Политика, религия, наука. Интересный раздел.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Закрыто
Опции темы
Старый 04.09.2014, 18:08   #1861
antonanton
Banned
Mercedes W164
Сообщений 9,213
Адрес Харьков
Регистрация 01.10.2009
Цитата:
Сообщение от -СЕВЕР- Посмотреть сообщение
Бульпитон,приветствую. В городе спокойней стало? Люди начинают возвращаться?
Ихние похренячили наших сидим перевариваем- это была последняя новость от него
Старый 04.09.2014, 18:11   #1862
LastVegas
Абориген
207, 251
Сообщений 6,218
Адрес Мск
Регистрация 15.03.2011
Цитата:
Сообщение от Комедиант Посмотреть сообщение
причем тут мнения? я говорю о конкретных представителях конкретного ремесла. Литератор всегда отражает свое мнение, он без этого немыслим. Литератор не может быть нейтральным, литератору нужен конфликт, драма, балансировка на грани скандала. Поэтому я делаю вывод, что данный товарищ не является писателем-патриотом. Он критикует свою Страну, обвиняя ее в аннексии и в том, что из-за этой аннексии вскоре пропадет с прилавков бондюэль. я был бы рад, если бы какой-нибудь честный писатель надавал бы ему бандюлюлей на очередной встрече литераторов.
Насмешил. Литературную критику в ОНФ тоже преподают? Скажи, чтобы препода сменили.
Хороший текст написал Гришковец. Там как раз есть эмоции, драма, сомнения и пр. Он, как творческий человек, тоньше и многограннее чувствует такие тяжелые проблемы. Именно так творческие люди и должны поступать в своих "произведениях". А не в стиле упал-отжался, черное-белое. Это гораздо лучше, интереснее и полезнее для общества, чем вопли деятелей от культуры, выскакивающие на публику по всякому поводу, как черти из табакерки, со своими шаблонными "фи" или "одобрямс".
Старый 04.09.2014, 18:12   #1863
-СЕВЕР-
Абориген
W210 E55 AMG 4MATIK;W211 E240.
Сообщений 4,381
Адрес Норильск.
Регистрация 23.11.2010
Цитата:
Сообщение от antonanton Посмотреть сообщение
Да нет не тяжелый просто глупый......
Извиняюсь что вмешиваюсь... Но мне вот интересно,в чём глупость? Про Россию и как тут "страшно" мы в курсе,а вот про немецкий Бундесвер не очень. Поясни, у Германии есть собственная армия,если она переподчинена НАТО? И как следствие,является ли фрау Меркель независимым политиком?
Прпр за флуд.
__________________
От железных нервов, и болезни серьёзные.
Старый 04.09.2014, 18:18   #1864
LastVegas
Абориген
207, 251
Сообщений 6,218
Адрес Мск
Регистрация 15.03.2011
Показательный рассказ бойца, называется "повоевали". Стыдоба и ужас.
Выход из окружения из-под Иловайска - рассказ участника

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Старый 04.09.2014, 18:24   #1865
JustasBerlin
Абориген
MB Сoupe и Сузуки Лиана и Киа Карнавал
Сообщений 5,654
Адрес Европа ФРГ Берлин
Регистрация 09.05.2009
Цитата:
Сообщение от -СЕВЕР- Посмотреть сообщение
Извиняюсь что вмешиваюсь... Но мне вот интересно,в чём глупость? Про Россию и как тут "страшно" мы в курсе,а вот про немецкий Бундесвер не очень. Поясни, у Германии есть собственная армия,если она переподчинена НАТО? И как следствие,является ли фрау Меркель независимым политиком?
Прпр за флуд.
Север приветствую!

Слыхал про теорию относительности? Ну не про интерпретацию Жванецкого, что что-то можно отнести сейчас, а что-то потом, а ....

в общем, я вот про что напомнить хотел. Любые объекты и понятия не существуют без отношений их друг с другом в системе координат. Ты же пытаешься свести всё к абсолюту в вакууме: кто самый сильный в мире, кто самый добрый, кто абсолютно независимый. В этом и есть... ээээ заблуждение ( глупость). Сори за офф.
__________________
Общая сумма разума на планете — величина постоянная, а население растет (Аксиома Коула)
Старый 04.09.2014, 18:25   #1866
Boltolog
Участник
LC
Сообщений 686
Адрес Москва
Регистрация 17.01.2013
Цитата:
Сообщение от JustasBerlin Посмотреть сообщение
cтебаться нормально, да. а чо?

