Главный раздел, Новости мира Mercedes-Benz, шпионские снимки Мерседес, выставки, новые модели Мерседес, обсуждение дилеров Мерседес-Бенц, отзывы по дилерам, акции, тест-драйв Mercedes-Benz, деятельность Мерседес-Бенц в России.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 08.11.2018, 21:46   #1881
az777a10
Участник
GLE 400
Сообщений 350
Регистрация 08.06.2016
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Пневму опустил и заехал, как на Ренджах
Вчера вот видел , как глс так цепанул диском трубу на повороте в парковке, аж у меня в сердце екнуло. Тут ширина важна. Причём здесь опустил
Цитата Ответить
Старый 08.11.2018, 21:49   #1882
.FF
Абориген
wXYZ
Сообщений 4,903
Регистрация 27.11.2013
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Нет я забил на него, покатался и плюнул


Новые времена - вместо легкой и спонтанной покупки автомобиля "потому что нравится" приходит <цензура> многонедельный анализ комплектаций и прочей ерунды.

ИМХО нам всем хорошо бы вернуть былую легкость принятия решений по столь заурядным потребительским вопросам.
__________________
Превозмогания #44 на Феррари - это бесценно (c)
Цитата Ответить
Старый 08.11.2018, 21:50   #1883
Admin
Администратор
AMG GT
Сообщений 19,584
Адрес Moscow
Регистрация 07.03.2005
По отчету КАЯ, выпишу плюсы, которые я принимаю
- настоящая алькантара
- крышка багажника, это и правда удобно, я устал делать шаг назад на 166о
- айрбег руля в коже
-
Цитата Ответить
Старый 08.11.2018, 21:51   #1884
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,450
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
а что в нем такого? чего нет в эскайледе ESV, судя по фото, я без иронии вон в ГЛЕ E-Active Body Control и MBUX

@KAY_AMG,
Эскалейд хорош, но он американец, хоть они и подтянули качество, но он все же грубый и неатесаный, плюс если ты ездил, то знаешь какая там не информативная рулежка

Что касаемо ГЛЕ - то прежде всего это маленький кроссовер, в моем понимании, а не то что там гидропневма и MBUX, в этих машинах для меня на первом функционал самой машины, а потом уже все фишки.
Да и про дизайн " уговори себя три раза" я лучше промолчу
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 08.11.2018, 21:52   #1885
.FF
Абориген
wXYZ
Сообщений 4,903
Регистрация 27.11.2013
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
По отчету КАЯ, выпишу плюсы, которые я принимаю
- настоящая алькантара
- крышка багажника, это и правда удобно, я устал делать шаг назад на 166о
- айрбег руля в коже
-


