Семья, здоровье, хобби, техника для дома, гаджеты, любые жизненные темы.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 25.11.2016, 15:43   #1461
JustasBerlin
Абориген
MB Сoupe и Сузуки Лиана и Киа Карнавал
Сообщений 5,648
Адрес Европа ФРГ Берлин
Регистрация 09.05.2009
Цитата:
Сообщение от emeren Посмотреть сообщение
И зачем такая нужна гнать такую надо в три шеи
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

кого из них ты имеешь ввиду
__________________
Общая сумма разума на планете — величина постоянная, а население растет (Аксиома Коула)
Цитата Ответить
Старый 25.11.2016, 15:45   #1462
katti
Абориген
Е klasse
Сообщений 12,198
Адрес Москва
Регистрация 12.10.2011
а уж извините расшибаться ради человека, который тебя не ценит, нуу я уже не такая идиотка как в 18 лет. поэтому и условия у меня есть.
если со мной обращаются как-то не так, то лучше придушить в себе все чувства, пусть болезненно, тяжело, но лучше чем убиваться не пойми ради чего
Цитата Ответить
Старый 25.11.2016, 15:51   #1463
JustasBerlin
Абориген
MB Сoupe и Сузуки Лиана и Киа Карнавал
Сообщений 5,648
Адрес Европа ФРГ Берлин
Регистрация 09.05.2009
Цитата:
Сообщение от НеЙода Посмотреть сообщение
Я даже не буду пытаться посчитать)
Хотя бы потому, что есть есть вещи , чью ценность сложно оценить буквально, в материальном выражении- любовь, преданность , заботу ,нежность и т.д.-но это из области высоких отношений , а здесь мы совсем другой вопрос обсуждаем))

В отношениях люди сами выстраивают модель , которая будет устраивать обе стороны, идеальных не бывает , конечно , но при желании компромисс найти всегда можно,хотя бы исходя из того, сколько времени хочется тратить друг на друга ..

Что касается девушек на пару раз и иногда побольше- то здесь все гораздо проще , без тонких оттенков и полутонов и ,как правило , имеет материальное выражение в зависимости от уровня и профессионализма .

на чём базируется ЭТО Ваше Знание (по выделенному)
__________________
Общая сумма разума на планете — величина постоянная, а население растет (Аксиома Коула)
Цитата Ответить
Старый 25.11.2016, 15:53   #1464
emeren
Абориген
Мб-бмв
Сообщений 11,150
Адрес москва-химки
Регистрация 13.01.2011
Цитата:
Сообщение от JustasBerlin Посмотреть сообщение
обоих
Цитата Ответить
Старый 25.11.2016, 15:57   #1465
НеЙода
участник
MB
Сообщений 5,342
Регистрация 09.04.2011
Цитата:
Сообщение от JustasBerlin Посмотреть сообщение
на чём базируется ЭТО Ваше Знание (по выделенному)
Зря вы ухватились именно за эту фразу..
И странно , что спрашиваете -разве вы не читали эту тему , прежде чем написать?)
Цитата Ответить
Старый 25.11.2016, 15:59   #1466
JustasBerlin
Абориген
MB Сoupe и Сузуки Лиана и Киа Карнавал
Сообщений 5,648
Адрес Европа ФРГ Берлин
Регистрация 09.05.2009
после 18 ти

Цитата:
Сообщение от Kaya Посмотреть сообщение
а уж извините расшибаться ради человека, который тебя не ценит, нуу я уже не такая идиотка как в 18 лет. поэтому и условия у меня есть.
если со мной обращаются как-то не так, то лучше придушить в себе все чувства, пусть болезненно, тяжело, но лучше чем убиваться не пойми ради чего
да, понимаю.

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
__________________
Общая сумма разума на планете — величина постоянная, а население растет (Аксиома Коула)
Цитата Ответить
Старый 25.11.2016, 16:05   #1467
katti
Абориген
Е klasse
Сообщений 12,198
Адрес Москва
Регистрация 12.10.2011
у меня нет времени смотреть ваш ютьб
в целом понятно, хотите мяса, снимайте шлюх, никаких проблем. всунул высунул, заплатил.

