Главный раздел, Новости мира Mercedes-Benz, шпионские снимки Мерседес, выставки, новые модели Мерседес, обсуждение дилеров Мерседес-Бенц, отзывы по дилерам, акции, тест-драйв Mercedes-Benz, деятельность Мерседес-Бенц в России.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 07.11.2018, 16:13   #1801
Admin
Администратор
AMG GT
Сообщений 19,501
Адрес Moscow
Регистрация 07.03.2005
Цитата:
Сообщение от Yura911 Посмотреть сообщение
Разочаровал МБ, по цене примерно сопоставимой с GLE 450 я лучше возьму Кайенн на 340лс с нужными мне опциями.
а сколько будет стоить каен с точно такими же опциями, как 450 гле?
Цитата Ответить
Старый 07.11.2018, 16:24   #1802
Haba_Evo
Участник
MB GL x166
Сообщений 669
Регистрация 22.07.2011
Цитата:
Сообщение от 001001001 Посмотреть сообщение
Под музыку ...
Парни, а зачем это нужно?

Ну кроме фана? Зачем*

Какой профит с этого обычному юзеру, который режимы спорт\комфорт не трогал и раньше?
Цитата Ответить
Старый 07.11.2018, 16:42   #1803
001001001
Завсегдатай
Land Rover
Сообщений 1,341
Регистрация 01.06.2016
Цитата:
Сообщение от Haba_Evo Посмотреть сообщение
Парни, а зачем это нужно?
Ну кроме фана? Зачем* Какой профит с этого обычному юзеру, который режимы спорт\комфорт не трогал и раньше?
Для комфорта! В E-ABC выше частота и амплитуда работы подвески, а это должно обеспечить непревзойдённый комфорт передвижения по неровной дороге. Плюс адаптация кузова относительно горизонта в широком диапазоне.
Для удобства: возможно добавят режим смены колёс и можно будет поднять и заменить одно колесо без домкрата.

В любом случае для того чтобы обсуждать нужно пробовать, на видео это не плохо, но смущают скрипы, которые слышно на видео и то на сколько это надёжно.
Цитата Ответить
Старый 07.11.2018, 16:53   #1804
001001001
Завсегдатай
Land Rover
Сообщений 1,341
Регистрация 01.06.2016
Первый обзор
Цитата Ответить
Старый 07.11.2018, 17:00   #1805
man55
Участник
GLE Coupe 350D C292
Сообщений 777
Адрес UA
Регистрация 03.10.2018
Цитата:
Сообщение от Haba_Evo Посмотреть сообщение
Парни, а зачем это нужно?
Ну кроме фана? Зачем*
Какой профит с этого обычному юзеру, который режимы спорт\комфорт не трогал и раньше?
Не нужно - не покупай. Это опция.

зы. Спорт/комфорт трогаю постоянно
Цитата Ответить
Старый 07.11.2018, 17:01   #1806
man55
Участник
GLE Coupe 350D C292
Сообщений 777
Адрес UA
Регистрация 03.10.2018
Цитата:
Сообщение от 001001001 Посмотреть сообщение
на видео это не плохо, но смущают скрипы
да это же антураж ))))
нет там скрипов на самом деле
Цитата Ответить
Старый 07.11.2018, 17:24   #1807
Yosha
Нейросеть
не AMG
Сообщений 3,421
Адрес Warsaw
Регистрация 27.02.2007
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
а сколько будет стоить каен с точно такими же опциями, как 450 гле?
За цену 450, собирается Кайен с адаптивной подвеской (ПАСМ), с панорамой, матричными фарами, комфортными сидениями с вентиляцией и обогревом спереди и сзади, 4х зонным климатом, Бозе, ассистентом перестроения + камера 360, полным кейлесом и доводчиками, обогревом лба и руля. Как-то так - [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
__________________
Это был не компетишн ツ

Последний раз редактировалось Yosha; 07.11.2018 в 17:31.
Цитата Ответить
Старый 07.11.2018, 17:35   #1808
Haba_Evo
Участник
MB GL x166
Сообщений 669
Регистрация 22.07.2011
Цитата:
Сообщение от man55 Посмотреть сообщение
Не нужно - не покупай. Это опция.

