Политика, религия, наука. Интересный раздел.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Закрыто
Опции темы
Старый 27.11.2020, 11:43   #6541
AndreyVK
Banned
Каршеринг
Сообщений 5,818
Регистрация 29.09.2016
Цитата:
Сообщение от kpischik Посмотреть сообщение
Я знаю адрес где заседает сегодняшнее
Политбюро
В городе где ты живешь
Спецом только для тебя
Приготовишься заранее и крепко всех поцелуешь в жопу
После этого акта сплёвывать запрещено
Какой пиздец у тебя в голове )
Старый 27.11.2020, 11:56   #6542
МОЛОДОЙ
Абориген
VW T6.1
Сообщений 9,404
Регистрация 16.08.2009
Цитата:
Сообщение от евген саныч Посмотреть сообщение
Полистал.Короткие интерьвью,между фрагментами темного унылого спектакля.А в по какой причине эти журналисты удостоились вашей похвалы?Что показали,как живут люди в сибирской глубинке?)))
Да. Иногда полезно посмотреть как живут другие люди.
Старый 27.11.2020, 11:57   #6543
Dimmm_65
Banned
GL350CDI/TLC200/Piaggio x10 500ex
Сообщений 11,346
Адрес Москва
Регистрация 05.05.2013
Цитата:
Сообщение от sparce Посмотреть сообщение
Вот и деньги детишкам на операции нашлись.
если ты про рекламу по рен тв про операции- то крнечно нашлись. матвиенко голикова с раковой и малышевой уже бегут без оглядки в ламбарды занимать очередь за кабаевой и прочими женами политиков- свои шубя и бриллианты закладывать на помощь детишкам на ходу стаптывая свои батего венетта и лора пьяно с прадами. ждемс.
Старый 27.11.2020, 12:28   #6544
евген саныч
Абориген
w210 cdi220 2001г.
Сообщений 12,097
Регистрация 15.09.2017
Цитата:
Сообщение от МОЛОДОЙ Посмотреть сообщение
Да. Иногда полезно посмотреть как живут другие люди.
А самому посмотреть?Ну там не в З.Европу ломиться,а на восток своей страны.
Старый 27.11.2020, 13:43   #6545
МОЛОДОЙ
Абориген
VW T6.1
Сообщений 9,404
Регистрация 16.08.2009
Цитата:
Сообщение от евген саныч Посмотреть сообщение
А самому посмотреть?Ну там не в З.Европу ломиться,а на восток своей страны.
С удовольствием. Но отсутствие дорог и сервиса, останавливает. Плюс ценник выйдет не детский.
Да и сентиментальный я стал, до сих пор не могу отойти от питерских этюдов.
Старый 27.11.2020, 13:58   #6546
евген саныч
Абориген
w210 cdi220 2001г.
Сообщений 12,097
Регистрация 15.09.2017
Цитата:
Сообщение от МОЛОДОЙ Посмотреть сообщение
С удовольствием. Но отсутствие дорог и сервиса, останавливает. Плюс ценник выйдет не детский.
Да и сентиментальный я стал, до сих пор не могу отойти от питерских этюдов.
Федеральные дороги в отл.состоянии.Не понимаю,о отсутствии каких дорог говорите.Сервис присутствует.Может не такой,как в Вашем представлении...но везде есть мотели,заправки,туалеты)...За все надо платить,Сергей Владимирович.Хорошо за дешево не бывает.
Старый 27.11.2020, 15:15   #6547
Аццкий Кашаг
Абориген
Range Rover Sport, BMW 7er.
Сообщений 10,702
Адрес Там, где нет Вас...
Регистрация 31.10.2008
Цитата:
Сообщение от евген саныч Посмотреть сообщение
Федеральные дороги в отл.состоянии.Не понимаю,о отсутствии каких дорог говорите.Сервис присутствует.Может не такой,как в Вашем представлении...но везде есть мотели,заправки,туалеты)...За все надо платить,Сергей Владимирович.Хорошо за дешево не бывает.
Шизик! Какие мотели и заправки ты ВЕЗДЕ видел по пути из Владивостока в Москву? Много их там?
Клоун, я дважды проезжал этот путь, один раз на X5, потом на G500.
В машине спать приходилось... И на Гелене после твоей "хорошей федеральной дороги" лопнули пружины.
Кстати, покушать можно было в вагончике у дороги.

