Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 14.12.2020, 02:24   #1321
Kolokol
Абориген
W202
Сообщений 5,850
Адрес Край Света...Столица
Регистрация 07.03.2009
Пашу из лесного городка мотивируй. за запчастями все равно большинство к нему едут, он знает владельцев и рынок.
Цитата Ответить
Старый 14.12.2020, 12:15   #1322
Krinkov
Новичок
MB
Сообщений 29
Регистрация 25.07.2020
Цитата:
Сообщение от Kolokol Посмотреть сообщение
Пашу из лесного городка мотивируй. за запчастями все равно большинство к нему едут, он знает владельцев и рынок.
Спасибо, писал ему летом, надо ещё разок спросить.
Цитата Ответить
Старый 14.12.2020, 15:44   #1323
Митяй777
Абориген
W140
Сообщений 4,259
Адрес Москва
Регистрация 18.10.2008
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

Иншакова опять в продаже) ценнник пробивает кросмос))) хотя там и абсолютные трупы вешают по 2+))))

По поводу покупки - напишите, что конкретно ищете? жклкзо с документами, ездящую машину, конфетку или что, там разброс от 500 до 5 млн)))
Цитата Ответить
Старый 14.12.2020, 16:35   #1324
Krinkov
Новичок
MB
Сообщений 29
Регистрация 25.07.2020
Цитата:
Сообщение от Митяй777 Посмотреть сообщение
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

Иншакова опять в продаже) ценнник пробивает кросмос))) хотя там и абсолютные трупы вешают по 2+))))

По поводу покупки - напишите, что конкретно ищете? жклкзо с документами, ездящую машину, конфетку или что, там разброс от 500 до 5 млн)))
В том и дело, что смотрю и ищу разные варианты, вопрос целесообразности на выходе.

Изначально, когда я все таки уже осмысленно пришёл к этой машине (год назад), бюджет был 1млн, и опыт знакомых показывал, что за эти деньги можно взять хороший экземпляр, даже значительно дешевле. Сейчас готов на чуть больше, но по факту, за все время, жалею что слишком сильно торговался лишь на счет одного авто, остальное криминальный и гнилой хлам, с колхозом, без хрома, и кучей других проблем... На бумаги с железом вышел поздно, не успел, забрали...за 180 этим летом.
Наверняка многие видели, смотрели чёрный дизельный в Балашихе? Он давно висел в продаже за 500-600к. Вот после просмотра я его больше, чем за 300 взять был не готов, а он не готов отдать Сейчас он продаётся по ссылке и за столько, и далеко не в Москве))

https://auto.ru/cars/used/sale/1101824035-cdd18c0b

Потом думал собрать по максимуму, затянуть пояса и купить сразу отреставрированный/идеально сохранившийся (хоть и в одну категорию ставить их нельзя). Но какие варианты?

https://auto.ru/cars/used/sale/1101530428-0a394b1d

Например такой? Армянский криминал, на доках от седана за овер прайс?) я не настолько богатый, чтоб в такие варианты вкладывать деньги, да и на доках от седана найти за ~1млн идеальный не проблема, убедился дважды за год. Но ещё на опыте товарища с американской классикой знаком с процедурой аннулирования учёта, поэтому предпочтение отдаю докам. Без бумаг тоже встречались хорошие варианты по состоянию, но фактически я предложений по бумагам с железом не находил толком.

Вот и ищу, более менее ровные документы и хороший кузов за вменяемые деньги. Комплектация, мотор, ходовка, салон не критичны. Если машина под сварочные работы (как правило приличные), то сильно много заплатить не готов, ибо на выходе получится приличная сумма (это ещё есть где варить и красить бюджетно) и реставрированный кузов на заплатках.

За бюджет приближённый к 2млн и выше, скоре всего, уйду в сторону американца. Так или иначе машина уже сезонная, чуть ли не выходного дня, поэтому разумнее и выгоднее взять что-то другое, по крайней мере пока что и на мой взгляд. Без обид ко всем владельцам мерсов, особенно 126 купе.

Последний раз редактировалось Krinkov; 14.12.2020 в 16:43.
Цитата Ответить
Старый 14.12.2020, 17:37   #1325
andrey26
Участник
ослик
Сообщений 862
Адрес Ставрополь
Регистрация 10.09.2010
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

