Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia > smart Клуб > smart > Продаем и покупаем smart и комплектующие в этой теме
smart Клуб. Smart Fortwo. Smart Forfour, Smart Brabus и другие модели smart.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 01.06.2020, 15:32   #81
Superromer
Новичок
Smart ForTwo 2015
Сообщений 4
Регистрация 18.03.2020
Имеется Smart Fortwo 2015 года выпуска, литровый, 71 лошадка, на роботе, черного цвета,пробег 80 тысяч км. Всего два владельца (первый - салон Mercedes). Ухоженный и обслуженный. Есть кондей, электростеклоподъемники, подогрев сидений. Ценник вижу в районе 370 т.р. Новая резина.
Вложения
Цитата Ответить
Старый 05.06.2020, 10:01   #82
vDamkah
Новичок
ищу Bclass w246
Сообщений 8
Регистрация 04.06.2020
пост предупреждения
Искал б класс w246, покупал отчёты) И что-то пошло не так... решил глянуть отчёт вот этого синего смарта форту)
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
ужаснулся конечно...
прилагаю отчёт с автору
Не стоит вестись на обёртку..
Цитата Ответить
Старый 05.06.2020, 10:36   #83
Искандар22
Новичок
GLB 200D
Сообщений 65
Регистрация 23.04.2020
Цитата:
Сообщение от vDamkah Посмотреть сообщение
пост предупреждения
Искал б класс w246, покупал отчёты) И что-то пошло не так... решил глянуть отчёт вот этого синего смарта форту)
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
ужаснулся конечно...
прилагаю отчёт с автору
Не стоит вестись на обёртку..
Аналогичная ситуация. За дешево они все подобные ( восстановленный тотал из каршеринга). В итоге нашел себе в Панавто(тоже каршеринговый, но с прозрачной историей и без тотала). И деньги мЕньшие. Завтра еду забирать.
Цитата Ответить
Старый 05.06.2020, 15:00   #84
vDamkah
Новичок
ищу Bclass w246
Сообщений 8
Регистрация 04.06.2020
Цитата:
Сообщение от Искандар22 Посмотреть сообщение
Аналогичная ситуация. За дешево они все подобные ( восстановленный тотал из каршеринга). В итоге нашел себе в Панавто(тоже каршеринговый, но с прозрачной историей и без тотала). И деньги мЕньшие. Завтра еду забирать.
а мне страшновато у дилера брать, они не дадут в проверенный сервис приехать и всю облазать.. а так как три из четырёх продавцов на автору это перекупы, тут вообще лотерея... даже с отчётами ..
У w246 еще и мотор с коробкой могут капризничать даже на 50к пробега, что естественно не сразу и заметишь при покупке(
Цитата Ответить
Старый 05.06.2020, 15:25   #85
Искандар22
Новичок
GLB 200D
Сообщений 65
Регистрация 23.04.2020
Цитата:
Сообщение от vDamkah Посмотреть сообщение
а мне страшновато у дилера брать, они не дадут в проверенный сервис приехать и всю облазать.. а так как три из четырёх продавцов на автору это перекупы, тут вообще лотерея... даже с отчётами ..
У w246 еще и мотор с коробкой могут капризничать даже на 50к пробега, что естественно не сразу и заметишь при покупке(
Ну я именно Смарт смотрел. С точки зрения дилеров частично соглашусь, но: 1. Если хорошо попросить, то можно запросить диагностический лист приема а там приемщики "отрываются" по полной, так как задача принять машину, как можно дешевле. 2. Если есть прозрачная история обслуживания( это если покупка у профильного дилера), то куланц никто не отменял, но это ля машин посвежее.
Цитата Ответить
Старый 05.06.2020, 15:29   #86
vDamkah
Новичок
ищу Bclass w246
Сообщений 8
Регистрация 04.06.2020
Цитата:
Сообщение от Искандар22 Посмотреть сообщение
Если есть прозрачная история обслуживания( это если покупка у профильного дилера), то куланц никто не отменял, но это ля машин посвежее.
куланц? не понял)

да .. тот момент, когда машина 12-13 года это уже семи-восьми летний старец
Цитата Ответить
Старый 05.06.2020, 16:18   #87
Искандар22
Новичок
GLB 200D
Сообщений 65
Регистрация 23.04.2020
Цитата:
Сообщение от vDamkah Посмотреть сообщение
куланц? не понял)

да .. тот момент, когда машина 12-13 года это уже семи-восьми летний старец
КУЛАНЦ

КУЛАНЦ - услуга «доброй воли» Изготовителя, Импортера или официального дилера «Мерседес-Бенц» по устранению недостатков автомобиля, которая выходит за рамки объема гарантийных обязательств.