зы. Спорт/комфорт трогаю постоянно

Я же спокойно спросил .Не знаешь - не отвечай.
Цитата Ответить
Старый 07.11.2018, 18:11   #1809
man55
Участник
GLE Coupe 350D C292
Сообщений 777
Адрес UA
Регистрация 03.10.2018
Цитата:
Сообщение от Haba_Evo Посмотреть сообщение
Я же спокойно спросил .Не знаешь - не отвечай.
смысле? Я спокойно ответил.
Или функционал интересует? так про него уже рассказали все кому не лень еще с выставки. И в первом сообщение темы написано что это.
Вопрос воспринялся по другому.
Цитата Ответить
Старый 07.11.2018, 18:49   #1810
STINGER
Участник
MAZDA CX-7 / MB ML 300CDI
Сообщений 513
Адрес MO
Регистрация 17.08.2011
Цитата:
Сообщение от Yosha Посмотреть сообщение
За цену 450, собирается Кайен с адаптивной подвеской (ПАСМ), с панорамой, матричными фарами, комфортными сидениями с вентиляцией и обогревом спереди и сзади, 4х зонным климатом, Бозе, ассистентом перестроения + камера 360, полным кейлесом и доводчиками, обогревом лба и руля. Как-то так - [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Не думаю, что кайен будет глобально чем то лучше 167го, я считаю, что выбор авто одинаковой цены, с примерно равными моторами и комплектацией, это больше вкусовщина, мне например абсолютно не нравится архитектура салона в кае и то, что он почти как старый снаружи.
Цитата Ответить
Старый 07.11.2018, 18:58   #1811
Yosha
Нейросеть
не AMG
Сообщений 3,421
Адрес Warsaw
Регистрация 27.02.2007
Цитата:
Сообщение от STINGER Посмотреть сообщение
Не думаю, что кайен будет глобально чем то лучше 167го, я считаю, что выбор авто одинаковой цены, с примерно равными моторами и комплектацией, это больше вкусовщина, мне например абсолютно не нравится архитектура салона в кае и то, что он почти как старый снаружи.
Фломастеры, мне кай по качеству отделки и материалам, нравится больше чем любой МБ в этом ценовом диапазоне, и по позиционированию марки Порше всё же в другой лиге, да и качество самих автомобилей лучше, что подтверждается ежегодно, каким-то там рейтингом и 14 тысячами километров личного опыта с 911. Если выбирать среди троицы премиума, то мой выбор ХХХ, лоурайдер мне не нужен, а всё остальное на уровне и за меньшие деньги.
__________________
Это был не компетишн ツ
Цитата Ответить
Старый 07.11.2018, 19:01   #1812
Vital-vital
Участник
Cl
Сообщений 448
Регистрация 14.05.2012
Цитата:
Сообщение от Yosha Посмотреть сообщение
лоурайдер мне не нужен
Цитата Ответить
Старый 07.11.2018, 19:26   #1813
STINGER
Участник
MAZDA CX-7 / MB ML 300CDI
Сообщений 513
Адрес MO
Регистрация 17.08.2011
Цитата:
Сообщение от Yosha Посмотреть сообщение
Фломастеры, мне кай по качеству отделки и материалам, нравится больше чем любой МБ в этом ценовом диапазоне, и по позиционированию марки Порше всё же в другой лиге, да и качество самих автомобилей лучше, что подтверждается ежегодно, каким-то там рейтингом и 14 тысячами километров личного опыта с 911. Если выбирать среди троицы премиума, то мой выбор ХХХ, лоурайдер мне не нужен, а всё остальное на уровне и за меньшие деньги.
По позиционированию вопросов нет, это заслуга порше, который не выпускает переднеприводных трехцилиндровых хетчбеков), они и дизеля на кроссах убрали, типа хочешь порше, гоняй на все бабки на бензинках.
Цитата Ответить
Старый 07.11.2018, 19:30   #1814
man55
Участник
GLE Coupe 350D C292
Сообщений 777
Адрес UA
Регистрация 03.10.2018
кайены.. РРС.., этот массовый переход на сенсоры вместо физических кнопок это
Осталось еще стеклоподъемники и поворотники сенсорными сделать. Странно, что еще не сделали
И ведь сенсоры эти ставить значительно дешевле, чем качественные физические кнопки с премиальным тактильным откликом. Но нет, суют их куда не попадя, в кае ваще каша какая-то - вентиль и температура физические, смежные функции рядом - сенсор