Подожди, а как же огромные ноздри?
А толстый руль?
А статус самого крутого джипа XXX в транспортном потоке?
__________________
Превозмогания #44 на Феррари - это бесценно (c)
Цитата Ответить
Старый 08.11.2018, 21:52   #1886
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,450
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от az777a10 Посмотреть сообщение
Вчера вот видел , как глс так цепанул диском трубу на повороте в парковке, аж у меня в сердце екнуло. Тут ширина важна. Причём здесь опустил
Ок, для этого есть еще управляемая задняя ось
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 08.11.2018, 21:54   #1887
Admin
Администратор
AMG GT
Сообщений 19,584
Адрес Moscow
Регистрация 07.03.2005
а так чем он ближе к РР не понятно, только если настоящей алькантарой
на Х7 что то больше в коже, чем фулл GLS63? X7 как я понимаю быстрых нет, это уже не РР - опа опа :-) переходит в песочницу Кедди
Цитата Ответить
Старый 08.11.2018, 21:55   #1888
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,450
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
По отчету КАЯ, выпишу плюсы, которые я принимаю
- настоящая алькантара
- крышка багажника, это и правда удобно, я устал делать шаг назад на 166о
- айрбег руля в коже
-
Надо было тебя с собой взять, тебе бы понравился, Серег
Ты знаешь как я отношусь к ХХХ, но нью 8 и Х7 меня реально удивили, Х5 в меньшей степени, пока я не увидел нью ГЛЕ, но на ГЛЕ и вправду приходится себя уговаривать, хотя я минусов в ГЛЕ не вижу кроме как отношение к клиенту, в ХХХ к моему удивлению такого нет, они как раз лицом
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 08.11.2018, 21:56   #1889
Admin
Администратор
AMG GT
Сообщений 19,584
Адрес Moscow
Регистрация 07.03.2005
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Надо было тебя с собой взять, тебе бы понравился, Серег
Ты знаешь как я отношусь к ХХХ, но нью 8 и Х7 меня реально удивили, Х5 в меньшей степени, пока я не увидел нью ГЛЕ, но на ГЛЕ и вправду приходится себя уговаривать, хотя я минусов в ГЛЕ не вижу кроме как отношение к клиенту, в ХХХ к моему удивлению такого нет, они как раз лицом
так. а чем тебя нью 8 удивила? что там такого интересного и вау? кроме ручки АКПП
отношение к клиенту в мерседесе хорошее, только Азиатскому, кто платит, тот и заказывает музыку плюс Geely основные инвесторы
Цитата Ответить
Старый 08.11.2018, 21:57   #1890
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,450
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
а так чем он ближе к РР не понятно, только если настоящей алькантарой
на Х7 что то больше в коже, чем фулл GLS63? X7 как я понимаю быстрых нет, это уже не РР - опа опа :-) переходит в песочницу Кедди
Размерами и премиальными материалами, плюс внимание к деталям
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 08.11.2018, 22:03   #1891
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,450
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
так. а чем тебя нью 8 удивила? что там такого интересного и вау? кроме ручки АКПП
отношение к клиенту в мерседесе хорошее, только Азиатскому, кто платит, тот и заказывает музыку плюс Geely основные инвесторы
Дизайном, Серег, дизайном, они все оч смотрятся гармонично, даже без Эм обвесов, ну и салоном, я сча постараюсь объяснить, я в своем обиходе внес слово " не раздражает" с возрастом это для меня главный приоритет, потому что удивить меня скорее уже не получится, поэтому я и вставляю везде эту фразу, поэтому РР - не раздражает, это относится ко всему и в интерьере и в экстерьере и по тех данным, в Х7 , я напомню, что мы обсуждаем только интерьер и экстерьер, тоже самое, - не раздражает, про остальное , то бишь ходовые качества и как оно едет и как оно в дорогея не могу судить


В отношении ГЛЕ, там много чего слолостичного и по интереьеру и по экстерьеру

пс

Уверен сча FF улыбнулся
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 08.11.2018, 22:05   #1892
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,450
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от .FF Посмотреть сообщение
Подожди, а как же огромные ноздри?
А толстый руль?
А статус самого крутого джипа XXX в транспортном потоке?
Подушечка на руле, про нее забыл

пс

Вот когда ты его увидишь живьем, тогда поговорим о гармонии в дизайне

ппс

Когда новый Рейндж уже в 20-м?!?!
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 08.11.2018, 22:06   #1893
Admin
Администратор
AMG GT
Сообщений 19,584
Адрес Moscow
Регистрация 07.03.2005
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Размерами и премиальными материалами, плюс внимание к деталям
например? какие материалы, кроме алькантары настоящей? хрустальная ручка акпп?
Цитата Ответить
Старый 08.11.2018, 22:06   #1894
.FF
Абориген
wXYZ
Сообщений 4,903
Регистрация 27.11.2013
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение

Когда новый Рейндж уже в 20-м?!?!