Под «куланцем» («доброй волей») понимаются также работы в гарантийном периоде по минимизации/устранению различных скрипов, стуков и шумов, наличие которых не является недостатком автомобиля и, соответственно, гарантийным случаем.

Любое урегулирование в рамках КУЛАНЦ не означает признания ответственности Изготовителя или Исполнителя за возникший недостаток и не относится к гарантийному событию.

Данная услуга может быть предоставлена как в постгарантийный, так и в гарантийный период (например, в отношении подверженных эксплуатационному износу деталей). При этом принципиальное значение в предоставлении услуг по КУЛАНЦ кроме срока эксплуатации и пробега Транспортного средства имеют следующие условия:

• соблюдение предписаний Изготовителя по эксплуатации, уходу, а также сервисному и техническому обслуживанию автомобиля;
• проведение всех техобслуживаний автомобиля исключительно в авторизованных Сервисных Центрах и с соблюдением всех предписаний Изготовителя (в противном случае запрос на КУЛАНЦ может быть частично или полностью отклонен);
• отсутствие любой формы несанкционированного вмешательства, к которому, в том числе, относится «манипуляции с пробегом» (в противном случае КУЛАНЦ исключен);
• Рекламации на старение, амортизацию и естественный износ не подлежат рассмотрению в рамках услуг по КУЛАНЦ.

В рамках КУЛАНЦа ремонт может быть проведен для клиента полностью безвозмездно либо с долевым участием (доля участия определяется предоставляющей услугу стороной по своему усмотрению). При долевом участии затраты на эксплуатационные материалы, потребовавшиеся для устранения недостатка, не покрываются данной услугой.

Для проведения работ по КУЛАНЦ клиент подписывает предложенный Исполнителем документ о согласии на проведение таких работ без права на дальнейшие притязания. Наличие в подписанной клиентом ремонтной документации Исполнителя (ремонтных заказах, заказ нарядах и т.д.) стандартных формулировок со словами «гарантия», не означает, что данные работы были произведены по гарантии. Отказ клиента от подписания документа может повлечь за собой отказ Исполнителя от проведения таких работ.

Запчасти и агрегаты, замененные в рамках услуг по КУЛАНЦ, клиенту не выдаются и переходят в собственность предоставляющей услугу стороны. Гарантийный срок для запчастей/ агрегатов, установленных по КУЛАНЦу в гарантийном периоде, истекает вместе с гарантийным сроком на автомобиль; если услуга по КУЛАНЦ предоставлена вне гарантийного периода, то гарантийный срок на установленные запчасти/агрегаты составляет 12 месяцев. При этом подверженные естественному эксплуатационному износу детали и расходные компоненты (в частности: любые элементы остекления, уплотнители, ремни и детали подвески, предохранители и проч.) гарантией не покрываются и могут быть заменены повторно только при наличии производственного недостатка.
Цитата Ответить
Старый 05.06.2020, 16:21   #88
vDamkah
Новичок
ищу Bclass w246
Сообщений 8
Регистрация 04.06.2020
Цитата:
Сообщение от Искандар22 Посмотреть сообщение
КУЛАНЦ

КУЛАНЦ - услуга «доброй воли» Изготовителя, Импортера или официального дилера «Мерседес-Бенц» по устранению недостатков автомобиля, которая выходит за рамки объема гарантийных обязательств.

