Все о Формуле 1 и о команде Mercedes AMG Petronas Formula One team
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 14.02.2024, 15:17   #161
Замир414
Новичок
w211 e280
Сообщений 77
Адрес Кабардино-Балкария
Регистрация 17.09.2013
W15 красивый получился.
Вложения
Цитата Ответить
Старый 14.02.2024, 17:38   #162
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,344
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Наконец то избавились от этих узких пантонов и узкого кузова, надеюсь все гиморы теперь в прошлом, впрочем покажет первая гонка

пс

Ждем начало сезона
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 14.02.2024, 17:44   #163
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,344
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Технические характеристики Mercedes-AMG F1 W15



ШАССИ

Монокок: Монокок из углепластика и композитных материалов с сотовой структурой

Корпус: Кожух двигателя, боковые понтоны, днище, носовой обтекатель, передние и заднее крылья из углепластика

Кокпит: Съёмное анатомическое сиденье гонщика из углепластика, шеститочечные ремни безопасности, система HANS

Структуры безопасности: Ячейка безопасности, интегрированная с ударопрочной конструкцией и панелями, предотвращающими сквозные повреждения, передняя структура безопасности, предписанные регламентом противоударные узлы, поглощающие энергию при боковых столкновениях, встроенная задняя структура безопасности, передние и задние элементы, препятствующие повреждениям при опрокидывании машины. Изготовленная из титана система защиты головы гонщика (Halo)

Передняя подвеска: Карбоновые поперечные тяги и толкатель, взаимодействующие с пружинами и амортизаторами

Задняя подвеска: Карбоновые поперечные тяги и толкатель, взаимодействующие с внутренними пружинами и амортизаторами

Колёсные диски: BBS, кованые, из магниевого сплава

Шины: Pirelli.

Тормозная система: Карбоновые диски и накладки производства Carbone Industries, электронное управление задними тормозами brake-by-wire

Тормозные суппорты: Brembo

Рулевое управление: Реечного типа с усилителем

Рулевое колесо: Конструкция из углепластика

Электроника: Сертифицированные FIA стандартный электронный блок управления ECU и система электрики

Панель приборов: McLaren Electronic Systems (MES)

Топливная система: ATL, армированный кевларом резиновый топливный бак

Горюче-смазочные материалы и технические жидкости: Petronas Tutela.

ТРАНСМИССИЯ

Коробка передач: 8-ступенчатая, с одной задней передачей, карбоновый корпус

Управление КПП: Секвентальное, полуавтоматическое, гидравлический привод

Сцепление: Диск из карбона

ГАБАРИТЫ

Общая длина: Более 5000 мм

Ширина: 2000 мм

Общая высота: 970 мм

Общий вес: 798 кг

СИЛОВАЯ УСТАНОВКА

Тип: Mercedes-AMG F1 M15 E Performance

Минимальный вес: 150 кг

Компоненты силовой установки: двигатель внутреннего сгорания (ICE), кинетический мотор-генератор (MGU-K), тепловой мотор-генератор (MGU-H), турбокомпрессор (TC), батарея (ES), управляющая электроника (CE)

Каждый гонщик получает на сезон четыре двигателя внутреннего сгорания, четыре турбокомпрессора, по четыре MGU-H и MGU-K, две батареи и два блока управляющей электроники

ДВИГАТЕЛЬ ВНУТРЕННЕГО СГОРАНИЯ

Рабочий объём: 1,6 л

Число цилиндров: 6

Угол развала цилиндров: 90 градусов

Число клапанов: 24

Максимальная скорость вращения коленвала: 15000 об/мин

Максимальный массовый расход топлива: 100 кг/час на оборотах, превышающих 10500 об/мин

Топливная система: непосредственный впрыск под давлением 500 bar, один инжектор на цилиндр

Турбонагнетатель: одноступенчатый компрессор и турбина, работающая на выхлопных газах, с приводом от единого вала.

Максимальная скорость вращения турбины: 125000 об/мин.

СИСТЕМА РЕКУПЕРАЦИИ ЭНЕРГИИ (ERS)

ERS: Интегрированная гибридная система рекуперации энергии на основе мотор-генераторов

Накопитель энергии: Литий-ионные батареи, минимальный вес 20 кг в соответствии с требованиями регламента

Максимальная энергия, запасаемая батареей на одном круге: 4 МДж

Максимальное число оборотов MGU-K: 50000 об/мин

Максимальная мощность MGU-K: 120 кВт (161 л.с.)

