Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia > Mercedes-Benz Lifestyle > Круглый стол короля Артура > Re: Ученые обнаружили убивающий коронавирус натуральный продукт.
Политика, религия, наука. Интересный раздел.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 23.11.2020, 14:19   #421
ATol
Завсегдатай
WDC2049841G250625. GLK 220 CDI 4-matic, рест,OM 651.912
Сообщений 1,838
Адрес СПб+ был 44 года Арх
Регистрация 07.03.2019
Это конченный троль. Пожалуйста не кормите его!
Цитата Ответить
Старый 23.11.2020, 14:24   #422
kpischik
Banned
Mercedes-Benz C200 W205
Сообщений 10,922
Регистрация 19.08.2019
Цитата:
Сообщение от ATol Посмотреть сообщение
Это конченный троль. Пожалуйста не кормите его!
Как раньше было просто
Говорит тебе гадость человек
1. Обходишь и идешь дальше... чтобы не наступить в га@но
2. Берешь и бьешь его по морде лица... и идешь дальше
Цитата Ответить
Старый 23.11.2020, 14:40   #423
IRONCLAD
Завсегдатай
Mercedes-Benz GL500
Сообщений 1,185
Адрес ЦФО, Брянск.
Регистрация 05.09.2011
Lightbulb Re: На мой взгляд,

если что и спасает нас от болезней точно, так это позитивное настроение и поддержка Друзей и Родных.

Правда, лично для меня это очень важно. Благодарю Вас, Друзья kpischik, ATol, sparce и ВСЕХ остальных (простите за то, что не упомянул многих) хороших людей!

P.S. А у меня радость - документы наконец-то нашел! Теперь я снова вооружён, но не очень опасен. На фото не всё, что имею.))) И без лазерно-светового обвеса.
Вложения
__________________
KEEP BACK !
Цитата Ответить
Старый 23.11.2020, 14:42   #424
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
Цитата:
Сообщение от IRONCLAD Посмотреть сообщение
если что и спасает нас от болезней точно, так это позитивное настроение и поддержка Друзей и Родных.

Правда, лично для меня это очень важно. Благодарю Вас, Друзья kpischik, ATol, sparce и ВСЕХ остальных (простите за то, что не упомянул многих) хороших людей!

P.S. А у меня радость - документы наконец-то нашел! Теперь я снова вооружён, но не очень опасен. На фото не всё, что имею.))) И без лазерно-светового обвеса.
Киллером пойдешь?
Цитата Ответить
Старый 23.11.2020, 14:57   #425
IRONCLAD
Завсегдатай
Mercedes-Benz GL500
Сообщений 1,185
Адрес ЦФО, Брянск.
Регистрация 05.09.2011
Цитата:
Сообщение от sparce Посмотреть сообщение
Киллером пойдешь?
Нет.) Зачем? Просто люблю по лесу бродить, а беззащитным как-то неуютно себя чувствую.

Особенно нравится лес осенний - прозрачный, чистый, немного печальный и увядающий, но золотой. В это время с собакой здорово - русская гончая, самое то. Здорово так же и на широких охотничьих лыжах побродить зимой по полям бескрайним. Найдешь стог в снегу весь, разворошишь его до сена чистого, ляжешь на спину, а в глаза солнышко светит ласково...

И зачем убивать этих животных диких, не понимаю - они красивые, умные, и во многом полезные. Вот уток стреляю - но это чисто для тренировки реакции. Особенно горжусь тогда, когда сбиваю по звуку, не видя ещё цели. Но за ними, утками, и наблюдать, если озеро чистое и прозрачное, интересно. Знаете что утка под водой перемещается очень быстро потому, что гребет не лапками, а крыльями?
Цитата Ответить
Старый 23.11.2020, 15:08   #426
Дидя
Абориген
Мерседес Е280 4матик
Сообщений 10,843
Адрес 13
Регистрация 17.02.2011
Цитата:
Сообщение от Влад и мир Посмотреть сообщение
Вот, пожалуйста - очередной, оскорбляющий всех, мамкин специалист. И такие не переведутся.
кого он конкретно оскорбил?
Цитата Ответить
Старый 23.11.2020, 15:11   #427
dimastiy
Абориген
Ford F-150
Сообщений 8,362
Адрес Texas
Регистрация 28.02.2007
Цитата:
Сообщение от kpischik Посмотреть сообщение
Может быть я умею материться и круче этого кадра раза в 4... но когда читаю его вирши... пипл- стадо- хавает- фуфло... охота просто плюнуть в его сторону и именно ответить матом
это называется нету аргументов

