Предложение о покупке\продаже Mercedes-Benz и других автомобилей, продажа новых Мерседес-бенц. Продать Мерседес с пробегом. Купить Мерседес.
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 14.11.2018, 20:30   #1
Vagan84
Новичок
W220 S600
Сообщений 3
Адрес Москва
Регистрация 26.10.2017
Post ищу нового хозяина w220 v 12

Марка Mercedes-Benz
Модель S-klasse 600
Поколение W220
Год выпуска 2001
Пробег 350000
Кузов Седан
Цвет Черный
Двигатель Бензин
Привод Задний
КПП Автомат
Число владельцев 5+
Цена, руб. 500 000
Статус объявления Продан 
Город Москва
VIN wdb2201781a226097
Машина в состоянии сел и поехал. Есть полная история обслуживания и ремонтов за три года со всеми ценами. Кузов без следов коррозии, покрыт жидким стеклом. Оптика от рест новая лампы ксенон +100%. Два комплекта колёс на кованых оригинальных дисках (летние отреставрированы до идеального состояния-сверкают как зеркало) с дорогой резиной, оба с датчиками давления(запаска такая же), два комплекта ключей с чип картами для keyless go, два комплекта ковриков (летние ворсовые, зимние резиновые). Подвеска ABC не пневма на гарантии. Мотор последний атмосферный v12 у мерседес, звук мотора очень приятный. Никаких ошибок не горит, нигде ничего не течёт. Мотор работает ровно и тихо, никаких посторонних звуков. Любая инфа по телефону. Торг у капота приветствуется. Имеются результаты анализа масла и антифриза с данными о состоянии мотора. Перед летом сделано большое то с заменой масла в КПП, антифриза, тормозной жидкости, промывка системы АВС с заменой масла (оригинальное), промыты радиаторы. Вместительный багажник с холодильником. Пробег оригинальный.


Последний раз редактировалось Vagan84; 05.05.2019 в 22:54.
Цитата Ответить
Старый 15.11.2018, 19:48   #2
Ник 020
Новичок
Надёжный
Сообщений 41
Регистрация 07.01.2013
Неужели кто то подумает о покупке за 650 это шедевра мировой классики?)
Цитата Ответить
Старый 16.11.2018, 20:39   #3
IRONCLAD
Завсегдатай
Mercedes-Benz GL500
Сообщений 1,185
Адрес ЦФО, Брянск.
Регистрация 05.09.2011
Smile Re: На вкус и цвет единого мнения нет...)

Цитата:
Сообщение от Ник 020 Посмотреть сообщение
Неужели кто то подумает о покупке за 650 это шедевра мировой классики?)
А чего НЕ ПОДУМАТЬ бы - на мой взгляд, авто в состоянии (по кузову, если визуально сверху) приличном очень. Обслужено с подтверждением доками (как ТС утверждает). Вот салон не идеален судя по коже сидений, да и сами фото его очень неудачные - тёмные и мало их очень. Так пишет же хозяин о том. что он приглашает на осмотр и
Цитата:
Сообщение от Vagan84 Посмотреть сообщение
Торг у капота приветствуется.
- вроде, значит, не прячет ничего и адекватно уступить готов по цене.

Конечно, ДВС бы сполоснуть от пыли перед продажей стоило, но это моё ИМХО, не более того.

Думаю, что ЛЮБОЙ МЕРС лучше ВАЗа, а этот ещё и дешевле...)
Кто знает - может именно такую модель в подобной комплектации кто-то иметь мечтает.
__________________
KEEP BACK !
Цитата Ответить
Старый 16.11.2018, 21:50   #4
Vagan84
Новичок
W220 S600
Сообщений 3
Адрес Москва
Регистрация 26.10.2017
спасибо за внимание