просто любовница это не только секс, часто это нормальные отношения двух людей, а не просто потрахушки.
Цитата Ответить
Старый 25.11.2016, 16:09   #1468
JustasBerlin
Абориген
MB Сoupe и Сузуки Лиана и Киа Карнавал
Сообщений 5,648
Адрес Европа ФРГ Берлин
Регистрация 09.05.2009
Цитата:
Сообщение от emeren Посмотреть сообщение
обоих


вот тут глянь

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
__________________
Общая сумма разума на планете — величина постоянная, а население растет (Аксиома Коула)
Цитата Ответить
Старый 25.11.2016, 16:11   #1469
JustasBerlin
Абориген
MB Сoupe и Сузуки Лиана и Киа Карнавал
Сообщений 5,648
Адрес Европа ФРГ Берлин
Регистрация 09.05.2009
Цитата:
Сообщение от НеЙода Посмотреть сообщение
Зря вы ухватились именно за эту фразу..
И странно , что спрашиваете -разве вы не читали эту тему , прежде чем написать?)
ухватился ? тану. Вы своё сообщение ей подытожили. И очень основательно написано. Вот и хочу уточнить.
__________________
Общая сумма разума на планете — величина постоянная, а население растет (Аксиома Коула)
Цитата Ответить
Старый 25.11.2016, 16:21   #1470
НеЙода
участник
MB
Сообщений 5,342
Регистрация 09.04.2011
Цитата:
Сообщение от JustasBerlin Посмотреть сообщение
ухватился ? тану. Вы своё сообщение ей подытожили. И очень основательно написано. Вот и хочу уточнить.
В начале своей фразы я написала именно о том , что для важно для меня , так сказать , расставила приоритеты исходя из собственной точки зрения.

Фраза , за которую ухватились вы -это анализ и подытоживание информации , собранной из различных внешних источников..
Цитата Ответить
Старый 25.11.2016, 16:22   #1471
emeren
Абориген
Мб-бмв
Сообщений 11,150
Адрес москва-химки
Регистрация 13.01.2011
Цитата:
Сообщение от Kaya Посмотреть сообщение
у меня нет времени смотреть ваш ютьб
в целом понятно, хотите мяса, снимайте шлюх, никаких проблем. всунул высунул, заплатил.

просто любовница это не только секс, часто это нормальные отношения двух людей, а не просто потрахушки.
Да какая разница что так платить что так платить.только одна рот открывать будет по одной причине а не постоянно разивать ичтото требовать
Цитата Ответить
Старый 25.11.2016, 17:00   #1472
JustasBerlin
Абориген
MB Сoupe и Сузуки Лиана и Киа Карнавал
Сообщений 5,648
Адрес Европа ФРГ Берлин
Регистрация 09.05.2009
Цитата:
Сообщение от НеЙода Посмотреть сообщение
В начале своей фразы я написала именно о том , что для важно для меня , так сказать , расставила приоритеты исходя из собственной точки зрения.

Фраза , за которую ухватились вы -это анализ и подытоживание информации , собранной из различных внешних источников..

вы писали, что "есть вещи, которые сложно оценить". А также не хотите пытаться посчитать. Эти вещи оценить не так и сложно, они называются.... потребности. А вот подсчитать (прикинуть) всегда стоит. Для полноценного то союза и корректного взаимообмена (с женой или с любовницей или с дамой по вызову). По рассчёту. Это же партнёрские отношения. , где каждая сторона понимает, что получает.
__________________
Общая сумма разума на планете — величина постоянная, а население растет (Аксиома Коула)
Цитата Ответить
Старый 25.11.2016, 17:28   #1473
JustasBerlin
Абориген
MB Сoupe и Сузуки Лиана и Киа Карнавал
Сообщений 5,648
Адрес Европа ФРГ Берлин
Регистрация 09.05.2009
о первой любви и невинности

