Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 03.11.2017, 10:44   #21
semenstrugache
Новичок
Глк 2013 дизель
Сообщений 58
Регистрация 26.01.2013
Цитата:
Сообщение от КБЧ-2 Посмотреть сообщение
Он говорит , нет времени читать ! Слово "поиск" видимо для него загадка!
Топикстортер! Нет времени читать-отгони машину в сервис и забей,у тебя так же не будет времени все, что тебе напишут, делать!
Романова на тебя нет.
Я тебя попросил нормально в личном сообщении, но ты все равно продолжаешь заниматься ерундово вместо того, чтобы скинуть ссылки на заданные в теме вопросы. Люди, которые хотят ответить, отвечают. А ты зачем тут в этой теме отписываешься и агитируешь за то, чтобы люди не отписывались тут? Зачем ты тратишь на это время. Идея любого форума в общении, а ты это общение хочешь свести на нет. Если ты видишь ответ на один из моих вопросов заданных в контексте нового обладателя авто с пробегом 50 т., то почему бы тебе не скинуть мне ссылку раз ты тут живёшь на форуме и знаешь что где лежит. Ты же мне предлагаешь просмотреть почти 500 страниц форума, каксающихся общих вопросов. Это на тебя человека не хватает, который бы удалял твои сообщения, написанные не по теме. Не мешай людям общаться! Зачем поднимаешь все это и уводишь от темы и меня ещё заставляешь отписываться тут, превращая тему непонятно во что.
__________________
Mercedes GLK 220 CDI 4MATIC
Цитата Ответить
Старый 03.11.2017, 11:12   #22
КБЧ-2
Banned
GLK 220
Сообщений 10,548
Адрес Москва
Регистрация 29.04.2011
Цитата:
Сообщение от semenstrugache Посмотреть сообщение
Не мешай людям общаться! .
Вот это твоя идея, попистеть. Нужна информация- ищи поиском, тут тебе не Курилка и не Квадратный стол, ссылок тебе надавали, не можешь по ссылкам читать - прочти FAK.
Цитата Ответить
Старый 03.11.2017, 16:38   #23
ivanchem
Участник
GLK
Сообщений 365
Адрес Екатеринбург
Регистрация 12.01.2014
Цитата:
Сообщение от КБЧ-2 Посмотреть сообщение
Он говорит , нет времени читать ! Слово "поиск" видимо для него загадка!
Топикстортер! Нет времени читать-отгони машину в сервис и забей,у тебя так же не будет времени все, что тебе напишут, делать!
Романова на тебя нет.
А вот это золотые слова - "Отгони машину в сервис!"
Цитата Ответить
Старый 04.11.2017, 12:08   #24
semenstrugache
Новичок
Глк 2013 дизель
Сообщений 58
Регистрация 26.01.2013
Цитата:
Сообщение от КБЧ-2 Посмотреть сообщение
Вот это твоя идея, попистеть. Нужна информация- ищи поиском, тут тебе не Курилка и не Квадратный стол, ссылок тебе надавали, не можешь по ссылкам читать - прочти FAK.
Специально для тебя прочитал 500 страниц со ссылок которые скинули. Теперь скажи на какой странице ты увидел информацию о том, что на панели ассистента не появляется код неисправности? Нужна информация - я создаю тему и спрашиваю. Для этого и существует форум! Вы понимаете, что новые вопросы могут возникнуть в процессе обсуждения? Это не запрещено правилами! Вы делаете из форума учебник! Своими постами только спровоцировали остановку обсуждения. И что ты доволен теперь? В тех ссылках, что скинули, как и в других, я в полном объёме не нашёл той информации, которая интересна мне. Ты зачем тут появился, засранец?
__________________
Mercedes GLK 220 CDI 4MATIC

Последний раз редактировалось semenstrugache; 04.11.2017 в 12:10.
Цитата Ответить
Старый 04.11.2017, 12:18   #25
КБЧ-2
Banned
GLK 220
Сообщений 10,548
Адрес Москва
Регистрация 29.04.2011
Цитата:
Сообщение от semenstrugache Посмотреть сообщение
Это не запрещено правилами! ?
Ты точно прочёл правила форума? Который раз тебе говорю, прочти FAK, писатель!

Последний раз редактировалось КБЧ-2; 04.11.2017 в 12:31.
Цитата Ответить
Старый 04.11.2017, 17:41   #26
semenstrugache
Новичок
Глк 2013 дизель
Сообщений 58
Регистрация 26.01.2013
Цитата:
Сообщение от КБЧ-2 Посмотреть сообщение
Ты точно прочёл правила форума? Который раз тебе говорю, прочти FAK, писатель!
Да ты достал меня, отвали короче. Пусть удалят тему если она противоречит правилам
__________________
Mercedes GLK 220 CDI 4MATIC
Цитата Ответить
Старый 05.11.2017, 23:28   #27
JonVnov
Участник
GLK
Сообщений 179
Адрес Россия
Регистрация 11.01.2017
Цитата:
Сообщение от semenstrugache Посмотреть сообщение
Да ты достал меня, отвали короче. Пусть удалят тему если она противоречит правилам
Не обращай внимание, человек пенсионер! Может быть в его возрасте наша вредность тоже возрастет. Его ссылки на мой вопрос, дали такой же результат как и у тебя.
Цитата Ответить
Старый 18.11.2017, 21:05   #28
-GEORGE-
Участник
GLK 220 CDI '14
Сообщений 507
Адрес Подмосковье
Регистрация 15.10.2017
Я вот не считаю за большой труд прочитать и пятьсот страниц, которые помогут не угробить машину за два миллиона и сэкономить до тридцати тысяч на каждом ТО.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Looted Luxuries Lot - Клубный севрис по продаже и импорту авто из Европы
В наличии и под заказ. Доставка за 3 недели под минимальную предоплату. Подробнее...