Мерседес-Бенц Клуб Питер
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 19.09.2007, 20:17   #1
Vladsoff
Участник
w210 220cdi 2000гв
Сообщений 397
Адрес спб
Регистрация 19.09.2007
Подскажите сервис в Питере

Добрый день!
недавно стал счастливым обладателем E220 CDI и обнаружилась проблема сильно дымит если давить на тапку , явно чтото невпорядке.
Посоветуйте хороших диагностов, пожалуйста... а то как то не солидно так дымить

Партнерские сервисы в Питере:
Техцентр SMB г. Санкт-Петербург, УЛ. СОФИЙСКАЯ 93

Последний раз редактировалось Arsenio; 27.04.2022 в 14:32.
Цитата Ответить
Старый 15.06.2018, 12:31   #1621
Caracas
Участник
MB w219 CLS500
Сообщений 132
Регистрация 19.09.2016
Есть предложение, подкупающее новизной, скиньте контакты Трамвайного сервиса на форум.

Отзыв по Богатырскому 7 [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]. В ЖИЗНИ НЕ ПОЕДУ ТУДА БОЛЬШЕ. РАЗВОДИЛЫ и СИДОРЫ.

1. заказал устранить течь в багажнике, после дождя там озеро, и это второй сервис который должен был это сделать.
Работы они провели, поливали из кархера, разобрали багажник, всё промазали, не знаю что.

По факту после крепкого дождя аккум опять плавает в озере. Решил вопрос сам, потратив время, убив несколько дней в на форуме. Всего лишь поставил новые клипсы на пластик прижимающий резинку которая по периметру багажника.

2. Замена парктроника. Умер датчик, предложили заменить. Оплатил оригинал и замену. Через полгода он сдох, когда мне надо было зимой переставить машину. Средний пробег у машины 100км в месяц, в летние месяцы.

Значится решил я повторить процедуру, другие сервисники снимают косу с парктрониками и что я вижу?! Свой старый грязный датчик, как все остальные 4шт, только вскрытый, отремонтированный и запаянный. ЭТО ВООБЩЕ НОРМАЛЬНО?!! П.С. умер именно он, остальные были в порядке.

3. Хотел заменить лобовое, говорю нужен оригинал, они активно начали уговаривать меня поставить китай, "это дёшево, качество хорошее, что сколы на оригинале могут появиться так же как и на китае" и пр ересь.
Можно подумать я не в курсе сколько стоит оригинал. Или я что на китайском рыдване приехал. Мне не понятен такой подход.

4. Парковка клиентских машин на улице, где просто проходной двор, рядом пятёрочка и куча жилых домов(не элитное жильё с олигархами), а вокруг шарахаются маргиналоподобные личности.

ппс. заказ наряды если кому необходимы доказательства, найду и приложу. А то вдруг кто подумает что я наговариваю на таких классных специалистов. На вопрос почему не предъявил сразу, читайте ВНИМАТЕЛЬНО выше, про пробег.

Последний раз редактировалось Caracas; 15.06.2018 в 12:46.
Цитата Ответить
Старый 15.06.2018, 12:51   #1622
Arsenio
Абориген
Mercedes CLS 500 4matic
Сообщений 3,210
Адрес Санкт-Петербург
Регистрация 15.07.2016
Я, кажется, уже писал, что не стоит ехать в этот сервис. Разводят безбожно. Контакты на Трамвайном кину в личку. Сразу предупреждаю, дозвониться сложно. Желающих попасть туда - армия. Надо ехать. В выходные не работают.
__________________
Нас мало, но мы везде ...
Цитата Ответить
Старый 15.06.2018, 12:57   #1623
Arsenio
Абориген
Mercedes CLS 500 4matic
Сообщений 3,210
Адрес Санкт-Петербург
Регистрация 15.07.2016
Цитата:
Сообщение от Caracas Посмотреть сообщение
Есть предложение, подкупающее новизной, скиньте контакты Трамвайного сервиса на форум.