Если Чечня - кавказ, то теперь там и французы квартирки имеют , те, что граждане актёры евросоюза и теперь почётно Мордовии. Ну, кому что конечно, проще получить, кому эстонский паспорт евросоюза при наличии московской прописки, а кому российский, если уже в евросоюзе парижская жизнь осточертела.

почём квартирки?тут и немцы интересуются
Кавказ большой. Есть российский, есть грузинский, абхазский, армянский и т.д. Ну вот и Депардье, да, тоже к нему проникся, тоже где - то там квартирку приобрёл. Интернет полон предложений под разные запросы. У меня свои, у кого-то иные. Как здесь посоветуешь?
Старый 04.09.2014, 18:26   #1867
antonanton
Banned
Mercedes W164
Сообщений 9,213
Адрес Харьков
Регистрация 01.10.2009
Цитата:
Сообщение от -СЕВЕР- Посмотреть сообщение
Извиняюсь что вмешиваюсь... Но мне вот интересно,в чём глупость? Про Россию и как тут "страшно" мы в курсе,а вот про немецкий Бундесвер не очень. Поясни, у Германии есть собственная армия,если она переподчинена НАТО? И как следствие,является ли фрау Меркель независимым политиком?
Прпр за флуд.
по сути заданного вопроса поясняю: В Германии как не странно есть своя армия причем в отличии от украинской дратовать и пынять ее не стоит .... то что касается сотруднечество с нато и координаций действий найдете в интернете
А что касается фрау Меркель то мое мнение она абсолютно независимый и политик выступающий за интересы своей страны в первую очередь

Или требуется более расширенный ответ?
Старый 04.09.2014, 18:26   #1868
vova33
Абориген
GLK-220
Сообщений 6,024
Адрес г.МУРОМ
Регистрация 15.04.2013
Цитата:
Сообщение от LastVegas Посмотреть сообщение
Показательный рассказ бойца, называется "повоевали". Стыдоба и ужас.
Выход из окружения из-под Иловайска - рассказ участника

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Может и правда,но фразы "Российские грады" и "никто не хотел сдаваться" .похоже на заказуху!
__________________
Хочешь узнать своего главного врага? Посмотри в зеркало!
Старый 04.09.2014, 18:29   #1869
-СЕВЕР-
Абориген
W210 E55 AMG 4MATIK;W211 E240.
Сообщений 4,381
Адрес Норильск.
Регистрация 23.11.2010
Цитата:
Сообщение от JustasBerlin Посмотреть сообщение
Север приветствую!

Слыхал про теорию относительности? Ну не про интерпретацию Жванецкого, что что-то можно отнести сейчас, а что-то потом, а ....

в общем, я вот про что напомнить хотел. Любые объекты и понятия не существуют без отношений их друг с другом в системе координат. Ты же пытаешься свести всё к абсолюту в вакууме: кто самый сильный в мире, кто самый добрый, кто абсолютно независимый. В этом и есть... ээээ заблуждение ( глупость). Сори за офф.
ЗдарОва Юстас.
Спасибо за ликбез.
Ну и,рад что жители Германии(и ты в частности) под надёжной защитой.
__________________
От железных нервов, и болезни серьёзные.
Старый 04.09.2014, 18:30   #1870
-СЕВЕР-
Абориген
W210 E55 AMG 4MATIK;W211 E240.
Сообщений 4,381
Адрес Норильск.
Регистрация 23.11.2010
Цитата:
Сообщение от antonanton Посмотреть сообщение
по сути заданного вопроса поясняю: В Германии как не странно есть своя армия причем в отличии от украинской дратовать и пынять ее не стоит .... то что касается сотруднечество с нато и координаций действий найдете в интернете
А что касается фрау Меркель то мое мнение она абсолютно независимый и политик выступающий за интересы своей страны в первую очередь

Или требуется более расширенный ответ?
Достаточно.
__________________
От железных нервов, и болезни серьёзные.
Старый 04.09.2014, 18:31   #1871
antonanton
Banned
Mercedes W164
Сообщений 9,213
Адрес Харьков
Регистрация 01.10.2009
Цитата:
Сообщение от JustasBerlin Посмотреть сообщение
Север приветствую!

