Семья, здоровье, хобби, техника для дома, гаджеты, любые жизненные темы.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 22.03.2017, 04:47   #1521
streetracer
Участник
ярко красный мерседес
Сообщений 162
Адрес Sаint P.
Регистрация 24.09.2013
Цитата:
Сообщение от Kaya Посмотреть сообщение
фигня все это
я никогда не наркоманила и даже при возможностях приобрести почему-то не снаркоманилась
дело не в том, предлагают тебе или рядом кто-то наркоманит. дело в семье и внутреннем стержне, ответственности за свою жизнь
я тоже находился так скажем в наркоманской среде по молодости но почему то мозги свои не разменял на булбулятор и грибочки в отличие от моих сверстников торчков с высохшими мозгами и теперь только сейчас понял как же я скучно жил однако... нет конечно мне тоже удалось по пробовать однажды но как то не впечатлило тогда...
а сейчас хочется закинуть пару колёс и расслабиться хорошенько где нибудь и с кем нибудь нестись 200 по каду с порошком в ноздрях под мелодию Моцарта и трахать в майбахе под звуки Баха
__________________
s500 Brabus - мой сутенёрский статус (с)
Цитата Ответить
Старый 22.03.2017, 08:47   #1522
katti
Абориген
Е klasse
Сообщений 12,198
Адрес Москва
Регистрация 12.10.2011
я сама и 200 и чуть больше люблю летать, но
обдолбанным за руль это за гранью

@streetracer, ты будто в каком-то комиксе живешь, ну т.е все эти картинки только картинки, и не очень понятно, чем они тебя привлекают
26 лет тебе.. зачем тебе майбах?)
Цитата Ответить
Старый 22.03.2017, 09:30   #1523
katti
Абориген
Е klasse
Сообщений 12,198
Адрес Москва
Регистрация 12.10.2011
Цитата:
Сообщение от streetracer Посмотреть сообщение
"скорость по сосудам скорость вдоль по венам пенье птиц и небо акварелью"
в последнее время все так затрахало что уже ничего не помогает...
тут надо либо на амфик либо на геру переходить...
устал я от жизни такой...
две порции виски со льдом, утром в золотых доспехах и на коне
а не муть всякую
Цитата Ответить
Старый 22.03.2017, 10:24   #1524
katti
Абориген
Е klasse
Сообщений 12,198
Адрес Москва
Регистрация 12.10.2011
и это.. уж поверьте, свежак в стиле GQ гораздо привлекательнее, чем нарик, которого подросток ушатает
Цитата Ответить
Старый 22.03.2017, 11:36   #1525
Luchevoi
Абориген
аvianoсец проекта W639
Сообщений 6,756
Адрес #zmsk
Регистрация 27.09.2010
Цитата:
Сообщение от Kaya Посмотреть сообщение
деткам своим рассказывайте побольше и в целом общайтесь
@Kaya, поверь есть чего рассказать им и на кого показать и как всё это устроено,в школе ещё можно под контролем держать,а в инсте уже тяжелее.
Цитата:
Сообщение от Kaya Посмотреть сообщение
обвинять всех вокруг можно бесконечно,
Вашему поколению кажется,что "все вокруг",нашему видится конкретные люди,нацменьшинства и недвига выросшая на "Герасиме".
__________________
Желаю, ни гаммы нам,ни альфы.
Цитата Ответить
Старый 22.03.2017, 11:44   #1526
R&R
Абориген
Недоступно
Сообщений 5,441
Адрес Москва
Регистрация 09.06.2010
Цитата:
Сообщение от streetracer Посмотреть сообщение
я тоже находился так скажем в наркоманской среде по молодости но почему то мозги свои не разменял на булбулятор и грибочки в отличие от моих сверстников торчков с высохшими мозгами и теперь только сейчас понял как же я скучно жил однако... нет конечно мне тоже удалось по пробовать однажды но как то не впечатлило тогда...
а сейчас хочется закинуть пару колёс и расслабиться хорошенько где нибудь и с кем нибудь нестись 200 по каду с порошком в ноздрях под мелодию Моцарта и трахать в майбахе под звуки Баха
Есть к чему стремиться ))
Цитата Ответить
Старый 22.03.2017, 13:03   #1527
Luchevoi
Абориген
аvianoсец проекта W639
Сообщений 6,756
Адрес #zmsk
Регистрация 27.09.2010
Цитата:
Сообщение от streetracer Посмотреть сообщение
тут надо либо на амфик либо на геру переходить...
А Шнур то заливает "в Питере пить", смешно как-то,город с таким широким выбором)))
__________________
Желаю, ни гаммы нам,ни альфы.
Цитата Ответить
Старый 22.03.2017, 14:11   #1528
katti
Абориген
Е klasse
Сообщений 12,198
Адрес Москва
Регистрация 12.10.2011
Цитата:
Сообщение от Luchevoi Посмотреть сообщение
@Kaya, поверь есть чего рассказать им и на кого показать и как всё это устроено,в школе ещё можно под контролем держать,а в инсте уже тяжелее.

