Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia > Mercedes-Benz > Выбор Мерседеса > Новые CLS C/X 218 по суперценам в топовых комплектациях.
Выбор Mercedes-benz, отзывы, советы, выбор комплектации. Выбор официального дилера Мерседес-Бенц. Скидки на Мерседес. Купить Мерседес.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 15.08.2019, 15:44   #61
Тигр_СТИ
Участник
GLE300D Premium & CLS X218 350D
Сообщений 606
Регистрация 15.09.2014
Цитата:
Сообщение от Solegka Посмотреть сообщение
В салон тоже нет смысла приезжать?
Я думаю Денису дали задание пробить спрос и ценовой уровень. Им же надо прикинуть насколько подороже можно продать эти тачки.
Он его успешно выполнил. То есть уровень о котором думали - явно привлекателен для клиентов. Поэтому очевидно, что таких цен (2,4 млн) и в помине не будет, по крайней мере в начале продаж)

А в салон да, смысла нет приезжать, имхо об этом прямо говорит последний пост Дениса.
Цитата Ответить
Старый 15.08.2019, 15:45   #62
Admin
Администратор
AMG GT
Сообщений 19,481
Адрес Moscow
Регистрация 07.03.2005
Цитата:
Сообщение от dimasdimas Посмотреть сообщение
Добрый день, коллеги.
Денис, кому-нибудь дал более менее прозрачный ответ?
На вотсап не отвечает. Телефон занят.
Увы, не успели.
Цитата Ответить
Старый 15.08.2019, 15:46   #63
Тигр_СТИ
Участник
GLE300D Premium & CLS X218 350D
Сообщений 606
Регистрация 15.09.2014
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Увы, не успели.
Вы и правда думаете есть те, кто успел? )
Цитата Ответить
Старый 15.08.2019, 15:46   #64
Admin
Администратор
AMG GT
Сообщений 19,481
Адрес Moscow
Регистрация 07.03.2005
Цитата:
Сообщение от Тигр_СТИ Посмотреть сообщение
Я думаю Денису дали задание пробить спрос и ценовой уровень. Им же надо прикинуть насколько подороже можно продать эти тачки.
Он его успешно выполнил. То есть уровень о котором думали - явно привлекателен для клиентов. Поэтому очевидно, что таких цен (2,4 млн) и в помине не будет, по крайней мере в начале продаж)

А в салон да, смысла нет приезжать, имхо об этом прямо говорит последний пост Дениса.
Такой практики нет, это все выдумки.
Просто когда хорошая цена машины уходят оптовым перекупам, приближенным понятно к кому, либо тем, кто сразу приехал и внёс предоплату.
Цитата Ответить
Старый 15.08.2019, 15:47   #65
Admin
Администратор
AMG GT
Сообщений 19,481
Адрес Moscow
Регистрация 07.03.2005
Цитата:
Сообщение от Тигр_СТИ Посмотреть сообщение
Вы и правда думаете есть те, кто успел? )
Я не думаю, я знаю.
Цитата Ответить
Старый 15.08.2019, 16:18   #66
Денис Демидов
Дилер
Mercedes-Benz
Сообщений 3,699
Адрес Москва
Регистрация 27.12.2016
Цитата:
Сообщение от DNG Посмотреть сообщение
Ну да, даже на телефон целый день не отвечаете, как-то не очень, а желание то есть.
Очень прошу прощения!!!

Я всё время с утра оформлял договоры на эти самые CLS людям в салоне...
Цитата Ответить
Старый 15.08.2019, 16:31   #67
dapredator
Завсегдатай
w213 sport+ 4matic
Сообщений 1,038
Адрес Москва
Регистрация 19.08.2013
а мне другое интересно, почему эта инфа от одного из ОД (считай перекупы условные), а не от прямых продаж МБРус
Цитата Ответить
Старый 15.08.2019, 16:55   #68
Admin
Администратор
AMG GT
Сообщений 19,481
Адрес Moscow
Регистрация 07.03.2005
Цитата:
Сообщение от dapredator Посмотреть сообщение
а мне другое интересно, почему эта инфа от одного из ОД (считай перекупы условные), а не от прямых продаж МБРус
Такие условия, у МБР не монополия же. А вот кому достанутся это другой вопрос и как правильно Денис написал, шансы наверное только у тех кто внес большую предоплату, либо у вторых, вслух не могу, ну все поняли у кого раньше информация и возможности

И еще раз по теме, так было всегда и будет: человек(А) который выбирает цвет сидя еще в кресле и задает вопросы, может рассчитывать только на покупку конфигуратора актуальгой модели, но никак не спец предложения, пока другой(B) в это время уже мчится без лишних вопросов с предоплатой к менеджеру и по теории вероятности, человек(А) всегда в пролете, поэтому вопросы про цвет и тд не умеют как такового смысла.

