Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia > Mercedes-Benz > Сервис Mercedes-Benz > Помогите решить спор с техцентром Юнит на Волочаевской
Вопросы связанные с ремонтом Мерседес и эксплуатацией Mercedes-Benz. ТО Мерседес Бенц. Ремонт Мерседес. Сервис Мерседес. Обслуживание у дилеров, поиск нужных запчастей по номеру Мерседес. Пробить VIN Мерседес. Дилеры Мерседес. Инструкции Мерседес. Номера по каталогу Мерседес. АКПП Мерседес. FAQ Мерседес.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Закрыто
Опции темы
Старый 08.02.2019, 10:36   #101
Владимир00709
Завсегдатай
G 37, W166, BR
Сообщений 2,102
Адрес Ростов-на-Дону
Регистрация 06.06.2012
Цитата:
Сообщение от просто Гоша Посмотреть сообщение
количество ваших медалей так подняли вас в небеса, что вы уже считаете себя приближённым к небесной канцелярии? Да, все они заслуженные (и мне вы не раз помогали (без всякого пафоса)), но обзывать всех огульно они (эти ордена) никакого права не дают.
А я уж начал думать, что я один так же считаю))) Он в каждом владельце МБ видит своего личного врага и врага для всех сервисов - ничего удивительного, вечное противостояние сервис-клиент...
П.с. мне этот "чудоспецвсегдавовсём" ничем ни разу не помог, по крайней мере не могу припомнить, но в каждом его посте какой-то нелепый пафос, философия и искренняя уверенность в своей бесповоротной правоте - пустое это, ущербное даже...
П.с.с. считаю тему можно и даже нужно закрыть - все всё поняли и сделали выводы...
__________________
Езжу на:
W210 - был;
есть -
Infiniti G IV G37,
Subaru Outback B14,
W166.

Последний раз редактировалось Владимир00709; 08.02.2019 в 10:55.
Старый 08.02.2019, 12:39   #102
Cavaler
Модератор
smart ForFour 453
Сообщений 4,079
Адрес Москва
Регистрация 28.08.2008
Цитата:
Сообщение от Анна27 Посмотреть сообщение
к сожалению, если идти в суд, то мне пришлось бы делать независимую. гражданский процесс носит состязательный характер, потому обе стороны обязаны доказать то, на что ссылаются...
Правильно, в суде нужны доказательства... а на форумах можно любую придуманную историю выложить - и так сойдет! Тут ведь все с готовностью верят всем. Форумы, всем известно - не место для вранья. Вы не выложили ни одного заказ наряда, ни одного счета, пусть с затертой личной информацией... (или я что-то пропустил?)

А это значит, что вся ситуация могла быть высосана из пальца. Факт. Может все таки выложите хоть какой-нибудь пруф, что Вы вообще в Юните бывали, что у Вас вообще есть заявленный автомобиль и что данная спорная ситуация имела место быть?

Цитата:
Сообщение от Анна27 Посмотреть сообщение
сама я судить не пойду......но вот что там в счетах было прописано - толком не смотрела. кто в этом виноват? я виновата.
Юрист, который не смотрит бумаги, это эпично... но мы как бы в контексте переписки должны понять, типа - девушка... Вместе с тем, фразы про "я знаю, что такое опрессовка..." и далее рассуждения на технические темы на уровне, на котором не всякий мужик понятие имеет - как-то сильно с этим контрастируют...
......
Цитата:
Сообщение от Анна27 Посмотреть сообщение
...... Больше меня волновало, уж не наехала ли я с пустого места на сервис, Но почитав тему, пришла к выводу, что все же сервис в этом моменте был не прав,....
Вы, в своем посте, даже в названии темы указали название сервиса и имена участников... Так что не надо делать из себя наивную девочку, особенно учитывая, что Вы юрист. Если бы Вас интересовало лишь то, что Вы декларируете - а именно разобраться в данной "гипотетической" ситуации - Вы бы просто писали про "сервис" не указывая его названия.
На лицо желание нанести конкретному сервису ущерб - и вы этого добились. Понятно, что много народа прочитает все это и в кассе у Юнита будет в результате меньше денег... И счет в вашу пользу по ущербу будет 100, а то и 1000 к одному. Конечно, если принять за данность, что вообще ущерб имел место и ситуация была да еще в точности, как Вы пишете.
_________________________
В общем, я жду доказательств того, что ситуация вообще была. Спасибо.

