Выбор Mercedes-benz, отзывы, советы, выбор комплектации. Выбор официального дилера Мерседес-Бенц. Скидки на Мерседес. Купить Мерседес.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 06.01.2011, 01:09   #1
Escape
Участник
Mercedes CLK320 "Luxury Star"
Сообщений 351
Адрес Москва
Регистрация 29.11.2010
Обзор CLK с авто.ру

Первое самое тесное знакомство началось с посещения АТЦ Москва,

1.
В котором представлен серебристый аппарат, вот ссылочка http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8261225-3a1c.html Из далека выглядит очень достойно, но лучше бы я не подходил ближе. Абсолютно ржавый, закрашенный краской капот, гнилые передние крылья, на что мне сказал продавец, - да ты не парься у них болезнь такая..!)) Сев в салон, поначалу все понравилось из-за самого светлого салона. Но закрывая дверь, услышал такой скрип, что дальше закрывать ее просто не захотелось. Под капотом все ролики приводного ремня бегают под разным углом друг к другу и болтаются, руль сморит влево от водителя, вероятно бит сильно в морду(

Продолжение следует...
__________________
W216 W163 W176
Цитата Ответить
Старый 06.01.2011, 01:23   #2
Escape
Участник
Mercedes CLK320 "Luxury Star"
Сообщений 351
Адрес Москва
Регистрация 29.11.2010
2. Следущий вариант, смотрел в Новогиреево, ссылка [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе] Автомобиль только только из РБ продает некий Ярослав, который покупал ее якоб для себя, но вдруг резко пришлось ехать в командировку, поэтому резко решил продать, постоянно говорил о том что это его первая машина. Внешне автомобиль выглядит на 5-, при визуальном осмотре на кузове ни одного изъяна (вероятно красился по кругу) ПТС на руках нет, будет якобы 11 числа, прописано что под евро4. Салон заслуживает уважения очень приятно смотреть на светлую кожу, что греха таить, она ему идет) Но салон не родной был перешит (легенда про перешивку. в РБ ездила девушка и вдруг родила ребенка и попросила мужа перешить его в светлую кожу.) Я долго улыбался))) комплектация авангард. Двиг заводится четко, но шумный, видимо из-за компрессора. и самая большая странность, такого нигде не замечал, что когда заводишь двигатель или нажимаешь на газ машина довольно ощутимо раскачивается? Вопрос из-за чего? Прокатиться к сожалению не довелось. Продавец не шарит в МБ да и в машинах впринципе((( Говорил какую то хрень постоянно.

Но вообщем оставила очень приятное впечатление, смущает только таможня(

Продолжение следует..
__________________
W216 W163 W176
Цитата Ответить
Старый 06.01.2011, 01:25   #3
Антонка
Абориген
ML W164CDI, Европа, рестайл
Сообщений 4,467
Адрес Тула
Регистрация 21.01.2008
в АТЦ "Москва" лучше не надо заезжать вообще, мусор один... так можно и в марке разочароваться
ищите по-частникам!
__________________
С момента покупки первого Mercedes'a у человека развивается трехлучевая болезнь!
Цитата Ответить
Старый 06.01.2011, 01:38   #4
Escape
Участник
Mercedes CLK320 "Luxury Star"
Сообщений 351
Адрес Москва
Регистрация 29.11.2010
3.
Третий вариант смотрел сегодня сутра в Южном Бутово. Это было разочарование((( [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе] Такое ощущение что машинка подрабатывала трактором. Продает Бывший военнослужащий из Перми, меняет все авто на праворукие микроавтобусы))) Поразила резина, такое ощущение что по высоте это как минимум 70!! Бублики как на уазе) Оказывается резина с Паджеро Пинин его жены. Снаружи оторван молдинг на переднем левом крыле, гриль вообще какой то мутный, ржавчины замечено не было. В салоне на сиденьях половые коврики салон тряпка, причем гряная настолько, что смотреть больно. Владелец говорит что чистить не нужно, купи чехлы и все, че ты паришься! Комплектация голая вообще, По ощущениям тысяч на 300 км тянет( На этом я уже поехал за рулей. Владелец сказал что двига 2.0 за глаза для такой машины, по началу я сомневался, но потом убедился в этом и сам, не в обиду владельцам но это просто овощ! После пробной поездки, было ощущение чтоя проехал на 9ке жигулей а не на мерсе. Владелец сказал менять ничего не надо, но в коробке масло кастрол, у нас же говорит в деревне нет нормальных масел. Но менять ничего не надо, машина в идеале говорит! Корче после нее я в мерсах разочаровался на время!