Максимальное количество энергии, регенерируемой MGU-K: 2 МДж за круг

Максимальное количество энергии, выдаваемое мотор-генератором MGU-K: 4 МДж за круг (в течение 33,3 сек при полной мощности)

Максимальное число оборотов теплового мотор-генератора (MGU-H): 125000 об/мин

Максимальная мощность MGU-H: Не ограничена

Максимальная энергия, регенерируемая MGU-H на одном круге: Не ограничена

Максимальная энергия, выдаваемая MGU-H на одном круге: Не ограничена

Топливо: Petronas Primax

Смазочные материалы: Petronas Syntium
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 14.02.2024, 17:45   #164
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,344
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Эллисон: Мы сделали всё, что хотели сделать



Вернувшись на пост технического директора команды Mercedes Джеймс Эллисон рассказал о работе с новой машиной…

Джеймс Эллисон: «Работая над компоновкой новой машины для следующего сезона, вы продолжаете участвовать в гонках. Это происходит одновременно. Говоря о компоновке, я имею в виду расположение двигателя в шасси, геометрию задней подвески, коробку передач и расположение гонщика в кокпите.

Всё это нужно планировать летом предшествующего года. Это требует огромных затрат и времени, но вы должны это сделать, чтобы в межсезонье на стендовых испытаниях и в симуляторе убедиться, что эти решения оправдывают ваши надежды.

В работе с W15 мы сделали всё, что хотели сделать, но некоторые аспекты не имеют границ, поэтому вы никогда не можете быть полностью удовлетворены. Мы не увидим результат, пока не проверим машину на трассе. В Формуле 1 всё относительно. Достаточно ли хорошо мы поработали, покажет время, сейчас мы не знаем, над чем работали остальные.

Ограничение расходов заставило нас сосредоточиться на определённых областях. Новый аэродинамический обвес и новое шасси отняли значительную часть имеющихся ресурсов. Но именно на этом мы сосредоточились. В других частях машины мы не пытались «изобрести колесо», что позволило нам раскрыть два этих направления, и мы считаем, что это хорошее и важное применение наших усилий.

Время на круге зависит от эффективности аэродинамики, по ходу сезона планируется дальнейшее развитие, результаты которого станут заметны к возвращению в Европу. Некоторые программы не будут реализованы, но такова природа экспериментов. Если работать достаточно интенсивно и проводить широкий спектр экспериментов, то к моменту возвращения в Европу машина должна выглядеть достойно.

Особое внимание уделено стабилизации непредсказуемой задней оси. Гонщикам это очень не нравилось. В начале поворота, на торможении и входе в поворот, задняя ось должна быть стабильной, а на апексе должна уверенно в него заходить. Мы сделали для этого всё возможное.

Кроме того, мы провели ряд работ в областях, где необходимо прибавить, включая DRS и эффективность пит-стопов. Мы всегда были очень хороши в проведении пит-стопа за стабильный отрезок времени, что является ключевым фактором. Но при этом уступали лидерам три-четыре десятых. Надеюсь, в этом году отставание сократится».
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 14.02.2024, 17:48   #165
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,344
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Тото Вольфф: В спорте не бывает чудес



В интервью руководитель команды Mercedes Тото Вольфф обозначил цели команды на 2024 год и оценил перспективы в борьбе за первые позиции.

Вопрос: Какое у вас настроение перед началом нового сезона?

Тото Вольфф: Я очень рад, что мы возвращаемся на трассу, и, конечно, мне интересно, насколько быстрой окажется машина. Думаю, мы довольно быстро поймём, удалось ли решить проблемы с шасси, которые были присуще прошлогодней машине. Нам предстоит подняться на гору, чтобы вновь бороться впереди, но мы сосредоточены на достижении этой цели.

Вопрос: Какой вы ожидаете прогресс в начале сезона?

Тото Вольфф: Формула 1 – это постоянное соперничество с другими командами. У нас может быть великолепная машина, но если мы в одиночестве будем ездить кругами по трассе, то никогда не узнаем, является ли она лучшей.

В прошлом году у нас была очень напряжённая борьба с Ferrari и McLaren, а временами с Aston Martin. У Red Bull же было огромное преимущество над остальными, но я надеюсь, что в начале этого года мы сделаем шаг вперёд и приблизимся к Red Bull.