Отзыв по Богатырскому 7 [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]. В ЖИЗНИ НЕ ПОЕДУ ТУДА БОЛЬШЕ. РАЗВОДИЛЫ и СИДОРЫ.

1. заказал устранить течь в багажнике, после дождя там озеро, и это второй сервис который должен был это сделать.
Работы они провели, поливали из кархера, разобрали багажник, всё промазали, не знаю что.

По факту после крепкого дождя аккум опять плавает в озере. Решил вопрос сам, потратив время, убив несколько дней в на форуме. Всего лишь поставил новые клипсы на пластик прижимающий резинку которая по периметру багажника.

2. Замена парктроника. Умер датчик, предложили заменить. Оплатил оригинал и замену. Через полгода он сдох, когда мне надо было зимой переставить машину. Средний пробег у машины 100км в месяц, в летние месяцы.

Значится решил я повторить процедуру, другие сервисники снимают косу с парктрониками и что я вижу?! Свой старый грязный датчик, как все остальные 4шт, только вскрытый, отремонтированный и запаянный. ЭТО ВООБЩЕ НОРМАЛЬНО?!! П.С. умер именно он, остальные были в порядке.

3. Хотел заменить лобовое, говорю нужен оригинал, они активно начали уговаривать меня поставить китай, "это дёшево, качество хорошее, что сколы на оригинале могут появиться так же как и на китае" и пр ересь.
Можно подумать я не в курсе сколько стоит оригинал. Или я что на китайском рыдване приехал. Мне не понятен такой подход.

4. Парковка клиентских машин на улице, где просто проходной двор, рядом пятёрочка и куча жилых домов(не элитное жильё с олигархами), а вокруг шарахаются маргиналоподобные личности.

ппс. заказ наряды если кому необходимы доказательства, найду и приложу. А то вдруг кто подумает что я наговариваю на таких классных специалистов. На вопрос почему не предъявил сразу, читайте ВНИМАТЕЛЬНО выше, про пробег.
Отправил в личку.
__________________
Нас мало, но мы везде ...
Цитата Ответить
Старый 15.06.2018, 15:54   #1624
Arsenio
Абориген
Mercedes CLS 500 4matic
Сообщений 3,210
Адрес Санкт-Петербург
Регистрация 15.07.2016
На форуме есть группа [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе], заглядывайте.
__________________
Нас мало, но мы везде ...
Цитата Ответить
Старый 15.06.2018, 17:33   #1625
Caracas
Участник
MB w219 CLS500
Сообщений 132
Регистрация 19.09.2016
Цитата:
Сообщение от Arsenio Посмотреть сообщение
Я, кажется, уже писал, что не стоит ехать в этот сервис. Разводят безбожно. Контакты на Трамвайном кину в личку. Сразу предупреждаю, дозвониться сложно. Желающих попасть туда - армия. Надо ехать. В выходные не работают.
а эта история была 1,5 года назад, я сначала тестирую сервисы, даю выполнить какие нибудь лёгкие задачи. А потом уже отдаю машину на серьёзное обслуживание.

До них, одни дурачки не могли мне подобрать ксеноновые лампы одного цвета. Сначала заказали одну, она не подошла к той что была, потом вторую, она не подошла к той что уже заменили. И с умным видом рассказывали что лампы должны нагреться.