Не раньше 20
__________________
Превозмогания #44 на Феррари - это бесценно (c)
Цитата Ответить
Старый 08.11.2018, 22:07   #1895
Admin
Администратор
AMG GT
Сообщений 19,584
Адрес Moscow
Регистрация 07.03.2005
Цитата:
Сообщение от .FF Посмотреть сообщение
Не раньше 20
и не дешевле 20млн
голосую за Кулинан или неью ГЛЕ
Цитата Ответить
Старый 08.11.2018, 22:13   #1896
Alex80
Участник
R230 SL500
Сообщений 383
Адрес Москва
Регистрация 16.04.2010
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Вообщем начну, если вы не против

Размеры большие, это видно и по фото и она реально таковой является, плюс габаритами не раздражает, выглядит все стильно и красиво, фары - типичные для ХХХ, решетка/ноздри оч большие, но потом как то сразу глаз привык что ли, или скорее всего, так как машина была в М пакете, то там был не хром, а специальное титановое покрытие, по цвету напоминающий мои молдинги на IWC, если кто помнит и в теме, это кста оч хорошо на мой взгляд, что то новое и не грузит как хром.
Идем дальше, зад, крышка багажника раскладывается на две половинки, полностью электрические, на манер как у ренджа, нижняя полка выдерживает 250-280кг, так что сидеть на ней вдвоем можно))
Фонари задние красивые и вписаны нормально, и не уговариваешь сябя как на нью ГЛЕ что нужно ракурс выбирать что бы поймать красивый угол))) с любой точки все очень гарманично, даже полоска которая соединяет фонари на манер как у семерки - в тему, дополняет.
Багажник огромный, при открытых 3-м ряде сидений как у гольф класса, при сложенных - огромный, даже мне показалось больше чем на ГЛС и Рендже.
Внизу багажника маленький бардачек/ниша, куда можно поместить шторку багажника имелкую паклажу.
Все электрофицированно, кнопки пластиковые , но нормальные, с щелчками, эт я про багажник

Теперь сбоку

Задняя дверь огромна, почти как на Рендже, залезать и вылезать легко, на присосках, сзади два раздельных кресла, я посидел, вроде ничего, но менеджер сказал что и будет вариант , когда второй ряд - диван, но раскладывающий в соотношении 40/20/40, каждая спинка в отдельности, на зад них сидушках подогрев и вентиляция, все электрические, вот к чему я не могу привыкнуть в ХХХ, это то что регулировки сиденьями внизу на торцах боковых спинок , решения в МБ и Рендже гараздо удобнее, факт.

Панарама огромная, на самом стекле нанесены какие то риски, по пириметру потолка подсветка, типо в вечернее врямя эти риски создают уютный эффект , не пробывал, так что поверю на слово))

Над третьим рядом тоже есть прозрачное стекло, но оно не открываемое, это в потолке,там же в потолке над третьим рядом еще расположен блок управления климатом для этих пассажиров.

Потолок в настоящей АЛЬКАНТАРЕ как раньше у мерсов, сча только в эс классах такой, в остальных микрофибра, будь она не ладна

Подлокотники задних раздельных кресел мне показались не совсем удобными, оч короткие, и пару раз слетел локоть мой когда примерял, мож я просто не привык пока))

Я думаю что диван сзади, если телегу брать под семью будет более функционален и более практичен, хотя данный вариант выглядит более солидно!

Теперь спереди:

Передние кресла комфортны и удобны, вентиляция + подогревы, настройка сидений тож внизу, на торце подушки, про неудобно я говорил, Центральная консоль большая, подстаканники, которые и подогреваются и охлаждают, место для беспроводной зарядки телефона, приятное дерево, хоть и под лаком, но дерево, а не пластик)))
Блок управления по центру где коробка совершенно новый для ХХХ, как и в Х5 и нью 8, ничего не могу сказать про него, кроме как красивые и удобные кнопочки, сама ручка со сваровски, и шайба управления вроде тоже, кнопка старта/запуска - там же, все на своих местах, по эргономики притензий нету, тянуться не куда особо не нужно