Слыхал про теорию относительности? Ну не про интерпретацию Жванецкого, что что-то можно отнести сейчас, а что-то потом, а ....

в общем, я вот про что напомнить хотел. Любые объекты и понятия не существуют без отношений их друг с другом в системе координат. Ты же пытаешься свести всё к абсолюту в вакууме: кто самый сильный в мире, кто самый добрый, кто абсолютно независимый. В этом и есть... ээээ заблуждение ( глупость). Сори за офф.
Два раза прочел!!!! лихо ты загнул..... ШО умнее всех ДА?!!
А я седел северу отписывал а ты уже все на пальцах разложил
Старый 04.09.2014, 18:43   #1872
7,62
Абориген
Тойота
Сообщений 14,249
Адрес Москва
Регистрация 31.08.2008
Цитата:
Сообщение от Boltolog Посмотреть сообщение
Стебаться над чувствами людей нормально, да? Вот и показываете себя во всей красе...
А на Кавказе немало живёт не только москалей, но и к примеру... эстонцев. Сам там подумываю квартирку прикупить.
Эстонцев?! Ко мне недавно реально китаец зашёл в шаолиньском кимоно- теплицы здесь строит. Так и ходит по улицам в таком виде. В Осетии кришноиты устраивают свои шествия итп никто никогда не вспомнил чью-то национальность. Поэтому и с украинцами всё вернётся к нормальному диалогу. Виновато кровавое новое украинское руководство.
__________________
Если весь мир будет против России, я буду против всего мира.
Старый 04.09.2014, 18:43   #1873
vova33
Абориген
GLK-220
Сообщений 6,024
Адрес г.МУРОМ
Регистрация 15.04.2013
ДОНЕЦК, 4 сентября. /ИТАР-ТАСС/. Глава донецкой народной республики Александр Захарченко и глава Луганской народной республики Игорь Плотницкий заявили о том, что «готовы завтра, 5 сентября 2014 года, в 15:00 отдать приказ о прекращении огня в случае, если удастся достичь договоренностей и представители Украины подпишут план политического урегулирования конфликта». Об этом говорится в распространенном в четверг совместном заявлении лидеров двух республик.
Кроме того, Захарченко и Плотницкий заявили, что «завтра (в пятницу) в Минске представят на рассмотрение контактной группы свои предложения о режиме прекращения огня, в которых будут детально прописаны гарантии соблюдения этого режима сторонами конфликта».
Ранее президент Украины Петр Порошенко после встречи с лидерами ведущих стран НАТО на саммите альянса в Уэльсе заявил, что украинские войска получат приказ прекратить огонь в пятницу в 15:00 мск, если на минской встрече будет принят мирный план.
«Украинские войска получат приказ прекратить огонь в пятницу в 11:00 (по Гринвичу, или 15:00 мск), если на минской встрече будет подписан пошаговый мирный план», — сказал Порошенко. Очередная встреча контактной группы по Украине в Минске должна пройти 5 сентября.
__________________
Хочешь узнать своего главного врага? Посмотри в зеркало!
Старый 04.09.2014, 18:45   #1874
-СЕВЕР-
Абориген
W210 E55 AMG 4MATIK;W211 E240.
Сообщений 4,381
Адрес Норильск.
Регистрация 23.11.2010
Цитата:
Сообщение от antonanton Посмотреть сообщение
Два раза прочел!!!! лихо ты загнул..... ШО умнее всех ДА?!!
А я седел северу отписывал а ты уже все на пальцах разложил
То что ты "седел северу отписывал",это конечно для меня большое счастье. Насчёт пальцев ты погорячился,если ты долго(по времени) будешь читать Юстаса,то ты так проникнешься его стилем письма,что со временем(не долго),поймёшь что я имел ввиду,говоря о пальцах,и о том, что на них разложено.
__________________
От железных нервов, и болезни серьёзные.

