Все о спорте и обсуждение спортивных мероприятий.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 18.12.2018, 13:48   #101
Корень
Абориген
Ауди
Сообщений 2,955
Адрес Центрально-Черноземн
Регистрация 04.10.2008
Цитата:
Сообщение от Корень Посмотреть сообщение
Ну Депардье и Рой Джонс могли бы поспорить насчет "никогда")
Военный, это был юмор такой Просто Ты написал...Однозначно лучше. Акинфеев первый вратарь в истории советского и российского футбола, сыгравший 300 матчей «на ноль».
Ни Субашич ни Куртуа никогда не смогут повторить его достижения."
Ну, а я намекнул, что если примут российское гражданство, как Рой или Депардье, то вполне смогут... А вот повторить эпопею Конифея в ЛЧ... вот это вряд ли... это уж точно на века
Цитата Ответить
Старый 18.12.2018, 13:51   #102
КБЧ-2
Banned
GLK 220
Сообщений 10,548
Адрес Москва
Регистрация 29.04.2011
Цитата:
Сообщение от Корень Посмотреть сообщение
Военный, это был юмор такой Просто Ты написал...Однозначно лучше. Акинфеев первый вратарь в истории советского и российского футбола, сыгравший 300 матчей «на ноль».
Ни Субашич ни Куртуа никогда не смогут повторить его достижения."
Ну, а я намекнул, что если примут российское гражданство, как Рой или Депардье, то вполне смогут... А вот повторить эпопею Конифея в ЛЧ... вот это вряд ли... это уж точно на века
Не смогут. И вряд ли кто то побьет рекорд Игоря по сухим матчам за советские и российские клубы. Тем более задрипаные спамовские воротчики с их поцелуйками штанг. И это не юмор. Это правда.
Цитата Ответить
Старый 18.12.2018, 14:01   #103
Корень
Абориген
Ауди
Сообщений 2,955
Адрес Центрально-Черноземн
Регистрация 04.10.2008
Цитата:
Сообщение от КБЧ-2 Посмотреть сообщение
Не смогут. И вряд ли кто то побьет рекорд Игоря по сухим матчам за советские и российские клубы. Тем более задрипаные спамовские воротчики с их поцелуйками штанг. И это не юмор. Это правда.
А рекорд в ЛЧ смогут?
Цитата Ответить
Старый 18.12.2018, 14:52   #104
КБЧ-2
Banned
GLK 220
Сообщений 10,548
Адрес Москва
Регистрация 29.04.2011
Цитата:
Сообщение от Корень Посмотреть сообщение
А рекорд в ЛЧ смогут?
Каким образом, если спам не способен играть в ЛЧ? ЦСКА , в отличие от спама в этом веке играл в ЛЧ 13 раз. Любой рекорд могут побить только те команды, которые способны попасть в ЛЧ . спам в их число не входит.
Цитата Ответить
Старый 18.12.2018, 22:29   #105
Корень
Абориген
Ауди
Сообщений 2,955
Адрес Центрально-Черноземн
Регистрация 04.10.2008
Так все ж по спирали... И если, что я то футбол смотрю не только последние 10 лет, а пока, что-«Спартак» является самым титулованным клубом России (37 трофеев). Клубу принадлежат рекорды по количеству побед в чемпионате России (10 титулов) и в Кубке СССР (10 побед). Кроме того, «Спартак» шесть раз в своей истории выигрывал «дубль» (победы в чемпионате и кубке в течение одного сезона) и является единственной командой в СССР которая дважды подряд выигрывала «дубль».
Пы Сы: Ну и если уж зашел разговор о международных турнирах- «Спартак» до сих пор является самой успешной из российских команд в главном клубном турнире Европы (1/2 финала Кубка европейских чемпионов в сезоне 1990/91). Также клуб в 1995 году установил рекорд по числу побед в групповом этапе Лиги чемпионов (6 побед в 6 матчах).
Цитата Ответить
Старый 18.12.2018, 22:32   #106
КБЧ-2
Banned
GLK 220
Сообщений 10,548
Адрес Москва
Регистрация 29.04.2011
Цитата:
Сообщение от Корень Посмотреть сообщение
Так все ж по спирали... Ии если, что я то футбол смотрю не только последние 10 лет, а пока, что-«Спартак» является самым титулованным клубом России
Он давно таковым не является. У него нет ни одного европейского трофея. Кроме того , количество трофеев за российский период у других клубов побольше.