ниче, скоро колоть вас там будут принудительно, еще покорнее станете)
Цитата Ответить
Старый 23.11.2020, 15:13   #428
dimastiy
Абориген
Ford F-150
Сообщений 8,362
Адрес Texas
Регистрация 28.02.2007
Цитата:
Сообщение от ATol Посмотреть сообщение
Это конченный троль. Пожалуйста не кормите его!
конченые тролли тут лайки ставят друг другу

кроме собственных постов вам ничего не нравится, да?
бедненькие)) ути-путеньки
Вложения
Цитата Ответить
Старый 23.11.2020, 15:16   #429
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
Цитата:
Сообщение от dimastiy Посмотреть сообщение
конченые тролли тут лайки ставят друг другу

кроме собственных постов вам ничего не нравится, да?
бедненькие)) ути-путеньки
Тебя обидели, демагога. Поплачь.
Цитата Ответить
Старый 23.11.2020, 15:37   #430
Luchevoi
Абориген
аvianoсец проекта W639
Сообщений 6,735
Адрес #zmsk
Регистрация 27.09.2010
Цитата:
Сообщение от IRONCLAD Посмотреть сообщение
Просто люблю по лесу бродить,
Ещё пускают? А я думал уже чуть ли не доки проверяют)), соседи то тревожные стали)),до РДГ конечно ещё далеко, но спиной точно уже не вставать)).
Цитата Ответить
Старый 23.11.2020, 15:40   #431
IRONCLAD
Завсегдатай
Mercedes-Benz GL500
Сообщений 1,185
Адрес ЦФО, Брянск.
Регистрация 05.09.2011
Exclamation Re: Не совсем так.

Цитата:
Сообщение от dimastiy Посмотреть сообщение
конченые тролли тут лайки ставят друг другу
кроме собственных постов вам ничего не нравится, да?
бедненькие)) ути-путеньки
Вроде и не оскорбил, но зачем эти "ярлыки" на нас "вешать"?

"бедненькие)) ути-путеньки" - вот к чему этот "снисходительный" тон и уменьшительно-ласкательные обороты?

Вроде мы, взрослые люди, адекватно себя ведём, говорим, в основном, о хорошем и перспективах позитивных. Вы с нами не согласны, и что-то своё доказать пытаетесь. Но зачем и кому знать то, что кто-то там пишет что СПИД не передаётся от человека к человеку, и с коронавирусом бороться не нужно, предохраняться самому моя руки и прочие санобработки проводить не нужно, а так же масками защищать ОТ СВОЕЙ ХАРКОТЫ тех, кто тебя окружает не следует?

Лично меня устраивает и радует уже то, что уборку в общественных местах стали чаще делать влажную, полную, да не просто тряпкой грязной по полу, а со средствами чистящими, обеззараживающими. Плюс лампы антибактерицидные повсюду установили.

