мысль ! согласен да и Андрюха, опять же поддержит всё не один....

про гтс, начиная с 11-й страницы

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

эс класс обновляться не будет... в след году новый выйдет 223 ! но 63-й, минимум, ещё 2 года не увидим точно ! так что вар 222 63 и сейчас, что надо

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

Последний раз редактировалось _Artem; 03.07.2019 в 21:56.
Цитата Ответить
Старый 03.07.2019, 21:57   #1470
roytman
Новичок
Panamera 4S
Сообщений 34
Регистрация 26.06.2019
Цитата:
Сообщение от _Artem Посмотреть сообщение
вот на гтс мысль ! согласен да и Андрюха, опять же поддержит всё не один....

эс класс обновляться не будет... в след году новый выйдет 223 ! но 63-й, минимум, ещё 2 года не увидим точно ! так что вар 222 63 и сейчас, что надо

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
А у него тоже GTS?
Меня по сути в GTS пока остановило то, что в след ходу фейслифт должен у Панамеры быть...
А вот на трек, в сравнении с 911, видимо AMG GT будет очень интересным вариантом... Последний 911 что-то говорят на треке уже совсем не тот.
Цитата Ответить
Старый 03.07.2019, 21:58   #1471
Sergey B.
Абориген
ВАЗ
Сообщений 9,389
Регистрация 24.03.2015
Ну да... По факту если : или е63s, или полноценный s. На ешке хоть немного зажечь можно. Опять же: как часто машина будет использоваться для перевозки четырех человек? Я вот пол-года ешку катал, а по факту только в отпуск с семьей один раз за год. Остальное время воздух возил в полноценном седане.
Как вариант ( если дети подростки) - купе какое-нибудь с двумя сиденьми сззади.
__________________
" Не всегда мудрость приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один..."
Цитата Ответить
Старый 03.07.2019, 22:06   #1472
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Цитата:
Сообщение от roytman Посмотреть сообщение
А у него тоже GTS?
Меня по сути в GTS пока остановило то, что в след ходу фейслифт должен у Панамеры быть...
он мне рекомендовал ) грит, баланс у неё самый лучший из всех панам ! а он знает, что говорит а "Яша" рекомендовал гтс по соотношению цена/качество (базовые опции и тд. и тп.)
фейслифт будет да ! много времени прошло с выхода 4эс и турбо до гтс...

Цитата:
Сообщение от roytman Посмотреть сообщение
А вот на трек, в сравнении с 911, видимо AMG GT будет очень интересным вариантом... Последний 911 что-то говорят на треке уже совсем не тот.
здесь ошибаешься... для трека, лучше 911 в этом сегменте, нет ничего
Андрюха, опять же, про 911 много расскажет ))

тут темы покури:

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

Последний раз редактировалось _Artem; 03.07.2019 в 22:09.
Цитата Ответить
Старый 03.07.2019, 22:11   #1473
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Цитата:
Сообщение от Sergey B. Посмотреть сообщение
Ну да... По факту если : или е63s, или полноценный s. На ешке хоть немного зажечь можно. Опять же: как часто машина будет использоваться для перевозки четырех человек? Я вот пол-года ешку катал, а по факту только в отпуск с семьей один раз за год. Остальное время воздух возил в полноценном седане.
Как вариант ( если дети подростки) - купе какое-нибудь с двумя сиденьми сззади.
в твоём варианте... Европа и тд. ... реально присмотрись к Тайкану... он небольшой... и самому одному прыгнуть день помотаться по городу, норм... и на крайняк детей посадить сзади можно + с электричками у тебя проблем российских нет
Цитата Ответить
Старый 03.07.2019, 22:13   #1474
roytman
Новичок
Panamera 4S
Сообщений 34
Регистрация 26.06.2019
Цитата:
Сообщение от _Artem Посмотреть сообщение
он мне рекомендовал ) грит, баланс у неё самый лучший из всех панам ! а он знает, что говорит а "Яша" рекомендовал гтс по соотношению цена/качество (базовые опции и тд. и тп.)
фейслифт будет да ! много времени прошло с выхода 4эс и турбо до гтс...