Цитата Ответить
Старый 18.12.2018, 22:35   #107
Корень
Абориген
Ауди
Сообщений 2,955
Адрес Центрально-Черноземн
Регистрация 04.10.2008
Цитата:
Сообщение от КБЧ-2 Посмотреть сообщение
Кроме того , количество трофеев за российский период у других клубов побольше.
Подтвердить свое голословное высказывание, с цифрами или ссылками на авторитетные источники сможете? Хотя в вояк с матчастью и аргументами всегда была бядааа)

Последний раз редактировалось Корень; 18.12.2018 в 22:38.
Цитата Ответить
Старый 18.12.2018, 22:42   #108
КБЧ-2
Banned
GLK 220
Сообщений 10,548
Адрес Москва
Регистрация 29.04.2011
Цитата:
Сообщение от Корень Посмотреть сообщение
Доказать, аргументированно сможете? Хотя в вояк с матчастью и аргументами всегда была бядааа)
Без проблем. ЦСКА - чемпион, обладатель кубка, суперкубка, обладатель кубка УЕФА- 4 трофея.
ЗЕНИТ - чемпион, обладатель кубка, суперкубка, кубка УЕФА, суперкубка УЕФА 5 трофеев.
спам - чемпион, обладатель кубка , суперкубка - 3 трофея.
Цитата Ответить
Старый 18.12.2018, 23:21   #109
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
Разница в 1 трофей. Это железобетонный (цельнометаллический даже) аргумент. Это как на 1 торпеду больше на его подлодке. Последняя торпеда 100% потопит противника и решит исход боя. Победа обеспечена.
Цитата Ответить
Старый 19.12.2018, 16:02   #110
Корень
Абориген
Ауди
Сообщений 2,955
Адрес Центрально-Черноземн
Регистрация 04.10.2008
Цитата:
Сообщение от КБЧ-2 Посмотреть сообщение
Без проблем. ЦСКА - чемпион, обладатель кубка, суперкубка, обладатель кубка УЕФА- 4 трофея.
ЗЕНИТ - чемпион, обладатель кубка, суперкубка, кубка УЕФА, суперкубка УЕФА 5 трофеев.
спам - чемпион, обладатель кубка , суперкубка - 3 трофея.
Все таки я был прав- с аргументацией есть проблемы Военный, я все правильно понял, это ж Ты писал ранее? "Кроме того , количество трофеев за российский период у других клубов побольше." У Тебя, с какого момента "российский период" наступил? )
Цитата Ответить
Старый 19.12.2018, 16:08   #111
Корень
Абориген
Ауди
Сообщений 2,955
Адрес Центрально-Черноземн
Регистрация 04.10.2008
Цитата:
Сообщение от КБЧ-2 Посмотреть сообщение
Он давно таковым не является. У него нет ни одного европейского трофея. Кроме того , количество трофеев за российский период у других клубов побольше.
Подтягиваем терминологию и матчасть военный)
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Цитата Ответить
Старый 19.12.2018, 16:08   #112
КБЧ-2
Banned
GLK 220
Сообщений 10,548
Адрес Москва
Регистрация 29.04.2011
Цитата:
Сообщение от Корень Посмотреть сообщение
Все таки я был прав- с аргументацией есть проблемы Военный, я все правильно понял, это ж Ты писал ранее? "Кроме того , количество трофеев за российский период у других клубов побольше." У Тебя, с какого момента "российский период" наступил? )
В тот же момент, когда и у тебя.
Цитата Ответить
Старый 19.12.2018, 16:09   #113
КБЧ-2
Banned
GLK 220
Сообщений 10,548
Адрес Москва
Регистрация 29.04.2011
Цитата:
Сообщение от Корень Посмотреть сообщение
Ссылки из вики себе заткни в задницу. Ты их правишь целыми днями, а потом кому то суешь как доки.
Цитата Ответить
Старый 19.12.2018, 16:11   #114
Корень
Абориген
Ауди
Сообщений 2,955
Адрес Центрально-Черноземн
Регистрация 04.10.2008
Цитата:
Сообщение от КБЧ-2 Посмотреть сообщение
В тот же момент, когда и у тебя.
Слава богу, а то я думал, что у Вас вояк только с присоединения Крыма отсчет пошел. То есть я таки ссылки в вики правлю?)
