Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 05.07.2015, 13:29   #1
Митяй777
Абориген
W140
Сообщений 4,259
Адрес Москва
Регистрация 18.10.2008
Авторынок

Цитата:
Сообщение от ДСМ Посмотреть сообщение
Немножко изменились обстоятельства. Нужен вседорожник.



Так ни что не мешает реально заинтересовавшемуся человеку предложить свой. Мне продажа не горит - машина отличная, очень нравится. Получится продать за адекватные нынешнему состоянию деньги - хорошо. Не получится - будет дальше нас возить и радовать.


Исходя из опыта владения своим я бы смотрел только черный в Петрозаводске и золотистый в Москве (но он рестайл а мне рестайл не нравится совсем). На остальных невооруженным взглядом видна необходимость вложения 300-500 тыр сходу.


Она тоже обсуждаема с теми, кому они реально нужны.


Так в тот и дело, что там не номера ни о чем для понторезов, а пожалуй единственная реально "работающая" серия из тех, что можно купить в 77 регионе. Естественно, на соответствующей машине а не на оранжевом купе. С этой в подарок могу отдать зеркалки с цифрами 065 и 150 регионом. Самому мне на номера пофиг - не мой фетиш, просто так получилось, что они у меня есть.
про рабочесть рмр соглашусь, но реалии таковы, что много плятят только за амр и ммр, рмр77 первый полтинник знакомые перекупы за 850 продать не могут который месяц или 800 уже, если нужно будет срочно продать - 300-350 я возможно дал бы за них
__________________
w140 s500'94
ex:с124,202,210,220,е46,ls430,211,w140,RR,730d,w22 1f
Цитата Ответить
Старый 05.07.2015, 13:38   #2
ДСМ
Участник
CL65
Сообщений 558
Адрес Морква
Регистрация 28.01.2015
Цитата:
Сообщение от Митяй777 Посмотреть сообщение
но реалии таковы, что много плятят только за амр и ммр
АМР вообще кроме как флажком "тут есть деньги" для гаишников не работает.

Цитата:
Сообщение от Митяй777 Посмотреть сообщение
рмр77 первый полтинник
На машинах Минюста и ФСИНа никогда не было такой фишки, что "чем меньше цифра тем круче". Там начальство легко может кататься на машинах с номерами от 400. Отлично помню это еще с тех времен, когда на таких машинах было по несколько комплектов номеров.

Цитата:
Сообщение от Митяй777 Посмотреть сообщение
если нужно будет срочно продать - 300-350 я возможно дал бы за них
Тут проще отдать лям за Фокус 3 или Ауди А6, и сдать ее в аренду за те же 350-500 /месяц тем, кто понимает зачем действительно нужны такие номера.
Цитата Ответить
Старый 05.07.2015, 13:55   #3
Митяй777
Абориген
W140
Сообщений 4,259
Адрес Москва
Регистрация 18.10.2008
Цитата:
Сообщение от ДСМ Посмотреть сообщение
АМР вообще кроме как флажком "тут есть деньги" для гаишников не работает.


На машинах Минюста и ФСИНа никогда не было такой фишки, что "чем меньше цифра тем круче". Там начальство легко может кататься на машинах с номерами от 400. Отлично помню это еще с тех времен, когда на таких машинах было по несколько комплектов номеров.



Тут проще отдать лям за Фокус 3 или Ауди А6, и сдать ее в аренду за те же 350-500 /месяц тем, кто понимает зачем действительно нужны такие номера.
давай в доле работать - с тебя клиенты кто 300-500в меся платят за аренду , с меня фокусы и номера))))