Вопрос: Как вы оцениваете прогресс команды, уже достигнутый в это межсезонье?

Тото Вольфф: Мы работаем в соответствии с амбициозными целями, которые поставили перед собой. Иногда их не удаётся достичь, а иногда получается даже лучше, чем мы думали. Многие из задач имели высокий приоритет, чтобы улучшить управляемость машины и сделать её поведение более стабильным. Но только на трассе мы узнаем, чего удалось добиться.

Вопрос: Насколько команду вдохновляет задача догнать соперников, которым удалось построить одну из самых доминирующих машин в истории спорта?

Тото Вольфф: С одной стороны, нужно реалистично оценивать шансы победить команду, которая значительно опережает соперников в условиях текущего регламента и которая, в отличие от нас, всё правильно делала два предыдущих сезона. В спорте не бывает чудес.

С другой стороны, у нас высокие амбиции. У Red Bull получилась очень успешная машина, ставшая для нас ориентиром. Я не знаю, когда мы сможем опередить их, ведь у нас нет хрустального шара, предсказывающего будущее. Вскоре мы узнаем, насколько далеко они впереди, и какие задачи стоят перед нашей командой.

Вопрос: Насколько команда стала сильнее после двух предыдущих сезонов?

Тото Вольфф: Я считаю, что предыдущие два года были необходимы нам, чтобы перестроиться, перегруппироваться и заново изобрести себя в некоторых областях.

Ни одна спортивная команда не может выигрывать каждый чемпионат, в котором участвует. Это просто факт. Я считаю, что мы очень многого добились, но при этом знали, что однажды наша задача станет более сложной. Это и произошло в 2022-м и в 2023-м. Но это означает, что мы тоже обязаны меняться, не отказываясь от всего хорошего, что уже есть в команде. Мы хотим сохранить всё хорошее, и работать над областями, в которых должны прибавить.

Такой принципиальный подход никогда не бывает простым, но мы уже добились прогресса и рассчитываем сделать шаг вперёд с W15. Наш путь не будет линейным, но если мы споткнёмся, то встанем и продолжим взбираться на гору.

Вопрос: Недавно было объявлено, что Джеймс Эллисон останется техническим директором. Насколько это свидетельствует о том, что команда движется в правильном направлении?

Тото Вольфф: Джеймс – великолепный лидер. Он был с нами в прошлом и останется в будущем. Продление с ним многолетнего контракта гарантирует стабильность руководства. Однако в команде есть много других лидеров, которые взяли на себя обязательства в среднесрочной и долгосрочной перспективах. Мы попытались понять, какую организационную структуру хотим в будущем, и я рад, что при её выстраивании удалось избежать компромиссов.

Вопрос: Вы тоже недавно продлили свой контракт исполнительного директора и руководителя команды. Что вы ждёте от следующих трёх лет в связи с предстоящими изменениями в регламенте?

Тото Вольфф: Я всегда буду частью команды в качестве акционера, но я чувствовал, что могу внести больший вклад в качестве руководителя и исполнительного директора. Прошлый год позволил мне задуматься над теми областями, в которых я могу стать лучше, и что важнее, дал мне представление о наших перспективах в ближайшие годы. Мы выстроили управленческую структуру, и эта стабильность придаёт команде уверенность.

Вопрос: Какого подхода команда придерживалась при разработке машины этого года?

Тото Вольфф: Нам было очевидно, что в последние два года мы выбрали менее успешный путь развития. В Формуле 1 не бывает волшебного решения, которое кардинально изменит наши шансы. На самом деле, всё сводится к тому, чтобы всё правильно сделать в мелочах. Именно это мы и пытались сделать с W15 зимой.

Вопрос: Перед началом сезона появились новости о гонщиках команды. Что вы об этом думаете?

Тото Вольфф: Мы знали, что однажды сотрудничество с Льюисом завершится. Мы думали, что это произойдёт в конце 2025-го, но новая дата стала для нас сюрпризом. Я уважаю решение, которое он принял.

В этом году для нас ничего не меняется – наши цели остались прежними. У нас двое замечательных гонщиков. В лице Джорджа у нас есть быстрый, талантливый и умный гонщик. Прочный фундамент на будущее.

В лице Льюиса у нас есть мотивированный многократный чемпион, и мы хотим, чтобы его финальный сезон с нами получился настолько успешным, насколько возможно.

