Выбор Mercedes-benz, отзывы, советы, выбор комплектации. Выбор официального дилера Мерседес-Бенц. Скидки на Мерседес. Купить Мерседес.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 22.02.2013, 10:04   #41
965
Новичок
старый
Сообщений 32
Регистрация 24.01.2010
А какой бюджет предстоящей покупки?
Цитата Ответить
Старый 24.08.2023, 17:44   #42
franch_tim
Новичок
E-280
Сообщений 90
Адрес Москва
Регистрация 18.01.2013
Всем привет! Не знаю жив ли форум, но поделюсь по теме, не смог пройти мимо спустя 10 лет.

Что ж, купил я 211 как и планировал в 2013 году) Он до сих пор в моих руках, даже несмотря на покупку 3 года назад более новой, мощной и нафаршированной немецкой машины, 211 продавать не хочется!
Сейчас он еще больше нравится своим дизайном и харизмой, в ухоженном состоянии их на дорогах встретить уже сложно, а если встречаешь, всегда притягивает взгляды.

Никаких глобальных проблем за 10 лет и почти 150к пробега он не доставил, дмрв менял, плату акпп менял 7g, катушки, свечушки, ну и обслуживание подвески и тд, всё достаточно предсказуемо и не накладно, так же много дооснащений сделал.

Любите и балуйте свои W211. Это имхо легендарный кузов, как любил и фанател с него, так и сейчас люблю и ценю его еще больше) Вот как-то так

ps фото хотел скрыть в спойлер, но BB код не работает. Может модераторы подправят

Название: Screenshot.jpg
Просмотров: 53

Размер: 901.0 Кб
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Looted Luxuries Lot - Клубный севрис по продаже и импорту авто из Европы
В наличии и под заказ. Доставка за 3 недели под минимальную предоплату. Подробнее...