первые две сотни рмр - ЦА Минюста насколько знаю, частных номеров десяток-два максимум, из них я 4 продал, так что реально редкость
__________________
w140 s500'94
ex:с124,202,210,220,е46,ls430,211,w140,RR,730d,w22 1f
Цитата Ответить
Старый 05.07.2015, 14:01   #4
ДСМ
Участник
CL65
Сообщений 558
Адрес Морква
Регистрация 28.01.2015
Цитата:
Сообщение от Митяй777 Посмотреть сообщение
первые две сотни рмр - ЦА Минюста насколько знаю
Знания не полные. Нет там градации по цифрам - какие повесили такие и будут висеть. Все тамошние "понты" - марка и класс машины. По конкретно этому ведомству инфа у меня исчерпывающая. К номерам могу еще и пропуск подогнать актуальный "в подарок".
Цитата Ответить
Старый 06.07.2015, 11:01   #5
ПОПИЗ
Участник
G55
Сообщений 467
Адрес Москва
Регистрация 16.09.2010
Серьёзный подход.
Цитата Ответить
Старый 06.07.2015, 11:11   #6
Магич
Абориген
W220/500
Сообщений 8,105
Адрес RUSSIA
Регистрация 08.03.2011
Цитата:
Сообщение от Gorrr Посмотреть сообщение
Все-таки решил продать? Сам ищу себе достойный вариант уже год, ваш ценник вообще не адекват, учитывая какие предложения есть сейчас на рынке.
Сколько он стоит?
Цитата Ответить
Старый 06.07.2015, 11:29   #7
Gorrr
Участник
w220 s500 (04/2004)
Сообщений 368
Адрес MSK
Регистрация 29.01.2010
Цитата:
Сообщение от Магич Посмотреть сообщение
Сколько он стоит?
ему потолок 2,5
__________________
W216 CL500,W222 S500 4M Coupe, W463 G55amg, E300 4m 2013, W166 ML63amg 2015, GLK300 4M
Цитата Ответить
Старый 06.07.2015, 11:30   #8
Gorrr
Участник
w220 s500 (04/2004)
Сообщений 368
Адрес MSK
Регистрация 29.01.2010
Цитата:
Сообщение от ДСМ Посмотреть сообщение
Немножко изменились обстоятельства. Нужен вседорожник.



Так ни что не мешает реально заинтересовавшемуся человеку предложить свой. Мне продажа не горит - машина отличная, очень нравится. Получится продать за адекватные нынешнему состоянию деньги - хорошо. Не получится - будет дальше нас возить и радовать.


Исходя из опыта владения своим я бы смотрел только черный в Петрозаводске и золотистый в Москве (но он рестайл а мне рестайл не нравится совсем). На остальных невооруженным взглядом видна необходимость вложения 300-500 тыр сходу.


Она тоже обсуждаема с теми, кому они реально нужны.


Так в тот и дело, что там не номера ни о чем для понторезов, а пожалуй единственная реально "работающая" серия из тех, что можно купить в 77 регионе. Естественно, на соответствующей машине а не на оранжевом купе. С этой в подарок могу отдать зеркалки с цифрами 065 и 150 регионом. Самому мне на номера пофиг - не мой фетиш, просто так получилось, что они у меня есть.
планирую скорее всего поехать в Петрозаводск за черным
__________________
W216 CL500,W222 S500 4M Coupe, W463 G55amg, E300 4m 2013, W166 ML63amg 2015, GLK300 4M
Цитата Ответить
Старый 06.07.2015, 23:34   #9
ДСМ
Участник
CL65
Сообщений 558
Адрес Морква
Регистрация 28.01.2015
Да, по фото Петрозаводская машина интересная. Если там не фото пятилетней давности и крученый раз так в 5 пробег- то надо смотреть. И тормоза не лысые, и салон не черный.

Последний раз редактировалось ДСМ; 06.07.2015 в 23:37.
Цитата Ответить
Старый 08.07.2015, 22:42   #10
dunhill
Новичок
CL
Сообщений 28
Регистрация 20.07.2012
За него налог с тройным коэффициентом?
Цитата Ответить
Старый 09.07.2015, 14:25   #11
MichaelFBI
Новичок
BMW
Сообщений 17
Адрес Санкт-Петербург
Регистрация 05.12.2011
Цитата:
Сообщение от dunhill Посмотреть сообщение
За него налог с тройным коэффициентом?
Дык, он старый. Разве попадает?
Цитата Ответить
Старый 09.07.2015, 14:36   #12
KSab
Абориген
черный
Сообщений 4,111
Адрес Москва
Регистрация 09.01.2007
Цитата:
Сообщение от MichaelFBI Посмотреть сообщение
Дык, он старый. Разве попадает?
конечно. до 10-и лет.
Цитата Ответить
Старый 09.07.2015, 22:45   #13
ChipX
Участник
W211 E280->W212 E300
Сообщений 529
Адрес Saint-P.
Регистрация 15.08.2014
Срт разные бывают.
У них потенциал оочень хороший в принципе.
Ценник жесть.
Цитата Ответить
Старый 10.07.2015, 02:14   #14
Cheshire
Участник
Jaguar S-Type / MB E350
Сообщений 268
Регистрация 06.02.2012
Цитата:
Сообщение от ДСМ Посмотреть сообщение
Ну и немножко веселого из жизни владельца АМГ65 - недавно жена ехала из ближнего подмосковья, ну и какой то смешной человек на Джипе пытался с ней гоняться. Несколько раз она его без проблем обгоняла, а потом просто ехала за ним в его темпе. Человек не выдержал эмоционального напряжения и в итоге ушел по встречке на красный. Ну жена фотку этого джипа показывает, а меня смех разбирает - это СРТ был )
Логики не уловил - жена в итоге ехала ЗА SRT-8, зачем тогда ему было по встречке уезжать? Просто на красный - мало понта?