В последние годы оба гонщика выучили те же важные уроки, что и команда. Они оба знают, что нужно делать, и это позитивно. Кроме того, это прекрасная возможность на ближайшие годы. У нас есть шанс выбрать будущее направление и стабильный состав пилотов на следующую эру в Формуле 1. Это будет критически важно для дальнейшеего пути команды к первым позициям, и мы примем решение о составе, когда для этого настанет подходящее время.

Вопрос: Что вы ещё можете сказать перед началом сезона 2024 года?

Тото Вольфф: Формула 1 – профессиональный спорт, который требует постоянного развития, но оно сопровождается неудачами. Важно напомнить себе, что мы хотим, чтобы через 10 или 20 лет могли оглянуться назад и сказать себе, что у нас был успешный период, несмотря на отдельные неудачи.

Я считаю, что когда ты упал, нужно подниматься и идти дальше. За последние три года я больше всего научился тому, насколько важно распознавать полученные знания, когда не удаётся достичь поставленных целей. Эти имеет ключевое значение для долгосрочного успеха.

Мы ненавидим проигрывать, и это чувство движет нас вперёд. Однако это не означает, что команда не может получить удовольствие от стоящего перед нами вызова и решения проблем. Всё это тоже часть развития.
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 14.02.2024, 17:50   #166
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,344
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Хэмилтон: Мне всегда нравилось работать с нашей командой



Льюису Хэмилтону предстоит провести последний сезон в составе Mercedes-AMG F1 Team, и на сегодняшней презентации новой машины команды семикратный чемпион мира говорил в том числе об этом.

Вопрос: Вам предстоит последний сезон в составе этой команды – расскажите, какими для вам были несколько предыдущих недель?

Льюис Хэмилтон: Конечно, переживаний было много, и сейчас у меня почти сюрреалистическое ощущение, ведь я пришёл в эту команду в 2013-м, провёл в ней 11 лет, а сейчас начинаю мой 12-й сезон. Работать с этим коллективом – настоящая привилегия, я вижу, сколько труда было вложено в течение двух предыдущих лет, знаю, как создавалась эта машина, и начало года – всегда самый интересный период сезона.

Мы видим, как все команды представляют свои новинки, и на сегодняшней презентации я впервые вижу нашу машину в собранном виде. Но я также знаю, что скрыто под моторным кожухом – то, чего не видно со стороны. Вскоре мы с Джорджем проверим, на что W15 способна на гоночной трассе. В общем, всё это очень волнительно!

Вопрос: На что нацелено ваше основное внимание в преддверии зимних тестов?

Льюис Хэмилтон: И сейчас, и в течение всей зимы я прежде всего занимался физической подготовкой, а теперь важнее всего вместе с командой вернуться на те позиции, которые мы занимали в недавнем прошлом. Позади два трудных года, которые заставили нас спуститься с небес на землю, но зато мы смогли перестроиться, и теперь начинается важный процесс, когда нам предстоит разобраться с машиной, проанализировать все данные, даже если сегодня идёт дождь, и мы проедем всего один круг.

Уже это позволит нам с Джорджем получить какое-то первое представление о том, чего ждать от W15.

Вопрос: В какой мере работа над этой машиной вместе с командой доставляет вам удовольствие?

Льюис Хэмилтон: Мне всегда очень нравилось работать с нашей командой, ведь в создании машины принимает участие огромное число людей. Во многом их усилия не видны со стороны, но без их труда мы никогда бы не смогли выйти на тот уровень, на котором должны выступать. Здорово, когда всех объединяет единая цель, и в течение всего года мы будем сосредоточены на её достижении.
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 14.02.2024, 17:52   #167
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,344
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007


__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 14.02.2024, 17:59   #168
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,344
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Телега Льюиса














Телега Джорджа













__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 15.02.2024, 02:50   #169
.FF
Абориген
wXYZ
Сообщений 4,847
Регистрация 27.11.2013
Ключевые элементы, которые на гала-презентации не показали.
Ожидается, что пойдут протесты по 4-й планке крыла, еще и связанной с каким-то кабелем на носу.
Вложения
Цитата Ответить
Старый 15.02.2024, 11:40   #170
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,344
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от .FF Посмотреть сообщение
Ключевые элементы, которые на гала-презентации не показали.
Ожидается, что пойдут протесты по 4-й планке крыла, еще и связанной с каким-то кабелем на носу.
Но мы же знаем, что не запрещено - разрешено
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 24.02.2024, 05:44   #171
.FF
Абориген
wXYZ
Сообщений 4,847
Регистрация 27.11.2013
Что-то притихли, красные кепочки и флаги побежали заказывать к 2025-му?



