w166 кузов. Вопросы по ремонту задаем в разделе Сервис. В этом разделе обсуждаем общие вопросы о 166 кузове.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 24.08.2017, 22:27   #1
Mixwell-lab
Новичок
Ml 166
Сообщений 47
Регистрация 01.03.2017
Ощущения на паркинге

Добрый вечер, господа. Специально написал ощущения, так как по-другому назвать это не могу. Сразу хочу сказать, что машину посмотрел работник сервиса мерседес и сказал что нет проблем - это норма! Но душа авто-фитишиста не даёт покоя. Думаю профессиональных фетишистов тут не мало)
Дак вот. Когда ставишь машину на паркинг ощущаются микро вибрации, не стабильные. Еле-еле ощутимые.. чувствуешь их больше если держишь пальцы на руле. На драйве такого нет и на r. Я просто предполагаю, что включая паркинг появляется дополнительная нагрузка, которая и даёт эти ощущения.
Машина ML 350 бенз 2012.
Хотелось бы услышать что это такое ?
Цитата Ответить
Старый 24.08.2017, 22:37   #2
Vladimir.CDI
Абориген
GLE53; GLE400d
Сообщений 12,118
Адрес Брест
Регистрация 24.06.2008
Цитата:
Сообщение от Mixwell-lab Посмотреть сообщение
Хотелось бы услышать что это такое ?
это неисправность 200%, специалисты по поиску "тайной еле различимой дрожи" найдут за час точно, бюджет устранения может быть вполне себе конским, но для настоящего "фетишиста" это вряд ли станет препятствием
__________________
...
Цитата Ответить
Старый 24.08.2017, 22:51   #3
Mixwell-lab
Новичок
Ml 166
Сообщений 47
Регистрация 01.03.2017
Цитата:
Сообщение от Vladimir.CDI Посмотреть сообщение
это неисправность 200%, специалисты по поиску



"тайной еле различимой дрожи" найдут за час точно, бюджет устранения может быть вполне себе конским, но для настоящего "фетишиста" это вряд ли станет препятствием
Как идентифицировали, что это неисправность? И какие специалисты? Вы о чем?
Стёбность Вашего ответа зашкаливает.
Цитата Ответить
Старый 24.08.2017, 23:01   #4
valeos
Участник
Mercedes
Сообщений 177
Адрес Санкт-Петербург
Регистрация 26.11.2012
Mixwell-lab для того чтобы ваша душа чувствовала спокойствие, самое простое и доступное что вы можете сделать это поменять масло в коробке передач, может быть после этого ваши неприятные ощущения сгладятся.
Цитата Ответить
Старый 24.08.2017, 23:02   #5
Mixwell-lab
Новичок
Ml 166
Сообщений 47
Регистрация 01.03.2017
Цитата:
Сообщение от valeos Посмотреть сообщение
Mixwell-lab для того чтобы ваша душа чувствовала спокойствие, самое простое и доступное что вы можете сделать это поменять масло в коробке передач, может быть после этого ваши неприятные ощущения сгладятся.
Да она свежая. Только менял
Цитата Ответить
Старый 24.08.2017, 23:59   #6
Head
Участник
E300 4matic
Сообщений 596
Регистрация 30.10.2013
Опоры двигателя, засранные форсунки, засранные свечи, компрессор кондея... и т.д. и т.п.

Фетишизм обычно хорошо лечится у официальных дилеров, когда за 15 к. рублей тебе говорят лениво, что проблем не нашли.
__________________
W212 E300 4matic рестайл AMG пакетик
Цитата Ответить
Старый 25.08.2017, 13:11   #7
Крымчанин
Абориген
два дизеля
Сообщений 7,063
Адрес Крым
Регистрация 23.02.2008
Цитата:
Сообщение от Mixwell-lab Посмотреть сообщение
Добрый вечер, господа. Специально написал ощущения, так как по-другому назвать это не могу. Сразу хочу сказать, что машину посмотрел работник сервиса мерседес и сказал что нет проблем - это норма! Но душа авто-фитишиста не даёт покоя. Думаю профессиональных фетишистов тут не мало)
Дак вот. Когда ставишь машину на паркинг ощущаются микро вибрации, не стабильные. Еле-еле ощутимые.. чувствуешь их больше если держишь пальцы на руле. На драйве такого нет и на r. Я просто предполагаю, что включая паркинг появляется дополнительная нагрузка, которая и даёт эти ощущения.
Машина ML 350 бенз 2012.
Хотелось бы услышать что это такое ?
пригоняйте
вылечим
__________________
за всеми вопросами в личку.
Цитата Ответить
Старый 25.08.2017, 18:57   #8
mkll
Новичок
W166 2012 3.5
Сообщений 94
Регистрация 11.10.2015
Было такое, именно на паркинге. После того как залил очиститель инжектора в бак и выкатал его- вибрации пропали на 90%. Сейчас еле еле заметно.
Цитата Ответить
Старый 25.08.2017, 21:15   #9
Head
Участник
E300 4matic
Сообщений 596
Регистрация 30.10.2013
Цитата:
Сообщение от mkll Посмотреть сообщение
Было такое, именно на паркинге. После того как залил очиститель инжектора в бак и выкатал его- вибрации пропали на 90%. Сейчас еле еле заметно.
Вы аккуратнее с такими советами - если бак чистый, то это поможет, а в некоторых случаях все из бака и фильтра пойдет в форсунки и убьет их.

Если уж мыть форсунки, то подключением к рампе после бака, фильтра и насоса.
__________________
W212 E300 4matic рестайл AMG пакетик
Цитата Ответить
Старый 25.08.2017, 21:28   #10
mkll
Новичок
W166 2012 3.5
Сообщений 94
Регистрация 11.10.2015
Может быть..ещё очень жаль, что у нас нет отдельного топливного фильтра, представляю как со временем забьётся сетка бензонасоса без него
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Looted Luxuries Lot - Клубный севрис по продаже и импорту авто из Европы
В наличии и под заказ. Доставка за 3 недели под минимальную предоплату. Подробнее...