Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia > Оффтоп > Курилка > постоянный развод владельцев мерседесов (бенефис СЛАВИКА, который стал PAPITON)
no comments...
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 27.09.2016, 00:51   #1121
Luchevoi
Абориген
аvianoсец проекта W639
Сообщений 6,733
Адрес #zmsk
Регистрация 27.09.2010
Цитата:
Сообщение от chasik Посмотреть сообщение
там действительно так хорошо
Как говорится, хорошо там где нас нет ещё))))
__________________
Желаю, ни гаммы нам,ни альфы.
Цитата Ответить
Старый 27.09.2016, 01:02   #1122
Luchevoi
Абориген
аvianoсец проекта W639
Сообщений 6,733
Адрес #zmsk
Регистрация 27.09.2010
Цитата:
Сообщение от papiton Посмотреть сообщение
с экрана зомбоящика
Да у кого эти ящики остались? Ну разве что у пенсов и бичей))))
Кисель ТВ с протвеня впитывают уже.
__________________
Желаю, ни гаммы нам,ни альфы.
Цитата Ответить
Старый 27.09.2016, 02:29   #1123
papiton
Banned
Brabus E V12 7.3 S W124
Сообщений 1,394
Регистрация 31.12.2015
а радио, а интернет, мало кто ходит через тор на закрытые сайты
Цитата Ответить
Старый 28.09.2016, 22:45   #1124
chasik
Абориген
пуля
Сообщений 3,459
Адрес Москва
Регистрация 09.10.2012
Цитата:
Сообщение от Luchevoi Посмотреть сообщение
Как говорится, хорошо там где нас нет ещё))))
Пока нет.
Цитата Ответить
Старый 28.09.2016, 23:08   #1125
papiton
Banned
Brabus E V12 7.3 S W124
Сообщений 1,394
Регистрация 31.12.2015
Цитата:
Сообщение от chasik Посмотреть сообщение
Пока нет.
и не будет, мы теперь изгои.



Последний раз редактировалось papiton; 28.09.2016 в 23:15.
Цитата Ответить
Старый 28.09.2016, 23:16   #1126
chasik
Абориген
пуля
Сообщений 3,459
Адрес Москва
Регистрация 09.10.2012
Цитата:
Сообщение от papiton Посмотреть сообщение
и не будет, мы теперь изгои.
Да ладно! Садись в поездмашинусамолет и вуаля, ты уже далеко. Или под санкции попал?
Цитата Ответить
Старый 28.09.2016, 23:23   #1127
papiton
Banned
Brabus E V12 7.3 S W124
Сообщений 1,394
Регистрация 31.12.2015
далеко ты без денег уедешь.
Цитата Ответить
Старый 20.12.2017, 12:11   #1128
quicksilver
Участник
W221 S600
Сообщений 504
Адрес Томск
Регистрация 25.11.2010
Цитата:
Сообщение от Sergey204 Посмотреть сообщение
@quicksilver, в итоге всё работает, чек не горит?)
все в полном порядке. Пробег 161 т.км.