Последний раз редактировалось -СЕВЕР-; 04.09.2014 в 18:48.
Старый 04.09.2014, 18:59   #1875
Максим 1976
Участник
GL500
Сообщений 941
Адрес москва
Регистрация 28.07.2010
Цитата:
Сообщение от LastVegas Посмотреть сообщение
Показательный рассказ бойца, называется "повоевали". Стыдоба и ужас.
Выход из окружения из-под Иловайска - рассказ участника

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Ну бред . Сначало пишут . Ребята прошли все круги ада, и даже были в плену у российской армии, откуда их освободили представители Красного Креста.

Потом
«Рад, что выжил и не попал в плен. Рад, что никого не убил, - говорит солдат-доброволец. – Не знаю, что буду делать дальше…»
Старый 04.09.2014, 19:04   #1876
vova33
Абориген
GLK-220
Сообщений 6,024
Адрес г.МУРОМ
Регистрация 15.04.2013
Цитата:
Сообщение от Максим 1976 Посмотреть сообщение
Ну бред . Сначало пишут . Ребята прошли все круги ада, и даже были в плену у российской армии, откуда их освободили представители Красного Креста.

Потом
«Рад, что выжил и не попал в плен. Рад, что никого не убил, - говорит солдат-доброволец. – Не знаю, что буду делать дальше…»
Ну да,а потом забыли,что в плену были,мелочь какая!
__________________
Хочешь узнать своего главного врага? Посмотри в зеркало!
Старый 04.09.2014, 19:07   #1877
Бульпитон
Завсегдатай
MB W140 S600 (Long)
Сообщений 1,315
Адрес Донецк
Регистрация 16.02.2008
Цитата:
Сообщение от antonanton Посмотреть сообщение
Или теперь будешь сатисфакцию требовать
Секунданты уже выехали.
Цитата:
Сообщение от -СЕВЕР- Посмотреть сообщение
Бульпитон,приветствую. В городе спокойней стало? Люди начинают возвращаться?
Приветствую. Да вроде спокойней,но сегодня опять прилетело из аэропорта по ночам пуски из градов(от нас) так,что окна дребезжат,опять подорвали насосную станцию в Ясиноватой -Донецк без воды. Ходил только что за лавашами, на аэропорт техника с бойцами погнала. Приехал один из соседей,в городе пустынно людей очень мало как и было.
Старый 04.09.2014, 19:18   #1878
manila
Абориген
GAZ-1M
Сообщений 7,377
Регистрация 13.03.2009
Цитата:
Сообщение от Комедиант Посмотреть сообщение
он не сам по себе, и в нынешних условиях нейтралитета быть не может. Он представитель литературной общественности и несет ответственность за позицию, которую озвучивает. Есть писатели-патриоты, есть писатели-предатели. о третьих я не слышал. Может ты слышал?
Конечно, слышал. Пипец, поделил. Это даже комментить неловко. В его словах нет ничего дурного и уверен, если потребуется, он ответит. Вот только за что? За то, что он с тобой и компанией таких же недалеких и скорых на выводы не согласен? Судя по стилю и непредвзятому отношению, чихать он хотел на тебя и тебе подобных. С чем не могу с ним, опять же, не согласиться. Как говорится, дай бог ему творческого долголетия, несмотря на то, что с его творчеством как драматурга не знаком.
Старый 04.09.2014, 19:19   #1879
HeDtRiK
Абориген
Х204 220 cdI
Сообщений 18,177
Адрес Мск
Регистрация 05.08.2009
А кто как относится к мнению о том, что мнгие фото и видео, как с одной так и с другой стороны - чистый фейк и постанова?
__________________
生き甲斐
Старый 04.09.2014, 19:23   #1880
JustasBerlin
Абориген
MB Сoupe и Сузуки Лиана и Киа Карнавал
Сообщений 5,654
Адрес Европа ФРГ Берлин
Регистрация 09.05.2009
Цитата:
Сообщение от HeDtRiK Посмотреть сообщение
А кто как относится к мнению о том, что мнгие фото и видео, как с одной так и с другой стороны - чистый фейк и постанова?
я отлично отношусь. Это как тест на триппер. Провокация. Выпил самого дешёвого пойла и ...... результат. Есть ОНО у поциэнта или нет.
__________________
Общая сумма разума на планете — величина постоянная, а население растет (Аксиома Коула)
Закрыто


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Клубный сервис Mercedes-Benz
Все виды обслуживания и команда мастеров. Умный стенд сход-развал и инклинометром, кузовной ремонт с гарантией. Подробнее...