Вашему поколению кажется,что "все вокруг",нашему видится конкретные люди,нацменьшинства и недвига выросшая на "Герасиме".
к институту соображалка должна четко разделять мух от котлет
а то они в 25 лет от мамки с папкой съехать не могут, потому что как же так за себя ответственность нести.
Цитата Ответить
Старый 22.03.2017, 22:45   #1529
HeDtRiK
Абориген
Х204 220 cdI
Сообщений 18,168
Адрес Мск
Регистрация 05.08.2009
Цитата:
Сообщение от streetracer Посмотреть сообщение
"скорость по сосудам скорость вдоль по венам пенье птиц и небо акварелью"
в последнее время все так затрахало что уже ничего не помогает...
тут надо либо на амфик либо на геру переходить...
устал я от жизни такой...
Попробуй совместить первый и мутный, говорят, еще те увлекательные качели.
__________________
生き甲斐
Цитата Ответить
Старый 22.03.2017, 22:47   #1530
HeDtRiK
Абориген
Х204 220 cdI
Сообщений 18,168
Адрес Мск
Регистрация 05.08.2009
Цитата:
Сообщение от Luchevoi Посмотреть сообщение
@Kaya, поверь есть чего рассказать им и на кого показать и как всё это устроено,в школе ещё можно под контролем держать,а в инсте уже тяжелее.

Вашему поколению кажется,что "все вокруг",нашему видится конкретные люди,нацменьшинства и недвига выросшая на "Герасиме".
Это называется юношеский максимализм, не более.
__________________
生き甲斐
Цитата Ответить
Старый 22.03.2017, 23:27   #1531
katti
Абориген
Е klasse
Сообщений 12,198
Адрес Москва
Регистрация 12.10.2011
Цитата:
Сообщение от HeDtRiK Посмотреть сообщение
Это называется юношеский максимализм, не более.
Леш, в чем заключается максимализм? в готовности херачить ради своих целей, а не сидеть на жопе ровно, вера в себя и свои перспективы
или желание трахать баб с утра до ночи заправляясь наркотой?

надеюсь, что мой "максимализм" меня не покинет до гроба. ибо меня тошнит от людей, которые сидят куи пинают просто потому что все остальное как-то сложно.
меня вымораживают люди 30-35, которые сидят на старом пропуканом диване, ковыряют в носу и раскидывают диагнозы всем вокруг

извини, конечно, но я вот только доехала до дома, три месяца живу с окладом 24тр и сейчас дойду до хаты, запущу комп и буду заниматься другой работой. а завтра мне опять расскажут, что я неправильно живу
Цитата Ответить
Старый 22.03.2017, 23:31   #1532
katti
Абориген
Е klasse
Сообщений 12,198
Адрес Москва
Регистрация 12.10.2011
вот сцука задолбало выслушивать речи а-ля "почему ты не девочка припевочка, где твой позитив", да какой нахрен позитив, если вокруг аморфные олени.
я не знаю блин как девочкам покупают мерседесы и не мерседесы, потому что я сама продала 3 машины, пошла в салон и оформила кредит на б/у тачку (схема была несколько сложнее). мне черт возьми приятно слышать, что таких как я мало, но через час я опять услышу что из меня не прет веселье и энергия
Цитата Ответить
Старый 22.03.2017, 23:34   #1533
katti
Абориген
Е klasse
Сообщений 12,198
Адрес Москва
Регистрация 12.10.2011
и теперь я должна искренне поверить в то, что взрослый здоровый мужик рискует деньгами и здоровьем что-то продавая и покупая.

