Предложение о покупке\продаже Mercedes-Benz и других автомобилей, продажа новых Мерседес-бенц. Продать Мерседес с пробегом. Купить Мерседес.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 04.02.2017, 00:04   #141
Kompressor1
Завсегдатай
AMG
Сообщений 1,068
Адрес Москва
Регистрация 19.12.2010
Цитата:
Сообщение от Motopin Посмотреть сообщение
Ипать колотить , все уже нормально хорошо, слейся ты "задрот" клавишный))) сказал же авто было в идеале!!! Обслуженный, только для таких как ты "история запачканная"
Ей богу запарили.... Тот кто купил все и обо всем вкурсе и забрал с улыбкой на лице!!
Ищите. Себе тачки " в идеале!"
Культура общения на уровне колхоза им. Ильича... мама с папой тебя не учили как с дядями надо разговаривать?
Цитата Ответить
Старый 04.02.2017, 00:52   #142
twovlad
Участник
c300 4M w204 276
Сообщений 589
Регистрация 27.10.2016
Хаха олигарх)))) на мильены чинит и терпилами обзывает...пора менять ник перекупу
Цитата Ответить
Старый 04.02.2017, 01:06   #143
papiton
Banned
Brabus E V12 7.3 S W124
Сообщений 1,394
Регистрация 31.12.2015
Цитата:
Сообщение от Kompressor1 Посмотреть сообщение
Папитон достаточно лжи! Он пишет в комментариях все, что думает о твоём обслуживании этого авто! Скриншоты кинуть? И судя по интонации он в шоке
Так ты и пиши тогда не "вы выжимаете соки из авто, а потом продаёте", а "я выжимаю и продаю хлам".
у меня эта машина была 3 месяца, все что ты пытаешься на меня повесить адресуй настоящему хозяину, который просто слил ее , в таком виде я ее и продал потом, проехав 10000 км, купил я ее из за номеров ооо, ты хотел наверное что бы я стал терпилой ?, и начал ее чинить, достаточно было того что я поменял там свечи и влил в нее масла на доливку 20 литров, вы все, всё прекрасно знаете, что купив очередной 600 500 300, любой, будете с ним трахаться, но у вас тряпка свисает с макушки на глаза, как зомби, бежите их покупаете, и покупаете ко всему прочему самое небитое г-но, этот пассажир что купил его у меня, побежал покупать колеса, раскатывать арки, менять как очумелый дсм, все подряд, ему даже было по барабану что он жрал масло ведрами, он вложил в него 30000$, и объяснил все эти действия фразой - давно хотел такую тачку, запомните одну вещь, хотите купить хорошую машину, перестаньте лазать с прибором, и смотрите состояние узлов, я сделал много машин, и могу констатировать один факт, все машины были в идеальном техническом состоянии, и людей даже не отпугивало то что я показывал при осмотре, фотографии до , и после ремонта.

Последний раз редактировалось papiton; 04.02.2017 в 01:23.
Цитата Ответить
Старый 04.02.2017, 09:49   #144
HeDtRiK
Абориген
Х204 220 cdI
Сообщений 18,174
Адрес Мск
Регистрация 05.08.2009
Цитата:
Сообщение от papiton Посмотреть сообщение
у меня эта машина была 3 месяца, все что ты пытаешься на меня повесить адресуй настоящему хозяину, который просто слил ее , в таком виде я ее и продал потом, проехав 10000 км, купил я ее из за номеров ооо, ты хотел наверное что бы я стал терпилой ?, и начал ее чинить, достаточно было того что я поменял там свечи и влил в нее масла на доливку 20 литров, вы все, всё прекрасно знаете, что купив очередной 600 500 300, любой, будете с ним трахаться, но у вас тряпка свисает с макушки на глаза, как зомби, бежите их покупаете, и покупаете ко всему прочему самое небитое г-но, этот пассажир что купил его у меня, побежал покупать колеса, раскатывать арки, менять как очумелый дсм, все подряд, ему даже было по барабану что он жрал масло ведрами, он вложил в него 30000$, и объяснил все эти действия фразой - давно хотел такую тачку, запомните одну вещь, хотите купить хорошую машину, перестаньте лазать с прибором, и смотрите состояние узлов, я сделал много машин, и могу констатировать один факт, все машины были в идеальном техническом состоянии, и людей даже не отпугивало то что я показывал при осмотре, фотографии до , и после ремонта.
И прикуривателя!
__________________
生き甲斐
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


BenzBits - оригинальные запчасти Mercedes-Benz
В наличии и под заказ из Германии от 3 дней. Гарантия подлинности. Подробнее...