В общем, не вижу "беды от борьбы". В отличии от Вас, dimastiy, разумеется.
Цитата Ответить
Старый 23.11.2020, 15:44   #432
IRONCLAD
Завсегдатай
Mercedes-Benz GL500
Сообщений 1,185
Адрес ЦФО, Брянск.
Регистрация 05.09.2011
Цитата:
Сообщение от Luchevoi Посмотреть сообщение
Ещё пускают?
Неохотно.) Но для того и стволы, чтобы пускали.) Безоружного и "послать" могут куда подальше.) А так нет - пропускают.)
Цитата Ответить
Старый 23.11.2020, 16:01   #433
kpischik
Banned
Mercedes-Benz C200 W205
Сообщений 10,922
Регистрация 19.08.2019
Цитата:
Сообщение от sparce Посмотреть сообщение
Тебя обидели, демагога. Поплачь.
Это не демагог. Это деградирующий всё дальше и дальше вниз тип
Страшно представить чему детей учит и как живут рядом с таким Фуфло-Хавает-Пипл нормальные люди. Если они вообще рядом есть.
Цитата Ответить
Старый 23.11.2020, 16:05   #434
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
Цитата:
Сообщение от kpischik Посмотреть сообщение
Это не демагог. Это деградирующий всё дальше и дальше вниз тип
Страшно представить чему детей учит и как живут рядом с таким Фуфло-Хавает-Пипл нормальные люди. Если они вообще рядом есть.
Масловед.
Цитата Ответить
Старый 23.11.2020, 16:08   #435
Luchevoi
Абориген
аvianoсец проекта W639
Сообщений 6,735
Адрес #zmsk
Регистрация 27.09.2010
Цитата:
Сообщение от IRONCLAD Посмотреть сообщение
Но для того и стволы, чтобы пускали.)
Видимо не в пригранзоне ходите, там то режим другой, да и стволы уже в формате отягчающим пойдут)).
Цитата Ответить
Старый 23.11.2020, 16:10   #436
kpischik
Banned
Mercedes-Benz C200 W205
Сообщений 10,922
Регистрация 19.08.2019
Цитата:
Сообщение от sparce Посмотреть сообщение
Масловед.
Масловод
Цитата Ответить
Старый 23.11.2020, 16:18   #437
IRONCLAD
Завсегдатай
Mercedes-Benz GL500
Сообщений 1,185
Адрес ЦФО, Брянск.
Регистрация 05.09.2011
Re: И ЕЩЁ РАЗ ВОПРОС:

Что плохого в том, что все люди мира стали дисциплинированнее и ответственнее, в том, что радуются успехам учёных?

Например: Джонсон рассказал о фантастических результатах испытаний вакцины от коронавируса.

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон прокомментировал данные об испытаниях вакцины от коронавируса AZD1222 компании AstraZeneca. Заявление политик сделал в Twitter.

«Наши блестящие ученые из Оксфорда и AstraZeneca — молодцы, так держать», — написал премьер. Он назвал результаты испытаний британской вакцины фантастическими. Джонсон добавил, что впереди будет еще несколько проверок препарата.

Ранее представители компании AstraZeneca рассказали, что промежуточный анализ клинических испытаний вакцины показал среднюю эффективность на уровне 70 процентов. В ходе исследований также выяснилось, что защита от COVID-19 появляется спустя 14 дней после получения двух доз вакцины.

В сентябре AstraZeneca приостановила испытания своей вакцины от COVID-19 после того, как один из участников исследования заболел поперечным миелитом (воспаление спинного мозга). Позже, в октябре, стало известно о смерти одного из добровольцев национальных испытаний вакцины от AstraZeneca. Выяснилось, что участник тестов получил плацебо, и компания продолжила испытания.


В общем, я живу с надеждой на хорошее - что мои родные и близкие не заболеют, друзья и знакомы от этой напасти не пострадают, и во всём мире люди как-то изменятся - то есть станут вежливее и осторожнее в общественных местах.
__________________
KEEP BACK !
Цитата Ответить
Старый 23.11.2020, 16:23   #438
kpischik
Banned
Mercedes-Benz C200 W205
Сообщений 10,922
Регистрация 19.08.2019
Цитата:
Сообщение от IRONCLAD Посмотреть сообщение
Что плохого в том, что все люди мира стали дисциплинированнее и ответственнее, в том, что радуются успехам учёных?

Например: Джонсон рассказал о фантастических результатах испытаний вакцины от коронавируса.

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон прокомментировал данные об испытаниях вакцины от коронавируса AZD1222 компании AstraZeneca. Заявление политик сделал в Twitter.

«Наши блестящие ученые из Оксфорда и AstraZeneca — молодцы, так держать», — написал премьер. Он назвал результаты испытаний британской вакцины фантастическими. Джонсон добавил, что впереди будет еще несколько проверок препарата.

Ранее представители компании AstraZeneca рассказали, что промежуточный анализ клинических испытаний вакцины показал среднюю эффективность на уровне 70 процентов. В ходе исследований также выяснилось, что защита от COVID-19 появляется спустя 14 дней после получения двух доз вакцины.