со всей народной прямотой

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

всех с пятницей!
__________________
Общая сумма разума на планете — величина постоянная, а население растет (Аксиома Коула)
Цитата Ответить
Старый 25.11.2016, 17:41   #1474
НеЙода
участник
MB
Сообщений 5,342
Регистрация 09.04.2011
Цитата:
Сообщение от JustasBerlin Посмотреть сообщение
вы писали, что "есть вещи, которые сложно оценить". А также не хотите пытаться посчитать. Эти вещи оценить не так и сложно, они называются.... потребности. А вот подсчитать (прикинуть) всегда стоит. Для полноценного то союза и корректного взаимообмена (с женой или с любовницей или с дамой по вызову). По рассчёту. Это же партнёрские отношения. , где каждая сторона понимает, что получает.
Вы тему о любовницах уводите в обсуждение равнозначных партнерских отношений в союзе , а она здесь , в контексте обсуждения, гораздо проще , без двойного дна.)
Соглашусь с тем , что потребности нужно просчитывать, принимая решение - шубки , машинки , платьица , салоны и драгоценности нужны всем девушкам и очень украшают ..
Идеально ,конечно , чтобы самым ценным в списке у девушек был единственный и неповторимый для нее мужчина - но сейчас это большая редкость - многие выбирают машинки и платьица ..
Ну так это уже личное дело каждого, да, что для себя выбирать ).
Цитата Ответить
Старый 25.11.2016, 17:42   #1475
emeren
Абориген
Мб-бмв
Сообщений 11,150
Адрес москва-химки
Регистрация 13.01.2011
Цитата Ответить
Старый 25.11.2016, 18:17   #1476
JustasBerlin
Абориген
MB Сoupe и Сузуки Лиана и Киа Карнавал
Сообщений 5,648
Адрес Европа ФРГ Берлин
Регистрация 09.05.2009
Сауна

Цитата:
Сообщение от НеЙода Посмотреть сообщение
Вы тему о любовницах уводите в обсуждение равнозначных партнерских отношений в союзе , а она здесь , в контексте обсуждения, гораздо проще , без двойного дна.)
Соглашусь с тем , что потребности нужно просчитывать, принимая решение - шубки , машинки , платьица , салоны и драгоценности нужны всем девушкам и очень украшают ..
Идеально ,конечно , чтобы самым ценным в списке у девушек был единственный и неповторимый для нее мужчина - но сейчас это большая редкость - многие выбирают машинки и платьица ..
Ну так это уже личное дело каждого, да, что для себя выбирать ).
ни в коему случае, вот

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
__________________
Общая сумма разума на планете — величина постоянная, а население растет (Аксиома Коула)
Цитата Ответить
Старый 25.11.2016, 20:33   #1477
Bailey Mills
Новичок
w211 (2004)
Сообщений 63
Адрес Москва, ЗАО
Регистрация 22.11.2016
Цитата:
Сообщение от Kaya Посмотреть сообщение
ну тут уж у каждого свои критерии
у меня все просто, нравится человек значит чему-то быть. а нравится мало кто. внешность, ум, харизма, ч/ю, воспитание и блаблабла. так нафига мне его бабло, нифига мне себя продавать? я лучше буду на равне общаться с интересным мне человеком, во всех смыслах, где будет взаимная симпатия, уважение и просто нормальное общение, а не обмен пирожка на бабло.
давайте объективно, девушки имеют ровно те же потребности, что и мужчины. и не понятно почему он должен ей платить если он хорош собой и симпатичен конкретной девушке.
так вот, нормальные мужчины не обделены вниманием и умных и красивых дам, грубо говоря выбор у них есть.
Девушки, вот я смотрю на вас, вот читаю ваши комментарии здесь или ваши измышления в реале и диву даюсь... У вас у всех столько требований, и красота, и ум, и при деньгах чтобы, и костюм зэнья, и цветы и ч.ю. итд итп что нормальный умный и зрелый мужчина от вас прифигеет (мягко говоря). А у кого то еще и травма останется на всю жизнь. Все что вам надо это заниматься бесконечными манипуляциями и подчинениями мужчин по сути, взамен ничего особенного не предлагая. Ваши прелести сильно преувеличены, ваша красота и сексуальность весьма на среднем уровне (например с европейскими девушками), вы все поголовно хронические жадины и из-за этой своей жадности никого и не можете полюбить, и придумываете кучу отмазок и причин почему вы такие жадные... Давайте на чистоту, окей? И мужчина в москве лучше посадит на оклад молодую деваху со стоячей грудью, которая не будет компостировать мозги левыми манипуляциями, и которая в итоге обойдется дешевле как в плане денег, так и в плане нервов, нежели крутить с вами "любовь-морковь"...
Я думаю все меня поняли.
Цитата Ответить
Старый 25.11.2016, 21:42   #1478
katti
Абориген
Е klasse
Сообщений 12,198
Адрес Москва
Регистрация 12.10.2011
вы европейских девушек то видели?
я не считаю необходимым обсуждать тут с вами мою сексуальность, ум и красоту.
лично я высказала критерии мужчины, на которого я обращу внимания, кого подпущу без шубок, цацок и денег. и я считаю что они адекватны тому, что есть у меня.
вы можете драть кого угодно, но в моей жизни это ничего не меняет.