[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

Немного анализа тестов от офиц. сайта F1

Прогнозируемые реальные отставания в квалификации и гонке с круга.



Цитата Ответить
Старый 24.02.2024, 22:29   #172
Saneek
Абориген
GLK 220CDI
Сообщений 5,960
Адрес М.О.
Регистрация 07.05.2015
Так комментировать особо не чего. По моему главная интрига, это как поедет Торро Россо.
__________________
Любишь медок, люби и холодок.
Цитата Ответить
Старый 25.02.2024, 12:43   #173
Pentagok
Завсегдатай
Автомобиль
Сообщений 1,253
Адрес Питер
Регистрация 19.06.2009
Цитата:
Сообщение от Saneek Посмотреть сообщение
главная интрига, это как поедет Торро Россо.
Мне кажется никакой интриги нет. Разве что тут интересно, кто быстрее внутри команды поедет.
Цитата Ответить
Старый 25.02.2024, 19:16   #174
.FF
Абориген
wXYZ
Сообщений 4,847
Регистрация 27.11.2013
О, единая табличка с "прогнозами ведущих экспертов"

Цитата Ответить
Старый 28.02.2024, 21:20   #175
Rimo
Абориген
LEXUS
Сообщений 11,151
Регистрация 02.08.2008
«Ред Булл» оправдал Кристиана Хорнера в деле о неподобающем отношении к сотруднице

Австрийский концерн «Ред Булл» официально вынес решение по делу главы команды Формулы-1 Кристиана Хорнера. Сообщается, что с Хорнера сняты все обвинения и он сохраняет за собой должность руководителя гоночного коллектива.

Напомним, в начале февраля стало известно, что одна из сотрудниц компании обвинила Хорнера в «контролирующем поведении», после чего «Ред Булл» начал внутреннее расследование с привлечением стороннего юриста. Сам Хорнер все обвинения категорически отрицал.

Отметим, что, несмотря на скандал, функционер принял участие в подготовке команды к грядущему чемпионату. На прошлой неделе британец присутствовал на предсезонных тестах в Бахрейне, а на нынешней посетил завод команды в Милтон-Кинсе (Великобритания).
Цитата Ответить
Старый 29.02.2024, 11:58   #176
Saneek
Абориген
GLK 220CDI
Сообщений 5,960
Адрес М.О.
Регистрация 07.05.2015
Цитата:
Сообщение от Rimo Посмотреть сообщение
«Ред Булл» оправдал Кристиана Хорнера в деле о неподобающем отношении к сотруднице

Австрийский концерн «Ред Булл» официально вынес решение по делу главы команды Формулы-1 Кристиана Хорнера. Сообщается, что с Хорнера сняты все обвинения и он сохраняет за собой должность руководителя гоночного коллектива.

Напомним, в начале февраля стало известно, что одна из сотрудниц компании обвинила Хорнера в «контролирующем поведении», после чего «Ред Булл» начал внутреннее расследование с привлечением стороннего юриста. Сам Хорнер все обвинения категорически отрицал.

Отметим, что, несмотря на скандал, функционер принял участие в подготовке команды к грядущему чемпионату. На прошлой неделе британец присутствовал на предсезонных тестах в Бахрейне, а на нынешней посетил завод команды в Милтон-Кинсе (Великобритания).
Т.е. отношение было подобающим))))
__________________
Любишь медок, люби и холодок.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ф1 Зимняя спячка 22/23 Rimo Mercedes AMG Petronas 154 01.03.2023 22:46
Ф1 Зимняя спячка 21/22 Rimo Mercedes AMG Petronas 393 06.04.2022 11:37
Зимняя спячка... imagine Mercedes-Benz Roadsters \ Coupe 51 13.01.2021 18:14
Ф1 зимняя спячка Der Hammer Mercedes AMG Petronas 3181 22.03.2017 11:07
Зимняя спячка Kirya C-class 12 31.10.2010 18:52

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Looted Luxuries Lot - Клубный севрис по продаже и импорту авто из Европы
В наличии и под заказ. Доставка за 3 недели под минимальную предоплату. Подробнее...