Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 21.03.2010, 03:11   #1
Drago
Новичок
Mercedes-Benz C250 AMG
Сообщений 11
Регистрация 12.11.2009
Доработка оптики

У меня, как некоторые уже знают, С250 (W204) в AMG пакете. При самом приобретении авто было решено, что оно будет дорабатываться. Учитывая относительно успешный опыт прошлого проекта было решено создать общее виденье авто заранее. В первую очередь был перешит салон, но песня не о нем. Далее было решено заняться доработкой экстерьера. Ясное дело, что меня обвес от AMG занятие не столько затратное, сколько не совсем умное - зачем менять доработку придворного ателье, которая 100% соответствует моим представлениям о красоте обвеса. Было решено лишь слегка довести до ума - добавить ряд элементов от другого не менее именитого ателье - Brabus. С чего начать? Конечно с самого простого - оптики. Как вы все знаете\видели\слышали Brabus Bullit оснащен чернеными фарами. Идея крайне умная - автомобиль становиться гораздо более "зловещим". Решено - будем делать оптику. Вопрос где отпал сразу - мои друзья со Street Cars Garage занимаются чернением оптики уже не один год. Осталось только созвониться и договориться.
Результат - просто не передаваемый. Ребята сделали просто превосходно все без единого косяка и чека (что для нас мерсоводов очень важно). И при этом довольно таки быстро.
Даже Дима (мастер) был ошеломлен - получилось даже лучше ожиданий. Осталось докупить решетку от того же Brabus Bullit и окрасить диски в черный мат для завершения образа.
Несколько фоток:

Цитата Ответить
Старый 21.03.2010, 03:29   #2
Leo AMG
Модератор
Mercedes-AMG
Сообщений 2,273
Регистрация 17.03.2010
На белом смотреться будет? Дай номерок, тоже хочу
Цитата Ответить
Старый 21.03.2010, 10:06   #3
KSab
Абориген
черный
Сообщений 4,114
Адрес Москва
Регистрация 09.01.2007
с учетом номера: 71 регион - явно не Москва
Цитата Ответить
Старый 21.03.2010, 11:07   #4
Начфин
Участник
со звездой
Сообщений 223
Регистрация 26.05.2008
И что в результате получится? Морда почти от брабуса и с амгшным бампером? Еще можно значок на капот купить брабус, будет вообще нереальный тюнинггг
Красота - это когда нет ничего лишнего
Цитата Ответить
Старый 21.03.2010, 12:32   #5
D-Ortega
Абориген
463 - Cayenne E2
Сообщений 4,978
Регистрация 16.08.2009
2Drago
Как делали - фару разбирали и красили внутри?
Цитата Ответить
Старый 21.03.2010, 12:45   #6
Leo AMG
Модератор
Mercedes-AMG
Сообщений 2,273
Регистрация 17.03.2010
нет решетку менять не буду, этого достаточно, просто затемни заднюю оптику тоже будет салиднее смотреться думаю.. черные диски и серебристая машина... вообще ниочем помоему
Цитата Ответить
Старый 21.03.2010, 12:59   #7
Gms
Участник
W203
Сообщений 340
Адрес Новосибирск
Регистрация 16.10.2009
тонировка в круг, затемнение фонарей (перед, зад), чёрные диски - уродование авто. Это моё личное ИМХО!!!
__________________
Mercedes C 230 Kompressor W203
Цитата Ответить
Старый 21.03.2010, 13:30   #8
Антонка
Абориген
ML W164CDI, Европа, рестайл
Сообщений 4,467
Адрес Тула
Регистрация 21.01.2008
Цитата:
Сообщение от Villain Посмотреть сообщение
с учетом номера: 71 регион - явно не Москва
он обитает фактически в мск. я на наши тульские встречи даже выловить немогу
__________________
С момента покупки первого Mercedes'a у человека развивается трехлучевая болезнь!
Цитата Ответить
Старый 21.03.2010, 14:33   #9
bulatmatey
Участник
mb c220 sportcupe 2001г
Сообщений 226
Адрес украина.запорожье
Регистрация 14.03.2010
ИНТЕРЕСНО. А ЧТО СКАЖУТ ДОБЛЕСТНЫЕ ГЕИШНИКИ ПО ПОВОДУ ЗАТЕМНЕНИЯ ОПТИКИ.судя по выкладкам в в ю-тубе они у вас очень злые в последнее время. а правила ясно пишут -низя затемнять оптику ничем.
Цитата Ответить
Старый 21.03.2010, 15:17   #10
Leo AMG
Модератор
Mercedes-AMG
Сообщений 2,273
Регистрация 17.03.2010
Скинь ссылку в ю-туб, не могу найти) плз
Цитата Ответить
Старый 21.03.2010, 17:02   #11
D-Ortega
Абориген
463 - Cayenne E2
Сообщений 4,978
Регистрация 16.08.2009
Цитата:
Сообщение от bulatmatey Посмотреть сообщение
ИНТЕРЕСНО. А ЧТО СКАЖУТ ДОБЛЕСТНЫЕ ГЕИШНИКИ ПО ПОВОДУ ЗАТЕМНЕНИЯ ОПТИКИ.судя по выкладкам в в ю-тубе они у вас очень злые в последнее время. а правила ясно пишут -низя затемнять оптику ничем.
Одно дело затемнять (тонировать), другое дело изменить окраску корпуса фары изнутри - отражатель и рассеиватель не трогаются.
Цитата Ответить
Старый 21.03.2010, 19:45   #12
Dragonev
Новичок
Mercedes-Benz C250 AMG
Сообщений 71
Адрес Москва
Регистрация 16.11.2009
Цитата:
Сообщение от Dima AMG Посмотреть сообщение
На белом смотреться будет? Дай номерок, тоже хочу
Не могу сказать. Должно смотреться. Набирай мне - дам телефон (чтобы не рекламировать) - 89166258997