А по факту - смех смехом, жаль, что владельцы CL65 измельчали, машину за 3.5 и номера за 1.5 продавать - вспомнается старый анекдот про "А что так дорого? А деньги ОЧЕНЬ нужны!". Машина в цвете "вырви глаз", раньше не продавалась ибо стояла у перекупов и неясна была вся подноготная, а теперь - отчасти ясна, отчасти проблемы устранены, но, как известно, вложенные фонды редко себя окупают в последствии, поэтому реалистичный ценник продажи мне видится в пределах 2.2 пока лето и еще ниже (либо маловероятнее продажа в целом) по мере приближения зимы.
Цитата Ответить
Старый 10.07.2015, 03:03   #15
.FF
Абориген
wXYZ
Сообщений 4,847
Регистрация 27.11.2013
Либо нужен кому красный раскрашенный, либо нет.
2.5 или 3.5 - в этом случае разницы почти нет.
Забавно, что почти все темы с интересными авто на форуме сводятся к "нужен внедорожник, продам за миллион-миллиардов".
__________________
Превозмогания #44 на Феррари - это бесценно (c)
Цитата Ответить
Старый 10.07.2015, 03:48   #16
ДСМ
Участник
CL65
Сообщений 558
Адрес Морква
Регистрация 28.01.2015
Цитата:
Сообщение от ChipX Посмотреть сообщение
Ценник жесть.
Тот, кому покупка интересна - позвонит и предложит свой. Смысл обсуждать ценник вижу только с теми, кому такая машина действительно нужна. Мне не нужно её "срочно продавать" или еще что то подобное делать.
Цитата Ответить
Старый 10.07.2015, 03:58   #17
ДСМ
Участник
CL65
Сообщений 558
Адрес Морква
Регистрация 28.01.2015
Цитата:
Сообщение от Cheshire Посмотреть сообщение
Логики не уловил - жена в итоге ехала ЗА SRT-8, зачем тогда ему было по встречке уезжать?
Сначала он несколько раз пытался ее обогнать, но это у него не получилась. Потом он пытался от нее оторваться и это тоже не получилось. Вот и психанул.


Цитата:
Сообщение от Cheshire Посмотреть сообщение
Машина в цвете "вырви глаз", раньше не продавалась ибо стояла у перекупов и неясна была вся подноготная, а теперь - отчасти ясна, отчасти проблемы устранены, но, как известно, вложенные фонды редко себя окупают в последствии, поэтому реалистичный ценник продажи мне видится в пределах 2.2
Про ценник читайте выше. Про цвет - все еще проще - не нравится этот - берите другой. Перекрас стоит в пределах двух сотен. Если вас волнуют расходы в две сотни на перекрас - то эта машина в частности и 65 в целом - не для вас.

Цитата:
Сообщение от .FF Посмотреть сообщение
Забавно, что почти все темы с интересными авто на форуме сводятся к "нужен внедорожник, продам за миллион-миллиардов".
Все куда проще - конкретно сейчас мне очень не помешал бы вседорожник. Но не абы какой, а вполне определенный (q7, туареги от 4 литров). Ну или большой дизельный РЭМ. Не продастся эта машина - продастся другая. Не продастся эта и другая - к тому моменту уже заработается на вседорожник. Так что не вижу смысла устраивать тут холивары по поводу "адекватности ценника" и.т.п.
Цитата Ответить
Старый 10.07.2015, 04:53   #18
Cheshire
Участник
Jaguar S-Type / MB E350
Сообщений 268
Регистрация 06.02.2012
Цитата:
Сообщение от ДСМ Посмотреть сообщение
Сначала он несколько раз пытался ее обогнать, но это у него не получилась. Потом он пытался от нее оторваться и это тоже не получилось. Вот и психанул.
Очень любопытная история. Обогнать SRT8 Ваш CL65 не смог, тогда попытался оторваться - видимо, оттормаживаясь, но и тут случился конфуз, ибо и CL65 начал сбавлять скорость, дабы не дать SRT8 оторваться? Когда стало ясно, что все попытки отрыва - тщетны, SRt8 решился на отчаянный шаг и уехал по встречке от стоящего CL65? Полоса, видимо, была одна, а CL65 стоял первым на красный, прессуя SRT8 и не позволяя ему оторваться?)))

