Семья, здоровье, хобби, техника для дома, гаджеты, любые жизненные темы.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 10.08.2010, 18:32   #1
pelya7
Участник
s210 e430
Сообщений 324
Адрес Москва
Регистрация 07.05.2009
Есть ли жизнь после Мерседеса?

Сразу прошу прощения за УГ)
..когда то давно мне отдали мой первый мерседес w201 2х литровый на ручке 1984 первые впечатления описывать не буду...машина супер все супер но старенькая..продал купил годовалый ВАЗ 2109 (молодо-зелено) первые впечатления-УЖОСНАХ .. тут то я и вспомнил слова Дедушки который отдал мне 201 ого "..ты никогда и ни на чем больше ездить не сможешь.." ну да ладно жизнь течет все меняется..намаялся я с ТАЗОМ-Продал и тут как говорить подфортило.. 124-230 89гв. от того же Дедушки но уже купленый на честно заработанные Денежки с пробегом 130 тыс.)))
..счастью не было предела..музыка и прочее.. но тут опять возраст взял свое..Хочу что то современное..благо на сей раз получилось не изменять любимой марке, в итоге W210 E430..казалось счастью нет предела...красивый,мощный,стильный...но увы в связи с рядом проблем автомобиль пришлось продать, а точнее поменять с доплатой...так я стал "счастливым обладателем" WV Боря(...думаю описывать ощущения самого себя в этом корыте,после мерседеса не нужно...мало того за время владения этим авто у меня его угнали..нашли..в общем натерпелся ого-го..продал,!
..и тут я купил авто в которое влюбился РАЗ и НАВСЕГДА S210 E430 SPORT AMG..Народ честно сказать я ночами не спал с момента первой встречи...я готов был ночью ехать в гаи лишь бы побыстрее сесть за руль этого Слона (Жена его так называла) ... отьездил ровно год.. машина ни разу не подвела ,даже колеса не прокалывал.. но увы видимо все таки я еще мал, но я снова продал Мерседес... и вот я езжу уже 3 недели на свеженькой МЗДЕ 3))) и понимаю,что "..есть человек Паук,а Я человек М%ДАК.." и езда в мазде это всего лишь езда...без эмоций чувств и адреналина..отсюда и возник это риторический вопрос..если ли жизнь после Мерседеса!?!
__________________
"Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган"
Цитата Ответить
Старый 10.08.2010, 20:02   #2
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,349
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Хорошо что ты хоть понял это
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 10.08.2010, 20:10   #3
Жора
Banned
E
Сообщений 12,799
Адрес Banderstadt, Ukraine
Регистрация 26.06.2008
ты похож на мазохиста! сколько раз можно ставать на одни и те же грабли?!
Цитата Ответить
Старый 10.08.2010, 20:24   #4
Wlad
Модератор
RR Dawn
Сообщений 7,796
Адрес Lugano
Регистрация 13.06.2010
Цитата:
Сообщение от pelya7 Посмотреть сообщение
..отсюда и возник это риторический вопрос..если ли жизнь после Мерседеса!?!
Дай тебе Бог чтоб в самое ближайшее время ты смог купить себе такой Мерседес как тебе хочется и его не прошлось бы продавать по каким либо причинам
Цитата Ответить
Старый 10.08.2010, 20:32   #5
Kolokol
Абориген
W202
Сообщений 5,851
Адрес Край Света...Столица
Регистрация 07.03.2009
а чё "откатиться" назад до 124 4.2 религия не позволила?
мазда - хлам за те же деньги.
__________________
Если бы понты светились, то в Москве были бы белые ночи!
Цитата Ответить
Старый 10.08.2010, 20:40   #6
boat96
Абориген
С 230К
Сообщений 6,597
Адрес Плюк, Хануд
Регистрация 23.07.2008
у меня субъективные ощущения, но лучше я пешком ходить буду, если у меня мурза не будет
__________________
Каддафи жил, Каддафи жив, Каддафи будет жить
Цитата Ответить
Старый 10.08.2010, 20:44   #7
dimastiy
Абориген
Ford F-150
Сообщений 8,363
Адрес Texas
Регистрация 28.02.2007
Цитата:
Сообщение от Kolokol Посмотреть сообщение
а чё "откатиться" назад до 124 4.2 религия не позволила?
мазда - хлам за те же деньги.
ну ты хлам хламом тока ты найди тот самый 4.2 с пробегом меньше 200 за вменяемые деньги попробуй.