Поймите меня правильно, Юнит это организация на которой в Интернете негативных отзывов хватает... ходят слухи, что по этому показателю они одни из лидеров. Судя по этому понятно, что эта компания в отличие от добропорядочных сервисов, никогда не будут представлены на Бенцклубе - их тему просто могут завалить негативом и вместо рекламы ребята могут получить обратный эффект.

Но это не значит, что делать обвинения без доказательств, даже самого раздолбайского сервса (не обязательно юнита) - правильно. Так что - пруфы в студию!
__________________________

И да... умный владелец автомобиля марки Мерседес-Бенц если принял решение обслуживаться у неофициалов, посмотрит - а кто представален на бенцклубе? Кто не боится возможной критики? У кого есть тема с отзывами?

Та же Снива - шикарный, честный сервис! Репутация - прозрачна, как слеза младенца.

В этом разделе в рекламном блоке есть несколько тем других отличных, неофициальных сервисов - ТурбоЮнион и т.д... Сервисы эти в разных концах Москвы, так что подобрать себе кого-нибудь поближе реально...

Желаю Вам таки найти себе техцентр по сердцу и рекомендую выбирать из наших партнеров - это рационально...

Ну а пруфы буду ждать 2 дня... А потом, все, что идет после данного сообщения - удалю и тему закрою. (если не забуду) А то и вообще тему снесу - за недоказанностю. Посмотрим. У меня все.
__________________
До завтра ещё далеко, а сегодня уже сейчас...
Старый 08.02.2019, 13:20   #103
Владимир00709
Завсегдатай
G 37, W166, BR
Сообщений 2,102
Адрес Ростов-на-Дону
Регистрация 06.06.2012
@Cavaler, Вы действительно считаете, что Анне этой темой нужно было скомпрометировать этот Юнит и она выдумала всю эту историю да ещё с таким неоднозначным сюжетом, а чтобы Вы не соизволили закрыть тему, она обязана представлять какие-то доказательства, чуть ли не как в суде?! Самому не смешно?)))
П.с. тему можно было закрыть ещё вчера)))
__________________
Езжу на:
W210 - был;
есть -
Infiniti G IV G37,
Subaru Outback B14,
W166.
Старый 08.02.2019, 13:31   #104
Анна27
Новичок
Mersedes s320 w221
Сообщений 73
Регистрация 05.02.2019
Цитата:
Сообщение от Cavaler Посмотреть сообщение
Правильно, в суде нужны доказательства... а на форумах можно любую придуманную историю выложить - и так сойдет! Тут ведь все с готовностью верят всем. Форумы, всем известно - не место для вранья. Вы не выложили ни одного заказ наряда, ни одного счета, пусть с затертой личной информацией... (или я что-то пропустил?)

А это значит, что вся ситуация могла быть высосана из пальца. Факт. Может все таки выложите хоть какой-нибудь пруф, что Вы вообще в Юните бывали, что у Вас вообще есть заявленный автомобиль и что данная спорная ситуация имела место быть?



Юрист, который не смотрит бумаги, это эпично... но мы как бы в контексте переписки должны понять, типа - девушка... Вместе с тем, фразы про "я знаю, что такое опрессовка..." и далее рассуждения на технические темы на уровне, на котором не всякий мужик понятие имеет - как-то сильно с этим контрастируют...
......


Вы, в своем посте, даже в названии темы указали название сервиса и имена участников... Так что не надо делать из себя наивную девочку, особенно учитывая, что Вы юрист. Если бы Вас интересовало лишь то, что Вы декларируете - а именно разобраться в данной "гипотетической" ситуации - Вы бы просто писали про "сервис" не указывая его названия.
На лицо желание нанести конкретному сервису ущерб - и вы этого добились. Понятно, что много народа прочитает все это и в кассе у Юнита будет в результате меньше денег... И счет в вашу пользу по ущербу будет 100, а то и 1000 к одному. Конечно, если принять за данность, что вообще ущерб имел место и ситуация была да еще в точности, как Вы пишете.
_________________________
В общем, я жду доказательств того, что ситуация вообще была. Спасибо.