или объяснять от чего я устала человеку, которому пожрать приготовят, обстирают и хату уберут
Цитата Ответить
Старый 22.03.2017, 23:54   #1534
HeDtRiK
Абориген
Х204 220 cdI
Сообщений 18,168
Адрес Мск
Регистрация 05.08.2009
Цитата:
Сообщение от Kaya Посмотреть сообщение
Леш, в чем заключается максимализм? в готовности херачить ради своих целей, а не сидеть на жопе ровно, вера в себя и свои перспективы
или желание трахать баб с утра до ночи заправляясь наркотой?

надеюсь, что мой "максимализм" меня не покинет до гроба. ибо меня тошнит от людей, которые сидят куи пинают просто потому что все остальное как-то сложно.
меня вымораживают люди 30-35, которые сидят на старом пропуканом диване, ковыряют в носу и раскидывают диагнозы всем вокруг

извини, конечно, но я вот только доехала до дома, три месяца живу с окладом 24тр и сейчас дойду до хаты, запущу комп и буду заниматься другой работой. а завтра мне опять расскажут, что я неправильно живу
Кать, ты во главу угла заводишь свои цели, продвигая их, как единственно правильные в мире. С одной стороны - это отлично, что ты так "заряжена" С другой стороны ты пытаешься находить и видеть изъяны других людей через соответствие или НЕсоответствие твоим целям и твоему пути. Не делая разницы, возраст/опыт/ и тд.
Как говорил китайский полководец - человеку, у которого есть путь ничего не мешает, когда два человека, имеющих путь встречаются - им нечего делить, у каждого свой путь. Главное - держаться пути.

Я, например, не рассказываю здесь, на форуме, о том, как я живу и почему с октября месяца по сей день. Почему? Ну, не думаю, что кому то это важно, кроме моих близких.

А про стержень - я видел много, подчеркиваю, много примеров людей волевых, сильных, по сравнению с большинством, из хороших семей, которые утарчивались за год. А планировали минимум - МГУ с красным и в свой бизнес, или... Да много планов у людей было.

Я, например, знаю, что 2-3 бокала винища перед сном, это первый тревожный звонок определенных проблем в достаточно обозримом будущем. Откуда? Мать нарколог была до пенсии, у ней этих историй, как миллионов у белоруса в кармане до деноминации. И все из жизни. И при чем в большинстве случаев, как не парадоксально, не из жизни дна.
__________________
生き甲斐

Последний раз редактировалось HeDtRiK; 22.03.2017 в 23:58.
Цитата Ответить
Старый 22.03.2017, 23:58   #1535
katti
Абориген
Е klasse
Сообщений 12,198
Адрес Москва
Регистрация 12.10.2011
что ваше, что наше поколение афигенно любит оправдывать свою жизнь
у кого-то тачка круче- все просто.. родители/насос/гера
у кого-то квартира круче- все просто см. строку выше

самое стремное это остановиться и ничего более не хотеть. фишка в том, что чем больше целей по жизни ты достигаешь, тем реже оцениваешь чужую жизнь
Цитата Ответить
Старый 23.03.2017, 00:05   #1536
katti
Абориген
Е klasse
Сообщений 12,198
Адрес Москва
Регистрация 12.10.2011
Цитата:
Сообщение от HeDtRiK Посмотреть сообщение
Кать, ты во главу угла заводишь свои цели, продвигая их, как единственно правильные в мире. С одной стороны - это отлично, что ты так "заряжена" С другой стороны ты пытаешься находить и видеть изъяны других людей через соответствие или НЕсоответствие твоим целям и твоему пути. Не делая разницы, возраст/опыт/ и тд.
Как говорил китайский полководец - человеку, у которого есть путь ничего не мешает, когда два человека, имеющих путь встречаются - им нечего делить, у каждого свой путь. Главное - держаться пути.

Я, например, не рассказываю здесь, на форуме, о том, как я живу и почему с октября месяца по сей день. Почему? Ну, не думаю, что кому то это важно, кроме моих близких.

А про стержень - я видел много, подчеркиваю, много примеров людей волевых, сильных, по сравнению с большинством, из хороших семей, которые утарчивались за год. А планировали минимум - МГУ с красным и в свой бизнес, или... Да много планов у людей было.