Руль

Вот руль - клевый, толстый и пухлый в меру, с наплывами, немного мягкий, в наппе, и самое главное, бичь всей линейки мерседеса (кроме Эс и Майбаха) это подушка айрбег в коже, я чувствую как ХХХ с Рейнджем тролит этими подушкамиМерс, ведь у них они в базе в коже, а в МБ даже в Е63 этого нету

Приборка на самом деле в тему новая, на Х5 и на Х7 она дижитальная и в тему и в ногу со временем, на нью 8 я бы предпочел оычные шкалы, ибо она купе, ну фиг знает, это у меня личное)))

На нее можно выводить что угодно, там вообще играться можно бесконечно, пока не надоест))

Проекционный дисплей увеличился в размерах, стал больше и четче, тоже можно конфигурировать по выводу информации на него

Сам монитор по центру огромный, скок дюймов не знаю, работает быстро и отзывчиво, можно ему еще и пальчиком грозить)))

Есть круговой обзор, графика оч прикольная, сказать где лучше, я бы не решился в Мерсе или в ХХХ, я думаю сча она уже у всех на уровне, даже в пресловутом ВАГе

На вод двери есть еще кнопки управления третьим рядом, поднять/опустить, приятная фишка, как в Диско 4 с монитора.

Посадка хорошая, настроил быстро, обзорность оч хорошая, зеркала большие, сиденья комфортные, в машине широко в салоне, что мне не хватило, так это фирменных подлокотников соку сидений как на Рендже, я к ним уже так привык, и центральный подлокотник оказался низок, но это чисто по мне)))

В остальном все оч премиально, салон в коже, прострочка ровная, заломов нигде нет, стыки не раздражают, интерьер весь продуман, в принципе по интерьеру ему конечно конкурент больше Рейндж чем ГЛС ( я пока про старый)
Мне менеджер схемку показал в сравнением ГЛС и ньюХ7 по салону и габаритам, Х7 на порядок просторнее и больше по габаритам внешним ГЛС нынешнего

Колеса 22", диски Эм стиль, не раздражало ничего, подвеска на пневме, задняя ось подруливающая, с каким то новыми эффектами заруливания в поворот и противозаносными, речь про слякоть и зиму с гололедом, но это конечно все еще на практике нужно прповерить

В системе безопастности есть какие то фишки , которые определяют людей и зверей, если те выходят на проезжую часть перед маштной, и та активно начинает моргать светом аля стробоскоп, по типу привлечения внимания, зверь пугается, человек не знаю как реагирует))) все со слов менеджера))

Ну вроде и все, если что вспомню, допишу

пс

Мож Алекс меня дополнит
Попробую дополнить, хотя ваш обзор очень подробный и практически полностью соответствует моим ощущениям. У многих был вопрос по поводу передней решетки - в жизни она смотрится очень гармонично, как и весь автомобиль в целом, лучше, чем на фото. Если рассматривать авто чисто как семейный, то мой выбор однозначно за цельным 3 местным диваном- можно спокойно поставить 2 детских кресла и сесть между ними. На 3 ряду комфортнее чем gls (166). Панорамная крыша, пневма и многое другое уже в базе - это плюс. Очень удобная посадка за рулём, места много. Очень большой багажник при сложенном 3 ряде - тоже немаловажный для меня фактор. В интерьере - всё качественно и продуманно. Однозначно буду рассматривать к покупке. И самое главное - можно собрать очень хорошую комплектацию под себя со всеми необходимыми для меня опциями - оффроуд, фаркоп, 7 мест, интегральное управление, все ассистенты и так далее, за вменяемые деньги. Подождем gls 167, и тогда уже будет ясно окончательно
Цитата Ответить
Старый 08.11.2018, 22:15   #1897
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,450
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
например? какие материалы, кроме алькантары настоящей? хрустальная ручка акпп?
Тактильные ощущения всего к чему я прикасался как на Рейндже, ручка КПП интересна, качество исполнения и подгонки , стыковки, все без щелей, все четко, нет ничего кривого , алькантара и наппа как в старые добрые времена, в экстерьере тоже не возникает вопросов, а вот это бы в другой цвет, или а вот нужно дождаться китов тюнеров и т д и т п, вот о чем я, нет желания что то доработать, все на высшем уровне, по подгонке и исполнению, я помню как я фразу Бушмана запомнил, когда еще первый 166 презентовали, и он первый кит на него сделал, что то в дословном переводе это звучало так:
Пока МБ будет выпускать убогие по дизайну машины, у нас всегда будет работа по их улучшению и по числу клиентов


