Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia > Mercedes-Benz Lifestyle > Бизнес > Ищу работу водителя или*айти-сеошника-продвиженца в Москве
Идеи предпринимательства, планы, поиск поставщиков, услуг, бизнес секреты, экономика.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 17.02.2024, 19:14   #1
TRANSPORTER 77
Новичок
G-500
Сообщений 14
Адрес Москва.
Регистрация 13.01.2017
Ищу работу водителя или*айти-сеошника-продвиженца в Москве

Всем доброго времени суток.*Ищу работу в Москве по двум направлениям - водитель или айти-сеошник-продвиженец. Первое в приоритете.

PRO водителя.
Могу работать водителем разных профилей.
Могу быть офисным водителем.
Могу быть водителем-курьером.
Могу быть водителем при сервисе - перегонять машины; оказывать курьерские услуги; доставлять-отвозить запчасти, аксессуары, расходники, документы и прочее; доставлять машины от клиентов и к клиентам; отвозить клиентов, оставивших машины в сервисе до метро или до адреса; и так далее, тому подобное.
Может ещё в чём-нибудь окажусь полезным…

Свой автомобиль для перемещений есть.
От Вас - работа, от которой не надо будет искать работу. График не важен. Важна оплата.
От меня - пунктуальность, работоспособность, порядочность, надёжность, честность, качественное безаварийное вождение.

Водитель с бывшей специализацией кортеж-сопровождение. Грамотное профессиональное сопровождение головного вип-транспорта. Не тупые понты на полторы полосы дороги, болтаясь где-то неподалёку и создавая аварийняк сплошняком, а чёткое совместное*движение по маршруту, прикрытие, отжим, устранение помех, обеспечение*безопасного маневрирования и свободного перестроения головняка. Организация кортежей, контроль в движении и перестроениях.*Общий стаж работы на кортеж-сопровождении - 17 лет, безаварийный. Попрошу не путать с личниками-персональщиками, хотя в этом знаю всё, про*деловой и личный этикет в курсе. Подменял личников-персональщиков когда требовалось.

Всегда знаю, что делаю на дороге. Вижу всё и всех вокруг машины.*Умею читать дорогу, читаю водителей на дороге, знаю психологию дороги.*Прогнозирую условия дорожных обстоятельств и предотвращаю аварийные ситуации заранее.*Всегда грамотно анализирую и быстро просчитываю любую обстановку на дороге.*Владею различными режимами вождения, от плавного «ребёнок в машине» и «шеф спит» до агрессивного*«дико опаздываем».*Не «торопыга», без злостных нарушений. Со мной пассажиры педаль тормоза ногами не искали даже в сопроводе.*При необходимости, обнаруживаю и вычисляю «хвосты» на дороге, знаю что с этим делать - работал на этом.

Без разницы, на чём ездить, хотя как и многие предпочитаю «автомат» в пробках. Умею ездить на всём, от Жигулей до Гелендвагена. Ездил на многих разных автомобилях, включая цельнометаллический фургон и грузовики. Был чисто для себя опыт на ЗИЛах и КРАЗах.*Были свои личные машины - несколько Гелендвагенов разных моделей, Рэнж Ровер Вог 3,6 TD, Мерседес GL-450, Прадо-120, Паджеро-4, фургон Фиат Дукато Макси, а так же всякая отечественная и иномарочная мелочёвка.*Отношусь к любой машине как к своей, не важно личная или конторская. У меня всегда всё в порядке и чистоте, не терплю бардак и пофигизм.

Работал в прошлом на госзащите; у людей с серьёзными проблемами; у людей в «федералке» и «международке», в том числе обеспечивал им безопасность связи. Принимал участие в съёмках различных клипов, сериалов, фильмов с Гелендвагенами и кортежами из них.*Непрерывный стаж постоянного вождения с 2002 года, водительские права категорий В, С.*Бывший спортсмен - лыжи, пауэрлифтинг, бокс.*Вредных привычек нет.*

В 2015 году участвовал в показательных выступлениях по сопроводу и работе с группой личной охраны на международной выставке федерального значения Интерполитех.
В 2017 году участвовал в сопровождении бронированного Майбаха короля Саудовской Аравии во время его государственного визита в Москву к В.В. Путину. Работы велись*всё то время, пока он был в России с гос. визитом.*В одном из Гелендвагенов сопровождения работал я.*
Вёл свой водительский бизнес*до конца 2020 года.*