Поймите меня правильно, Юнит это организация на которой в Интернете негативных отзывов хватает... ходят слухи, что по этому показателю они одни из лидеров. Судя по этому понятно, что эта компания в отличие от добропорядочных сервисов, никогда не будут представлены на Бенцклубе - их тему просто могут завалить негативом и вместо рекламы ребята могут получить обратный эффект.

Но это не значит, что делать обвинения без доказательств, даже самого раздолбайского сервса (не обязательно юнита) - правильно. Так что - пруфы в студию!
__________________________

И да... умный владелец автомобиля марки Мерседес-Бенц если принял решение обслуживаться у неофициалов, посмотрит - а кто представален на бенцклубе? Кто не боится возможной критики? У кого есть тема с отзывами?

Та же Снива - шикарный, честный сервис! Репутация - прозрачна, как слеза младенца.

В этом разделе в рекламном блоке есть несколько тем других отличных, неофициальных сервисов - ТурбоЮнион и т.д... Сервисы эти в разных концах Москвы, так что подобрать себе кого-нибудь поближе реально...

Желаю Вам таки найти себе техцентр по сердцу и рекомендую выбирать из наших партнеров - это рационально...

Ну а пруфы буду ждать 2 дня... А потом, все, что идет после данного сообщения - удалю и тему закрою. (если не забуду) А то и вообще тему снесу - за недоказанностю. Посмотрим. У меня все.
Вы правы, я должна была прикрепить заказ наряды, но не сделала этого. Вот первый. Когда я обращалась по трем проблемам и когда собственно и не посмотрела, что там писалось. Второй в машине, тоже сделаю фото, но позже.
Вложения
Старый 08.02.2019, 13:33   #105
Анна27
Новичок
Mersedes s320 w221
Сообщений 73
Регистрация 05.02.2019
Цитата:
Сообщение от Владимир00709 Посмотреть сообщение
@Cavaler, Вы действительно считаете, что Анне этой темой нужно было скомпрометировать этот Юнит и она выдумала всю эту историю да ещё с таким неоднозначным сюжетом, а чтобы Вы не соизволили закрыть тему, она обязана представлять какие-то доказательства, чуть ли не как в суде?! Самому не смешно?)))
П.с. тему можно было закрыть ещё вчера)))
Я предоставила, как поняла, он модератор. Думаю, прав в том, что надо было предоставить доказательства. Мне скрывать нечего, наоборот, я написала всю тему, чтобы разобраться
Старый 08.02.2019, 13:44   #106
Андрей Рублёв
Абориген
МБ
Сообщений 27,794
Адрес ЦФО
Регистрация 20.09.2011
Цитата:
Сообщение от Анна27 Посмотреть сообщение
Я предоставила, как поняла, он модератор. Думаю, прав в том, что надо было предоставить доказательства. Мне скрывать нечего, наоборот, я написала всю тему, чтобы разобраться
Ну тогда и фото своё выложите ) уверен что этот момент тут большинство ждёт .
__________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм. (с)
Старый 08.02.2019, 13:49   #107
Анна27
Новичок
Mersedes s320 w221
Сообщений 73
Регистрация 05.02.2019
Цитата:
Сообщение от Cavaler Посмотреть сообщение
Правильно, в суде нужны доказательства... а на форумах можно любую придуманную историю выложить - и так сойдет! Тут ведь все с готовностью верят всем. Форумы, всем известно - не место для вранья. Вы не выложили ни одного заказ наряда, ни одного счета, пусть с затертой личной информацией... (или я что-то пропустил?)

А это значит, что вся ситуация могла быть высосана из пальца. Факт. Может все таки выложите хоть какой-нибудь пруф, что Вы вообще в Юните бывали, что у Вас вообще есть заявленный автомобиль и что данная спорная ситуация имела место быть?



