Все о Формуле 1 и о команде Mercedes AMG Petronas Formula One team
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Закрыто
Опции темы
Старый 12.02.2021, 15:14   #161
Der Hammer
модер Винтажа
W124 500E 11.1991.
Сообщений 28,796
Адрес D
Регистрация 17.05.2009
и только айсмену было пофиг на аварию

Старый 12.02.2021, 16:34   #162
Saneek
Абориген
GLK 220CDI
Сообщений 5,979
Адрес М.О.
Регистрация 07.05.2015
Цитата:
Сообщение от Der Hammer Посмотреть сообщение
и только айсмену было пофиг на аварию

Он тогда нормально побухивал.
__________________
Любишь медок, люби и холодок.
Старый 12.02.2021, 23:46   #163
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,356
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Старый 13.02.2021, 14:59   #164
Чернобурка
Завсегдатай
был w203 С230К
Сообщений 1,882
Адрес Москва
Регистрация 18.12.2008
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

Что думаете по этому поводу?
Старый 13.02.2021, 16:33   #165
emeren
Абориген
Мб-бмв
Сообщений 11,150
Адрес москва-химки
Регистрация 13.01.2011
это потребует гигантских затрат
с одной стороны требуют снижения затрат
а с другой предлагают какуето ерунду
но всё может к тому году поменяться
Старый 13.02.2021, 19:20   #166
Oleg_373
Участник
W202(C43-Свап) ,W205-C400
Сообщений 540
Регистрация 16.06.2013
чуть не в тему-но чуть позитивчика...[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе] просто к погоде подходит
Старый 15.02.2021, 13:49   #167
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,356
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от Чернобурка Посмотреть сообщение
Звук выхлопа будет божественный
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Старый 15.02.2021, 14:39   #168
Der Hammer
модер Винтажа
W124 500E 11.1991.
Сообщений 28,796
Адрес D
Регистрация 17.05.2009
Быки собрались свои моторы строить.... есть что на русском?
Старый 15.02.2021, 16:26   #169
Saneek
Абориген
GLK 220CDI
Сообщений 5,979
Адрес М.О.
Регистрация 07.05.2015
Цитата:
Сообщение от Der Hammer Посмотреть сообщение
Быки собрались свои моторы строить.... есть что на русском?
Ну а чего там, заморозят моторы с 22 года до 25 по моему. Быки будут их собирать. Т.е. читай то, на чем закончат с Хондой. Как назовут пока не знают, типа таг хоер.
__________________
Любишь медок, люби и холодок.
Старый 15.02.2021, 16:29   #170
Saneek
Абориген
GLK 220CDI
Сообщений 5,979
Адрес М.О.
Регистрация 07.05.2015
Ржу ппц
Вложения
Старый 15.02.2021, 16:46   #171
Saneek
Абориген
GLK 220CDI
Сообщений 5,979
Адрес М.О.
Регистрация 07.05.2015
Цитата:
Сообщение от Der Hammer Посмотреть сообщение
Быки собрались свои моторы строить.... есть что на русском?
Анализ: Red Bull добилась заморозки моторов, но может навредить сама себе