Я, например, знаю, что 2-3 бокала винища перед сном, это первый тревожный звонок определенных проблем в достаточно обозримом будущем. Откуда? Мать нарколог была до пенсии, у ней этих историй, как миллионов у белоруса в кармане до деноминации. И все из жизни. И при чем в большинстве случаев, как не парадоксально, не из жизни дна.
мгу с красным дипломом и бизнес это изначально криво.. по моему мнению
да, я считаю что живу правильно, да я считаю, что если ты уторчался за год и сдался- ты слабак.
да, у меня жесткие требования к людям, потому что у меня жесткие требования к себе

про вино, вам нравится видеть то, что удобно. про звонки не стоит беспокойства ибо я могу 5 дней подряд пить, потом 2 месяца вообще не пить. 2-3 бокала это то количество с которого я откровенно пьяная, поэтому давай не будем умножать на 3)
когда я решаю выпить, то отдаю себе отчет в том, зачем я это делаю и могу ли сейчас себе это позволить. иногда цель ужраться в свинку, иногда цель просто слегка расслабиться, иногда это просто в компании по какому-то поводу.
Цитата Ответить
Старый 23.03.2017, 00:56   #1537
JustasBerlin
Абориген
MB Сoupe и Сузуки Лиана и Киа Карнавал
Сообщений 5,648
Адрес Европа ФРГ Берлин
Регистрация 09.05.2009
Цитата:
Сообщение от Kaya Посмотреть сообщение
мгу с красным дипломом и бизнес это изначально криво.. по моему мнению
да, я считаю что живу правильно, да я считаю, что если ты уторчался за год и сдался- ты слабак.
да, у меня жесткие требования к людям, потому что у меня жесткие требования к себе

про вино, вам нравится видеть то, что удобно. про звонки не стоит беспокойства ибо я могу 5 дней подряд пить, потом 2 месяца вообще не пить. 2-3 бокала это то количество с которого я откровенно пьяная, поэтому давай не будем умножать на 3)
когда я решаю выпить, то отдаю себе отчет в том, зачем я это делаю и могу ли сейчас себе это позволить. иногда цель ужраться в свинку, иногда цель просто слегка расслабиться, иногда это просто в компании по какому-то поводу.
неврозы-бич современности-цивилизации соревнующихся индивидуумов , целеустремлённых, особливо в городах. Чем глушить (алкоголем, наркотой, рабоработой, беспорядочнымсексом, драками (всё без меры) , кто-то даж дитё родит) тут уж не выбирают, как-то само случается.
__________________
Общая сумма разума на планете — величина постоянная, а население растет (Аксиома Коула)
Цитата Ответить
Старый 23.03.2017, 01:18   #1538
R&R
Абориген
Недоступно
Сообщений 5,441
Адрес Москва
Регистрация 09.06.2010
Бич современности - упестошиться в слюни!
Отдыхать, сниматься с депресняков не доводя до неврозов нужно уметь ..
Цитата Ответить
Старый 23.03.2017, 07:44   #1539
HeDtRiK
Абориген
Х204 220 cdI
Сообщений 18,168
Адрес Мск
Регистрация 05.08.2009
Цитата:
Сообщение от Kaya Посмотреть сообщение
мгу с красным дипломом и бизнес это изначально криво.. по моему мнению
да, я считаю что живу правильно, да я считаю, что если ты уторчался за год и сдался- ты слабак.
да, у меня жесткие требования к людям, потому что у меня жесткие требования к себе
Тогда это было отлично
Тогда не мешай другим считать, что они живут правильно.
И не увидел жестоких требований к себе, Кать.
__________________
生き甲斐

Последний раз редактировалось HeDtRiK; 23.03.2017 в 07:58.
Цитата Ответить
Старый 23.03.2017, 09:37   #1540
katti
Абориген
Е klasse
Сообщений 12,198
Адрес Москва
Регистрация 12.10.2011
Цитата:
Сообщение от JustasBerlin Посмотреть сообщение
неврозы-бич современности-цивилизации соревнующихся индивидуумов , целеустремлённых, особливо в городах. Чем глушить (алкоголем, наркотой, рабоработой, беспорядочнымсексом, драками (всё без меры) , кто-то даж дитё родит) тут уж не выбирают, как-то само случается.
всегда удивляли люди, у которых минимум движений ради будущего здоровья
на лекарства все равно придется тратиться всем, вопрос кто и в каких условиях будет ждать старушку с косой) а параллельно вспоминать жизнь или унылое существование
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


KOCH24: Клубный детейлинг центр с 2009 года.
Оклейка автомобиля оригинальной полиуретановой пленкой Llumar. Подробнее...