Тут те же люди. совет прежний но он Вам не нужен.
Цитата Ответить
Старый 14.12.2020, 19:01   #1326
Krinkov
Новичок
MB
Сообщений 29
Регистрация 25.07.2020
Цитата:
Сообщение от andrey26 Посмотреть сообщение
Да, Ваше мнение я понял, не совсем с ним согласен. А также повторюсь, состояние рассматриваю любое, вопрос цены
Цитата Ответить
Старый 15.12.2020, 13:14   #1327
Dmitri S
Участник
bmw/w113/c140/ r107/w126/c126
Сообщений 492
Регистрация 26.03.2014
Я год искал машину.одну с идеальными документами и решаемыми проблемами по технике упустил,т.к. договорился о покупке околоидеальной машины в амг, а хозяин передумал продавать..машину из говносалона номер 1 с вваренным щитом с вин от седана видел. Машину на механике и доками от седана не смотрел в балашихе..она еще и дизель??)) В тамбове сейчас..ищут двигатель и коробку...
В результате взял хорошую по состоянию машину и нормальными документами..
Если вы хотите использовать 126 для каждодневной езды и не только летом, не нужно это...не мучайте себя и машину
Цитата Ответить
Старый 15.12.2020, 13:46   #1328
Krinkov
Новичок
MB
Сообщений 29
Регистрация 25.07.2020
Цитата:
Сообщение от Dmitri S Посмотреть сообщение
Я год искал машину.одну с идеальными документами и решаемыми проблемами по технике упустил,т.к. договорился о покупке околоидеальной машины в амг, а хозяин передумал продавать..машину из говносалона номер 1 с вваренным щитом с вин от седана видел. Машину на механике и доками от седана не смотрел в балашихе..она еще и дизель??)) В тамбове сейчас..ищут двигатель и коробку...
В результате взял хорошую по состоянию машину и нормальными документами..
Если вы хотите использовать 126 для каждодневной езды и не только летом, не нужно это...не мучайте себя и машину
Дизель на механике, который уехал из Балашихи в Тамбов, по докам купе 500, и доки от купе, и бьется как купе не только по базе ГИБДД, но и по каталогу от производителя. Но сама машина довольно гнилая, с внесённым в птс дизельным двиглом, была бита в заднее левое крыло, вскрытые лонжероны, удроченный салон и т.д. по памяти могу многое перечислять...)

Про ежедневную эксплуатацию вы неправильно меня поняли. Я наоборот подчеркнул, что 126 (да и не только купе) уже только сезонный автомобиль как минимум, а для кого-то и вообще выходного дня.
Сам же, если все таки найду, то планирую эксплуатацию поздняя весна/лето-осень каждый день.
Цитата Ответить
Старый 19.12.2020, 14:49   #1329
Dmitri S
Участник
bmw/w113/c140/ r107/w126/c126
Сообщений 492
Регистрация 26.03.2014
Цитата:
Сообщение от Krinkov Посмотреть сообщение
Дизель на механике, который уехал из Балашихи в Тамбов, по докам купе 500, и доки от купе, и бьется как купе не только по базе ГИБДД, но и по каталогу от производителя. Но сама машина довольно гнилая, с внесённым в птс дизельным двиглом, была бита в заднее левое крыло, вскрытые лонжероны, удроченный салон и т.д. по памяти могу многое перечислять...)

Про ежедневную эксплуатацию вы неправильно меня поняли. Я наоборот подчеркнул, что 126 (да и не только купе) уже только сезонный автомобиль как минимум, а для кого-то и вообще выходного дня.
Сам же, если все таки найду, то планирую эксплуатацию поздняя весна/лето-осень каждый день.
Теперь понятнее стало) удачи в поисках!
Цитата Ответить
Старый 24.12.2020, 21:58   #1330
Олегыч
Модератор
GLK 220CDI, Chevrolet Impala 77, Ford Mustang 72
Сообщений 9,918
Адрес Москва
Регистрация 02.05.2009
Очень понравилось цветосочетание. От салона просто прусь!!
Вложения
__________________
"Важно не количество денег, а регулярность их поступлений."
Цитата Ответить
Старый 25.12.2020, 00:59   #1331
Krinkov
Новичок
MB
Сообщений 29
Регистрация 25.07.2020
Цитата:
Сообщение от Dmitri S Посмотреть сообщение
Теперь понятнее стало) удачи в поисках!
Спасибо. С покупкой и вас!
Цитата Ответить
Старый 25.12.2020, 14:47   #1332
dimastiy
Абориген
Ford F-150
Сообщений 8,362
Адрес Texas
Регистрация 28.02.2007
Цитата:
Сообщение от Олегыч Посмотреть сообщение
Очень понравилось цветосочетание. От салона просто прусь!!
у 126 вообще офигенный минималистичный салон
какой же кайф когда нет кучи дурацких кнопок и экранов
Цитата Ответить
Старый 27.12.2020, 19:47   #1333
KIR 126
Участник
Mercedes-Benz 560SEL
Сообщений 378
Адрес Вятка (Киров)
Регистрация 07.06.2015
Цитата:
Сообщение от Олегыч Посмотреть сообщение
Очень понравилось цветосочетание. От салона просто прусь!!
Вот как сейчас помню, продавали лет 10 - 11 назад именно в таких цветах СЕК из Япы без бумаг с пробегом около 120. Он был в обвесе и на дисках Лоринзер. И стоил копейки. Тогда мало кто задумывался, что он будет стоить раз в 10 дороже
Цитата Ответить
Старый 02.01.2021, 19:59   #1334
Олегыч
Модератор
GLK 220CDI, Chevrolet Impala 77, Ford Mustang 72
Сообщений 9,918
Адрес Москва
Регистрация 02.05.2009
Я хоть и ярый поклонник стока, эта картинка чем-то понравилась.
Вложения
__________________
"Важно не количество денег, а регулярность их поступлений."
Цитата Ответить
Старый 28.01.2021, 15:26   #1335
Krinkov
Новичок
MB
Сообщений 29
Регистрация 25.07.2020
Цитата:
Сообщение от Олегыч Посмотреть сообщение
Я хоть и ярый поклонник стока, эта картинка чем-то понравилась.
Да он тем и хорош, что все в нем сочетается, только колёса под свои предпочтения меняй )
Цитата Ответить
Старый 01.02.2021, 18:48   #1336
Krinkov
Новичок
MB
Сообщений 29
Регистрация 25.07.2020
Коллеги, есть вопрос для обсуждения
Касается он дублирующих табличек на кузове авто.
На с126 из японского рынка на стойке водительской двери нашел табличку дублирующую, на клепках, похожих на оригинал. На табличке верхняя строка с японскими иероглифами. Табличка расположена вертикально. В отличии от таблички на телевизоре, что на саморезах, эта имеет "вдавленные" цифры, а не "выпуклые". Постарался как можно точнее описать...
Раньше в этом месте, максимум, на с126 встречал наклейку. А уж если авто и перекрашено не раз, то и наклейки нет
У кого не спрошу, ни кто не видел... может чисто тема японская тема? или какие-то дубли с клепками заказали и прифигачили?
Цитата Ответить
Старый 01.02.2021, 20:47   #1337
Max560
Новичок
W126 560SEC 1991
Сообщений 10
Адрес Москва
Регистрация 01.04.2009
Цитата:
Сообщение от Krinkov Посмотреть сообщение
Коллеги, есть вопрос для обсуждения
Касается он дублирующих табличек на кузове авто.
На с126 из японского рынка на стойке водительской двери нашел табличку дублирующую, на клепках, похожих на оригинал. На табличке верхняя строка с японскими иероглифами. Табличка расположена вертикально. В отличии от таблички на телевизоре, что на саморезах, эта имеет "вдавленные" цифры, а не "выпуклые". Постарался как можно точнее описать...
Раньше в этом месте, максимум, на с126 встречал наклейку. А уж если авто и перекрашено не раз, то и наклейки нет
У кого не спрошу, ни кто не видел... может чисто тема японская тема? или какие-то дубли с клепками заказали и прифигачили?

