Вопросы связанные с ремонтом Мерседес и эксплуатацией Mercedes-Benz. ТО Мерседес Бенц. Ремонт Мерседес. Сервис Мерседес. Обслуживание у дилеров, поиск нужных запчастей по номеру Мерседес. Пробить VIN Мерседес. Дилеры Мерседес. Инструкции Мерседес. Номера по каталогу Мерседес. АКПП Мерседес. FAQ Мерседес.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 26.11.2013, 13:16   #1
F E A R
Новичок
Suburban
Сообщений 95
Адрес Москва
Регистрация 04.10.2013
[W140] Низкий уровень ОЖ

После приобретения этой загадочной машины, полной всевозможными загадками, я решил поменять колхозные диоды в приборке на родные лампочки. Когда полез менять, выяснилось, что в нижнем индикаторном табло большинство ламп перегоревшие. После того как все лампы поставил, узнал что должна гореть лампа низкого уровня омывающей жидкости, кстати она не горела даже если осушить бачок омывателя. Сейчас, после замены датчика надеюсь заработает после окончания омывайки.
Но сейчас не об этом, сейчас меня беспокоит индикатор низкого уровня именно охлаждающей жидкости. Он загорелся сразу после замены ламп в приборке и горит по сей день. Несмотря на то, что уровень в бачке нормальный. Заказал новый датчик, поставил его, контакты и разъем и на с таром датчике были в отличном состоянии. Кстати, меня удивил тот факт, что бачок ОЖ болный, а датчик который из нижней части бачка вытащил оказался сухим. Я так и не понял как бачок устроен, что он полный, а датчик снизу выдергиваю как пробку и ничего не течет....
Вообщем замена датчика не помогла, предохранители все абсолютно целые, с них я как правило всегда и начинаю. Куда еще смотреть?
Вложения
__________________
[W140] S420 Был когда-то.
Сейчас Chevy Truck.
Цитата Ответить
Старый 28.11.2013, 02:14   #2
F E A R
Новичок
Suburban
Сообщений 95
Адрес Москва
Регистрация 04.10.2013
Что, у всех всё хорошо с охлаждающей жидкостью? ))))
__________________
[W140] S420 Был когда-то.
Сейчас Chevy Truck.
Цитата Ответить
Старый 28.11.2013, 06:50   #3
Madjid78
Завсегдатай
был w140 был w220 есть w221:)
Сообщений 1,679
Адрес Москва-Махачкала
Регистрация 06.12.2008
Проблема может быть и в самом бачке ,если поплавок там застрял так и в проводке.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Looted Luxuries Lot - Клубный севрис по продаже и импорту авто из Европы
В наличии и под заказ. Доставка за 3 недели под минимальную предоплату. Подробнее...