__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 08.11.2018, 22:20   #1898
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,450
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от Alex80 Посмотреть сообщение
Попробую дополнить, хотя ваш обзор очень подробный и практически полностью соответствует моим ощущениям. У многих был вопрос по поводу передней решетки - в жизни она смотрится очень гармонично, как и весь автомобиль в целом, лучше, чем на фото. Если рассматривать авто чисто как семейный, то мой выбор однозначно за цельным 3 местным диваном- можно спокойно поставить 2 детских кресла и сесть между ними. На 3 ряду комфортнее чем gls (166). Панорамная крыша, пневма и многое другое уже в базе - это плюс. Очень удобная посадка за рулём, места много. Очень большой багажник при сложенном 3 ряде - тоже немаловажный для меня фактор. В интерьере - всё качественно и продуманно. Однозначно буду рассматривать к покупке. И самое главное - можно собрать очень хорошую комплектацию под себя со всеми необходимыми для меня опциями - оффроуд, фаркоп, 7 мест, интегральное управление, все ассистенты и так далее, за вменяемые деньги. Подождем gls 167, и тогда уже будет ясно окончательно

Прям мои мысли

__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 08.11.2018, 22:25   #1899
Admin
Администратор
AMG GT
Сообщений 19,584
Адрес Moscow
Регистрация 07.03.2005
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Тактильные ощущения всего к чему я прикасался как на Рейндже, ручка КПП интересна, качество исполнения и подгонки , стыковки, все без щелей, все четко, нет ничего кривого , алькантара и наппа как в старые добрые времена, в экстерьере тоже не возникает вопросов, а вот это бы в другой цвет, или а вот нужно дождаться китов тюнеров и т д и т п, вот о чем я, нет желания что то доработать, все на высшем уровне, по подгонке и исполнению, я помню как я фразу Бушмана запомнил, когда еще первый 166 презентовали, и он первый кит на него сделал, что то в дословном переводе это звучало так:
Пока МБ будет выпускать убогие по дизайну машины, у нас всегда будет работа по их улучшению и по числу клиентов


ну можетЪ быть, на амг гт дешевые материалы и многое топорщиЦа, качество не высокое, а ГЛЕ и вовсе сделан в США ждем реальных машин
к качеству претензий нет, оно и правда упало на Мерседесе, но все равно терпимо и интересные новые модели и опции, аналогов которых нет у бмв
что там кстати с 8кой? расскажи
Цитата Ответить
Старый 08.11.2018, 22:45   #1900
waldgeist
Участник
CLS400
Сообщений 216
Адрес Москва
Регистрация 14.07.2010
я встряну в вашу интересную беседу. Но я не понимаю, чего такого в БМВ, превосходящего Мерс в плане тактильных и прочих ощущений. Пятак и семерка однозначно в ауте относительно 222 и 213. Мы говорим о равных комплектациях, кончено. РР в другой лиге, по ощущениям, но не БМВ. При этом РР в другой лиге именно только по ощущениям. Мультимедиа и эргономика там из прошлого века. При том, что новые фишки Мерса с тачами на руле тоже требуют привыкания. Но РР все равно какой то не привычный.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


AUTOARTIS
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ ТЕХЦЕНТРЫ MERCEDES-BENZ НА ВАРШАВКЕ И В МЕДВЕДКОВО. При первом посещении, скидка на работы - 15% (код "БЕНЦКЛУБ") Подробнее...