....
Вау ни разу не встречал)) да, тут надо явно свежее авто)))) поиски продолжаются)
Цитата Ответить
Старый 10.06.2020, 18:26   #89
Искандар22
Новичок
GLB 200D
Сообщений 65
Регистрация 23.04.2020
Не подскажите нормальную разборку по Смартам в Москве? Хочу купить обшивку передней водительской двери на ForFour 2016 - никак не могу найти, а на новую оверпрайс. Спасибо
Цитата Ответить
Старый 10.06.2020, 22:23   #90
shynt
Новичок
Smart
Сообщений 58
Регистрация 07.05.2019
Цитата:
Сообщение от Искандар22 Посмотреть сообщение
Не подскажите нормальную разборку по Смартам в Москве? Хочу купить обшивку передней водительской двери на ForFour 2016 - никак не могу найти, а на новую оверпрайс. Спасибо
На авито хватает обшивок
Цитата Ответить
Старый 10.06.2020, 22:57   #91
Искандар22
Новичок
GLB 200D
Сообщений 65
Регистрация 23.04.2020
Цитата:
Сообщение от shynt Посмотреть сообщение
На авито хватает обшивок
Хоть убейте водительских не могутнацти ни одной.
Цитата Ответить
Старый 20.06.2020, 10:12   #92
vladenka06
Новичок
хочу w140
Сообщений 7
Регистрация 18.10.2010
Продаю свой Smart 453 в Brabus"е

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
800.000р
есть комплект практически новой разноширокой резины Mischelin Energy R15 отдам за 8 и оригинальных мерседесовских 15х дисков - отдам за 15.
Продаю тк куплены колеса большего диаметра
Цитата Ответить
Старый 23.06.2020, 01:27   #93
Искандар22
Новичок
GLB 200D
Сообщений 65
Регистрация 23.04.2020
vladenka06, vladenka06, vladenka06, vladenka06, vladenka06,
Цитата:
Сообщение от vladenka06 Посмотреть сообщение
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
800.000р
есть комплект практически новой разноширокой резины Mischelin Energy R15 отдам за 8 и оригинальных мерседесовских 15х дисков - отдам за 15.
Продаю тк куплены колеса большего диаметра
Добрый день. По резине уточните, пожалуйста пробег и где посмотреть? Уточните точные размеры. Спасибо
Цитата Ответить
Старый 25.06.2020, 19:03   #94
9905555
Новичок
Smart fortwo brabus 2018
Сообщений 14
Регистрация 22.03.2019
453 ForTwo Brabus - продаю!

Всем привет!

Не думал, что когда-нибудь продам свой роскошный Смарт Brabus. Однако мы предполагаем, а жизнь порою распоряжается иначе!

Столько времени сил и денег было потрачено на любимую игрушку! Ну что же, теперь доведенный до ума и без того крутой Brabus достанется следующему владельцу. Уверен - этот автомобиль принесет массу положительных эмоций!

Если вкратце - 2018 год, пробег 49 тыс. По каждой доп. опции и о любых других деталях готов рассказать лично!

Итак, продаю! Вот объявление на авто.ру:

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

Вот Instagram специально посвященный данному автомобилю:

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

Да и здесь, в разделе Смарт, если через мой профиль найти все сообщения - видно с каким трепетом я отношусь к данной машине.

Новый владелец, кроме полной комплектации, получит "в приданное":

Зимние колеса (шипы) в сборе;

Сигнализация Starline с автозапуском;

Шумоизоляция (есть фото отчет);

Бронированные стекла;

Атермальная пленка;

Бустер на педали газа;

Видео регистратор Goluk m1(перед/зад);

Дополнительную функцию памяти на кнопке "Старт/Стоп" - (привет тов. Фокин)

С учетом того, что продаю т.к. срочно понадобились деньги, так получилось, что сейчас, несмотря на то, что мой смарт самый крутой из продаваемых на авто.ру - он имеет самую привлекательную цену.

Данный авто - поистине уникален и неповторим. Еще раз повторюсь - очень жалко его продавать.

Пишите в личку и звоните +7 916 --- -- -- (*авто продан, тел. удалил Cavaler)

Анатолий.
Вложения
+ 7 фотографий

Последний раз редактировалось Cavaler; 27.06.2020 в 20:27.
Цитата Ответить
Старый 26.06.2020, 10:15   #95
Cavaler
Модератор
smart ForFour 453
Сообщений 4,079
Адрес Москва
Регистрация 28.08.2008
9905555,

Толик, привет!


