Политика, религия, наука. Интересный раздел.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Закрыто
Опции темы
Старый 14.07.2017, 12:22   #1621
ALEXX39
Завсегдатай
Mercedes
Сообщений 1,877
Адрес NordWest
Регистрация 24.11.2010
Цитата:
Сообщение от вано1 Посмотреть сообщение
Строится , но со скрипом
«На протяжение июня-июля 2017 года на горячую линию МВД ЛНР поступил ряд сообщений о том, что в министерстве внутренних дел Украины идёт системная работа по "выдавливанию" с руководящих постов представителей северных, центральных, южных и восточных регионов. Заявители отмечают, что при открытии вакансий их замещают представителями западных областей, преимущественно Галиции — Львовская, Ивано-Франковская и Тернопольская области. Выходцы из других регионов, даже если они более подготовлены, игнорируются», — сообщили в рассказали в МВД ЛНР.
Читать далее: [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Старый 14.07.2017, 16:27   #1622
ALEXX39
Завсегдатай
Mercedes
Сообщений 1,877
Адрес NordWest
Регистрация 24.11.2010
Цитата:
Сообщение от Mr.Ravlik Посмотреть сообщение
Вот и современные жители Львова, активные участники культурно-массового мероприятия Шухевич-фест решили тряхнуть стариной, и немного сжечь единственную синагогу,
И не только ....
Женский монастырь во Львовской области забросали коктейлями Молотова

Неизвестные подожгли женский монастырь в посёлке Брюховичи Львовской области, забросав его бутылками с зажигательной смесью, монахини обратились за медицинской помощью, сообщает сегодня, 14 июля, РИА Новости со ссылкой на пресс-службу областного отделения Нацполиции Украины.


По данным ведомства, в ночь на пятницу на территорию монастыря, в котором проживают 30 человек, бросили пять бутылок с "коктейлем Молотова". Четыре из них загорелись, и в монастыре начался пожар. Огнём повреждены фасад здания и два окна на первом и втором этажах, говорится в сообщении.
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Старый 14.07.2017, 17:23   #1623
Андрей Рублёв
Абориген
МБ
Сообщений 27,798
Адрес ЦФО
Регистрация 20.09.2011
Цитата:
Сообщение от ALEXX39 Посмотреть сообщение
«На протяжение июня-июля 2017 года на горячую линию МВД ЛНР поступил ряд сообщений о том, что в министерстве внутренних дел Украины идёт системная работа по "выдавливанию" с руководящих постов представителей северных, центральных, южных и восточных регионов. Заявители отмечают, что при открытии вакансий их замещают представителями западных областей, преимущественно Галиции — Львовская, Ивано-Франковская и Тернопольская области. Выходцы из других регионов, даже если они более подготовлены, игнорируются», — сообщили в рассказали в МВД ЛНР.
Читать далее: [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Ну так западэнцы свою власть установили в Киеве и теперь они планомерно под себя всю страну подминают.
Лишний раз подтверждается что украинское и российское общество - две части одного постсоветского общества, с одним менталитетом, одним образом мысли, одной логикой, одним поведением. И традиции одни. И праздники одни. И история общая на три века вглубь, а что было раньше - никто из ныне живущих не помнит и на текущее состояние общества это никак не влияет.

Даже язык практически один, учитывая, что большая часть Украины пользуется русским постоянно, а остальные периодически. К тому же украинский язык сам по себе близкородственный к русскому.

Отдельным обществом с отдельной историей и менталитетом могут считать себя разве что жители Галиции и Волыни, так называемые западэнцы, которые оказались в составе СССР только в 44 году. Ну и Закарпатье тоже своим особняком стоит.
__________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм. (с)
Старый 14.07.2017, 18:38   #1624
NEC
Абориген
GLC300(X253); ML300(W166)
Сообщений 13,945
Регистрация 31.07.2012
Очередной плагиат от Рублёва и выдача ЧУЖИХ ТЕКСТОВ ЗА СВОИ "мысли".

Цитата:
Сообщение от Андрей Рублёв Посмотреть сообщение
Ну так западэнцы свою власть установили в Киеве и теперь они планомерно под себя всю страну подминают.
Лишний раз подтверждается что украинское и российское общество - две части одного постсоветского общества, с одним менталитетом, одним образом мысли, одной логикой, одним поведением. И традиции одни. И праздники одни. И история общая на три века вглубь, а что было раньше - никто из ныне живущих не помнит и на текущее состояние общества это никак не влияет.