Цитата:
Сообщение от ДСМ Посмотреть сообщение
Про ценник читайте выше. Про цвет - все еще проще - не нравится этот - берите другой. Перекрас стоит в пределах двух сотен. Если вас волнуют расходы в две сотни на перекрас - то эта машина в частности и 65 в целом - не для вас.
CL65 в целом не для меня, ибо я сейчас нацелен на другой автомобиль, а смысла брать CL65 и через полгода пытаться его продать за две цены, дабы купить тот автомобиль, который мне был нужен изначально, не вижу. Экономика должна быть экономной, поэтому опасаюсь, что ни Вам, ни мне не удастся (не удалось бы) купить автомобиль и через полгода продать его за две цены. Про перекрас - ну, кто из нас с Вами перекрас - пусть социум решает, но я перекрашивать авто - не сторонник, по ряду очевидных причин.

Цитата:
Сообщение от ДСМ Посмотреть сообщение
Все куда проще - конкретно сейчас мне очень не помешал бы вседорожник. Но не абы какой, а вполне определенный (q7, туареги от 4 литров). Ну или большой дизельный РЭМ. Не продастся эта машина - продастся другая. Не продастся эта и другая - к тому моменту уже заработается на вседорожник. Так что не вижу смысла устраивать тут холивары по поводу "адекватности ценника" и.т.п.
То есть Вам нужен большой кроссовер для перевозки грузов? А купить Газель Бизнес для перевозки грузов и оставить автопарк элитного автопрома "как есть" как вариант не рассматривается?
Цитата Ответить
Старый 10.07.2015, 11:41   #19
евген81
Завсегдатай
G55 AMG
Сообщений 1,078
Адрес МО Балашиха
Регистрация 10.06.2012
Опять ушли в дебри)
Кста,ДСМ,когда я продавал Эску,мне несколько раз хозяин ДОДЖ Рам присылал предложение обмена.Если интересно, глянь на авто.ру.Где то на юге,стоит он ща вроде 1,45,такого же примерно цвета как твоя CL.Ну вдруг тебе это пригодится...
Цитата Ответить
Старый 10.07.2015, 12:40   #20
ДСМ
Участник
CL65
Сообщений 558
Адрес Морква
Регистрация 28.01.2015
Цитата:
Сообщение от Cheshire Посмотреть сообщение
CL65 в целом не для меня
И смысл тогда писать столько много букв? "Вам скучно и одиноко?-Позвоните на короткий номер..."

Цитата:
Сообщение от Cheshire Посмотреть сообщение
дабы купить тот автомобиль, который мне был нужен изначально
Когда я покупал CL у меня не было того, что я собираюсь возить сейчас на большом тяжелом прицепе.


Цитата:
Сообщение от Cheshire Посмотреть сообщение
ни Вам, ни мне не удастся (не удалось бы) купить автомобиль и через полгода продать его за две цены.
До нового года покупали новую БМВ-трешку за 1,25. Сейчас такая же новая в салоне - 1,7. Как же так получается? ))
А купить за полторашку CL в отличном состоянии... Ну пойдите, купите. Или если найдете но денег не будет - мне сообщите, где 65 не требующие вложений с полностью замененными дорогими расходниками за полторашку отдают - я сам куплю. Может даже пару.

Цитата:
Сообщение от Cheshire Посмотреть сообщение
То есть Вам нужен большой кроссовер для перевозки грузов?
Груза. Специфического. Который обычно грузовиками не возят, а возят на специальном прицепе.

Цитата:
Сообщение от Cheshire Посмотреть сообщение
А купить Газель Бизнес для перевозки грузов и оставить автопарк элитного автопрома "как есть" как вариант не рассматривается?
На данный момент у меня во владении 6 машин. И так уже перебор.

Цитата:
Сообщение от евген81 Посмотреть сообщение
Кста,ДСМ,когда я продавал Эску,мне несколько раз хозяин ДОДЖ Рам присылал предложение обмена.Если интересно, глянь на авто.ру.Где то на юге,стоит он ща вроде 1,45,такого же примерно цвета как твоя CL.Ну вдруг тебе это пригодится...
Спасибо, гляну.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Looted Luxuries Lot - Клубный севрис по продаже и импорту авто из Европы
В наличии и под заказ. Доставка за 3 недели под минимальную предоплату. Подробнее...