Вопросы связанные с ремонтом Мерседес и эксплуатацией Mercedes-Benz. ТО Мерседес Бенц. Ремонт Мерседес. Сервис Мерседес. Обслуживание у дилеров, поиск нужных запчастей по номеру Мерседес. Пробить VIN Мерседес. Дилеры Мерседес. Инструкции Мерседес. Номера по каталогу Мерседес. АКПП Мерседес. FAQ Мерседес.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 23.12.2021, 08:23   #1
Крюгер
Новичок
мерседес е200 w212
Сообщений 16
Регистрация 22.12.2021
Проблема с режимом обдува

Добрый день.
Проблема с кнопкой mode.
Раньше ей вообще не пользовался.. воздух дует и дует..
Индикация на самой кнопке есть, а экранчик режимов не горит.
Вложения
Цитата Ответить
Старый 23.12.2021, 19:55   #2
diag
Участник
mercedes
Сообщений 262
Адрес Владимир
Регистрация 19.02.2010
Входящая информация предельно ясная.. " У вас какая машина...мерседес...какой...белый. А зимние колеса есть задние...Не ..задних нет."
Цитата Ответить
Старый 23.12.2021, 22:13   #3
bynow3
Участник
Smart
Сообщений 647
Регистрация 01.10.2014
Цитата:
Сообщение от Крюгер Посмотреть сообщение
Добрый день.
Проблема с кнопкой mode.
Раньше ей вообще не пользовался.. воздух дует и дует..
Индикация на самой кнопке есть, а экранчик режимов не горит.
Как же не горит, когда именно горит? И показывает активное распределение - стекло, средние дефлекторы (в лицо и грудь) и вниз (ноги). Нажмите один раз - направления сменятся (что-то потухнет), и так далее по кругу...
Цитата Ответить
Старый 24.12.2021, 09:24   #4
Bato75
Новичок
Mercedes-Benz GL 350 (X166)
Сообщений 59
Адрес Иркутск
Регистрация 10.08.2016
Цитата:
Сообщение от bynow3 Посмотреть сообщение
Как же не горит, когда именно горит? И показывает активное распределение - стекло, средние дефлекторы (в лицо и грудь) и вниз (ноги). Нажмите один раз - направления сменятся (что-то потухнет), и так далее по кругу...
Кмк, навряд ли это фото автора, он пишет что у него не горит индикация, а фото выше, как пример что должно работать.
Цитата Ответить
Старый 24.12.2021, 10:16   #5
Крюгер
Новичок
мерседес е200 w212
Сообщений 16
Регистрация 22.12.2021
Цитата:
Сообщение от diag Посмотреть сообщение
Входящая информация предельно ясная.. " У вас какая машина...мерседес...какой...белый. А зимние колеса есть задние...Не ..задних нет."
А вы остряк) Добрый день.
Учитывая, что я "новичек" о чем говорит мой статус я не сильно разбираюсь в дефектовках и ремонте сложных систем мерседесов..если я ошибаюсь, поправьте меня. Объем двигателя, привод, количество дверей не играет никакой роли в работе данной системы и я полагаю, что тут может быть проблема в предохранителе, какой-то блок или сервопривод не в лампочке точно (т.к не переключаются режимы).
Учитывая ваш сарказм вы опытный пользователь, и ваша компетенция на высоте. Да, кстати под статусом "новичек" написано е200 w213 (это мой автомобиль) я так понимаю это сделано для того, что бы каждый понимал....
Учитывая ваш опыт, прошу вас подсказать мне в чем же может быть проблема.
Если вы не знаете, то прошу не писать, дабы не флудить (или как правильно это называется). Надеюсь на понимание.
Если нужна какая-то допонительная информация, то я напишу.
Заранее спасибо

Последний раз редактировалось Крюгер; 24.12.2021 в 10:22.
Цитата Ответить
Старый 24.12.2021, 10:19   #6
Крюгер
Новичок
мерседес е200 w212
Сообщений 16
Регистрация 22.12.2021

Цитата:
Сообщение от Bato75 Посмотреть сообщение
Кмк, навряд ли это фото автора, он пишет что у него не горит индикация, а фото выше, как пример что должно работать.
Да, правильно замечено. Это фото из интернета, но вся панель один в один, как у меня.
Цитата Ответить
Старый 24.12.2021, 12:02   #7
diag
Участник
mercedes
Сообщений 262
Адрес Владимир
Регистрация 19.02.2010
Спасибо за понимание . Мне меня от отца досталось чувство юмора...к стати дорогого стоит и продлевает жизнь. Просто ели есть проблема начинайте с VIN. Это дает возможность конкретно проанализировать вашу проблему без мусора ...типо а вот у меня было похожее но только на другом типе или моторе или годе выпуска.
Ни когда не слышали про функциональную проверку и или ошибку управления. Инструкцию по эксплуатации ( толстая книжка в бардачке) хоть раз открывали ?
Цитата Ответить
Старый 24.12.2021, 12:15   #8
Крюгер
Новичок
мерседес е200 w212
Сообщений 16
Регистрация 22.12.2021
За "совет" спасибо.(Ни когда не слышали про функциональную проверку и или ошибку управления. Инструкцию по эксплуатации ( толстая книжка в бардачке)
Красиво, мощно!
Мужики расходится, закрываем форум, читаем книжки!

Открою секрет прежде, чем задавать здесь это вопрос я был у ОД и они не нашли ничего..(

И в очередной раз ПРОШУ ВАС "Если вы не знаете, то прошу не писать, дабы не флудить (или как правильно это называется)". Надеюсь на понимание. Это уже вопрос Адекватности!

Последний раз редактировалось Крюгер; 24.12.2021 в 12:25.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Климат контроль W220, проблема обдува azikon_eightri S-class 6 21.07.2020 11:34
Проблема с режимом Руля W205 2017г Serqwaz Сервис Mercedes-Benz 0 07.04.2020 05:55
Напор обдува ? buddha ML W164 7 25.04.2015 00:57
Эпопея с аварийным режимом на коробке 722.622 W140 Pfoenix АКПП 22 17.04.2013 00:05
подсветка обдува ЮРЭН Сервис Mercedes-Benz 8 18.12.2009 09:16

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Looted Luxuries Lot - Клубный севрис по продаже и импорту авто из Европы
В наличии и под заказ. Доставка за 3 недели под минимальную предоплату. Подробнее...