Последний раз редактировалось Admin; 15.08.2019 в 17:00.
Цитата Ответить
Старый 15.08.2019, 17:04   #69
Admin
Администратор
AMG GT
Сообщений 19,481
Адрес Moscow
Регистрация 07.03.2005
Цитата:
Сообщение от dimastiy Посмотреть сообщение
отличный дизайн у цлса внутри в том числе. из всего что меня напрягает лично так это циферки для набора телефонного номера)) эта часть перегружена кмк, экран в дорестайле был лучше в одну линию с торпедой


а в 221 торпеда уродская и горбатся, в 222 лучше сделано все же




вам же написали, оплатите предварительный счет сразу, только это гарантирует получение авто, их будет реально очень мало!
такая машина новая стоила минимум 4 мио, в реале думаю 4.5-4.8 исходя из описанной комплектации примерной, за полцены не один хрен какой цвет?) ну реально..
пс прикинул это 36 тыщ долларов за цлс в хорошей комплектации.. за эти деньги Е200 бомжа только купить можно..




Сергей, чего скажете о ликвидности таких машин на вторичке?
что легче продать будет - седан или шутинг?


насчет цены - вообще чет дешево подозрительно, реально))
Универсалы плохо продаются, все из за female и кренделей, которые на это ведутся, только бы угодить матрешке и выглядеть более выгодно, но это пройдет.
Ответ очевиден Но вагон круче всегда и стильней, можно Канное повесить на крышу и ездить аки Ферзь, а не таксист
голосую за Шутинг и изгнание мыслей о последующей перепродаже

Последний раз редактировалось Admin; 16.08.2019 в 01:38.
Цитата Ответить
Старый 15.08.2019, 17:04   #70
dimastiy
Абориген
Ford F-150
Сообщений 8,362
Адрес Texas
Регистрация 28.02.2007
Цитата:
Сообщение от Yosha Посмотреть сообщение
Ценник на шутинг сладкий, берите его лучше.
П.С: Купить Е класс в АМГ и ассистентами по цене Камри, мне кажется тут не 500к нужно везти, а оплачивать тачку не глядя.
да там разница 200тыщ плюс-минус, охота реально чтоб были няшные опции
на шутинге как я понял нет вентиляции сидений нет вебасты и распознавания чего-то там еще


не особо критичные опции но крайне приятные я бы сказал..
как семейная машина шутинг удобнее 100% конечно, полноценный задний ряд, но линии седана мне нравятся гораздо больше.
Цитата Ответить
Старый 15.08.2019, 17:08   #71
dimastiy
Абориген
Ford F-150
Сообщений 8,362
Адрес Texas
Регистрация 28.02.2007
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Универсалы плохо продаются, все из за female и кренделей, которые на это ведутся, только бы угодить матрешке и выглядеть более выгодно, но это пройдет.
Ответ очевиден Но вагон круче всегда и стильней, можно Канное повесить на крышу и ездить аки Ферзь, а не таксист
голосую за Шутинг и изгнание мыслей о последующей перепродаже
блин, ну я понимаю что все таки у нас сараи не любят, мне всегда казалось что именно шутинг это крутой сарай и должен быть все же популярен..
жаль что это по факту так


провоцировать будет ездить на нем по всей европе, на дальняки ездить 100% офигенно удобно будет

Последний раз редактировалось Admin; 16.08.2019 в 01:38.
Цитата Ответить
Старый 15.08.2019, 17:09   #72
Admin
Администратор
AMG GT
Сообщений 19,481
Адрес Moscow
Регистрация 07.03.2005
Цитата:
Сообщение от dimastiy Посмотреть сообщение
да там разница 200тыщ плюс-минус, охота реально чтоб были няшные опции
на шутинге как я понял нет вентиляции сидений нет вебасты и распознавания чего-то там еще
Если человек хочет выбирать опции, идет в конфигуратор, если брать бу и старые модели опции это лотерея, там не то что опции выбирать, там найти живую машину целая история, как пример 166 кузов, если там еще цвет салона выбирать и опции, можно поиск превратить в хобби.
Цитата Ответить
Старый 15.08.2019, 17:10   #73
Admin
Администратор
AMG GT
Сообщений 19,481
Адрес Moscow
Регистрация 07.03.2005
Цитата:
Сообщение от dimastiy Посмотреть сообщение
блин, ну я понимаю что все таки у нас сараи не любят, мне всегда казалось что именно шутинг это крутой сарай и должен быть все же популярен..
жаль что это по факту так