Иди лапти суши...
Старый 27.11.2020, 15:35   #6548
Dimmm_65
Banned
GL350CDI/TLC200/Piaggio x10 500ex
Сообщений 11,346
Адрес Москва
Регистрация 05.05.2013
Путин сейчас в сарове.наверняка на вертолете туда прилетел.если бы на авто то последние км 120 от мурома до сарова точно бы задницу отбил на аурисе.стиральная доска и то ровнее.
Старый 27.11.2020, 16:04   #6549
Дидя
Абориген
Мерседес Е280 4матик
Сообщений 10,839
Адрес 13
Регистрация 17.02.2011
Цитата:
Сообщение от Dimmm_65 Посмотреть сообщение
Путин сейчас в сарове.наверняка на вертолете туда прилетел.если бы на авто то последние км 120 от мурома до сарова точно бы задницу отбил на аурисе.стиральная доска и то ровнее.
чать поди пневма на аурисе.
дорога там действительно так себе.
но ехать можно.
Старый 27.11.2020, 16:06   #6550
евген саныч
Абориген
w210 cdi220 2001г.
Сообщений 12,097
Регистрация 15.09.2017
Цитата:
Сообщение от Аццкий Кашаг Посмотреть сообщение
Шизик! Какие мотели и заправки ты ВЕЗДЕ видел по пути из Владивостока в Москву? Много их там?
Клоун, я дважды проезжал этот путь, один раз на X5, потом на G500.
В машине спать приходилось... И на Гелене после твоей "хорошей федеральной дороги" лопнули пружины.
Кстати, покушать можно было в вагончике у дороги.

Иди лапти суши...
Днище,а кто тебе сказал,что их должно быть много?)
Пружины у него лопнули,аха-ха)))Благодари Бога,что твой рыдван вообще не развалился)
Ну,шо поделаешь,если такое чмо,как ты и за человека не считают и в мотели не пускают)))Ты когда там ехала то,в прошлом веке,когда мозги уже прокурила,наркота?
Старый 27.11.2020, 16:11   #6551
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
Цитата:
Сообщение от Аццкий Кашаг Посмотреть сообщение
Шизик! Какие мотели и заправки ты ВЕЗДЕ видел по пути из Владивостока в Москву? Много их там?
Клоун, я дважды проезжал этот путь, один раз на X5, потом на G500.
В машине спать приходилось... И на Гелене после твоей "хорошей федеральной дороги" лопнули пружины.
Кстати, покушать можно было в вагончике у дороги.

Иди лапти суши...
Пружины старые были, подгнили. Они и у меня лопали по хорошей дороге. Но в вагончике кушать это отлично. Благодать, временной переход в СССР или ещё глубже.
Старый 27.11.2020, 16:13   #6552
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
Цитата:
Сообщение от Dimmm_65 Посмотреть сообщение
Путин сейчас в сарове.наверняка на вертолете туда прилетел.если бы на авто то последние км 120 от мурома до сарова точно бы задницу отбил на аурисе.стиральная доска и то ровнее.
Копия Лукашенко, тот тоже на вертолёте любит полетать. С автоматом в руках.
Старый 27.11.2020, 16:18   #6553
МОЛОДОЙ
Абориген
VW T6.1
Сообщений 9,404
Регистрация 16.08.2009
Цитата:
Сообщение от евген саныч Посмотреть сообщение
Федеральные дороги в отл.состоянии.Не понимаю,о отсутствии каких дорог говорите.Сервис присутствует.Может не такой,как в Вашем представлении...но везде есть мотели,заправки,туалеты)...За все надо платить,Сергей Владимирович.Хорошо за дешево не бывает.
Извините, но я Вам не верю.
Брат 3-4 раза в год мотается Москва-Екатеринбург, его рассказы сильно разнятся с Вашими. Да и форумы нет-нет читаю, все не так радужно. А то что за все надо платить, так я знаю как ни кто другой ))). Только вот слова моего друга который материально сильно лучше меня находится «я не настолько богат, что б отдыхать в России». Хотя, ещё раз повторюсь Архыз просто супер. Но не в этом году ))) все занято и ценник адский.
Старый 27.11.2020, 16:42   #6554
Аццкий Кашаг
Абориген
Range Rover Sport, BMW 7er.
Сообщений 10,702
Адрес Там, где нет Вас...
Регистрация 31.10.2008
Цитата:
Сообщение от sparce Посмотреть сообщение
Пружины старые были, подгнили. Они и у меня лопали по хорошей дороге. Но в вагончике кушать это отлично. Благодать, временной переход в СССР или ещё глубже.
Пружины хорошие были, перед такой дорогой дальней тогда полное ТО было сделано. Я уже понимал, что там за дорога, поскольку ранее проехал этот путь на Х5, только на ней 3.0 бензин и от заправки до заправки хватало, плюс ночью двигатель запускаешь во время стоянки, а вот у Гелика уже 5.0 бензин и с собой брал канистры. По дороге нет даже элементарных шиномонтажек. В случае поломки на данном отрезке пути, первая реальная возможность обслужить машину - Новосибирск. Самый мрак - это Еврейская Автономия, Забайкалье, а так же Канск с Мариинском. Боже... ржавый серп и молот стоит до сих пор! Всех адептов секты "вставания с колен" туда и показать, как в реале живут. Самый прикол, когда в конце Ноября встают фуры на первалах, которые не просыпаны никаким песком, так же нет спецтехники, которая бы их вытягивала вверх по склонам. Тупо стоят и буксуют, собираю километровую пробку и ты понимаешь, что стоять будешь сутки, если не двое, в итоге на встречку и Go-Go-Go! Да, да, да... стоять сутки в глухой пробке среди лесов и склонов, где нет никаких заправок о которых писал местный любитель водки и колбасы по 2.20.
Поесть? Вагончики в ряде мест и вареники/лапша из пачки. Мотели? Опять же их мало, спишь часто в машине у обочины. На машине замерз тросик открывания капота + вся обледенела, двери не открывались, заехал на мойку в одном из городов, там работают молодые девчонки, болтаясь в ледяной воде... иной работы - нет в городе. Величие и скрепы!
Короче, на втором отрезке пути, после Новосибирска, первое место, где есть нечто похожее на нормальный ночлег и цивилизацию - это Башкирия. Дальше ехать лучше и легче! Потом заехал на осмотр и ТО в Москве, выспался, нормально поел... а далее через РБ и в Ukraine.