Цитата:
Сообщение от Villain Посмотреть сообщение
с учетом номера: 71 регион - явно не Москва
Я в Москве. Просто тульские номера)))

Цитата:
Сообщение от Начфин Посмотреть сообщение
И что в результате получится? Морда почти от брабуса и с амгшным бампером? Еще можно значок на капот купить брабус, будет вообще нереальный тюнинггг
Красота - это когда нет ничего лишнего
Можно еще синие писалки поставить и наклейку "стрит-рейсер") поверьте то что мною задумано будет смотреться. и будет смотреться супер) дождитесь окончания проекта) вы не поверите как удачно можно сочетать искусство двух ателье.
З.ы. если только вы не являетесь апологетом аутентичности авто. тогда у нас с вами просто разный взгляд на мир.

Цитата:
Сообщение от D-Ortega Посмотреть сообщение
2Drago
Как делали - фару разбирали и красили внутри?
Да.

Цитата:
Сообщение от Dima AMG Посмотреть сообщение
нет решетку менять не буду, этого достаточно, просто затемни заднюю оптику тоже будет салиднее смотреться думаю.. черные диски и серебристая машина... вообще ниочем помоему
Проверено на старой авто - черные диски на серебре смотряться не хуже чем на белой.

Цитата:
Сообщение от Gms Посмотреть сообщение
тонировка в круг, затемнение фонарей (перед, зад), чёрные диски - уродование авто. Это моё личное ИМХО!!!
Подчеркиваю - я не тонировал фонари. Световажные вещи остались неизменны. Закрашены лишь хром.

Цитата:
Сообщение от bulatmatey Посмотреть сообщение
ИНТЕРЕСНО. А ЧТО СКАЖУТ ДОБЛЕСТНЫЕ ГЕИШНИКИ ПО ПОВОДУ ЗАТЕМНЕНИЯ ОПТИКИ.судя по выкладкам в в ю-тубе они у вас очень злые в последнее время. а правила ясно пишут -низя затемнять оптику ничем.
А ее и не затемняют. Яркость света такая же. Отклонение минимальное от нормы. Да и я как бы имею возможности долго не общаться с гаи


Цитата:
Сообщение от D-Ortega Посмотреть сообщение
Одно дело затемнять (тонировать), другое дело изменить окраску корпуса фары изнутри - отражатель и рассеиватель не трогаются.
+1

Последний раз редактировалось Dragonev; 21.03.2010 в 19:52.
Цитата Ответить
Старый 21.03.2010, 20:48   #13
bulatmatey
Участник
mb c220 sportcupe 2001г
Сообщений 226
Адрес украина.запорожье
Регистрация 14.03.2010
Скинь ссылку в ю-туб, не могу найти) плз

что именно не можешь найти
Цитата Ответить
Старый 21.03.2010, 21:07   #14
Leo AMG
Модератор
Mercedes-AMG
Сообщений 2,273
Регистрация 17.03.2010
"судя по выкладкам в в ю-тубе они у вас очень злые в последнее время"