PRO*сео-оптимизатора-продвиженца.
С компом на «ты». Владею копирайтингом и полной работой с текстовкой разной тематической направленности, подготовкой «под ключ» к заливке на сайт или другой ресурс; с оптимизацией по ключёвкам, и всем нужным параметрам - тошноте, плотности, спамности,*и прочему; с вхождением в заголовки, описания, до*полной релевантности, с соблюдением иерархии разных видов построения структуры страницы сайта,*и так далее.*Полная работа со сниппетами и текстовкой. Тематика ресурса изучается перед работой. Сео-оптимизация и продвижение.*Могу улучшить поисковые позиции сайта или другого ресурса до достаточно высоких показателей. Делаю полный анализ ресурса, разбор и*анализ бизнеса, его*направленности. Выявляю ошибки, недостатки, провожу настройку, внутреннюю и внешнюю оптимизацию, а уж только потом начинаю продвижение в поисковиках. Осуществляю мониторинг конкурентов. Без переспама, лоховства и «чернухи»,*без санкций поисковиков, без методов анти-научного тыка. После меня сайты не попадают в спам-базы, под санкции и баны, а вылезают оттуда, если в этом принимали участие.*Знаю в этом направлении очень много, есть свои авторские наработки. Использую всё это*в своих личных целях, либо изредка консультирую знакомых, которые уже «нажрались» всякими конторами и горе-мастерами, бившими себя пяткой в грудь о результативности.

Принципиально никогда ни в чём не обманываю заказчиков, не тырю деньги из выделенного бюджета для работы, перекладывая*в бюджет зарплаты, делая дешёвое лоховство - этим славятся примерно 90 процентов людей и контор в этом бизнесе. Либо берусь и говорю что сделаю после мониторинга, либо не делаю ни за какие деньги совсем. Но никогда не посылаю никого и готов проконсультировать, помогу хоть чем-то в любом случае.*

Приоритет - сайты на вордпрессе. Но могу посмотреть и на других платформах. Для этого у меня есть опытный вебмастер-хост-админер, с которым в паре.*Исключение составляют самописные и всякие тупые конструкторы на кубиках типа тильды и подобные этому. Эти можно только пробовать по прогону, текстовкам и частичным имеющимся сниппетам - иногда помогает. А*про настройки как у нормальных сайтов там можно забыть - это пустышки. Никогда никуда не лезу в то, что не знаю и не ломаю конфигураций. Всегда спрашиваю, нужно ли то или иное по работам или нет.

Строго соблюдаю конфиденциальность - не храню чужие пароли и доступы, всё удаляется; не интересует почта и переписка, принципиально. Делаю по принципу - помог и забыл если дальше не нужен. После меня можно пароли не менять, я их не сохраняю. Поэтому, прежде чем давать работу мне, всегда прошу сначала закончить сотрудничество с другими, и поменять после них доступы к ресурсам, что будет*гарантировать отсутствие возможных неожиданностей «извне».*На компах для работы не захожу на сторонние сайты, не играю в игры от слова совсем - мне это не интересно. Поиграл в своё время ещё*на синклере-спектрум в 88-м году и понял, что игры - это пустая, бестолковая и бесполезная трата времени. У меня много дел и проблем, гораздо более важных, нежели игрушки.*

Для понимания общего процесса работы. Многие типа-сеошники и конторы прикрывают своё лоховство тем, что продвижение, это долгий,*длительный процесс, растягивающийся на квартал или пол-года, и то чуток приподнять.*Я реально и доступно, коротенько объясню то, о чём не говорят и лохотронят.*
Первое. Если Ваш сайт технически покойник, или его настройки просто не то, что не позволяют, а даже мешают ему быть в зоне видимого доступа*поисковых баз, то не надо даже пытаться его поднимать, не нужно делать массаж покойнику. Сначала надо оптимизировать все параметры, устранить проблемы и ошибки, хотя бы уж крупные и основные. Запомните - правильно сделанный, грамотно собранный,*и хорошо*работающий сайт будет подниматься и активизироваться в поиске уже сам. При этом*ему даже будут помогать поисковые роботы-боты, и нужно будет лишь его направлять и подталкивать сеошкой туда, куда*требуется.*
Второе. Любые, даже незначительные правки, это потенциальный слом того, что долго существовало и давно прижилось. После этого сайт может временно «рухнуть», это неизбежно, но совершенно нормально. Затем, при правильных правках, через некоторое время сайт начнёт расти. Да, это не быстро, но в течении месяца будет уже заметно что*и*как, а не через квартал или пол-года, как это парят людям. Всё дело в индексации, так называемой приживаемости контента, самого ресурса, после сделанных правок. И даже отправление на переобход зачастую не сильно спасает. Да, ускоряет однозначно, но 2-3 недели это будет только приживаться и активизироваться, не смотря на то, что роботы-боты быстро находят и читают всё новое. Это игра в царя-горы, постоянная и круглосуточная, так как кроме Вас к верхушке поиска рвутся тысячи всяких спамных ресурсов, другие сайты, агрегаторы, и прочая шушара, которая очень хочет быть вверху и уж совсем не хочет видеть там Ваш сайт.*
Моя задача заключается в том, чтобы заставить Ваш ресурс расти, шириться-тыриться не смотря и вопреки.