провоцировать будет ездить на нем по всей европе, на дальняки ездить 100% офигенно удобно будет
При такой цене не важна ликвидность, достаточно просто посмотреть стоимость бу шутингов и сразу станет понятно, что если нужна машина, нужно было сразу бронировать и бежать к Денису с деньгами на протянутых руках
Цитата Ответить
Старый 15.08.2019, 17:17   #74
dapredator
Завсегдатай
w213 sport+ 4matic
Сообщений 1,038
Адрес Москва
Регистрация 19.08.2013
admin да любому адекватному понятно что в цене -50% впринципе на...ть на цвет салона и кузова, я 213 по спецухе взял черный, хоть и зарекался от черных машин, что в жизни больше не возьму!!! тут скорее вопрос в том, что по логике мбрус первыми должны были это озвучивать и торговать (как машины с форума, их же скалад все-таки), а тут ситуация иная оказалась
Цитата Ответить
Старый 15.08.2019, 17:28   #75
dimastiy
Абориген
Ford F-150
Сообщений 8,362
Адрес Texas
Регистрация 28.02.2007
Цитата:
Сообщение от dapredator Посмотреть сообщение
тут скорее вопрос в том, что по логике мбрус первыми должны были это озвучивать и торговать (как машины с форума, их же скалад все-таки), а тут ситуация иная оказалась
ну так в итоге и будет, чего вас смущает? дилерам разослали предварительную информацию, часть мб-рус продаст сам часть дилерам отдаст, только скорее всего машин мало и квоты будут мизерные
Цитата Ответить
Старый 15.08.2019, 17:29   #76
dimastiy
Абориген
Ford F-150
Сообщений 8,362
Адрес Texas
Регистрация 28.02.2007
Цитата:
Сообщение от Тигр_СТИ Посмотреть сообщение
Я думаю Денису дали задание пробить спрос и ценовой уровень. Им же надо прикинуть насколько подороже можно продать эти тачки.
вам не приходило случайно в голову, что такой вот хренотней просто никто даже заниматься не подумает?
Цитата Ответить
Старый 15.08.2019, 17:36   #77
Тигр_СТИ
Участник
GLE300D Premium & CLS X218 350D
Сообщений 606
Регистрация 15.09.2014
Цитата:
Сообщение от dimastiy Посмотреть сообщение
вам не приходило случайно в голову, что такой вот хренотней просто никто даже заниматься не подумает?
А почему херня то....как вы по другому узнаете реальный баланс спроса и цены?
Цен то на эти машины нет, вам же ясно написали.....мол 2,4 но сколько по факту будет неизвестно...может 2,8, может 3,2, может 3,5 млн - да всё что угодно может быть.
Обычная пробивка спроса, я своим менеджерам раз в пару недель даю такие задания перед покупкой трейдингового товара узнать у клиентов, что народ хочет, выставляя будущий товар на х-цене, которая наверное будет у нас (но не факт что будет) ....товар конечно не автомобили, но сути дела не меняет
Цитата Ответить
Старый 15.08.2019, 17:44   #78
Тигр_СТИ
Участник
GLE300D Premium & CLS X218 350D
Сообщений 606
Регистрация 15.09.2014
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Такой практики нет, это все выдумки.
Просто когда хорошая цена машины уходят оптовым перекупам, приближенным понятно к кому, либо тем, кто сразу приехал и внёс предоплату.
Я просто ещё не видел перекупщиков, которые идут с мешками денег (например 10 машин = 5 лямов предоплаты) за машинами на которых нет цен.
Но если это так - для продавца это большая удача. По приходу им можно продать по максимальной цене - "мол ну так получилась вот цена, извини, брат, мы же ни в чём не виноваты, цену же не фиксировали, забери за 3,2-3,5 дорогой, а то долго придётся авансы возвращать и т.п. и т.д."
Цитата Ответить
Старый 15.08.2019, 17:47   #79
dimastiy
Абориген
Ford F-150
Сообщений 8,362
Адрес Texas
Регистрация 28.02.2007
Цитата:
Сообщение от Тигр_СТИ Посмотреть сообщение
А почему херня то....как вы по другому узнаете реальный баланс спроса и цены?
Цен то на эти машины нет, вам же ясно написали.....мол 2,4 но сколько по факту будет неизвестно...может 2,8, может 3,2, может 3,5 млн - да всё что угодно может быть.
Обычная пробивка спроса, я своим менеджерам раз в пару недель даю такие задания перед покупкой трейдингового товара узнать у клиентов, что народ хочет, выставляя будущий товар на х-цене, которая наверное будет у нас (но не факт что будет) ....товар конечно не автомобили, но сути дела не меняет
потому что ваши догадки ничего общего с реальностью не имеют
цена будет отталкиваться от рекомендованной - скидка дилера если какая-то есть + наценка дилера
поэтому все ваши бурные фантазии никогда не перерастут в то что вы пишете
про пробивку вообще чушь полная
Цитата Ответить
Старый 15.08.2019, 17:50   #80
Тигр_СТИ
Участник
GLE300D Premium & CLS X218 350D
Сообщений 606
Регистрация 15.09.2014
Цитата:
Сообщение от dimastiy Посмотреть сообщение
потому что ваши догадки ничего общего с реальностью не имеют
цена будет отталкиваться от рекомендованной - скидка дилера если какая-то есть + наценка дилера
поэтому все ваши бурные фантазии никогда не перерастут в то что вы пишете
про пробивку вообще чушь полная
У любого продавца стоит задача продать по максимально возможной цене, жажда наживы никогда истреблена не будет
Ну будем посмотреть - когда и по чём всплывут эти машины
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Looted Luxuries Lot - Клубный севрис по продаже и импорту авто из Европы
В наличии и под заказ. Доставка за 3 недели под минимальную предоплату. Подробнее...