Юрист, который не смотрит бумаги, это эпично... но мы как бы в контексте переписки должны понять, типа - девушка... Вместе с тем, фразы про "я знаю, что такое опрессовка..." и далее рассуждения на технические темы на уровне, на котором не всякий мужик понятие имеет - как-то сильно с этим контрастируют...
......


Вы, в своем посте, даже в названии темы указали название сервиса и имена участников... Так что не надо делать из себя наивную девочку, особенно учитывая, что Вы юрист. Если бы Вас интересовало лишь то, что Вы декларируете - а именно разобраться в данной "гипотетической" ситуации - Вы бы просто писали про "сервис" не указывая его названия.
На лицо желание нанести конкретному сервису ущерб - и вы этого добились. Понятно, что много народа прочитает все это и в кассе у Юнита будет в результате меньше денег... И счет в вашу пользу по ущербу будет 100, а то и 1000 к одному. Конечно, если принять за данность, что вообще ущерб имел место и ситуация была да еще в точности, как Вы пишете.
_________________________
В общем, я жду доказательств того, что ситуация вообще была. Спасибо.

Поймите меня правильно, Юнит это организация на которой в Интернете негативных отзывов хватает... ходят слухи, что по этому показателю они одни из лидеров. Судя по этому понятно, что эта компания в отличие от добропорядочных сервисов, никогда не будут представлены на Бенцклубе - их тему просто могут завалить негативом и вместо рекламы ребята могут получить обратный эффект.

Но это не значит, что делать обвинения без доказательств, даже самого раздолбайского сервса (не обязательно юнита) - правильно. Так что - пруфы в студию!
__________________________

И да... умный владелец автомобиля марки Мерседес-Бенц если принял решение обслуживаться у неофициалов, посмотрит - а кто представален на бенцклубе? Кто не боится возможной критики? У кого есть тема с отзывами?

Та же Снива - шикарный, честный сервис! Репутация - прозрачна, как слеза младенца.

В этом разделе в рекламном блоке есть несколько тем других отличных, неофициальных сервисов - ТурбоЮнион и т.д... Сервисы эти в разных концах Москвы, так что подобрать себе кого-нибудь поближе реально...

Желаю Вам таки найти себе техцентр по сердцу и рекомендую выбирать из наших партнеров - это рационально...

Ну а пруфы буду ждать 2 дня... А потом, все, что идет после данного сообщения - удалю и тему закрою. (если не забуду) А то и вообще тему снесу - за недоказанностю. Посмотрим. У меня все.
Вот акт приемки, в день, когда собственно я и приехала на эвакуаторе

Последний раз редактировалось Анна27; 08.02.2019 в 15:38.
Старый 08.02.2019, 13:50   #108
Анна27
Новичок
Mersedes s320 w221
Сообщений 73
Регистрация 05.02.2019
Цитата:
Сообщение от Андрей Рублёв Посмотреть сообщение
Ну тогда и фото своё выложите ) уверен что этот момент тут большинство ждёт .
В этом думаю нет необходимости
Старый 08.02.2019, 13:51   #109
Владимир00709
Завсегдатай
G 37, W166, BR
Сообщений 2,102
Адрес Ростов-на-Дону
Регистрация 06.06.2012
Цитата:
Сообщение от Анна27 Посмотреть сообщение
Я предоставила, как поняла, он модератор. Думаю, прав в том, что надо было предоставить доказательства. Мне скрывать нечего, наоборот, я написала всю тему, чтобы разобраться
Очередной плюс Вам)))
П.с. я ни в коем случае никого ни за что не агитирую и, тем более, не провоцирую, но я бы ничего не представлял при общении в таком ракурсе - когда просто по-сути не совсем знающий человек спрашивает мнение и совета со стороны у знающих людей, а его обвиняют во лжи и попытках скомпрометировать какой-то сервис...
__________________
Езжу на:
W210 - был;
есть -
Infiniti G IV G37,
Subaru Outback B14,
W166.
Старый 08.02.2019, 13:58   #110
просто Гоша
Абориген
w203, С200 CDI
Сообщений 5,271
Регистрация 14.04.2011
И правда - смешно. Тем более спустя 3 дня как эта бодяга уже длится и 6 страниц понаписано.