С планом австрийской команды не все так хорошо, как кажется
После нескольких месяцев обсуждений Формула 1 все-таки решилась на заморозку моторов начиная с 2022 года. Red Bull настаивала на таком шаге с октября прошлого года, когда Honda объявила об уходе из Ф1 в конце сезона-2021.
Все это время австрийцы казались расслабленными и уверенными, хотя и потеряли партнера, для которого были рабочей командой. Теперь же Red Bull сможет использовать наработки Honda и ни от кого не зависеть, строя силовые установки самостоятельно.
Первым противником заморозки была Ferrari. Она изменила мнение, когда новый регламент был перенесен с 2026 года на 2025-й, а также был придуман механизм балансировки сил. По нему, отстающие моторы могли бы уравняться с остальными за счет изменения потока топлива.
Однако такой вариант уже не устроил Mercedes. Немцы были согласны на заморозку, но не намеревались отказываться от своего преимущества. С Mercedes согласились в Renault, и хотя в четверг команды единогласно одобрили заморозку моторов, никакой механизм для выравнивания мощностей не был даже всерьез рассмотрен. Так что команды пришли к консенсусу, но далеко не все получили то, чего хотели.
Единодушное согласие стало положительной новостью для Red Bull. Теперь команда держит будущее в своих руках и ей точно не придется возвращаться к Renault в качестве клиента всего через три года после расставания.
Но даже при заморозке доработки, инфраструктура для производства двигателей будет стоить Red Bull не мало. В Милтон-Кис уже начали работу по адаптации часть командной базы для работы с моторами, и это обойдется недешево. Но учитывая, сколько стоила бы сделка с новым поставщиком моторов, команда не так уж много теряет.
К тому же, Red Bull оказывается в идеальной ситуации перед сменой техрегламента на моторы в 2025 году. На заседании Комиссии Ф1 было решено сделать следующие моторы проще, дешевле и привлекательнее для потенциальных новичков. Red Bull особенно волновал вопрос цены, ведь в конце прошлого года в команде подтвердили, что при новом регламенте могут и сами начать строить силовые установки.
«Если слухи оправдаются, и новый мотор будет гораздо проще в разработке, блок MGU-H уберут, техника останется инновационной, но траты на нее ограничат 50 миллионами, то строительство двигателей станет далеко не такой большой проблемой, как сейчас, – говорил советник RBR Хельмут Марко в декабре. – Значит, разработать такой мотор мы смогли и при той инфраструктуре, что уже есть в Милтон-Кинс».
Если новые правила окажутся действительно привлекательными, Red Bull сможет свободно начать сотрудничать с новым поставщиком. А самостоятельная разработка останется нормальным запасным вариантом.
Что касается цены, то отсутствие контракта с поставщиком позволит Red Bull продать название своей силовой установки. Шесть лет назад, во время первых ссор с Renault, команда переименовала их моторы в TAG Heuer. Теперь такую же спонсорскую сделку можно заключить на три следующих сезона, что поможет дополнительно заработать.
Все это говорит о захватывающем будущем Red Bull. Но не гарантирует команде успеха в следующие три года. Объявляя об уходе, Honda сообщила о разработке на 2021 год мотора, который должен позволить Red Bull побороться за титул. Но неизвестно, как японцы будут помогать с доработкой перед тем, как передать проект в руки самой RBR.
Ferrari, Mercedes и Renault будут изо всех сил работать весь 2021 год, чтобы к моменту заморозки их моторы были как можно лучше. И Red Bull не может позволить себе отстать в это время. Чтобы первый самостоятельно сделанный мотор австрийцев не болтался позади всех остальных, нужна будет рука помощи от Honda.
И вот тут отсутствие механизма выравнивания мощностей разных моторов может сыграть свою роль. В прошлом году Кристиан Хорнер говорил, что заморозка на три года может оказаться болезненной для отстающих. Чего может стоить ошибка с мотором, в прошлом году показала Ferrari.
Доработка по ходу сезона была запрещена, и Скудерия застряла со слабой силовой установкой, а заодно застряли и ее клиенты Haas и Alfa Romeo. Неудивительно, что Ferrari поддерживала Red Bull в вопросе механизма выравнивания. Но то, что все единогласно поддержали нынешней план, означает, что ситуация изменилась. Из Маранелло доносятся хвалебные слова в адрес мотора-2021. Может, Скудерия согласилась на заморозку как раз потому, что уверена в своей боеспособности?
Red Bull же добилась желанного правила, которое позволяет команде строить планы не только на следующие три года, но и эру нового техрегламента, которая наступит в 2025-м.
Долгосрочное планирование это всегда хорошо. Однако отсутствие механизма балансировки мощностей прижимает Red Bull к стенке: им надо во что бы то ни стало гарантировать, что их мотор в начале 2022 года будет достаточно мощным, чтобы бороться с Mercedes.
__________________
Любишь медок, люби и холодок.
Старый 15.02.2021, 23:53   #172
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,356
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
McLaren первый представил болид 2021

