Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia > Оффтоп > Курилка > Платные дороги в России - ваше мнение?
no comments...
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 06.04.2021, 12:49   #21
Сани Крайнер
Новичок
w220 320 ммс старион тойота хайс
Сообщений 27
Адрес черное море
Регистрация 03.04.2021
по мне тема платных дорог очередное обдиралово народа. деньги не идут не на какие ремонты и безопасность а тупо оседают в карманах жировиков-боровиков. Захватить тупо народные дороги и сделать их платными и еще сравнивать с европой да клоуны просто...в европе строят свою дорогу и хочешь ехай по ней где нет ограничений и полицаев а хочешь ехай по бесплатной где все это есть. А у нас тупо кусок трассы перекрыли шлагбаумами и не нравится едь по полям кустам что ли??? Ездил несколько раз на хайсе в москву тупо сносил шлагбаум и ехал дальше а ездил на мерсе пока до москву доехал 2.500 отдал и обратно так же. машину жалко было царапать. я против платных дорого.... а с ростова ехал домой так там эти будки стоят чуть ли не каждый километр и гаи по всей трассе. Если у человека есть машина и квартира это золотое дно для властеимущих. Люди нефть))) вся страна подписала петицию против повышения пенсионного возвраста но его подняли то же самое было и с платными дорогами. Они не сделали безопасность они сделали побор!!!Конечно для москвы это копейки с их уровнем жизни и зарплатами а для регионов это большие деньги.
Цитата Ответить
Старый 06.04.2021, 13:44   #22
dvс
Завсегдатай
Мерседес
Сообщений 1,034
Адрес Москва
Регистрация 15.04.2013
Цитата:
Сообщение от Bodya008 Посмотреть сообщение
ЦКАД утыкан рамками с камерами,
Это то понятно
Хотелось бы услышать схему процесса от очевидцев
Цитата Ответить
Старый 06.04.2021, 13:48   #23
dvс
Завсегдатай
Мерседес
Сообщений 1,034
Адрес Москва
Регистрация 15.04.2013
Цитата:
Сообщение от Polynin Посмотреть сообщение
А зачем от балды платить, скачаите приложение автодор там будет сумма которую надо оплатить.
Пока скачивать нет необходимости, интересуюсь на будущее
Просто решил поинтересоваться у знающих.
Цитата Ответить
Старый 06.04.2021, 13:49   #24
МОЛОДОЙ
Абориген
VW T6.1
Сообщений 9,404
Регистрация 16.08.2009
Цитата:
Сообщение от Сани Крайнер Посмотреть сообщение
2.500 отдал
Краснодар - Москва 1500 руб
Краснодар - Питер 2500 руб
Цитата Ответить
Старый 06.04.2021, 18:07   #25
Сани Крайнер
Новичок
w220 320 ммс старион тойота хайс
Сообщений 27
Адрес черное море
Регистрация 03.04.2021
Цитата:
Сообщение от МОЛОДОЙ Посмотреть сообщение
Краснодар - Москва 1500 руб
Краснодар - Питер 2500 руб
на чем на джигулях что ли??? на газели ездил друг три дня назат 3000т рублей отдал туда и столько же обратно. дороги в обход нету. точнее есть но она не дорога а направление.
Цитата Ответить
Старый 06.04.2021, 19:45   #26
МОЛОДОЙ
Абориген
VW T6.1
Сообщений 9,404
Регистрация 16.08.2009
Цитата:
Сообщение от Сани Крайнер Посмотреть сообщение
на чем на джигулях что ли??? на газели ездил друг три дня назат 3000т рублей отдал туда и столько же обратно. дороги в обход нету. точнее есть но она не дорога а направление.
Разговор про мерс шёл, я подумал легковой. Если грузовой, тогда так как Вы написали.
Цитата Ответить
Старый 06.04.2021, 22:03   #27
Сани Крайнер
Новичок
w220 320 ммс старион тойота хайс
Сообщений 27
Адрес черное море
Регистрация 03.04.2021
Цитата:
Сообщение от МОЛОДОЙ Посмотреть сообщение
Разговор про мерс шёл, я подумал легковой. Если грузовой, тогда так как Вы написали.
на мерсе да так и есть а на микроавтобусе ездил . и друг на газельке постоянно катает туда обратно... Тут даже 1т жалко ведь это же просто побор я об этом речь веду а не о конкретной сумме..эти все дороги строили мы и наши родители и за наши народные деньги а в итоге с дорогами так же как и с нефтью и всем остальным. захапали себе и с нас сдирают за наше же ...я бы понял если бы протянули на свои деньги свою дорогу и взымали бы плату как в европе например но никак не как у нас...очередная афера правительства..
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Looted Luxuries Lot - Клубный севрис по продаже и импорту авто из Европы
В наличии и под заказ. Доставка за 3 недели под минимальную предоплату. Подробнее...