Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 03.11.2017, 10:49   #1521
Neerg
Новичок
E220d All-Terrain
Сообщений 42
Регистрация 19.09.2017
Цитата:
Сообщение от bkmz1976 Посмотреть сообщение
и до сих пор не могу понять, почему в офиц альбоме есть размер 245/45/19
а что здесь непонятного?, например это штатный размер зимних колес для all-terrain
Цитата Ответить
Старый 03.11.2017, 15:53   #1522
BLACK TOP
Участник
Panamera Turbo/GLE 400D
Сообщений 338
Адрес Москва
Регистрация 30.11.2009
Цитата:
Сообщение от Vladimir.CDI Посмотреть сообщение
завел - открыл окно - вышел - через окно нажал кнопку на двери потянул кнопку закрытия окна

p.s. гопник подошел, разбил окно, сел и уехал. профит
Территория под охраной, гопников нет.
А открыть с ключа при заведенном двигателе можно потом?
Цитата Ответить
Старый 03.11.2017, 17:18   #1523
Vladimir.CDI
Абориген
GLE53; GLE400d
Сообщений 12,118
Адрес Брест
Регистрация 24.06.2008
Цитата:
Сообщение от BLACK TOP Посмотреть сообщение
Территория под охраной, гопников нет.
А открыть с ключа при заведенном двигателе можно потом?
проверьте, нам сообщите
__________________
...
Цитата Ответить
Старый 09.11.2017, 09:12   #1524
rsxnn
Новичок
W213
Сообщений 9
Регистрация 11.03.2017
Господа, наверняка есть тема уже но найти мне не удалось. С наступлением заморзков столкнулся с тем что машина ругается на Неоригинальную жидкость омывателя. Покупаю традиционно который год её на Шеле (там менее вонючая) и вот Ешка 213 первый автомобиль который на нее ругаться стал. Дилер сказал что датчик определяет по плотности или еще по чему-то что жижа не оригинал. Не разводка? все так и есть? Еще раз прошу прощение есил тема есть а я кривыми ручками найти не смог
Цитата Ответить
Старый 09.11.2017, 09:20   #1525
bkmz1976
Завсегдатай
213, 167, k52
Сообщений 1,982
Адрес мск
Регистрация 12.10.2017
сейчас у меня в бачке вода, разбавленная концентратом, ничего не ругается
Цитата Ответить
Старый 09.11.2017, 09:38   #1526
Александр204
Модератор
GLC 2020
Сообщений 7,553
Адрес г. Ростов-на-Дону
Регистрация 06.01.2011
Цитата:
Сообщение от rsxnn Посмотреть сообщение
Господа, наверняка есть тема уже но найти мне не удалось. С наступлением заморзков столкнулся с тем что машина ругается на Неоригинальную жидкость омывателя. Покупаю традиционно который год её на Шеле (там менее вонючая) и вот Ешка 213 первый автомобиль который на нее ругаться стал. Дилер сказал что датчик определяет по плотности или еще по чему-то что жижа не оригинал. Не разводка? все так и есть? Еще раз прошу прощение есил тема есть а я кривыми ручками найти не смог
Соли немного добавьте и все пройдет.
Цитата Ответить
Старый 09.11.2017, 10:01   #1527
001001001
Завсегдатай
Land Rover
Сообщений 1,341
Регистрация 01.06.2016
Цитата:
Сообщение от rsxnn Посмотреть сообщение
Не разводка? все так и есть?
Посмотри видео, была подобная ситуация на GLK.
Использую финскую жидкость из ОК'я и у меня всё нормально.
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Цитата Ответить
Старый 09.11.2017, 22:29   #1528
OligLeo
Новичок
GLE63
Сообщений 77
Регистрация 24.03.2017
Ребят, брал подменку у дилера, у меня 16 год, тут 17. Обнаружил другое ПО в комманде, меню другое, некоторые картинки, обозначения, к примеру показывает не только давление в колесах, но и температуру в каждом из колесе. Но больше всего понравилась фишка что цвета в комфортной подсветке могут гореть одновременно разными цветами, т.е. к примеру подсветка панели приборов красным, дверей фиолетовым и тд. Есть разные режимы, цвета сами периодически изменяются. Очень понравилась фишка, задал вопрос дилеру по этому поводу, был уверен что достаточно обновить ПО, на что получил ответ что у меня последняя версия ПО и у меня такие функции не поддерживаются, прошить ничего не получится. Неужели это действительно так? Тут подменка почти пустая, кроме двух мониторов ничего нет, но ПО в них ИМХО веселее чем у меня и работает как то шустрее. И разноцветная подсветка я думаю это тоже программная функция...???
Сорри за качество фото, делал в движении и в темное время суток.
Вложения
Цитата Ответить
Старый 11.11.2017, 14:24   #1529
Andryoushka
Новичок
W213
Сообщений 14
Регистрация 04.11.2017
Привет, взял на прошлой неделе e200 4matic sport красный 😎, собственно вопросы :