В сентябре AstraZeneca приостановила испытания своей вакцины от COVID-19 после того, как один из участников исследования заболел поперечным миелитом (воспаление спинного мозга). Позже, в октябре, стало известно о смерти одного из добровольцев национальных испытаний вакцины от AstraZeneca. Выяснилось, что участник тестов получил плацебо, и компания продолжила испытания.


В общем, я живу с надеждой на хорошее - что мои родные и близкие не заболеют, друзья и знакомы от этой напасти не пострадают, и во всём мире люди как-то изменятся - то есть станут вежливее и осторожнее в общественных местах.
А де@илы оптом пойдут на высокий утёс и сами прыгнут вниз, не оставив прощальных записок
Цитата Ответить
Старый 23.11.2020, 16:24   #439
dimastiy
Абориген
Ford F-150
Сообщений 8,362
Адрес Texas
Регистрация 28.02.2007
Цитата:
Сообщение от IRONCLAD Посмотреть сообщение
Вроде и не оскорбил, но зачем эти "ярлыки" на нас "вешать"?
"бедненькие)) ути-путеньки" - вот к чему этот "снисходительный" тон и уменьшительно-ласкательные обороты?
да детский сад потому что
один сказал остальные поддакивают ))

и так гораздо больше чем в одной теме..

Цитата:
Сообщение от IRONCLAD Посмотреть сообщение
Лично меня устраивает и радует уже то, что уборку в общественных местах стали чаще делать влажную, полную, да не просто тряпкой грязной по полу, а со средствами чистящими, обеззараживающими. Плюс лампы антибактерицидные повсюду установили.
ага. уборка она такая. раствором хлорки с концентрацией 3%, при положенных 0.1 - хлор токсичен, слыхали??

вы не допускаете даже что оно как-то по другому может быть

жизнь видимо не учит

поэтому я пишу про стадо, цирк в Нью Йорке отлично прокатил, хотя я не знаю кем нужно быть, с первых кадров видно что фуфло и дешевый развод
в отчете написана вообще какая то несусветная чушь для совсем идиотов видимо

прошло почти 20 лет и видимо они использовали тот опыт и на этот раз надо признать спектакль удался

неужели не видно что куча информации и фактов тупо не сходятся??

Цитата:
Сообщение от kpischik Посмотреть сообщение
Это не демагог. Это деградирующий всё дальше и дальше вниз тип
Страшно представить чему детей учит и как живут рядом с таким Фуфло-Хавает-Пипл нормальные люди. Если они вообще рядом есть.
а признаки деградации то расскажешь?)

вот с такими как ты реально тяжело, у меня сосед такой, в окно палит где ссыт моя собака и воняет потом, особенно после того как я его послал насчет денег за установленного лежачего полицейского его внимание усилилось еще ))


Цитата:
Сообщение от sparce Посмотреть сообщение
Масловед
и че дальше то?
Цитата Ответить
Старый 23.11.2020, 16:25   #440
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
Цитата:
Сообщение от dimastiy Посмотреть сообщение
да детский сад потому что
один сказал остальные поддакивают ))

и так гораздо больше чем в одной теме..



ага. уборка она такая. раствором хлорки с концентрацией 3%, при положенных 0.1 - хлор токсичен, слыхали??

вы не допускаете даже что оно как-то по другому может быть

жизнь видимо не учит

поэтому я пишу про стадо, цирк в Нью Йорке отлично прокатил, хотя я не знаю кем нужно быть, с первых кадров видно что фуфло и дешевый развод
в отчете написана вообще какая то несусветная чушь для совсем идиотов видимо

прошло почти 20 лет и видимо они использовали тот опыт и на этот раз надо признать спектакль удался

неужели не видно что куча информации и фактов тупо не сходятся??



а признаки деградации то расскажешь?)

вот с такими как ты реально тяжело, у меня сосед такой, в окно палит где ссыт моя собака и воняет потом, особенно после того как я его послал насчет денег за установленного лежачего полицейского его внимание усилилось еще ))




и че дальше то?
Дальше Польша, известный факт.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Looted Luxuries Lot - Клубный севрис по продаже и импорту авто из Европы
В наличии и под заказ. Доставка за 3 недели под минимальную предоплату. Подробнее...