И ведь через поколение-два начнут назад физические кнопки ставить и рассказывать как это круто, дорого и премиально в отличие от дешевых сенсоров в китайцах
Цитата Ответить
Старый 07.11.2018, 19:52   #1815
Isbatov
Завсегдатай
GLE W166
Сообщений 2,370
Регистрация 01.06.2017
Цитата:
Сообщение от Haba_Evo Посмотреть сообщение
Я же спокойно спросил .Не знаешь - не отвечай.
Функция качения на самом деле, если застрял. Сама себя качает, отрывает брюхо от песка или от снега.
__________________
GLE W166 синий кавансит
Цитата Ответить
Старый 07.11.2018, 19:56   #1816
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,356
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от Yosha Посмотреть сообщение
Фломастеры, мне кай по качеству отделки и материалам, нравится больше чем любой МБ в этом ценовом диапазоне, и по позиционированию марки Порше всё же в другой лиге, да и качество самих автомобилей лучше, что подтверждается ежегодно, каким-то там рейтингом и 14 тысячами километров личного опыта с 911. Если выбирать среди троицы премиума, то мой выбор ХХХ, лоурайдер мне не нужен, а всё остальное на уровне и за меньшие деньги.
Сразу видно, не черный ты в душе
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 07.11.2018, 19:59   #1817
Isbatov
Завсегдатай
GLE W166
Сообщений 2,370
Регистрация 01.06.2017
Цитата:
Сообщение от Yosha Посмотреть сообщение
Фломастеры, мне кай по качеству отделки и материалам, нравится больше чем любой МБ в этом ценовом диапазоне, и по позиционированию марки Порше всё же в другой лиге, да и качество самих автомобилей лучше, что подтверждается ежегодно, каким-то там рейтингом и 14 тысячами километров личного опыта с 911. Если выбирать среди троицы премиума, то мой выбор ХХХ, лоурайдер мне не нужен, а всё остальное на уровне и за меньшие деньги.
Кайен со сравнении с 167 будет как старье.
Если вы настроены покупать кайен то, смысла нет стараться её тут нахваливать а 167 опустить. Всеравно, кому надо возьмут мерс.
__________________
GLE W166 синий кавансит
Цитата Ответить
Старый 07.11.2018, 20:05   #1818
Yosha
Нейросеть
не AMG
Сообщений 3,421
Адрес Warsaw
Регистрация 27.02.2007
Цитата:
Сообщение от man55 Посмотреть сообщение
кайены.. РРС.., этот массовый переход на сенсоры вместо физических кнопок это
Осталось еще стеклоподъемники и поворотники сенсорными сделать. Странно, что еще не сделали
И ведь сенсоры эти ставить значительно дешевле, чем качественные физические кнопки с премиальным тактильным откликом. Но нет, суют их куда не попадя, в кае ваще каша какая-то - вентиль и температура физические, смежные функции рядом - сенсор

И ведь через поколение-два начнут назад физические кнопки ставить и рассказывать как это круто, дорого и премиально в отличие от дешевых сенсоров в китайцах
Никаких претензий к тачу в Ф85 и РР у меня нет, но я тоже ретроград и мне нравятся гальванизированные кнопки и сочный/мощный звук V8. Всё трушное в масс-маркете осталось далеко позади, но ещё есть производители которые позволяют поностальгировать о былых временах...правда стоят они сильно овер 20 мио
__________________
Это был не компетишн ツ
Цитата Ответить
Старый 07.11.2018, 20:16   #1819
Yosha
Нейросеть
не AMG
Сообщений 3,421
Адрес Warsaw
Регистрация 27.02.2007
Цитата:
Сообщение от Isbatov Посмотреть сообщение
Кайен со сравнении с 167 будет как старье.
Если вы настроены покупать кайен то, смысла нет стараться её тут нахваливать а 167 опустить. Всеравно, кому надо возьмут мерс.
Это конкурентный рынок, всегда нужно знать, что ты можешь купить за цену "барабана" от МБ и это не Киа. Кайен меня не интересует от слова совсем, как и все новые модели МБ которые были представлены в 2018 году, ибо на мой вкус это провал и беда-беда.
И хочу полюбопытствовать, а кроме ультрапродвинутой MBUX, что ещё двигает 167 выше чем Кай!? 4х цилиндровые перделки и отсутствие дезинье салона, ну не все такие нормальные (по версии представителя МБ) и хотят это говно, некоторые чеканутые (по его же версии) и хотят 6/8 цилиндров, салон ромбиком и не картонную акустику за 500к? МБ ушёл в постриг лавешек, и такое ощущение, что любыми способами.
П.С: Кто тут первый получит свой 167, готов сделать недельный чеиндж на нью Х5 в жире (кроме B&W - не встаёт он со стартовым пакетом, увы), и потом попереписываемся о впечатлениях. РР предлагать не буду, зачем вас вгонять в депрессию и подписывать на кредиты
__________________
Это был не компетишн ツ
Цитата Ответить
Старый 07.11.2018, 20:21   #1820
Yosha
Нейросеть
не AMG
Сообщений 3,421
Адрес Warsaw
Регистрация 27.02.2007
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Сразу видно, не черный ты в душе
Это я то не чёрный!? Да я нигер насквозь Посмотри на кусок моего плейлиста во флаке. Йоу
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
__________________
Это был не компетишн ツ
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


KOCH24: Клубный детейлинг центр с 2009 года.
Оклейка автомобиля оригинальной полиуретановой пленкой Llumar. Подробнее...