благодарю всех за проявленный интерес. отвечу Не вопросы поп порядку. Фото салона не идеальные да и фотограф я не профи. что касается состояния салона то водительское кресло кожа под попой немного вытянута, никаких потертостей и тем более дыр нигде нет, задний диван и переднее пассажирское кресло в идеале несмотря на возраст и пробег. из косяков по салону - мелкие трещины на лаке центральной деревянной планки на торпедо и стертая кожа на рычаге кип - вопросы копеечные, до них просто руки таки не дошли да и мастера не нашел за адекватный ценник (бу эти элементы у всех кого видел в аналогичном состоянии). Кузов в идеале тк не так давно полностью покрашен с разбором днища и полным антикором, даже скола не успел ни одного заработать, попутно пришлось менять лобаш (неоригинал) и новая оригинальная решетка радиатора с черным лаком (смотрится очень богато). Цена на этот авто дело абсолютно договорное. главное для меня найти адекватного хозяина который будет следить за машиной а не укатывать ее - жалко трудов своих и ребят из сервиса. то что под капотом пыльно результат того что редко туда заглядывал. машина сейчас стоит без дела, тк купил 221 600. за копье машину не отдам а реальному покупателю хороший торг и по цене думаю договоримся.
Цитата Ответить
Старый 16.11.2018, 22:24   #5
IRONCLAD
Завсегдатай
Mercedes-Benz GL500
Сообщений 1,185
Адрес ЦФО, Брянск.
Регистрация 05.09.2011
Smile Re: Ну что, уважаемые,

ждём от хозяина фото ЧИСТОГО ДВС и фото салона с открытыми дверями день солнечный сделанные.

А там уж будем именно ДУМАТЬ основываясь на увиденном и фактах документально подтверждённых, а не фантазиях личных.

Кому авто понравится, как пишет ТС, имеет все шансы купить его договорившись о цене устраивающей обе стороны.

Какой она будет или должна быть не знаю, да и дело это не моё, а только продавца и покупателя.

Многое прояснил продавец подробно рассказав о своём автомобиле существенные факты.

Желаю удачи в продаже!

P. S. Считаю, что сканы заказ-нарядов на выполненные работы в этой теме лишними не будут, а напротив, добавят интереса к автомобилю и доверия к продавцу.
__________________
KEEP BACK !
Цитата Ответить
Старый 16.11.2018, 22:43   #6
Vagan84
Новичок
W220 S600
Сообщений 3
Адрес Москва
Регистрация 26.10.2017
Заказ наряды не собирал а просто вёл подробный борт журнал с указанием пробега и стоимости зч. Суммарно за три года с учетом двух комплектов колёс (были изначально 18 , заменил на 17 для комфорта) потрачено около 1,5 млн р. на обслуживании не экономил тк ездил с семьей на большие расстояния. Фото в ближайшее время постараюсь добавить. Машина стоит в боксе у друзей. Ездить туда не всегда есть время. На мой взгляд машина определенно для ценителя. Сам покупал из интереса. Все говорили в один голос что мотор v 12 и гидроподвеска это чистой воды гемор. Так вот спустя три с лишним года активной эксплуатации понял для себя что лучше мотора нет. Это последний атмосферный 12 горшковый мотор у мерса. Звук его это просто космос. После него турбированный не даёт такого акустического кайфа. А гидроподвеска при грамотном и своевременном обслуживании намного интересней всех других типов подвесок. ИМХО. к сожалению все агрегаты пришлось восстанавливать, множество подтеков устранять. Не люблю когда жидкости не на своём месте. Если бы в таком состоянии была машина с маленьким пробегом и в родной краске ценник был бы совсем другой и интерес коллекционеров исключительно. А так получился ухоженный и обслуженный 220 в состоянии близком к идеальному. Что касается покраски кузова то три года назад он был пригнан из региона без следов ржавчины. Три московские зимы с реагентами внесли свои коррективы в мои планы. Зато результат превзошёл мои ожидания)

Последний раз редактировалось Vagan84; 16.11.2018 в 23:22.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Клубный онлайн магазин MICHELIN
Большая часть уже в наличии. Редкие размеры под заказ 3-4 дня. Подробнее...