Цитата Ответить
Старый 19.12.2018, 16:14   #115
КБЧ-2
Banned
GLK 220
Сообщений 10,548
Адрес Москва
Регистрация 29.04.2011
Цитата:
Сообщение от Корень Посмотреть сообщение
Слава бону, а то я думал, что у Вас вояк только с присоединения Крыма отсчет пошел. Выше ссылку глянь, будет что ответить , аргументатор?
Меня ссылки не интересуют. Когда спам возьмет в Европе что нибудь кроме Копа дель Соль, тогда поговорим. Пока спам на европейской арене - никто, мальчишка с грязной попкой для битья.
Цитата Ответить
Старый 19.12.2018, 16:47   #116
Корень
Абориген
Ауди
Сообщений 2,955
Адрес Центрально-Черноземн
Регистрация 04.10.2008
Цитата:
Сообщение от КБЧ-2 Посмотреть сообщение
Меня ссылки не интересуют. Когда спам возьмет в Европе что нибудь кроме Копа дель Соль, тогда поговорим. Пока спам на европейской арене - никто, мальчишка с грязной попкой для битья.
Че ж так дешево сливаемся военный? Где обещанные аргументы то, насчет количества выигранных титулов за российский период? И кстати, если уж Ты за международные турниры речь завел, я Тебе уже выше писал, но повторюсь -Спартак» является самой успешной из российских команд в главном клубном турнире Европы (1/2 финала Кубка европейских чемпионов в сезоне 1990/91).
Цитата Ответить
Старый 19.12.2018, 17:22   #117
КБЧ-2
Banned
GLK 220
Сообщений 10,548
Адрес Москва
Регистрация 29.04.2011
Цитата:
Сообщение от Корень Посмотреть сообщение
Че ж так дешево сливаемся военный? Где обещанные аргументы то, насчет количества выигранных титулов за российский период? И кстати, если уж Ты за международные турниры речь завел, я Тебе уже выше писал, но повторюсь -Спартак» является самой успешной из российских команд в главном клубном турнире Европы (1/2 финала Кубка европейских чемпионов в сезоне 1990/91).
Уссаться - титул " участник полуфинала". Когда спам выиграет титулов больше, чем ЦСКА, поговорим.
Цитата Ответить
Старый 19.12.2018, 17:36   #118
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
Цитата:
Сообщение от Корень Посмотреть сообщение
Слава богу, а то я думал, что у Вас вояк только с присоединения Крыма отсчет пошел. То есть я таки ссылки в вики правлю?)
Хулиганьё. Взяли с поличным.
Цитата Ответить
Старый 22.12.2018, 12:37   #119
КБЧ-2
Banned
GLK 220
Сообщений 10,548
Адрес Москва
Регистрация 29.04.2011
Цитата:
Сообщение от Корень Посмотреть сообщение
-Спартак» является самой успешной из российских команд
Корень расскажи, что вещал капитан "самой успешной из российских команд" на шоу у Малахова о способе тренировок спама в бане с бабами???
Позор болеть за такую командочку! Позор, что вообще эта командочка существует!

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Цитата Ответить
Старый 26.12.2018, 21:11   #120
Корень
Абориген
Ауди
Сообщений 2,955
Адрес Центрально-Черноземн
Регистрация 04.10.2008
Цитата:
Сообщение от КБЧ-2 Посмотреть сообщение
Корень расскажи, что вещал капитан "самой успешной из российских команд" на шоу у Малахова о способе тренировок спама в бане с бабами???
Позор болеть за такую командочку! Позор, что вообще эта командочка существует!

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Ну тогда по аналогии... странно, что Ты будучи настолько высокоморальным болельщиком , практически " конской совестью" до сих пор в петлю не залез, узнав, что бывшая армейская звездочка Ромка Еременко на коксе плотно сидел, а потом в стан Спартака переметнулся), а многолетний тренер игру Тереку по команде сверху сдал И вообще как Ты на одном форуме с коррумпированными ментами и нечистоплотными предпринимателями находишься? И при этом вздрачиваешь на страну где и Рафик и Сердюков одинаково "неувиновны"?)
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Looted Luxuries Lot - Клубный севрис по продаже и импорту авто из Европы
В наличии и под заказ. Доставка за 3 недели под минимальную предоплату. Подробнее...