Даже язык практически один, учитывая, что большая часть Украины пользуется русским постоянно, а остальные периодически. К тому же украинский язык сам по себе близкородственный к русскому.

Отдельным обществом с отдельной историей и менталитетом могут считать себя разве что жители Галиции и Волыни, так называемые западэнцы, которые оказались в составе СССР только в 44 году. Ну и Закарпатье тоже своим особняком стоит.
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
...
Вложения

Последний раз редактировалось NEC; 14.07.2017 в 18:52.
Старый 14.07.2017, 18:49   #1625
вано1
Banned
ML350
Сообщений 3,991
Адрес Україна,Закарпаття
Регистрация 07.03.2010
Цитата:
Сообщение от antonanton Посмотреть сообщение
Вано ты прежде чем цитировать как то пробуй думалку подключать ,ну смешно же!! На счет Закарпатья я не знаю , но вот Луганщина ( не знаю как там с той стороны ), но с нашей совсем не так как вещает упоротый 24 канал.
Может тебе и смешно,но я прежде писал,что вакансий полно, но на такую зарплату не идут (посмотри мои посты выше),и это только подтверждало мои слова.
Старый 14.07.2017, 18:49   #1626
ALEXX39
Завсегдатай
Mercedes
Сообщений 1,877
Адрес NordWest
Регистрация 24.11.2010
На днях глава этого "отдельного общества " призвал выставить счёт полякам за операцию по переселению украинцев ( см .рперация Висла).
Старый 14.07.2017, 18:50   #1627
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
@NEC Очередной выкрик конца, конца рабочей недели. Как ты уже достал специалист по сообщениям вида "Привет" и расшифровке комплектации по VIN.
Старый 14.07.2017, 18:54   #1628
вано1
Banned
ML350
Сообщений 3,991
Адрес Україна,Закарпаття
Регистрация 07.03.2010
Цитата:
Сообщение от Первый Посмотреть сообщение
Нет.
Не строится ничего.
Украина, образца 92-го года, была значительно ближе к декларируемым целям, чем Украина, образца 2017 года.
Да , только тогда ничего не было.Тебе виднее,ты здесь проживал и проживаешь,обращаешься в гос. органы, полицию,медицину и т.д.
Старый 14.07.2017, 18:56   #1629
вано1
Banned
ML350
Сообщений 3,991
Адрес Україна,Закарпаття
Регистрация 07.03.2010
Цитата:
Сообщение от ALEXX39 Посмотреть сообщение
«На протяжение июня-июля 2017 года на горячую линию МВД ЛНР поступил ряд сообщений о том, что в министерстве внутренних дел Украины идёт системная работа по "выдавливанию" с руководящих постов представителей северных, центральных, южных и восточных регионов. Заявители отмечают, что при открытии вакансий их замещают представителями западных областей, преимущественно Галиции — Львовская, Ивано-Франковская и Тернопольская области. Выходцы из других регионов, даже если они более подготовлены, игнорируются», — сообщили в рассказали в МВД ЛНР.
Читать далее: [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Это что за "зверь" такой, что туда поступают звонки от жителей Украины?
Старый 14.07.2017, 18:58   #1630
NEC
Абориген
GLC300(X253); ML300(W166)
Сообщений 13,945
Регистрация 31.07.2012
Цитата:
Сообщение от sparce Посмотреть сообщение
@NEC Очередной выкрик конца, конца рабочей недели. Как ты уже достал специалист по сообщениям вида "Привет" и расшифровке комплектации по VIN.
Что случилось, подпёрдыш???
Непогрешимая репутация твоего кумира в очередной раз подмочена?))
Бывает...)

Ничего, такие идиоты, как ты, это всё схавают и будут дальше коментить перекопипащенное дерьмо...)

Удачи...
Старый 14.07.2017, 19:04   #1631
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
Цитата:
Сообщение от NEC Посмотреть сообщение
Что случилось, подпёрдыш???
Непогрешимая репутация твоего кумира в очередной раз подмочена?))
Бывает...)

Ничего, такие идиоты, как ты, это всё схавают и будут дальше коментить перекопипащенное дерьмо...)

Удачи...
На выпить у тебя деньги есть? Если есть, отдыхай и тебе чтобы голова не болела.
Старый 14.07.2017, 19:43   #1632
Андрей Рублёв
Абориген
МБ
Сообщений 27,798
Адрес ЦФО
Регистрация 20.09.2011
NEC, вот ты глупышка)) ещё свою хрень цветом выделил и текст увеличил ))
Я же знаю что у меня секретарь есть - нек 5 копеек , который научился гуглить и все мои посты в поисковике проверяет

В этот раз плохо справился - не нашел первоисточник , а именно блог Русина (амфора) .