Есть только один способ избежать всех этих проблем, досконально изучить вопрос, найти мастера который понимает что делать и стоять за спиной во время проведения работ, контролируя каждое движение.
Цитата Ответить
Старый 15.06.2018, 17:34   #1626
Arsenio
Абориген
Mercedes CLS 500 4matic
Сообщений 3,210
Адрес Санкт-Петербург
Регистрация 15.07.2016
Цитата:
Сообщение от Илюша Посмотреть сообщение
Я тоже всегда регаюсь на новых форумах, когда хочу рассказать о каком-нибудь супер сервисе! Молодца!
Так откровенно палится зачем? Вы читали про услуги этого сервиса? ) где там то, о чем написано в сообщении?
__________________
Нас мало, но мы везде ...
Цитата Ответить
Старый 15.06.2018, 17:58   #1627
Will Barrent
Новичок
W205 C200 4M
Сообщений 35
Адрес Санкт-Петербург
Регистрация 08.02.2018
Цитата:
Сообщение от Arsenio Посмотреть сообщение
Так откровенно палится зачем? Вы читали про услуги этого сервиса? ) где там то, о чем написано в сообщении?
Справедливости ради замечу, что они этим занимаются, я про них слышал и даже смотрел видео с одним известным переводчиком по покраске и сервису именно МБ (и кнопка большая на сайте есть. рядом с кнопкой ремонт ford )
Но кроме этого никаких рекомендаций или отзывов на профильных форумах не видел, а потому как-то оно не внушает доверия.
Цитата Ответить
Старый 15.06.2018, 19:35   #1628
Arsenio
Абориген
Mercedes CLS 500 4matic
Сообщений 3,210
Адрес Санкт-Петербург
Регистрация 15.07.2016
Цитата:
Сообщение от Will Barrent Посмотреть сообщение
Справедливости ради замечу, что они этим занимаются, я про них слышал и даже смотрел видео с одним известным переводчиком по покраске и сервису именно МБ (и кнопка большая на сайте есть. рядом с кнопкой ремонт ford )
Но кроме этого никаких рекомендаций или отзывов на профильных форумах не видел, а потому как-то оно не внушает доверия.
Про покраску я тоже прочитал, а вот про «кольца» ни слова. Это к вопросу о том, что такие посты доверия не внушают, скорее наоборот.
__________________
Нас мало, но мы везде ...
Цитата Ответить
Старый 15.06.2018, 19:37   #1629
Arsenio
Абориген
Mercedes CLS 500 4matic
Сообщений 3,210
Адрес Санкт-Петербург
Регистрация 15.07.2016
Цитата:
Сообщение от Caracas Посмотреть сообщение
а эта история была 1,5 года назад, я сначала тестирую сервисы, даю выполнить какие нибудь лёгкие задачи. А потом уже отдаю машину на серьёзное обслуживание.

До них, одни дурачки не могли мне подобрать ксеноновые лампы одного цвета. Сначала заказали одну, она не подошла к той что была, потом вторую, она не подошла к той что уже заменили. И с умным видом рассказывали что лампы должны нагреться.