Продолжение далее..
__________________
W216 W163 W176
Цитата Ответить
Старый 06.01.2011, 01:48   #5
Escape
Участник
Mercedes CLK320 "Luxury Star"
Сообщений 351
Адрес Москва
Регистрация 29.11.2010
4.
Следующий вариант Мытищи [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе] Ездит на ней по всей вероятности армянин, но седой и достаточно солидный)) Замято левое переднее крыло и в неудовлетворительном состоянии передний бампер, причем крыло уже красшено, крашена также крышка багажника, но самое интересно дальше... на багажнике шильдик clk 430 видимо когда клеили других цифер не было) Левое зеркало с повторителем а правое без) Абсолютно новый рестайловый руль, с неработающими кнопками, а также щиток приборов с рестайла, хотя сама авто дорестаил))). Комплектуха не айс, люка нет... и эти крутилки климата, ну не нравятся они мне и все тут! ))) Поехали кататься, правда за рулем был он, вот тут то меня и цепануло, простите за жаргон, но машина валит! к автомату никаких притензий, никаких рывков и прочего, разгоняется ошеломительно, я был в восторге. Владелец про авто ничего не знает вообще, говорит пришел, увидел и купил) что менялось, когда и менялось ли вообще не в курсе. Вообщем правды от него вы не добъетесь. И кстати щелкает какой то датчик слева, там где трубки ESP идут, не знаю что это такое но странно, как то. пощелкает и перестает, потом опять... Вообщем кроме 3.2 больше ничего не цепануло в нем.
__________________
W216 W163 W176
Цитата Ответить
Старый 06.01.2011, 01:50   #6
Escape
Участник
Mercedes CLK320 "Luxury Star"
Сообщений 351
Адрес Москва
Регистрация 29.11.2010
Ну и последний черный в максимальной комплектации уже практический мой) завтра едем на диагностику, о нем позже напишу, что бы не сглазить)
__________________
W216 W163 W176
Цитата Ответить
Старый 06.01.2011, 01:55   #7
kirill321
Участник
Mercedes CLK 430 ' sale
Сообщений 505
Адрес А...АА 40
Регистрация 13.12.2009
Тема бомба, автору респект, хотелось бы попросить модераторов, с позволенья автора канечно, удалить все сообщения, в которых не описаны авто, сделать темку, в которой люди бы описывали осмотренные авто и расказывали что с ними да как*(как это сделано автором темы, ссылка на автору и мнение), считаю было бы очень полезно для тех, кто только собирается приобретать авто...
Цитата Ответить
Старый 06.01.2011, 01:58   #8
Escape
Участник
Mercedes CLK320 "Luxury Star"
Сообщений 351
Адрес Москва
Регистрация 29.11.2010
Я абсолютно за! Мог бы еще что дописать, но может что и забыл, поэтому спрашивайте, по всем просмотренным авто отвечу на все вопросы)
__________________
W216 W163 W176
Цитата Ответить
Старый 06.01.2011, 01:59   #9
Anturage
Модератор
140.063 246.243
Сообщений 23,431
Адрес Deutschland
Регистрация 19.04.2007
Тема имеет сиюминутную актуальность т.к. завтра машины эти будут продаваться в других объявлениях и с другими данными, а т.к. автор не знает что первое что нужно спрашивать и говорить это ВИН, то идентификация через неделю будет невозможна.
Цитата Ответить
Старый 06.01.2011, 02:01   #10
Escape
Участник
Mercedes CLK320 "Luxury Star"
Сообщений 351
Адрес Москва
Регистрация 29.11.2010
Anturage, на будущее учтем, но тему оставьте может и впраду кому пригодится)
__________________
W216 W163 W176
Цитата Ответить
Старый 06.01.2011, 02:02   #11
kirill321
Участник
Mercedes CLK 430 ' sale
Сообщений 505
Адрес А...АА 40
Регистрация 13.12.2009
Цитата:
Сообщение от Anturage Посмотреть сообщение
Тема имеет сиюминутную актуальность т.к. завтра машины эти будут продаваться в других объявлениях и с другими данными, а т.к. автор не знает что первое что нужно спрашивать и говорить это ВИН, то идентификация через неделю будет невозможна.
может быть тогда сделать обязательные строки, типа вин и т.д. Вам виднее, тема действительно актуальная и нужная, с уважением!
Цитата Ответить
Старый 06.01.2011, 02:03   #12
Anturage
Модератор
140.063 246.243
Сообщений 23,431
Адрес Deutschland
Регистрация 19.04.2007
Да пусть будет тема))
Таких тем было много, все они в пропасти и никому не нужны.
А вот ЕСЛИ БЫ у каждого описания стоял ВИН, то и через год и через пять лет все можно было бы найти элементарным поиском Яндекса!
Цитата Ответить
Старый 06.01.2011, 09:47   #13
keksik678
Модератор
Mercedes & BMW.
Сообщений 13,841
Адрес Пенза
Регистрация 30.06.2009
Цитата:
Сообщение от Escape Посмотреть сообщение
Ну и последний черный в максимальной комплектации уже практический мой) завтра едем на диагностику, о нем позже напишу, что бы не сглазить)
я тоже вчера смотрел цлк209,чёрный ,якобы в идеале,да не так всё!!!
__________________
Удача всегда со мной.
Цитата Ответить
Старый 06.01.2011, 11:10   #14
malov85
Участник
Mercedes-Benz W124 260E
Сообщений 230
Адрес Санкт-Петербург
Регистрация 30.09.2010
Тема все таки имеет актуальность, к примеру я в будущем думаю о покупки CLK. Да и таких как я наберется с десятка!))))
__________________
W124 260E АКПП любимая машина
W210 E230 АКПП продан
W124 E320 АКПП первый мурзик в семье, продан
Цитата Ответить
Старый 06.01.2011, 12:55   #15
Escape
Участник
Mercedes CLK320 "Luxury Star"
Сообщений 351
Адрес Москва
Регистрация 29.11.2010
keksik678 сегодня еду в авалон на диагностику, если все ок то заберу. Обслуживался так же всегда в авлоне, есть все чеки, абсолютно новая ходовая. Единственное масло в коробке не менялось, но вчера при пробной поездке автомат работал качественно, вообще без рывков каких либо, как буд-то вариатор))
__________________
W216 W163 W176
Цитата Ответить
Старый 06.01.2011, 13:16   #16
Centdi
Участник
е90 325
Сообщений 881
Адрес Москва
Регистрация 06.01.2010
Тема актуальная,конечно лутше бы Вины выкладывать машин,чтоб последующие покупатели не натыкались на "Г".
__________________
CLK230 - уже в прошлом..
Е90 - пропелер
Цитата Ответить
Старый 06.01.2011, 14:34   #17
Роман_devision
Участник
Mercedes-Benz w211 '03 - был когда-то; Alfa Romeo GT '08 - была когда-то, Audi
Сообщений 855
Адрес Москва
Регистрация 17.12.2010
В этой теме только CLK или можно остальное?
Цитата Ответить
Старый 06.01.2011, 14:35   #18
keksik678
Модератор
Mercedes & BMW.
Сообщений 13,841
Адрес Пенза
Регистрация 30.06.2009
Цитата:
Сообщение от Escape Посмотреть сообщение
keksik678 сегодня еду в авалон на диагностику, если все ок то заберу. Обслуживался так же всегда в авлоне, есть все чеки, абсолютно новая ходовая. Единственное масло в коробке не менялось, но вчера при пробной поездке автомат работал качественно, вообще без рывков каких либо, как буд-то вариатор))
удачи тебе,я уже распрощался с покупкой 209го,если чёрный рестайл,3.2 и хорошая комплектация я тебя поздравляю...
__________________
Удача всегда со мной.
Цитата Ответить
Старый 07.01.2011, 13:35   #19
Escape
Участник
Mercedes CLK320 "Luxury Star"
Сообщений 351
Адрес Москва
Регистрация 29.11.2010
5.
Продолжаем наш обзор. Машинка черного цвета с двигателем 3.2 рестаил. Это та которая почти стала моей)) [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Продает достаточно молодой человек, который видимо в эту машину влюблен. Машинка в очень хорошем состоянии, куплена новой в Москве, он третий хозяин. Обслуживалась в Авилоне. Внутри есть все, проще сказать чего в ней нет, чем перечислять ее комплектацию, больше всего понравился подкачка сидений, очень классная штука. Это перавя машина которая мне сразу же понравилась. Проехались по мкаду, коробка по ощущенияем супер, опять похоже на вариатор) В итоге договорились с владельцем что забираю после диагностики. В итоге за пол часа до диагностики позвонил продавец и сказал, что не будет ее продавать((( Оставляет себе. А так машинка супер просто!