1. Банальный , на рамку постоянно ругается передник парктроник, как лучше закрепить номер без рамки ? 🤦♀ Если дырявить основание под штатные отверстия номера, боюсь глубины не хватит , упрется в бампер, или надо сверлить по периметру отверстия ? Поделитесь опытом

2. По стандартному active break assistance, он как то зависит от парктроников ? Или только от камеры под зеркалом ? Из за глюков с рамкой, такое ощущение на старте(иногда) что при нажатие газа идет провал и легкое торможение. Может на привык еще к машине

3. Лобовое, за 500 км пробега схватил два приличных скола на новой риге, при довольно спокойной езде пока новый движок 😀 110 - 130. У этой модели слабая лобовуха или мне так првезло ? на цецехе при более агресивной езде у меня всего три скола было за 5 лет а камней прилетало не сосчитать

4. По 4matic , на вики указано что 5-е поколение при нормальных условиях на переднем приводе работает, а задний уже подключаемый при прочих условиях , это верно для w213 ?

Заранее спасибо )
Вложения
Цитата Ответить
Старый 11.11.2017, 14:53   #1530
vyarmolov
Сообщений n/a
Надоели штрафы ГИБДД? Так, не плати! Есть легальный способ их избежать. Я себе взял такую штуку [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе] и теперь вообще забыл о штрафах! Номер автомобиля не видно приборам гаишников никак и они ничего не могут сделать!
Цитата Ответить
Старый 11.11.2017, 16:35   #1531
BLACK TOP
Участник
Panamera Turbo/GLE 400D
Сообщений 338
Адрес Москва
Регистрация 30.11.2009
Цитата:
Сообщение от Andryoushka Посмотреть сообщение
Привет, взял на прошлой неделе e200 4matic sport красный 😎, собственно вопросы :

1. Банальный , на рамку постоянно ругается передник парктроник, как лучше закрепить номер без рамки ? 🤦♀ Если дырявить основание под штатные отверстия номера, боюсь глубины не хватит , упрется в бампер, или надо сверлить по периметру отверстия ? Поделитесь опытом

2. По стандартному active break assistance, он как то зависит от парктроников ? Или только от камеры под зеркалом ? Из за глюков с рамкой, такое ощущение на старте(иногда) что при нажатие газа идет провал и легкое торможение. Может на привык еще к машине

3. Лобовое, за 500 км пробега схватил два приличных скола на новой риге, при довольно спокойной езде пока новый движок 😀 110 - 130. У этой модели слабая лобовуха или мне так првезло ? на цецехе при более агресивной езде у меня всего три скола было за 5 лет а камней прилетало не сосчитать

4. По 4matic , на вики указано что 5-е поколение при нормальных условиях на переднем приводе работает, а задний уже подключаемый при прочих условиях , это верно для w213 ?

Заранее спасибо )
3. Тоже самое, лобовое гавно полное, такое же и ЛКП и фары, пробег 9000км, на капоте, лобовом, фарах уже несколько сколов, причем по трассе вообще не езжу.
Цитата Ответить
Старый 11.11.2017, 21:07   #1532
Yuriy_A
Участник
E200 4Matic W213 (2016 г.в.)
Сообщений 423
Адрес Москва
Регистрация 21.05.2012
Цитата:
Сообщение от Andryoushka Посмотреть сообщение
4. По 4matic , на вики указано что 5-е поколение при нормальных условиях на переднем приводе работает, а задний уже подключаемый при прочих условиях , это верно для w213 ?
213й в моноприводной версии имеет задний привод, соответственно 4matic в данном случае добавляет передний привод, но задний остаётся основным. То что в вики написано, это для A и B классов и для их производных типа CLA, GLA. Они переднеприводные или с подключаемым задним приводом.
__________________
E200 4Matic (W213) WDD2130431A142615
Цитата Ответить
Старый 11.11.2017, 22:59   #1533
bkmz1976
Завсегдатай
213, 167, k52
Сообщений 1,982
Адрес мск
Регистрация 12.10.2017
Цитата:
Сообщение от BLACK TOP Посмотреть сообщение
3. Тоже самое, лобовое гавно полное, такое же и ЛКП и фары, пробег 9000км, на капоте, лобовом, фарах уже несколько сколов, причем по трассе вообще не езжу.
пробег 2 т км и уже тоже скол на лобовом. конечно я его поменяю по каско через какое то время.
но что делать с лкп? только в бронь? всякие керамики от этого же не спасают
Цитата Ответить
Старый 12.11.2017, 09:24   #1534
urusumee
Абориген
s 500 4M, С63S coupe, e53
Сообщений 4,695
Регистрация 20.07.2010
Цитата:
Сообщение от Andryoushka Посмотреть сообщение
Привет, взял на прошлой неделе e200 4matic sport красный 😎, собственно вопросы :