Есть только один способ избежать всех этих проблем, досконально изучить вопрос, найти мастера который понимает что делать и стоять за спиной во время проведения работ, контролируя каждое движение.
Когда они выкатили за ТО 50 000 руб. Я все понял. До обращения к ним, уже от друзей были негативные отзывы, но решил сам проверить. Проверил.
__________________
Нас мало, но мы везде ...
Цитата Ответить
Старый 16.06.2018, 11:23   #1630
ZaharVasilich
Новичок
MB W245
Сообщений 5
Регистрация 25.09.2017
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, контакты сервиса на Черной речке.
Цитата Ответить
Старый 17.06.2018, 19:12   #1631
Pentagok
Завсегдатай
Автомобиль
Сообщений 1,261
Адрес Питер
Регистрация 19.06.2009
Цитата:
Сообщение от Arsenio Посмотреть сообщение
Так откровенно палится зачем? Вы читали про услуги этого сервиса? ) где там то, о чем написано в сообщении?
я к тому, что человек зарегался сугубо чтобы оставить рекламу, это "боты". инфа 100%. такое есть на всех форумах
Цитата Ответить
Старый 17.06.2018, 20:51   #1632
Arsenio
Абориген
Mercedes CLS 500 4matic
Сообщений 3,210
Адрес Санкт-Петербург
Регистрация 15.07.2016
Цитата:
Сообщение от Илюша Посмотреть сообщение
я к тому, что человек зарегался сугубо чтобы оставить рекламу, это "боты". инфа 100%. такое есть на всех форумах
Видать студентов нанимают )
__________________
Нас мало, но мы везде ...
Цитата Ответить
Старый 17.06.2018, 22:41   #1633
звездочет
Участник
Вездеход
Сообщений 657
Регистрация 09.10.2009
Цитата:
Сообщение от ZaharVasilich Посмотреть сообщение
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, контакты сервиса на Черной речке.
да зачем ? то ли от недостатка финансов то ли от наплыва тупых пользователей сервис начал разводить клиентов , при том разводят по тупому лишь бы получить денег ., ранее такого не замечал за ними сейчас сплошь и рядом
Цитата Ответить
Старый 18.06.2018, 01:02   #1634
ZaharVasilich
Новичок
MB W245
Сообщений 5
Регистрация 25.09.2017
мммм..печаль...а где можно вариатор починить?
Цитата Ответить
Старый 19.06.2018, 00:35   #1635
Arsenio
Абориген
Mercedes CLS 500 4matic
Сообщений 3,210
Адрес Санкт-Петербург
Регистрация 15.07.2016
Цитата:
Сообщение от ZaharVasilich Посмотреть сообщение
мммм..печаль...а где можно вариатор починить?
А зачем для этого профильный сервис мерседес? Куча контор этим занимается. Есть на Московском шоссе, Транском, по моему. Погуглите. Они все ремонтируют.
__________________
Нас мало, но мы везде ...
Цитата Ответить
Старый 19.06.2018, 00:36   #1636
Arsenio
Абориген
Mercedes CLS 500 4matic
Сообщений 3,210
Адрес Санкт-Петербург
Регистрация 15.07.2016
Цитата:
Сообщение от звездочет Посмотреть сообщение
да зачем ? то ли от недостатка финансов то ли от наплыва тупых пользователей сервис начал разводить клиентов , при том разводят по тупому лишь бы получить денег ., ранее такого не замечал за ними сейчас сплошь и рядом
Это не первый такой отзыв о них.
__________________
Нас мало, но мы везде ...
Цитата Ответить
Старый 19.06.2018, 13:13   #1637
Potap209
Новичок
Mersedes atego
Сообщений 2
Регистрация 19.06.2018
Есть автосервис на Турухтанных островах 18 к4. Занимаемся полным ремонтом грузовых автомобилей по низким ценам. Работаем не первый год. Если есть вопросы, звоните. 89992024198 Дмитрий

Последний раз редактировалось Potap209; 19.06.2018 в 13:19.
Цитата Ответить
Старый 19.06.2018, 13:57   #1638
Arsenio
Абориген
Mercedes CLS 500 4matic
Сообщений 3,210
Адрес Санкт-Петербург
Регистрация 15.07.2016
Цитата:
Сообщение от Potap209 Посмотреть сообщение
Есть автосервис на Турухтанных островах 18 к4. Занимаемся полным ремонтом грузовых автомобилей по низким ценам. Работаем не первый год. Если есть вопросы, звоните. 89992024198 Дмитрий
Складывается ощущение, что тут собрались одни дальнобойщики 😂😂😂
__________________
Нас мало, но мы везде ...
Цитата Ответить
Старый 19.06.2018, 14:08   #1639
Potap209
Новичок
Mersedes atego
Сообщений 2
Регистрация 19.06.2018
Цитата:
Сообщение от Arsenio Посмотреть сообщение
Складывается ощущение, что тут собрались одни дальнобойщики 😂😂😂
Ну так на турухтанных островах порт, дальнобойщиков много, вдруг кому интересно будет)
Цитата Ответить
Старый 19.06.2018, 14:20   #1640
Arsenio
Абориген
Mercedes CLS 500 4matic
Сообщений 3,210
Адрес Санкт-Петербург
Регистрация 15.07.2016
Цитата:
Сообщение от Potap209 Посмотреть сообщение
Ну так на турухтанных островах порт, дальнобойщиков много, вдруг кому интересно будет)
А при чем тут наш форум? Логика где? 😁😁😁
__________________
Нас мало, но мы везде ...
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите норм сервис по ходовке в Питере кагор Сервис Mercedes-Benz 3 27.08.2007 11:03

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


BenzBits - оригинальные запчасти Mercedes-Benz
В наличии и под заказ из Германии от 3 дней. Гарантия подлинности. Подробнее...