Цитата Ответить
Старый 11.08.2010, 00:17   #8
сергей44
Абориген
заз 968М
Сообщений 4,025
Адрес Москва, ВАО, Гоп рай
Регистрация 18.09.2009
Цитата:
Сообщение от pelya7 Посмотреть сообщение
Сразу прошу прощения за УГ)
..когда то давно мне отдали мой первый мерседес w201 2х литровый на ручке 1984 первые впечатления описывать не буду...машина супер все супер но старенькая..продал купил годовалый ВАЗ 2109 (молодо-зелено) первые впечатления-УЖОСНАХ .. тут то я и вспомнил слова Дедушки который отдал мне 201 ого "..ты никогда и ни на чем больше ездить не сможешь.." ну да ладно жизнь течет все меняется..намаялся я с ТАЗОМ-Продал и тут как говорить подфортило.. 124-230 89гв. от того же Дедушки но уже купленый на честно заработанные Денежки с пробегом 130 тыс.)))
..счастью не было предела..музыка и прочее.. но тут опять возраст взял свое..Хочу что то современное..благо на сей раз получилось не изменять любимой марке, в итоге W210 E430..казалось счастью нет предела...красивый,мощный,стильный...но увы в связи с рядом проблем автомобиль пришлось продать, а точнее поменять с доплатой...так я стал "счастливым обладателем" WV Боря(...думаю описывать ощущения самого себя в этом корыте,после мерседеса не нужно...мало того за время владения этим авто у меня его угнали..нашли..в общем натерпелся ого-го..продал,!
..и тут я купил авто в которое влюбился РАЗ и НАВСЕГДА S210 E430 SPORT AMG..Народ честно сказать я ночами не спал с момента первой встречи...я готов был ночью ехать в гаи лишь бы побыстрее сесть за руль этого Слона (Жена его так называла) ... отьездил ровно год.. машина ни разу не подвела ,даже колеса не прокалывал.. но увы видимо все таки я еще мал, но я снова продал Мерседес... и вот я езжу уже 3 недели на свеженькой МЗДЕ 3))) и понимаю,что "..есть человек Паук,а Я человек М%ДАК.." и езда в мазде это всего лишь езда...без эмоций чувств и адреналина..отсюда и возник это риторический вопрос..если ли жизнь после Мерседеса!?!
в свое время так же метался,но все равно пришел к мерседесу,среди машин был 210 е 50 амг.очень жалею что продал его
__________________
Деньги,женщины,власть и слава-все что нам надо!!!!!
Цитата Ответить
Старый 11.08.2010, 07:33   #9
хахол
Участник
мерседес s350 фоматик
Сообщений 283
Адрес Москва Алтушка
Регистрация 17.04.2010
Цитата:
Сообщение от boat96 Посмотреть сообщение
у меня субъективные ощущения, но лучше я пешком ходить буду, если у меня мурза не будет
может по мне психушка плачет но я скажу так, Мерседес это автомобиль с душой. Сам продавал мерседесы когда жизнь прижимала и думал, да ладно это всего лишь машина, причем достаточно дорогая в обслуге, покатаюсь ка я на хюндае, аудюхе, пока не попустит с баблом.....И не мог, это нормальные мафынки спору нет, но не хватает мля чего то. И это чего то, не отобразишь чисто техническими терминами, ну там динамика или управляемость. Вобщем если меньше текста, то сто пудофф поддержу boat96
Цитата Ответить
Старый 11.08.2010, 08:18   #10
Luxury
Участник
Не Мерседес
Сообщений 548
Регистрация 26.07.2010
Трогательная история.

Цитата:
ты похож на мазохиста! сколько раз можно ставать на одни и те же грабли?!
А вот здесь +1
Цитата Ответить
Старый 11.08.2010, 10:04   #11
pelya7
Участник
s210 e430
Сообщений 324
Адрес Москва
Регистрация 07.05.2009
..на счет Авто с Душой плюсмильён
__________________
"Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган"
Цитата Ответить
Старый 11.08.2010, 11:41   #12
Первый
Абориген
W220, W251 R500, GLA250 4matik у жены - были.
Сообщений 9,614
Адрес Столица Нашей Родины
Регистрация 04.06.2010
У меня когда-то был Лёхус ЛС. Так вот Лёхус - это Мерседес для бедных ИМХО....
Вроде как всё боГГато, но всё как-то не так....
Цитата Ответить
Старый 12.08.2010, 22:27   #13
Милена
Новичок
W 140/ S 500
Сообщений 75
Адрес Москва
Регистрация 24.06.2010
Покупая Мерседес, мы все встаем на этот гибельный путь. После Мерса невозможно ездить на чем-то другом! Мерседес - это МЕРСЕДЕС. Комфортность вождения, спокойствие на дороге, тебя пропускают, стоит включить поворотник! У меня никогда не было мысли завести другую машину, но однажды,волею судьбы в компанию к Мерседесам попал Ниссан Ноут, получивший домашнее имя Енот. Почти за 3 года он пробежал 3000км, т.к. был ближнего радиуса действия. На дальние расстояния ехать очень утомительно - посадка дурацкая. Когда он появился, нулевый, я с перепугу потащила его в сервис, где обслуживаются мои Мерсюки. Все стучит и грохочет! В сервисе мне объяснили, что это Ниссан, а не железный Мерседес. А уж садясь после этого чуда в Мерседес, я понимала, что это и есть настоящая жизнь! А насчет души у авто, полностью согласна! У них есть свои железные души! Мои три Мерса имели совершенно разные характеры: 116-й был мудрый, благородный рыцарь, 126-й - капризная и довольно вредная барышня, 140-й - очень любит свою персону и требует уважения, важная дама.
