Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia > Mercedes-Benz > Сервис Mercedes-Benz > Перестал работать дворник и саморегулировка зеркала W210
Вопросы связанные с ремонтом Мерседес и эксплуатацией Mercedes-Benz. ТО Мерседес Бенц. Ремонт Мерседес. Сервис Мерседес. Обслуживание у дилеров, поиск нужных запчастей по номеру Мерседес. Пробить VIN Мерседес. Дилеры Мерседес. Инструкции Мерседес. Номера по каталогу Мерседес. АКПП Мерседес. FAQ Мерседес.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 03.01.2017, 17:55   #1
igodsewer
Новичок
Mercedes-Benz E-class (W210) E220
Сообщений 11
Регистрация 16.09.2016
Unhappy Перестал работать дворник и саморегулировка зеркала W210

Доброго вечера, мерсоводы. Я за рулем мерседеса недавно, поэтому много могу не понимать и не вдуплять, просьба не пинаться :P

Ситуация такова - 31 числа помыл машину, чуть чуть прокатился, поставил во двор. 1 числа поехал по делам, проехал примерно 50 км и заехал на заправку у дома. Выехав с заправки на 15 метров перестал работать дворник, просто зависнув посреди лобового с ощущением того, что ему не хватило мощности. Благо, недалеко от дома. Приехал, руками довел дворник сначала до крайнего положения, а потом и на изначальное. Дворник с трудом, но поддался, опять же, осталось ощущение того, что моторчик работает на последнем издыхании. Заглушил, завел и попробовал ещё раз - та же история, тоже довёл руками. Подумал, что, может, постоит и всё будет ок - но через несколько часов дворник вообще отказался реагировать на переключатель под рулём.
А потом я обнаружил, что при зажатой кнопке памяти сидений правое зеркало уходит в крайнее положение, причем направление оно выбирает случайно. Остановить уход можно нажав на джойстик.

Проверил преды под капотом и под шайбой света - все целые. Чеков на приборке новых не появилось (был чек про задний левый стоп и про уровень омывайки).

Прошу подсказать - куда копать? Мне кажется, что это КЗ, но откуда и как начать прозванивать - ума не приложу.

Сервисы не работают, а машинка нужна. Всем спасибо и не ломайтесь в праздники, да и вообще

VIN - WDB2100651B108464

UPD: И ещё, если знаете хороший сервис, который может этим заняться в Москве - буду очень благодарен за его координаты. Ещё раз спасибо!

Последний раз редактировалось igodsewer; 03.01.2017 в 18:01.
Цитата Ответить
Старый 03.01.2017, 17:57   #2
igodsewer
Новичок
Mercedes-Benz E-class (W210) E220
Сообщений 11
Регистрация 16.09.2016
Упс, кажется, не в том разделе создал. Пожалуйста, перенесите в нужный, если можно, спасибо :o
Цитата Ответить
Старый 04.01.2017, 17:57   #3
igodsewer
Новичок
Mercedes-Benz E-class (W210) E220
Сообщений 11
Регистрация 16.09.2016
Рапортую. Нашел сервис, прозвонили моторчик и разьем, приговорили моторчик. Поехал купил, все вместе около 6 тысяч.
Моторчик 3300, замена 1500, диагностика 1000.

Не ломайтесь
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Looted Luxuries Lot - Клубный севрис по продаже и импорту авто из Европы
В наличии и под заказ. Доставка за 3 недели под минимальную предоплату. Подробнее...