Во)
Цитата Ответить
Старый 22.03.2010, 00:19   #15
Anemos
Участник
C200K w204
Сообщений 101
Регистрация 09.03.2010
ВОООО нашел!)Тоже думал закрасить фары в черный задние и передние как у тебя!)цвет у меня такой же как у тебя!)Диски у меня Амг красивые вот думаю красить их или нет!Как красить задние фары я знаю!А вот про передние не знаю ниче)Подробнее можешь описать!)Долго делали?чем красили?Лак или краска какая то специальная!?Нету ошибок никаких после этого?И можно ли это сделать в домашних условиях самому?или нужны профессионалы?
__________________
Никогда не бойся делать того,чего не умеешь.Запомни!Ковчег построил любитель,а Титаник профессионал!
Цитата Ответить
Старый 22.03.2010, 00:20   #16
Anemos
Участник
C200K w204
Сообщений 101
Регистрация 09.03.2010
И кстати ты когда сделаешь всё ну тоесть фары задние и диски покарасишь скинешь фотки?когда планируешь закончить задуманое?а то я уже хочу к лету начать и переживаю что смотрется не будет!))
__________________
Никогда не бойся делать того,чего не умеешь.Запомни!Ковчег построил любитель,а Титаник профессионал!
Цитата Ответить
Старый 22.03.2010, 01:48   #17
Dragonev
Новичок
Mercedes-Benz C250 AMG
Сообщений 71
Адрес Москва
Регистрация 16.11.2009
Цитата:
Сообщение от Anemos Посмотреть сообщение
ВОООО нашел!)Тоже думал закрасить фары в черный задние и передние как у тебя!)цвет у меня такой же как у тебя!)Диски у меня Амг красивые вот думаю красить их или нет!Как красить задние фары я знаю!А вот про передние не знаю ниче)Подробнее можешь описать!)Долго делали?чем красили?Лак или краска какая то специальная!?Нету ошибок никаких после этого?И можно ли это сделать в домашних условиях самому?или нужны профессионалы?
))) У меня тоже диски АМГ) Уверен что красить буду)) если только 18е не куплю и их не покрашу)) А так - со всеми мелочами в черный мат покрасится в РЛД можно за 15 000р. с гарантией на 2 года)) Задние фигли красить) снимаешь и начинаешь лаком по слоям класть (ну можно пленкой, но это колхоз). Подробнее - разбирается фара и красят балончиком специальным каким-то) я не в теме))) ошибок нет) пробовали диоды ставить белые - сразу чек. ща думаем с обманкой поставить, чтобы не было чека. сигналка сначала орала, когда с аккума скинули клеммы, но с кнопки из салона выключилась. Сделать самому? вряд ли. Там сущить надо хорошо и класть в несколько слоев. Вообщем больше гемора))) советую к парням съездить своим или моим)))

Цитата:
Сообщение от Anemos Посмотреть сообщение
И кстати ты когда сделаешь всё ну тоесть фары задние и диски покарасишь скинешь фотки?когда планируешь закончить задуманое?а то я уже хочу к лету начать и переживаю что смотрется не будет!))
Конечно все буду выкладывать) Решетка появится до апреля скорее всего, по крайней мере планирую завтра-послезавтра отдать в изготовление) диски хз, но думаю к маю) смотреться будет. вот тебе Брабус Буллит в помощь))):
Цитата Ответить
Старый 22.03.2010, 01:53   #18
Dragonev
Новичок
Mercedes-Benz C250 AMG
Сообщений 71
Адрес Москва
Регистрация 16.11.2009
Небольшая ремарка - у буллита закрашено все - включая отражатель у поворотника. у меня он оставлен в исходном виде, для того чтобы не терять функционала светового
Цитата Ответить
Старый 22.03.2010, 04:44   #19
Anemos
Участник
C200K w204
Сообщений 101
Регистрация 09.03.2010
отлично!жду когда ты покрасишь задние фары)))с переднями понятно всё!)Нравится мне оч!)Я себе выхлоп еще хочу поставить!)
__________________
Никогда не бойся делать того,чего не умеешь.Запомни!Ковчег построил любитель,а Титаник профессионал!
Цитата Ответить
Старый 22.03.2010, 12:56   #20
RR
Завсегдатай
MB
Сообщений 2,436
Адрес 78
Регистрация 29.04.2009
навеяло









мопед не мой
__________________
Куплю оригинальные диски 16 от 204/207/212 и шипы 215/55/17
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Looted Luxuries Lot - Клубный севрис по продаже и импорту авто из Европы
В наличии и под заказ. Доставка за 3 недели под минимальную предоплату. Подробнее...