Ты видимо совсем идиот без образования (диплома точно нет ) раз не понимаешь элементарного.
__________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм. (с)
Старый 14.07.2017, 20:14   #1633
alex ast
Абориген
Мерседес Е-класс купе
Сообщений 8,001
Адрес Москва
Регистрация 14.08.2012
Палата представителей Конгресса США единогласно одобрила закон «О поддержке стабильности и демократии на Украине», который разрешает поставки летального оружия Киеву...
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

Кое что уже поставили видимо...
Старый 14.07.2017, 20:32   #1634
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
Цитата:
Сообщение от Андрей Рублёв Посмотреть сообщение
NEC, вот ты глупышка)) ещё свою хрень цветом выделил и текст увеличил ))
Я же знаю что у меня секретарь есть - нек 5 копеек , который научился гуглить и все мои посты в поисковике проверяет

В этот раз плохо справился - не нашел первоисточник , а именно блог Русина (амфора) .

Ты видимо совсем идиот без образования (диплома точно нет ) раз не понимаешь элементарного.
Зачем ему образование? Он всех приветствует в темах и даёт бесплатные консультации по комплектации авто с VIN. Надо сказать хорошо устроился.
Старый 14.07.2017, 20:35   #1635
Первый
Абориген
W220, W251 R500, GLA250 4matik у жены - были.
Сообщений 9,614
Адрес Столица Нашей Родины
Регистрация 04.06.2010
Цитата:
Сообщение от вано1 Посмотреть сообщение
Да , только тогда ничего не было.Тебе виднее,ты здесь проживал и проживаешь,обращаешься в гос. органы, полицию,медицину и т.д.
Проживал, до 99-го года.
Проживают мои друзья и близкие. Я бываю, периодически в гостях на Украине.
Я могу судить.
И мы сейчас говорим не об уровне медицины, а о развитии гражданского общества.
Возможно, что патрульная полиция, сейчас работает лучше. Это одно из очень немногих достижений. Да и то, думаю, что под руководством такого пройдохи, как Аваков, это не надолго.

Последний раз редактировалось Первый; 14.07.2017 в 20:37.
Старый 14.07.2017, 20:35   #1636
Андрей Рублёв
Абориген
МБ
Сообщений 27,798
Адрес ЦФО
Регистрация 20.09.2011
Цитата:
Сообщение от sparce Посмотреть сообщение
Зачем ему образование? Он всех приветствует в темах и даёт бесплатные консультации по комплектации авто с VIN. Надо сказать хорошо устроился.
в игнор его надо , по теме все равно ничего не пишет , только срач разводит
__________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм. (с)
Старый 14.07.2017, 20:37   #1637
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
Цитата:
Сообщение от Андрей Рублёв Посмотреть сообщение
в игнор его надо , по теме все равно ничего не пишет , только срач разводит
В топку его нужно.
Старый 14.07.2017, 23:29   #1638
вано1
Banned
ML350
Сообщений 3,991
Адрес Україна,Закарпаття
Регистрация 07.03.2010
Цитата:
Сообщение от Первый Посмотреть сообщение
Проживал, до 99-го года.
Проживают мои друзья и близкие. Я бываю, периодически в гостях на Украине.
Я могу судить.
И мы сейчас говорим не об уровне медицины, а о развитии гражданского общества.
Возможно, что патрульная полиция, сейчас работает лучше. Это одно из очень немногих достижений. Да и то, думаю, что под руководством такого пройдохи, как Аваков, это не надолго.
Суди,не вопрос,только объективно.
Старый 14.07.2017, 23:36   #1639
HeDtRiK
Абориген
Х204 220 cdI
Сообщений 18,174
Адрес Мск
Регистрация 05.08.2009
Цитата:
Сообщение от вано1 Посмотреть сообщение
Суди,не вопрос,только объективно.
Объективно в данном контексте, это как тебе нравится и близко по духу, да?
__________________
生き甲斐
Старый 14.07.2017, 23:39   #1640
HeDtRiK
Абориген
Х204 220 cdI
Сообщений 18,174
Адрес Мск
Регистрация 05.08.2009

Это очень уматный видос!
И речь, и место, и слушатели.
Это просто праздник какой то
__________________
生き甲斐
Закрыто


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


BenzBits - оригинальные запчасти Mercedes-Benz
В наличии и под заказ из Германии от 3 дней. Гарантия подлинности. Подробнее...