1. Банальный , на рамку постоянно ругается передник парктроник, как лучше закрепить номер без рамки ? 🤦♀ Если дырявить основание под штатные отверстия номера, боюсь глубины не хватит , упрется в бампер, или надо сверлить по периметру отверстия ? Поделитесь опытом

можно без рамки прикрутить, всё там предусмотрено, либо рамку нормальную без бортов и рекламы - силиконовую

2. По стандартному active break assistance, он как то зависит от парктроников ? Или только от камеры под зеркалом ? Из за глюков с рамкой, такое ощущение на старте(иногда) что при нажатие газа идет провал и легкое торможение. Может на привык еще к машине

да , зависит

3. Лобовое, за 500 км пробега схватил два приличных скола на новой риге, при довольно спокойной езде пока новый движок 😀 110 - 130. У этой модели слабая лобовуха или мне так првезло ? на цецехе при более агресивной езде у меня всего три скола было за 5 лет а камней прилетало не сосчитать
кому как повезет

4. По 4matic , на вики указано что 5-е поколение при нормальных условиях на переднем приводе работает, а задний уже подключаемый при прочих условиях , это верно для w213 ?
постоянный полный привод . при обычных условиях 40:60, при необходимости перераспределяет на нужную ось
Заранее спасибо )
как-то так
Цитата Ответить
Старый 13.11.2017, 22:56   #1535
OligLeo
Новичок
GLE63
Сообщений 77
Регистрация 24.03.2017
Цитата:
Сообщение от OligLeo Посмотреть сообщение
Ребят, брал подменку у дилера, у меня 16 год, тут 17. Обнаружил другое ПО в комманде, меню другое, некоторые картинки, обозначения, к примеру показывает не только давление в колесах, но и температуру в каждом из колесе. Но больше всего понравилась фишка что цвета в комфортной подсветке могут гореть одновременно разными цветами, т.е. к примеру подсветка панели приборов красным, дверей фиолетовым и тд. Есть разные режимы, цвета сами периодически изменяются. Очень понравилась фишка, задал вопрос дилеру по этому поводу, был уверен что достаточно обновить ПО, на что получил ответ что у меня последняя версия ПО и у меня такие функции не поддерживаются, прошить ничего не получится. Неужели это действительно так? Тут подменка почти пустая, кроме двух мониторов ничего нет, но ПО в них ИМХО веселее чем у меня и работает как то шустрее. И разноцветная подсветка я думаю это тоже программная функция...???
Сорри за качество фото, делал в движении и в темное время суток.
Ребят, кто нибудь ответит? Или никто не в курсе?
Цитата Ответить
Старый 14.11.2017, 13:01   #1536
alex_k_87
Новичок
W213
Сообщений 47
Регистрация 19.02.2017
Цитата:
Сообщение от OligLeo Посмотреть сообщение
Ребят, кто нибудь ответит? Или никто не в курсе?
Я задавал вопрос тут на форуме дилеру, ответили что в данный момент только с заменой команда. просто перепрошить не могут.

Возможно что то поменялось
Цитата Ответить
Старый 15.11.2017, 16:47   #1538
Suhorini
Участник
Е 300 W212, AMG E 63 W213
Сообщений 649
Адрес Астрахань
Регистрация 21.10.2011
Подскажите, что это означает? - Постгарантийный сервисный пакет на 3-й и 4-й годы

Это у меня указано в комплектации
Цитата Ответить
Старый 15.11.2017, 16:56   #1539
BLACK TOP
Участник
Panamera Turbo/GLE 400D
Сообщений 338
Адрес Москва
Регистрация 30.11.2009
на какой телефон снято второе видео и в каком режиме?
Цитата Ответить
Старый 15.11.2017, 22:56   #1540
bkmz1976
Завсегдатай
213, 167, k52
Сообщений 1,982
Адрес мск
Регистрация 12.10.2017
Цитата:
Сообщение от Suhorini Посмотреть сообщение
Подскажите, что это означает? - Постгарантийный сервисный пакет на 3-й и 4-й годы

Это у меня указано в комплектации
гарантия на основные узлы типа двигателя, акпп и тд
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 25 (пользователей: 1 , гостей: 24)
finn_leonid

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Looted Luxuries Lot - Клубный севрис по продаже и импорту авто из Европы
В наличии и под заказ. Доставка за 3 недели под минимальную предоплату. Подробнее...