у меня есть два человека, с которым закончились отношения (я была именно любовницей), но у нас сохранилось хорошее общение без близости. одному из них в декабре 39 лет, успешный, выглядит на 32 года, с дамами проблем нет, красив, образован, воспитан и с прекрасным ч/ю. как думаешь, почему мы продолжаем общаться не имея близких отношений?
Цитата Ответить
Старый 25.11.2016, 22:23   #1479
JustasBerlin
Абориген
MB Сoupe и Сузуки Лиана и Киа Карнавал
Сообщений 5,648
Адрес Европа ФРГ Берлин
Регистрация 09.05.2009
Цитата:
Сообщение от Kaya Посмотреть сообщение
вы европейских девушек то видели?
я не считаю необходимым обсуждать тут с вами мою сексуальность, ум и красоту.
лично я высказала критерии мужчины, на которого я обращу внимания, кого подпущу без шубок, цацок и денег. и я считаю что они адекватны тому, что есть у меня.
вы можете драть кого угодно, но в моей жизни это ничего не меняет.

у меня есть два человека, с которым закончились отношения (я была именно любовницей), но у нас сохранилось хорошее общение без близости. одному из них в декабре 39 лет, успешный, выглядит на 32 года, с дамами проблем нет, красив, образован, воспитан и с прекрасным ч/ю. как думаешь, почему мы продолжаем общаться не имея близких отношений?
европейских я видел и вижу.

пысы- а чего счастливые отношения то закончились ? (надеюсь выразил общий вопрос)
__________________
Общая сумма разума на планете — величина постоянная, а население растет (Аксиома Коула)
Цитата Ответить
Старый 25.11.2016, 22:33   #1480
Bailey Mills
Новичок
w211 (2004)
Сообщений 63
Адрес Москва, ЗАО
Регистрация 22.11.2016
Цитата:
Сообщение от Kaya Посмотреть сообщение
вы европейских девушек то видели?
я не считаю необходимым обсуждать тут с вами мою сексуальность, ум и красоту.
лично я высказала критерии мужчины, на которого я обращу внимания, кого подпущу без шубок, цацок и денег. и я считаю что они адекватны тому, что есть у меня.
вы можете драть кого угодно, но в моей жизни это ничего не меняет.

у меня есть два человека, с которым закончились отношения (я была именно любовницей), но у нас сохранилось хорошее общение без близости. одному из них в декабре 39 лет, успешный, выглядит на 32 года, с дамами проблем нет, красив, образован, воспитан и с прекрасным ч/ю. как думаешь, почему мы продолжаем общаться не имея близких отношений?
Желаю вам удачи и счастья. Надеюсь вы не жадная и являетесь именно тем приятным исключением из правил P.S. А рыбок то тут много хищных я смотрю, глаза хииииищные хиииищные....

Последний раз редактировалось Bailey Mills; 25.11.2016 в 22:44.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


BenzBits - оригинальные запчасти Mercedes-Benz
В наличии и под заказ из Германии от 3 дней. Гарантия подлинности. Подробнее...