McLaren MLC35M

__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Старый 15.02.2021, 23:56   #173
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,356
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Старый 15.02.2021, 23:57   #174
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,356
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007













Технические характеристики McLaren MCL35M


ШАССИ

Монокок из углеволокна, в который встроены органы управления и топливный бак

Структуры безопасности: Капсула безопасности, интегрированная с ударопрочной конструкцией и панелями, препятствующими сквозным повреждениям; передняя структура безопасности, предписанные регламентом противоударные узлы, поглощающие энергию при боковых столкновениях; встроенная задняя структура безопасности, передние и задние элементы, препятствующие повреждениям при опрокидывании машины; дополнительная защита в виде системы Halo и подголовника, а также сиденье, отвечающее стандартам безопасности.

Корпус: Кожух двигателя, боковые понтоны, днище, носовой обтекатель, переднее крыло и заднее крыло (с управляемой гонщиком системой DRS) из композитного углепластика.

Передняя подвеска: Треугольный рычаг и толкатель из углепластика, взаимодействующие с торсионной балкой, смонтированной внутри корпуса, и системой амортизаторов.

Задняя подвеска: Карбоновый треугольный рычаг из углепластика и стальная тяга, взаимодействующие с торсионной балкой, смонтированной внутри корпуса, и системой амортизаторов.

Вес: Общий вес незаправленной машины с гонщиком – 752 кг.

Развесовка: на переднюю ось приходится между 45,4% и 46,4%.

Электроника: Разработанные McLaren Applied Limited блоки управления, включающие системы, контролирующие работу шасси, силовой установки, устройств обработки данных и телеметрии.

Панель приборов: Разработка McLaren Applied Ltd.

Тормозная система: Шестипоршневые суппорты с передним и задним главными цилиндрами, электронная система управления тормозами brake-by-wire, вентилируемые диски и накладки из карбона.

Рулевое управление: реечного типа, с усилителем.

Шины: Pirelli P Zero.

Колёсные диски: Enkei.

Лакокрасочные материалы: AkzoNobel с использованием продуктов Sikkens.

Системы охлаждения: радиаторы охлаждения воздуха системы турбонаддува, масляные радиаторы двигателя, системы гидравлики, радиаторы для охлаждающей жидкости и системы охлаждения ERS.

Передовые технологии: При разработке шасси использовались технологии 3D-печати компаний Stratasys 3D Printing и Mazak Advanced Technology.

СИЛОВАЯ УСТАНОВКА

Двигатель: Mercedes-AMG M12 E Performance

Минимальный вес: 150 кг

Основные узлы силовой установки: двигатель внутреннего сгорания (ICE), кинетический мотор-генератор (MGU-K), тепловой мотор-генератор (MGU-H), накопитель энергии (ES), турбонагнетатель, управляющая электроника.

ДВИГАТЕЛЬ ВНУТРЕННЕГО СГОРАНИЯ

Рабочий объём:
1,6 литра.

Число цилиндров: 6.

Число клапанов: 24.

Угол развала цилиндров: 90 градусов при V-образной конфигурации.

Максимальная скорость вращения коленчатого вала: 15000 об/мин.

Максимальный массовый расход топлива: 100 кг/час на оборотах, превышающих 10500 об/мин.

Расход топлива: максимум 110 кг на всю дистанцию гонки в соответствии с требованиями регламента.

Топливная система: непосредственный впрыск под максимальным давлением 500 bar, один инжектор на цилиндр.

Турбонагнетатель: одноступенчатый компрессор и турбина, работающая на выхлопных газах, с приводом от единого вала.

СИСТЕМА РЕКУПЕРАЦИИ ЭНЕРГИИ

ERS: Интегрированная с двигателем гибридная система рекуперации энергии на основе мотор-генераторов.