__________________
WDD2211761A032502
Цитата Ответить
Старый 06.04.2021, 10:21   #1129
Сани Крайнер
Новичок
w220 320 ммс старион тойота хайс
Сообщений 27
Адрес черное море
Регистрация 03.04.2021
Цитата:
Сообщение от славик Посмотреть сообщение
я так думаю не потому что у самого ведро,у меня почти все исправлено, в тч и предыдущим владельцем, а потому что сравниваю, и анализирую проблемы возникающие на машинах владельцев в мерседес клубе, объясните мне почему мерседес у состоятельного человека которы не вылезает из сервиса, начинает разваливатся с 70000 км, я вам расскажу как я издевался над одним авто, у меня была праворукая тойота калдина, в последнем кузове, 2 литра 260 коней, пробег 120000, я поднял на ней давление наддува, только сменой турбины, и установкой бустконтроллера, мощность возрасла до 360 лошадей, у него была автоматическая коробка, причем гонял я на обедненой смеси , в таком виде я проехал 40000 км, до того момента как у меня лопнули кольца на одном из поршней, и в таком режиме потом еще я жег еще 20000 до замены двигателя, но это мое увлечение, я сжег мотор непомерной мощностью, я дрифтил на ней, я вваливал на ней в повороты боком, но ни акпп ни чему вообще в этом авто пипец не пришел, при том что последние 20000 я гонял на масле стоимостью 300 рублей за канистру, потом двигло разобрали, оплавились форсунки, посинели вкладыши из за отстойного масла, но ничего с этим авто небыло, даже при том что масло улетало до лампы давления за 20 секунд утопленого газа, и компрессия в горшке упала в половину, мотор работал ровно и и отдавал нормально мощность, это была тойота, и это всего лиш 2 литра объема, маленький блок цилиндров, большая вероятность теплового удара, а тут мерседес 120000 евро на момент выпуска, за 120000км превращается в муку, со своими топовыми технологиями, вот просто так, без насилья, без отжига, просто так при повседневной эксплуатации, обслуживании на дорогих сто, к 120000км пробега, имеем проблемы и латаем дыры почти везде, хорошо хоть есть деньги, получается что мерседес после 98 года это уже плохая машина,
да там бесподобный салон, несравненый уровень комфорта, я могу понять когда масло не меняют, но когда умирают катушки, ломается проводка, глючат блоки, вылетают датчики, отваливаются разъемы, сгнивают провода, ни у одного из брендов нет такого количества проблем с электроникой, только у мерседеса, а ведь работа электроники от периода замены масла не зависит,
Что то из области фантастики прям)))) Когда вешаеш лапшу на уши видимо думаешь все владельцы мерсов далеки от тойот и других япошек. чувак я в гонках гонялся не один год и жил во владивостоке почти три года ездил в японию не раз и могу тебе рссказать что ниссан рыба это больные маслонасосы и дохлые турбины при которых разваленая крыльчатка летит в коллектори и разваливает поршня а летит она выше 1.2 бара. электрика так же глючит то вылетает суперхайкас который может зарулить не куда надо и те же самые катушки и игниторы которые постоянно надо возить в багажнике так же свечи продувает и ставить на время года и на наваливание холодней и тюнинговы. движемся к ммц эво там чек сразу в подарок идет так как постоянная просадка кв и разлет датчика бабочкой. тойота та же беда с турбинами при 1.2 летит керамика в поршневую. а машины которые стали делать сейчас например камри....
это 3.5 с вечной бедой акпп. про электрику вопросов тоже много ну и сравнивать если машины тех годов и этих то старые мерсы ездили и ездятр посто безпроблемно. у меня 220 с рождения с 2000 года в одних руках и кроме масла и других расходников ничего не меняется на данный момент отмирают каты и это все!!!! Про электрику говорить как минимум глупо!!!На мерсе ее столько на том же 220 что машина вся в датчиках блоках и сравнить с крауном там один мозг моторник он же акппи блок срс и абс и всееееее!!!! три провода два из них на массу. Калдина издевательств никогда не держала и даже говорить о том что вы там улитку больше и дули с избытком это полная брехня. Бустконтроллер в этом не помогает так как надо минимум мозг крутить на предмет отсечки и передува. у людей на ковке разваливается ненастроенный а вы тут несете ересь)))) ну или тюненый мозг на котором сдвинуты отсечки по оборотам надув на 1.2 и бывает выше отсечка по скорости снята. все эти машины у меня были и знаю не по наслышке и секса с ними было очень много. ну а мерс как ездил так и ездит ведь это машина не для гонок а для комфортной езды. .. в япошские машины с драйвом можно вбухивать столько что на эти деньги купить мерса нового... откройте аукционы и посмотрите ценники на тюненгованыемозги турбинки кулечки и прочие запчастюльки и охренеете.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Mercedes-Benz в Telegram
Клубный Telegram чат. Подробнее...