Видимо, с ЕвгенСсанЫчем у нас разные представления о "федеральных трассах", а мотель и бордель для него слова синонимы! Нууу, хоть ему хорошо в этом всём...
Старый 27.11.2020, 17:04   #6555
евген саныч
Абориген
w210 cdi220 2001г.
Сообщений 12,097
Регистрация 15.09.2017
Цитата:
Сообщение от МОЛОДОЙ Посмотреть сообщение
Извините, но я Вам не верю.
Брат 3-4 раза в год мотается Москва-Екатеринбург, его рассказы сильно разнятся с Вашими. Да и форумы нет-нет читаю, все не так радужно. А то что за все надо платить, так я знаю как ни кто другой ))). Только вот слова моего друга который материально сильно лучше меня находится «я не настолько богат, что б отдыхать в России». Хотя, ещё раз повторюсь Архыз просто супер. Но не в этом году ))) все занято и ценник адский.
Да не верьте.)Лучше один раз увидеть,чем сто раз услышать.Смотрите глазами Пивоварова и Дудя,слушайте ушами брата,который едет по дорогам,которых нет.Жить,Сергей Владимирович,вообще дорого.)
Старый 27.11.2020, 17:50   #6556
МОЛОДОЙ
Абориген
VW T6.1
Сообщений 9,404
Регистрация 16.08.2009
Цитата:
Сообщение от евген саныч Посмотреть сообщение
Да не верьте.)Лучше один раз увидеть,чем сто раз услышать.Смотрите глазами Пивоварова и Дудя,слушайте ушами брата,который едет по дорогам,которых нет.Жить,Сергей Владимирович,вообще дорого.)
Я понимаю, что рассуждать о состоянии чего либо глядя в экран ноута глупо. Но я ещё раз повторюсь, мне хватило дороги Москва-Питер. Тех 50 км когда съезжаешь с платной трассы. Да и по Брянской, Курской области в своё время покатался достаточно.
Старый 27.11.2020, 18:34   #6557
Аццкий Кашаг
Абориген
Range Rover Sport, BMW 7er.
Сообщений 10,702
Адрес Там, где нет Вас...
Регистрация 31.10.2008
Цитата:
Сообщение от МОЛОДОЙ Посмотреть сообщение
Я понимаю, что рассуждать о состоянии чего либо глядя в экран ноута глупо. Но я ещё раз повторюсь, мне хватило дороги Москва-Питер. Тех 50 км когда съезжаешь с платной трассы. Да и по Брянской, Курской области в своё время покатался достаточно.
Там же охренительная дорога, а ямы это ж для безопасности! Вышний Волочёк - столица мира.
Дома сгоревшие вдоль дороги, торговля самоварами! Это ж супер... фильм про 18й век снимать можно.

Последний раз редактировалось Аццкий Кашаг; 27.11.2020 в 18:52.
Старый 27.11.2020, 18:50   #6558
евген саныч
Абориген
w210 cdi220 2001г.
Сообщений 12,097
Регистрация 15.09.2017
Цитата:
Сообщение от МОЛОДОЙ Посмотреть сообщение
Я понимаю, что рассуждать о состоянии чего либо глядя в экран ноута глупо. Но я ещё раз повторюсь, мне хватило дороги Москва-Питер. Тех 50 км когда съезжаешь с платной трассы. Да и по Брянской, Курской области в своё время покатался достаточно.
Да ради Бога..!Переубеждать Вас не собираюсь.Могу утверждать о фед.трассах "Байкал" и "Енисей".
Старый 27.11.2020, 18:57   #6559
Аццкий Кашаг
Абориген
Range Rover Sport, BMW 7er.
Сообщений 10,702
Адрес Там, где нет Вас...
Регистрация 31.10.2008
Цитата:
Сообщение от евген саныч Посмотреть сообщение
Да ради Будды..!Переубеждать Вас не собираюсь, я же ЦарЪ.Могу утверждать о фед.трассах "Байкал" и "Енисей". Я там катке 260 км/ч. бухой ехал, за досками на нужник.
Эээхххх! Запись с видеокамер.

Старый 27.11.2020, 19:17   #6560
Dimmm_65
Banned
GL350CDI/TLC200/Piaggio x10 500ex
Сообщений 11,346
Адрес Москва
Регистрация 05.05.2013
Доход байдена за 18год-9мил долл а алины кабаевой 12,5мил долл .ну и кто для россии чмо?
Закрыто


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Looted Luxuries Lot - Клубный севрис по продаже и импорту авто из Европы
В наличии и под заказ. Доставка за 3 недели под минимальную предоплату. Подробнее...