Таки жаль, что общество теряет такого смартовода...


Ты же единственный кого я знаю, кто прям как я с такой тщательностью и любовью относится к своему пепелацу! Где мы второго такого маньяка по красивым и функциональным доработкам машины возьмем?

Тебе в отличие от меня повезло сразу взять брабус - т.е. никаких там перепрограммирований мозгов, и салон сразу брабусовский, красивые колеса, и т.д.

Понятно, что мой брабусом не станет никогда... А с учетом того, что ты в свою машину добавил поверх и без того богатой комплектации - вообще конфетка получилась.

Я вот тоже зарекся свой никогда не продавать. Теперь, когда вижу что даже ты продаешь - наверное зарекаться уже не буду.

Народ - данный смарт брабус - нафарширован куда как больше, чем написано в объявлении выше. Это космолет. Если техническое состояние без косяков, что легко проверяется на сервисе - берите этот подарок не задумываясь.


Цитата Ответить
Старый 26.06.2020, 10:35   #96
9905555
Новичок
Smart fortwo brabus 2018
Сообщений 14
Регистрация 22.03.2019
Цитата:
Сообщение от Cavaler Посмотреть сообщение
9905555,

Толик, привет!


Таки жаль, что общество теряет такого смартовода...


Ты же единственный кого я знаю, кто прям как я с такой тщательностью и любовью относится к своему пепелацу! Где мы второго такого маньяка по красивым и функциональным доработкам машины возьмем?

Тебе в отличие от меня повезло сразу взять брабус - т.е. никаких там перепрограммирований мозгов, и салон сразу брабусовский, красивые колеса, и т.д.

Понятно, что мой брабусом не станет никогда... А с учетом того, что ты в свою машину добавил поверх и без того богатой комплектации - вообще конфетка получилась.

Я вот тоже зарекся свой никогда не продавать. Теперь, когда вижу что даже ты продаешь - наверное зарекаться уже не буду.

Народ - данный смарт брабус - нафарширован куда как больше, чем написано в объявлении выше. Это космолет. Если техническое состояние без косяков, что легко проверяется на сервисе - берите этот подарок не задумываясь.


Серёга, спасибо за добрые слова! Смарт я очень полюбил, столько эмоций мне ещё не одна тачка не давала! Продаю в связи с необходимость(
Цитата Ответить
Старый 27.06.2020, 20:22   #97
9905555
Новичок
Smart fortwo brabus 2018
Сообщений 14
Регистрация 22.03.2019
Всем привет!

Автомобиль был вчера успешно продан.

Цитата Ответить
Старый 07.07.2020, 11:58   #98
twelve
Новичок
MB 303
Сообщений 2
Регистрация 22.04.2017
Как машина сама по себе

Ребят как машина сама по себе, какие плюсы какие минусы давно присматриваюсь к этой машинке для дочери)
Цитата Ответить
Старый 07.07.2020, 12:02   #99
Pers102
Завсегдатай
Smart Fortwo
Сообщений 1,500
Регистрация 09.05.2017
Отличная машинка!!! Для города мало может посоперничать в удобстве.
Главный полюс в парковке - в любой дырке от 3м длиной.
В потоке легче маневрировать. Правда начиняешь наглеть .
Удобное кресло и руль (мес CLA. GLA).
НА каком авто дочь раньше ездила? Возможно придется привыкать.
Здесь куча инфы по комплектациям и тюнингу.
Задавай вопросы что еще интересно
Цитата Ответить
Старый 07.07.2020, 12:13   #100
twelve
Новичок
MB 303
Сообщений 2
Регистрация 22.04.2017
Плюсы и минусы автомобиля SMART (СМАРТ)

Да только на моем тигуане, а SMART (смарт) будет первая ))). Но тест проведу сам.
Плюсы минусы по ходове. Больные места ну т.д. То что машина класс это и так понятно.
Какие варианты по тюнигу на Смартик?



[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

Последний раз редактировалось twelve; 07.07.2020 в 12:24.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Mercedes-Benz в Telegram
Клубный Telegram чат. Подробнее...