Продолжаем поиски достойного варианта, ждите новых обзоров))
С уважением, ESCAPE
__________________
W216 W163 W176
Цитата Ответить
Старый 07.01.2011, 13:46   #20
keksik678
Модератор
Mercedes & BMW.
Сообщений 13,841
Адрес Пенза
Регистрация 30.06.2009
Цитата:
Сообщение от Escape Посмотреть сообщение
5.
Продолжаем наш обзор. Машинка черного цвета с двигателем 3.2 рестаил. Это та которая почти стала моей)) [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Продает достаточно молодой человек, который видимо в эту машину влюблен. Машинка в очень хорошем состоянии, куплена новой в Москве, он третий хозяин. Обслуживалась в Авилоне. Внутри есть все, проще сказать чего в ней нет, чем перечислять ее комплектацию, больше всего понравился подкачка сидений, очень классная штука. Это перавя машина которая мне сразу же понравилась. Проехались по мкаду, коробка по ощущенияем супер, опять похоже на вариатор) В итоге договорились с владельцем что забираю после диагностики. В итоге за пол часа до диагностики позвонил продавец и сказал, что не будет ее продавать((( Оставляет себе. А так машинка супер просто!

Продолжаем поиски достойного варианта, ждите новых обзоров))
С уважением, ESCAPE
возможно человек просто почувствовал что после диагностики он может получить в дыню)))и сразу отказался...
__________________
Удача всегда со мной.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


KOCH24: Клубный детейлинг центр с 2009 года.
Оклейка автомобиля оригинальной полиуретановой пленкой Llumar. Подробнее...