MGU-K: электрический мотор-генератор, соединённый с коленчатым валом, максимальная скорость – 50000 об/мин, максимальная мощность – 120 кВт, максимальная энергия рекуперации – 2 МДж на одном круге, максимальная отдача энергии – 4 МДж на одном круге.

MGU-H: электрический мотор-генератор, соединённый с турбиной, максимальная скорость – 125000 об/мин, максимальная мощность – не ограничена, максимальная энергия рекуперации – не ограничена, максимальная отдача энергии – не ограничена.

Накопитель энергии: литий-ионная батарея, вес между 20 и 25 кг

ТРАНСМИССИЯ

Коробка передач: продольное расположение, карбоновый корпус, восемь передних и одна задняя передача, электронно-гидравлическая система бесступенчатого переключения, планетарный дифференциал повышенного трения с многодисковым фрикционным пакетом.

Сцепление: карбоновое, многодисковое, с электронно-гидравлическим управлением.
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll

Последний раз редактировалось KAY_AMG; 16.02.2021 в 00:09.
Старый 16.02.2021, 00:02   #175
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,356
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Риккардо: С нетерпением жду следующего этапа в карьере

В этом году Даниэль Риккардо перешёл в McLaren, австралиец надеется быстро освоиться в команде и сразу начать добиваться успехов.

Даниэль Риккардо:
«Здорово, наконец, начать работу в McLaren – кажется, прошла целая вечность с тех пор, как в мае прошлого года мы объявили о контракте. Я рад, что стал гонщиком McLaren и с нетерпением жду начала сезона.

За последние несколько лет команда прошла удивительный путь, я хочу помочь ей продолжать в том же духе. Я провёл несколько недель в Великобритании, чтобы освоиться в команде и как можно лучше подготовиться к сезону. Меня тепло приняли в McLaren – с самого начала чувствуется сплочённость, воодушевление и сосредоточенность на результатах!

Я мотивирован и с нетерпением жду нового сезона Формулы 1 – хочу полностью выложиться. С опытом моё желание добиться успеха только усилилось, с нетерпением жду следующего этапа в моей карьере».
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Старый 16.02.2021, 00:03   #176
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,356
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Норрис: Надеюсь вновь увидеть болельщиков на трибунах

Ландо Норрис рассказал о своих целях и настрое перед третьим сезоном в McLaren.

Ландо Норрис:
«Впереди мой третий сезон в Формуле 1, я очень рад вернуться к работе. Я чувствую себя увереннее и опытнее, что помогает мне постоянно прогрессировать. Зимой я старался как можно лучше подготовиться к предсезонным тестам, с нетерпением жду возвращения за руль.

Мне хочется снова поехать в страны, где мы не смогли выступить в прошлом году. Надеюсь, когда-нибудь мы снова увидим болельщиков на трибунах – они создают невероятную атмосферу везде, где мы гоняемся.

Нам не хватает болельщиков, но пока мы с ними не встретимся, я буду много работать и постараюсь снова и снова устраивать для них отличное шоу. Впереди ещё один сложный сезон – у нас будут сильные соперники, но я с нетерпением жду гонок и полностью выложусь на трассе».
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Старый 16.02.2021, 00:03   #177
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,356
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Андреас Зайдль: В McLaren готовы к новому сезону

На презентации новой машины McLaren руководитель команды Андреас Зайдль с оптимизмом говорил о предстоящем сезоне…

Андреас Зайдль:
«Все в McLaren готовы к новому сезону и с решимостью ждут продолжения напряженной борьбы. Этой зимой мы, вместе с коллегами из Mercedes-AMG, напряженно трудились над созданием MCL35M, чтобы предоставить нашим гонщикам конкурентоспособную машину.

Задача была непростой, я хочу поблагодарить всех наших сотрудников, кто работал в технологическом центре или удалённо, за огромные приложенные усилия. Я знаю, что Ландо и Даниэль сделают всё возможное, чтобы за рулём этой машины достойно представлять нашу команду на трассе.