Бедолагу Енота подрезали даже ржавые Жигули. Я забывала порой, на чем еду. Мне советовали прилепить к нему звезду и надпись "привыкла ездить на пятилитровом!"
__________________
http://el-mansur-dog.narod.ru/index.html
Цитата Ответить
Старый 13.08.2010, 10:39   #14
pelya7
Участник
s210 e430
Сообщений 324
Адрес Москва
Регистрация 07.05.2009
..да уж...выходит я не один такой)))
__________________
"Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган"
Цитата Ответить
Старый 14.08.2010, 00:21   #15
PartizanW210
Новичок
MB E230 W210
Сообщений 57
Регистрация 27.04.2010
210 е230 97 год влюблен поуши, быстро не езжу вообще после импрезы сти, 2,3 хватает! сажусь в машины разные все не то и не так, все бесит... единственно ездил на ссангёнг рекстон 03 год 2,8 - отделка фуфло комфорта нет,но ехать не устаешь. первый раз сел,завел,сразу родное почувствовал чтото...гнал его 2000км и только потом под капот глянул и расплылся в улыбке...сердце то Мерседеса!!! не продам ешку! если поменяю то на S...
говорят бмв...проверял, все равно не хватает чего то в душе...а в мерседесе как то всегда легкая улыбка на лице и чувство спокойствия )))
если после мерседеса следующее авто не мерседес - жизни нет...
Цитата Ответить
Старый 26.08.2010, 01:37   #16
Enot
Участник
w203/c200 и w208/c230
Сообщений 561
Адрес Moskau
Регистрация 15.02.2009
Для меня есть только 2 марки авто это: ХХХ и Мерседес. И то и другое-супер, причем мерсы нравятся старые а ХХХ новые.
Другие марки мне не нравятся от эстетического восприятия до технического несовершенства перед этими великолепными германскими автомобилями.
Продал мерс203 и сейчас езжу на ХХХе46.(просто по душе)
В планах купить 124 (ну нравятся мне они)
Цитата Ответить
Старый 26.08.2010, 02:26   #17
Антонка
Абориген
ML W164CDI, Европа, рестайл
Сообщений 4,467
Адрес Тула
Регистрация 21.01.2008
Цитата:
Сообщение от Enot Посмотреть сообщение
Для меня есть только 2 марки авто это: ХХХ и Мерседес. И то и другое-супер, причем мерсы нравятся старые а ХХХ новые.
Другие марки мне не нравятся от эстетического восприятия до технического несовершенства перед этими великолепными германскими автомобилями.
+1млн, всё точно так же! новое поколение МВ - сдает позиции перед баварцами, факт, очень не нра, что к новым моделям надо привыкать, а не как раньше - первый раз увидел - и восхищен!
а вот классика МВ - вечна! лично сам в мечтах о 219го CLS - белого и обязательно 320CDI и оставить его на всю оставшуюся жизнь! осталось только накопить и найти столь редкий экземпляр
__________________
С момента покупки первого Mercedes'a у человека развивается трехлучевая болезнь!
Цитата Ответить
Старый 26.08.2010, 02:29   #18
dimastiy
Абориген
Ford F-150
Сообщений 8,363
Адрес Texas
Регистрация 28.02.2007
ну ты поезди на новых, потом в свою обратно садиться не захочешь
Цитата Ответить
Старый 26.08.2010, 03:16   #19
Антонка
Абориген
ML W164CDI, Европа, рестайл
Сообщений 4,467
Адрес Тула
Регистрация 21.01.2008
Цитата:
Сообщение от dimastiy Посмотреть сообщение
ну ты поезди на новых, потом в свою обратно садиться не захочешь
ну ездил... нее, мне важен десинг экстерьера и интерьера, я привык созидать глазами, возможно потому как архитетор по роду деятельности...
__________________
С момента покупки первого Mercedes'a у человека развивается трехлучевая болезнь!
Цитата Ответить
Старый 26.08.2010, 03:25   #20
dimastiy
Абориген
Ford F-150
Сообщений 8,363
Адрес Texas
Регистрация 28.02.2007
да интерьер на ц-классе уже испортился после 202, так что в новых уже всё равно по большому счёту. а так 204 мне больше нравится, ничем оно не хуже абсолютно.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Looted Luxuries Lot - Клубный севрис по продаже и импорту авто из Европы
В наличии и под заказ. Доставка за 3 недели под минимальную предоплату. Подробнее...