У меня японец, таблички на двери нет.
Цитата Ответить
Старый 01.02.2021, 21:56   #1338
Krinkov
Новичок
MB
Сообщений 29
Регистрация 25.07.2020
Цитата:
Сообщение от Max560 Посмотреть сообщение
У меня японец, таблички на двери нет.
А наклейка есть под задней полкой?
Задние сидушки не снимали? Выбит там номер или наклейка? Где-то ещё под торпедой должен быть номер, я хз где и как быстро туда добраться, если что...
Ещё наклейка внизу на водительском сидении должна быть, но это актуально если родной салон.
На стойке двери пассажирской что-то приклеивали, вроде.

Так интересуюсь, так как думаю об экспертизе одного авто. Думаю, может есть смысл заморочиться...
Цитата Ответить
Старый 02.02.2021, 09:14   #1339
Max560
Новичок
W126 560SEC 1991
Сообщений 10
Адрес Москва
Регистрация 01.04.2009
Цитата:
Сообщение от Krinkov Посмотреть сообщение
А наклейка есть под задней полкой?
Задние сидушки не снимали? Выбит там номер или наклейка? Где-то ещё под торпедой должен быть номер, я хз где и как быстро туда добраться, если что...
Ещё наклейка внизу на водительском сидении должна быть, но это актуально если родной салон.
На стойке двери пассажирской что-то приклеивали, вроде.

Так интересуюсь, так как думаю об экспертизе одного авто. Думаю, может есть смысл заморочиться...
Под задней полкой наклейка есть, в остальных местах не обращал внимания.
Цитата Ответить
Старый 02.02.2021, 12:52   #1340
Dmitri S
Участник
bmw/w113/c140/ r107/w126/c126
Сообщений 492
Регистрация 26.03.2014
Цитата:
Сообщение от Krinkov Посмотреть сообщение
Коллеги, есть вопрос для обсуждения
Касается он дублирующих табличек на кузове авто.
На с126 из японского рынка на стойке водительской двери нашел табличку дублирующую, на клепках, похожих на оригинал. На табличке верхняя строка с японскими иероглифами. Табличка расположена вертикально. В отличии от таблички на телевизоре, что на саморезах, эта имеет "вдавленные" цифры, а не "выпуклые". Постарался как можно точнее описать...
Раньше в этом месте, максимум, на с126 встречал наклейку. А уж если авто и перекрашено не раз, то и наклейки нет
У кого не спрошу, ни кто не видел... может чисто тема японская тема? или какие-то дубли с клепками заказали и прифигачили?
У моего есть такая.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Looted Luxuries Lot - Клубный севрис по продаже и импорту авто из Европы
В наличии и под заказ. Доставка за 3 недели под минимальную предоплату. Подробнее...