E class, CLS class
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 28.03.2023, 01:17   #1
mosdude
Новичок
E класс (213)
Сообщений 2
Регистрация 20.03.2023
Передний бампер (AMG) E213 от чего он?

Ребят, подскажите, первый раз сталкиваюсь с ремонтом данного автомобиля, приобрел бампер б/у так как родной был поврежден, при установке нового бампера нижняя часть бампера не совпадает с родным бампером, хотя весь бампер полностью идентичен, может что я не понял и упустил, ниже две фотографии. Кругом обвел о чем я имею ввиду. Подскажите, это разные бампера, или бампер который я приобрела переделан? Заранее спасибо за Ваш отклик!)
Вложения

Последний раз редактировалось keksik678; 04.04.2023 в 16:12.
Цитата Ответить
Старый 28.03.2023, 01:45   #2
urusumee
Абориген
s 500 4M, С63S coupe, e53
Сообщений 4,695
Регистрация 20.07.2010
Цитата:
Сообщение от mosdude Посмотреть сообщение
Ребят, подскажите, первый раз сталкиваюсь с ремонтом данного автомобиля, приобрел бампер б/у так как родной был поврежден, при установке нового бампера нижняя часть бампера не совпадает с родным бампером, хотя весь бампер полностью идентичен, может что я не понял и упустил, ниже две фотографии. Кругом обвел о чем я имею ввиду. Подскажите, это разные бампера, или бампер который я приобрела переделан? Заранее спасибо за Ваш отклик!)
похоже, это разные бампера. чтобы сказать точнее, нужно фото родного бампера спереди и другого спереди
Цитата Ответить
Старый 28.03.2023, 01:56   #3
mosdude
Новичок
E класс (213)
Сообщений 2
Регистрация 20.03.2023
Цитата:
Сообщение от urusumee Посмотреть сообщение
похоже, это разные бампера. чтобы сказать точнее, нужно фото родного бампера спереди и другого спереди
К сожалению у меня фото бампера только приобретенного бампера, но с лицевой стороны, они полностью похожи. Первое фото, тот который приобрел
Второе фото, моего родного, у меня только такое фото, прошу прощения!
Просто не знаю теперь, что делать, никак не установить? Одно крепление которое соединяется с подкрыльником не сходится, это единственное различие.
Вложения
Цитата Ответить
Старый 28.03.2023, 11:19   #4
urusumee
Абориген
s 500 4M, С63S coupe, e53
Сообщений 4,695
Регистрация 20.07.2010
Цитата:
Сообщение от mosdude Посмотреть сообщение
Просто не знаю теперь, что делать, никак не установить?
отдать обратно этот бампер и купить нормальный. вообще не понятно, что за бампер и почему он другой формы. на фото бампер тот, однако, есть подозрение, что фото и то, что Вам продали, не одно и то же.
Цитата Ответить
Старый 04.04.2023, 13:08   #5
iSlyFox
Новичок
Mercedes-Benz E300 W213
Сообщений 6
Адрес Санкт-Петербург
Регистрация 03.04.2023
Цитата:
Сообщение от mosdude Посмотреть сообщение
К сожалению у меня фото бампера только приобретенного бампера, но с лицевой стороны, они полностью похожи. Первое фото, тот который приобрел
Второе фото, моего родного, у меня только такое фото, прошу прощения!
Просто не знаю теперь, что делать, никак не установить? Одно крепление которое соединяется с подкрыльником не сходится, это единственное различие.
Так же попадался на такое, только с задним диффузором, если машина 2016-2017 г.в. и комплектация до этого была Авангард или Лухари, есть разница оказывается, особенно, если обвес не ориг. По этому лучше всегда брать с примеркой и установкой. Имхо.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На Мерседес E213 Новые Колеса в сборе R19AMG на мерседес E213 ДмитрийДонской Диски \ Шины 2 01.07.2020 15:18
Для w222: бампер передний, бампер задний, защита двс, пороги ark-service Запчасти 4 08.12.2017 13:45
Продам передний бампер, задний бампер, пороги на е-класс w213 BLACK TOP Запчасти 1 13.08.2017 20:09
w166 Продаю передний бампер, задний бампер и два передних крыла ML500 zyi Запчасти 0 12.11.2014 16:36

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Looted Luxuries Lot - Клубный севрис по продаже и импорту авто из Европы
В наличии и под заказ. Доставка за 3 недели под минимальную предоплату. Подробнее...