Все мы довольны прогрессом Ландо – от роли тест-пилота в 2017-м до самого молодого британца на подиуме в 2020-м. Его страсть и опыт в нашем спорте растут рука об руку, сегодня он – один из самых быстрых и перспективных в чемпионате мира.

Приход к нам Даниэля Риккардо стал для команды следующим шагом, его решение присоединиться к McLaren подтверждает достигнутый нами прогресс. Даниэль – опытный победитель гонок, грозный соперник на трассе – его энергия и опыт очень помогут McLaren на пути к возвращению на вершину.

Вместе Ландо и Даниэль – одна из самых сильных пар пилотов в нашем спорте. Когда за рулём MCL35M два этих парня, мы знаем, что команда способна добиться успеха на трассе».
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Старый 16.02.2021, 00:04   #178
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,356
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Зак Браун: Цель – двигаться вперёд, приближаясь к лидерам

Зак Браун, выступая на презентации машины McLaren MCL35M, говорил о задачах на предстоящий сезон, а также высоко отозвался о составе команды в 2021 году и поблагодарил всех партнёров, поддерживающих её несмотря на сложности.

Зак Браун
, исполнительный директор McLaren Racing: «Мы готовимся к старту сезона и очень рады представить нашу команду 2021 года, в её составе Ландо и Даниэль. Это прекрасный дуэт, оба – классные гонщики, но и за пределами трассы они по-настоящему яркие личности.

Ландо – быстрый от природы и очень умный гонщик, карьера которого развивается по восходящей траектории, а Даниэль одержал уже не одну победу, его отличает высокий профессионализм и исключительный талант.

После сложного, но довольно успешного 2020 года мы произвели настоящую «перезагрузку», готовясь к этому сезону, поскольку наша задача – продолжить прогрессировать и двигаться вперёд, приближаясь к группе лидеров. Новый сезон обещает быть ещё более сложным, но мы готовы преодолевать трудности.

Хочу отдать должное Формуле 1, FIA и всем командам чемпионата за их неустанную работу на благо спорта, ведь наша общая задача – обеспечить болельщикам всего мира захватывающие гонки.

Мы готовимся к сезону вместе с нашими партнёрами, это невероятно целеустремлённые люди, которых мы очень ценим. В 2020 году было немало сложностей, с ними столкнулась не только компания McLaren Racing, но и многие наши партнёры, и тот факт, что они продолжают нас поддерживать – это свидетельство их высоких достоинств и прочности отношений, сформировавшихся за время нашего сотрудничества.

Нам очень не хватает болельщиков на трибунах автодромов, и мы с нетерпением ждём встречи с ними, как только это станет безопасным. Как всегда, мы отправляемся на каждый Гран При с желанием устроить отличное шоу для зрителей и показать максимально возможные результаты.

Я горжусь нашей командой, достигнутым ею прогрессом, и хотя впереди ещё долгий путь, McLaren отличает прекрасный боевой настрой, ведь постепенно мы становимся всё более сильными соперниками».
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Старый 16.02.2021, 00:10   #179
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,356
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Ну и новости про Нандо, видимо хорошие

Фернандо Алонсо выписали из госпиталя

Фернадо Алонсо выписали из госпиталя в Берне, куда он попал с переломом челюсти после аварии в ходе велотренировки 11 февраля.

В прошлую пятницу испанскому гонщику сделали операцию, он провёл выходные под наблюдением врачей. Теперь он продолжит реабилитацию дома, по информации испанской прессы через несколько дней Фернандо сможет возобновить тренировки, чтобы быть в форме к началу предсезонных тестов.

На тестах и в первых гонках сезона ему придётся использовать специальный шлем, выполняющий функцию шины. Он будет оснащён специальными стабилизаторами в области челюсти, чтобы сохранить эту область максимально неподвижной.
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Старый 16.02.2021, 00:13   #180
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,356
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Да, у Джорджа Рассела сег ДР, поздравляем его с 23- летием

__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Закрыто


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


KOCH24: Клубный детейлинг центр с 2009 года.
Оклейка автомобиля оригинальной полиуретановой пленкой Llumar. Подробнее...