Зы. Зато все знают, что модераторы здесь всё же есть.
Старый 08.02.2019, 14:19   #111
Анна27
Новичок
Mersedes s320 w221
Сообщений 73
Регистрация 05.02.2019
Цитата:
Сообщение от Владимир00709 Посмотреть сообщение
Очередной плюс Вам)))
П.с. я ни в коем случае никого ни за что не агитирую и, тем более, не провоцирую, но я бы ничего не представлял при общении в таком ракурсе - когда просто по-сути не совсем знающий человек спрашивает мнение и совета со стороны у знающих людей, а его обвиняют во лжи и попытках скомпрометировать какой-то сервис...
Пусть будет, когда из машины заберу последний заказ наряд - тоже фото сюда приложу. Я тоже удивилась, что меня стали обвинять во лжи. Но раз так ситуация сложилась, разумеется я все, что имею, готова предоставить. Вопрос нескольких секунд - сделать фото и выложить
Старый 08.02.2019, 14:25   #112
Владимир00709
Завсегдатай
G 37, W166, BR
Сообщений 2,102
Адрес Ростов-на-Дону
Регистрация 06.06.2012
Цитата:
Сообщение от Анна27 Посмотреть сообщение
Пусть будет, когда из машины заберу последний заказ наряд - тоже фото сюда приложу. Я тоже удивилась, что меня стали обвинять во лжи. Но раз так ситуация сложилась, разумеется я все, что имею, готова предоставить. Вопрос нескольких секунд - сделать фото и выложить
Вы слишком добра и терпелива)))
П.с. что бы Вы не выложили, те, кто сразу начал обвинять во лжи, всё равно придумают в чём ещё засомневаться и в чём ещё обвинить))) Тут вообще не принято осознавать и принимать свои ошибки - здесь все всегда правы, тем более если наделены немного бОльшими правами на ресурсе)))
__________________
Езжу на:
W210 - был;
есть -
Infiniti G IV G37,
Subaru Outback B14,
W166.
Старый 08.02.2019, 14:30   #113
Анна27
Новичок
Mersedes s320 w221
Сообщений 73
Регистрация 05.02.2019
Цитата:
Сообщение от Владимир00709 Посмотреть сообщение
Вы слишком добра и терпелива)))
П.с. что бы Вы не выложили, те, кто сразу начал обвинять во лжи, всё равно придумают в чём ещё засомневаться и в чём ещё обвинить))) Тут вообще не принято осознавать и принимать свои ошибки - здесь все всегда правы, тем более если наделены немного бОльшими правами на ресурсе)))
Такая ситуация везде, что поделать. С другой стороны, если подумать - новичкам действительно веры меньше, человека никто не знает, мало ли кто он, с какой целью пишет. В любом случае, со своей стороны я согласна предоставлять и доказательства, и полную и верную информацию, так как это нужно именно мне - разобраться, это в моих интересах говорить как есть и подтверждать свои слова
Старый 08.02.2019, 14:34   #114
RaChIlA 2.0
Участник
mercedes
Сообщений 371
Адрес Санкт-Петербург
Регистрация 13.12.2017
Извинится перед работниками сервиса надо.
__________________
В общем при желании,могу помочь с ремонтом Вашего авто на расстоянии. viber +79992559222
Старый 08.02.2019, 14:36   #115
Анна27
Новичок
Mersedes s320 w221
Сообщений 73
Регистрация 05.02.2019
Цитата:
Сообщение от RaChIlA 2.0 Посмотреть сообщение
Извинится перед работниками сервиса надо.
И такой вариант не отрицаю. Однако прежде чем приносить свои извинения, надо понимать за что извиняться. на ваш взгляд, за что я должна извиниться? Я прямо указывала, что ситуация меня тревожит, и что если я не права - я обязана буду извиниться.
Старый 08.02.2019, 14:36   #116
gesha
Абориген
Мерседес
Сообщений 21,096
Адрес Москва СВАО
Регистрация 18.09.2007
1.странно для юриста, на ремзаказе нет подписей и печатей
2.дата ремзаказа поступление 12.01.19 выход 14.01.19 а в акте приемки 04.02.19, получается 15км за 20 дней.
3. нет первого акта приемки
4.в ремзаказе гарантийные обязательства не распространяются на проверочные, дефектовочные и диагностические работы, получается что требовать могли только бесплатное устранение повреждений в результате эвакуации а\м.
5. пробеги закрыты
__________________
Партнер клуба
тел+WhatsApp +7916-044-97-01
тел +7495-787-78-68
Ремонт и Техническое обслуживание а\м Мерседес