здесь ошибаешься... для трека, лучше 911 в этом сегменте, нет ничего
Андрюха, опять же, про 911 много расскажет ))

тут темы покури:

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Значит будем ждать фейслифт... А кто-нибудь занет, GTS в нем сразу выйдет или с задержкой?
Про 911 спасибо, почитаю
Цитата Ответить
Старый 03.07.2019, 22:16   #1475
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Цитата:
Сообщение от roytman Посмотреть сообщение
Значит будем ждать фейслифт... А кто-нибудь занет, GTS в нем сразу выйдет или с задержкой?
Про 911 спасибо, почитаю
пожалуйста

гтс они так выпускают (позже), для поддержания интереса к чуть приевшейся модели со стороны покупателей ! на 100% не уверен, но думаю, гтс отдельно обновлять будут, но скорее всего не 2 года пройдёт, как при выпуске новой панамы.
Цитата Ответить
Старый 03.07.2019, 22:18   #1476
Sergey B.
Абориген
ВАЗ
Сообщений 9,389
Регистрация 24.03.2015
Цитата:
Сообщение от _Artem Посмотреть сообщение
в твоём варианте... Европа и тд. ... реально присмотрись к Тайкану... он небольшой... и самому одному прыгнуть день помотаться по городу, норм... и на крайняк детей посадить сзади можно + с электричками у тебя проблем российских нет
А зачем мне тайкан за невменько деньги а-ля порше, если у меня есть тесла 3 перфоманс, которая ничуть ни хуже едет тайкана, а стоит в два раза меньше? Что бы погонять нужна другая машина!
__________________
" Не всегда мудрость приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один..."
Цитата Ответить
Старый 03.07.2019, 22:25   #1477
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Цитата:
Сообщение от Sergey B. Посмотреть сообщение
А зачем мне тайкан за невменько деньги а-ля порше, если у меня есть тесла 3 перфоманс, которая ничуть ни хуже едет тайкана, а стоит в два раза меньше? Что бы погонять нужна другая машина!
есть ощущение, что это не аля порше будет )) посмотрим...

пс
за гт4 в сравнении с панамой, я не готов переплатить. А в сравнение, тайкан/тесла 3 готов правда, салон ещё глянуть нужно, чтобы железобетонно это сказать ! пока, предварительно ) и не думаю, что там 2 раза разбег цены будет.
Цитата Ответить
Старый 03.07.2019, 22:30   #1478
Sergey B.
Абориген
ВАЗ
Сообщений 9,389
Регистрация 24.03.2015
Цитата:
Сообщение от _Artem Посмотреть сообщение
есть ощущение, что это не аля порше будет )) посмотрим...

пс
за гт4 в сравнении с панамой, я не готов переплатить. А в сравнение, тайкан/тесла 3 готов правда, салон ещё глянуть нужно, чтобы железобетонно это сказать ! пока, предварительно ) и не думаю, что там 2 раза разбег цены будет.
Ну вот когда в салонах бирки с ценой приклеят - тогда и увидим. Пока тесла по ТТХ опережает в любом случае. Про качество и салон - тут спору нет... Но ведь ещё и ехать надо? Или не так? А перфоманс тесла едет, и еще как едет. Платить за качество готов при одном условии : ТТХ должны быть не хуже, а даже лучше! Пробег на одном заряде ( один из важнейших показателей), управляемость, ну и разгон до ста ...
__________________
" Не всегда мудрость приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один..."
Цитата Ответить
Старый 03.07.2019, 22:32   #1479
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,357
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от roytman Посмотреть сообщение
А у него тоже GTS?
Меня по сути в GTS пока остановило то, что в след ходу фейслифт должен у Панамеры быть...
А вот на трек, в сравнении с 911, видимо AMG GT будет очень интересным вариантом... Последний 911 что-то говорят на треке уже совсем не тот.

Врут безбожно, это лучший спорткар в мире, на котором можно дубасить, дубасить и дубасить, и нефига ему не будет
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 03.07.2019, 22:34   #1480
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,357
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от Sergey B. Посмотреть сообщение
Ну вот когда в салонах бирки с ценой приклеят - тогда и увидим. Пока тесла по ТТХ опережает в любом случае. Про качество и салон - тут спору нет... Но ведь ещё и ехать надо? Или не так? А перфоманс тесла едет, и еще как едет. Платить за качество готов при одном условии : ТТХ должны быть не хуже, а даже лучше! Пробег на одном заряде ( один из важнейших показателей), управляемость, ну и разгон до ста ...
Да чо сча годать, вот выйдет , потестишь, сравнишь с теслой, тогда и выводы сделаешь, а сча пальцем в небо

пс

Если Т закрывает все вопросы, нефиг вообще пока думать о смене машины
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Bentley Mulsanne
25000км 1 хозяин состояние новой. цена до конца дня 11.5млн Подробнее...