Всё выше написанное составляет возможно один процент от моих общих знаний, и расписывать дальше многое попросту не считаю нужным. Так как описанное является достаточным для понимания, уже показывая что я в чём-то всё-таки разбираюсь, а не шарю в потёмках. Остальное уже*в процессе работы.

Я постоянно на связи,*с утра и до позднего вечера.*Если не ответил сразу, то заранее извиняюсь - значит*просто был временно занят, или находился в перемещениях. Перезванивайте пажалста через некоторое время, а лучше*отправьте смс или ватсапину +7-958-638-63-37.
__________________
Лучше к семи домой, чем к пол-седьмому в морг.
Цитата Ответить
Старый 17.02.2024, 20:55   #2
Valerymb
Абориген
GLK
Сообщений 6,350
Адрес Москва
Регистрация 20.03.2020
Иди водителем автобуса.
Цитата Ответить
Старый 17.02.2024, 21:48   #3
Дидя
Абориген
Мерседес Е280 4матик
Сообщений 10,843
Адрес 13
Регистрация 17.02.2011
Цитата:
Сообщение от Valerymb Посмотреть сообщение
Иди водителем автобуса.
туда, как и в дворники, особо не пробиться.
Цитата Ответить
Старый 17.02.2024, 21:50   #4
Valerymb
Абориген
GLK
Сообщений 6,350
Адрес Москва
Регистрация 20.03.2020
Цитата:
Сообщение от Дидя Посмотреть сообщение
туда, как и в дворники, особо не пробиться.
Дада. То то объявления везде.
__________________
Голосую за Путина, смотрю Соловьева
Цитата Ответить
Старый 18.02.2024, 12:06   #5
Luchevoi
Абориген
аvianoсец проекта W639
Сообщений 6,734
Адрес #zmsk
Регистрация 27.09.2010
Цитата:
Сообщение от TRANSPORTER 77 Посмотреть сообщение
и грузовики.
В Майджор,Деловые линии, вакансий много,з/п 100-120 т.р. Соискателей до 50 лет берут.
Цитата Ответить
Старый 18.02.2024, 14:15   #6
Luchevoi
Абориген
аvianoсец проекта W639
Сообщений 6,734
Адрес #zmsk
Регистрация 27.09.2010
Цитата:
Сообщение от Дидя Посмотреть сообщение
туда, как и в дворники, особо не пробиться
На Павеляге уже дворники из Африки,это как я понял из первой партии которых завезли в 10тыс.чел.
Цитата Ответить
Старый 19.02.2024, 18:52   #7
Valerymb
Абориген
GLK
Сообщений 6,350
Адрес Москва
Регистрация 20.03.2020
Жители и гости Подмосковья могут стать водителями автобусов Мострансавто с помощью программы бесплатной профессиональной переподготовки на категорию D.

�� Во время обучения соискателям выплачивается стипендия. Участвовать в программе могут как женщины, так и мужчины, для этого нужно быть старше 21 года и обладать водительским удостоверением категорий B или C.
�� После успешной сдачи экзаменов кандидат будет официально трудоустроен на должность водителя автобуса в Мострансавто.

▪️Первая группа приступила к программе в конце 2023 года — на данный момент отучились свыше 30 человек.
▪️Сейчас в процессе обучения находятся еще 67 будущих водителей автобусов.

Все желающие пройти обучение могут записаться по номеру +7 (903) 161-92-91 или направить заявку на почту [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе].
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Менеджер, зам, ищу работу в Москве Manager83 Бизнес 0 17.01.2014 11:24
Ищу работу в Москве и области -=Alex=- Бизнес 2 11.01.2014 22:32
Зарплата персонального водителя в Москве Добрый папа Бизнес 31 09.10.2013 01:02
"все студенты гарварда знают что создавать работу намного лучше чем искать работу" Niko_Rigel Бизнес 28 17.03.2012 16:46
Знакомая ищет работу в Москве Kolokol Бизнес 11 15.02.2012 21:52

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Looted Luxuries Lot - Клубный севрис по продаже и импорту авто из Европы
В наличии и под заказ. Доставка за 3 недели под минимальную предоплату. Подробнее...