Последний раз редактировалось gesha; 08.02.2019 в 14:41.
Старый 08.02.2019, 14:41   #117
RaChIlA 2.0
Участник
mercedes
Сообщений 371
Адрес Санкт-Петербург
Регистрация 13.12.2017
Долили на 417 рублей это будем считать литр , предупредили о нештатном радиаторе охлаждения, не обязаны были вообще делать так называемую опресовку, не было причин, 14 января забираем, катаемся , ломаемся 4.02.2019, платим за эвакуатор (не раскрываю проблему по бамперу, потому что это ВАШ авто, проблема эвакуатор водитель - Вы), ну и сервис делает проверку системы, Что ещё нужно???
__________________
В общем при желании,могу помочь с ремонтом Вашего авто на расстоянии. viber +79992559222
Старый 08.02.2019, 15:05   #118
просто Гоша
Абориген
w203, С200 CDI
Сообщений 5,271
Регистрация 14.04.2011
Кто переведёт?
Старый 08.02.2019, 15:11   #119
Анна27
Новичок
Mersedes s320 w221
Сообщений 73
Регистрация 05.02.2019
Цитата:
Сообщение от RaChIlA 2.0 Посмотреть сообщение
Долили на 417 рублей это будем считать литр , предупредили о нештатном радиаторе охлаждения, не обязаны были вообще делать так называемую опресовку, не было причин, 14 января забираем, катаемся , ломаемся 4.02.2019, платим за эвакуатор (не раскрываю проблему по бамперу, потому что это ВАШ авто, проблема эвакуатор водитель - Вы), ну и сервис делает проверку системы, Что ещё нужно???
сколько долили - неизвестно, на словах было и чуть-чуть, и что бачок был вообще пустой. Антифриз в стоимость не включен нигде. 14 января машину я забрала, меньше трех километров проехала до дома, далее следующую поездку я совершила уже 4 февраля, проехала порядка 12 километров. Итого 15 километров, может чуть поменьше.
Что лично вызвало мое негодование - это то, что спроблемой по уровню антифриза я обратилась 12 числа, 14 забрала машину с заверениями, что все в порядке, все сделано, и шибка более меня не побеспокоит. И спустя 15 километров меня побеспокоила не только ошибка, но и волны антифриза по асфальту.
Старый 08.02.2019, 15:16   #120
Анна27
Новичок
Mersedes s320 w221
Сообщений 73
Регистрация 05.02.2019
Цитата:
Сообщение от gesha Посмотреть сообщение
1.странно для юриста, на ремзаказе нет подписей и печатей
2.дата ремзаказа поступление 12.01.19 выход 14.01.19 а в акте приемки 04.02.19, получается 15км за 20 дней.
3. нет первого акта приемки
4.в ремзаказе гарантийные обязательства не распространяются на проверочные, дефектовочные и диагностические работы, получается что требовать могли только бесплатное устранение повреждений в результате эвакуации а\м.
5. пробеги закрыты
1. Посмотрю остальные документы, я все складываю в папочке
2. 14 машина доехала из сервиса до дома - менее 3 километров, 4 доехала от дома до той злополучной парковки, около 12 - всего 15.
3. Тоже буду смотреть
4. Я требовала бесплатно только прикрутить бампер на место и объяснить, почему после предыдущего ремонта/диагностики всего за 15 километров вылился весь антифриз, если машину мне отдали якобы готовую и заверили, чт более ошибка по антифризу меня не побеспокоит
5. закрыты мои фио, госномер, вин. такую информацию в широкий доступ я считаю излишним выставлять
Закрыто


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Looted Luxuries Lot - Клубный севрис по продаже и импорту авто из Европы
В наличии и под заказ. Доставка за 3 недели под минимальную предоплату. Подробнее...